Гость
Статьи
Помогите нужен совет …

Помогите нужен совет СРОЧНО!!!!

Познакомилась с мужчиной, неделю общались в онлайне, хочет сегодня встретится. Знаю если встретимся будет секс! Соглашаться ли сегодня на встречу или помучить его еще???

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Для начала "вживую" посмотрите на него, а потом уже думайте соглашаться или нет. Может, он корявый какой-нибудь.

#2

[quote="Брэдшоу"]

Я видела его фото в социальных сетях. Очень симпатичный. И я его хочу! Но боюсь не испорчу ли все быстрым сексом?

табуретка
#3
TTerina

не испорчу ли все быстрым сексом?

а что - всё? неделю общения онлайн? ))

Лика
#4

автор - тролль, тема - РАЗВОДКА.

Не верю, что такие идиотки бывают, настолько безмозглые! курицы.

гость
#5

Фото и реальный человек могут быть совершенно разными образами!!

А вдруг от него воняет, или походка корявая, или обувь грязная, или манеры мерзкие, или голос противный?

Только встретившись, можно понять, хотите Вы его или нет. Зачем долго мучиться, встречайтесь сегодня.

Гость
#6

ты же замужем

#7

Иногда бывает, что даже наяву чел вроде не плохой, но как выразились бы мужчины: "Ну, не стоит на него!" Надо визуально посмотреть, понюхать, послушать, а потом решать.

#8
табуретка

а что - всё? неделю общения онлайн? ))

Да нет! Что бы не на один раз! Он и сам пишет что хочет что бы это не единственная наша встреча была!

#9
Брэдшоу

Иногда бывает, что даже наяву чел вроде не плохой, но как выразились бы мужчины: "Ну, не стоит на него!" Надо визуально посмотреть, понюхать, послушать, а потом решать.

Ну если так и будет, хочу секса с ним офигенного!! Но мы женатые люди и времени на это сегодня мало! А он настаивает на встрече!

Это я
#10

Тупица какая...

карыччч
#11

ешь калл

Гость
#12

Еще одна ипучая шляндуряйка авторша! муж есть? чего таксаешься? или тебе все равно на чей стручек присаживаться?

#13

[quote="Гость"]Вы наверное в каменном веке еще живете или может быть уже на пенсии, если так рассуждаете!!!

Гость
#14

Нормально! Вот это я понимаю! Человека ещё в реале не видела, а для секса уже растопырилась.

Гость
#15

о времена, о нравы...

я наверное с луны упала,мне 26 лет, но я просто не представляю-как можно при таких обстоятельствах заниматься сексом, не зная человека, это по сути переспать с прохожим...ужас

Светлана
#16

НЕТ. Долго объяснять, почему нет. Вкратце - прочитала ужасную историю в ЖЖ (и думаю таких историй полно). И дело тут не в морали, а в вашей безопасности!!!!

#17
Светлана

НЕТ. Долго объяснять, почему нет. Вкратце - прочитала ужасную историю в ЖЖ (и думаю таких историй полно). И дело тут не в морали, а в вашей безопасности!!!!

А можно хотя бы вкратце!!!

Светлана
#18

Можно. История была такая. В ЖЖ написала девушка, о том, что случилось с её сестрой. Та познакомилась также. Через неделю он запросил очного свидания. На этом свидании он подмешал ей какой-то психотропный препарат (само собой был и секс) А дальше началось что-то невообразимое. Она вернулась домой, сказала родным, что лучше его нет в мире и (внимание) переписала на него свою квартиру(!) На этом ужасы не закончились. Она настолько была помешана на нём, что не могла без него ни секунды, ну а он соответственно стал её динамить. Результат - её забрали в психиатрическую клинику, и она не может из этого состояния выйти. Специалисты сказали - он использовал гипноз, ну и плюс какое-то неизвестное психотропное средство. Теперь никто не знает что делать. Вот такие ужасы.

гость
#19

автор, тебе лечиться надо

Знойная красавица
#20

Судя по Вашему посту, Вы не его будете мучить, а себя, если не встретитесь с ним. Бегите уже, чего там! Потом напишете тему - после секса пропал.... Ну так хоть насладитесь сексом одноразовым, чтобы потом было что вспомнить.

А вот и Джонни
#21

автор молодец!!

какие проблемы переспать?)

если всё норм будет, какиепроблемы?)

спите и все дела)

А вот и Джонни
#22
Светлана

Можно. История была такая. В ЖЖ написала девушка, о том, что случилось с её сестрой. Та познакомилась также. Через неделю он запросил очного свидания. На этом свидании он подмешал ей какой-то психотропный препарат (само собой был и секс) А дальше началось что-то невообразимое. Она вернулась домой, сказала родным, что лучше его нет в мире и (внимание) переписала на него свою квартиру(!) На этом ужасы не закончились. Она настолько была помешана на нём, что не могла без него ни секунды, ну а он соответственно стал её динамить. Результат - её забрали в психиатрическую клинику, и она не может из этого состояния выйти. Специалисты сказали - он использовал гипноз, ну и плюс какое-то неизвестное психотропное средство. Теперь никто не знает что делать. Вот такие ужасы.

в суд подавать, что ещё делать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема