Гость
Статьи
Есть ли хоть одна …

Есть ли хоть одна счастливая любовница?

Вот я любовница, даже не знаю, чего в моей жизни больше - счастья или горя. Люблю его сильно, но неопределенность и страдания присутствуют.....Горя больше чем счастья, тк понимаю, что вряд ли мы будем вместе.....Это вопрос больше адресован тем, кто любит любовника. У кого выгода - там понятно.....ради денег встречи.Мне просто интересно, есть ли хоть одна счастливая любовница? Счастье какое-то сомнительное, даже когда он рядом - ты понимаешь, что жизни у вас разные и не суждено быть вам вместе, тк жена - это святое, и уйти от нее он не уйдет.....Я страдаю, реально мне плохо.....Возможно, я сама виновата, тк НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ......Вот я и получаю....Но с другой стороны, эти минуты счастья с ним и долгожданные встречи стоят моих слез. Я ухожу счастливая.....И так до следующего раза. А вечерами одна реву. Счастье ли это? Скорее нет.....У кого какие наблюдения на сей счет? Любовницы, ответьте, вы счастливы?

Виктория
170 ответов
Последний — Перейти
Любовница женатого мужчины
#1

вроде и счастлива,а вроде и нет,мне кажется счастлив только ОН

Гость
#2

Любовницы по сути своей не могут быть счастливыми. На чужом же горе своего счастья не построишь. Думаете, что разбив семью ваша жизнь удачно сложится? Не забывайте про принцип бумеранга)))Все возвращается)))

Любовница женатого мужчины
#3

а тетке,которая обманом,по залету замуж выскачила где бумеранг?

Гость
#4

Бумеранг не бумеранг, а проклятий много будет раньше или позже послано. А это неминуемо скажется и на здоровье, и на удаче, и на всей жизни.

Так что слезы - эти пока авансом.

=)
#5

Я счастливая.

Гость
#6
Любовница женатого мужчины

а тетке,которая обманом,по залету замуж выскачила где бумеранг?

Ее замужество.

Гость
#7
Любовница женатого мужчины

а тетке,которая обманом,по залету замуж выскачила где бумеранг?

А что ты так о чужой тетке печешся? Лучше б мужика себе свободного подыскала, а то начинает казаться, что на тебя только б\у заглядываются, свободным и нормальным ты неинтересна видимо. Сочувствую.

Виктория
#8
Любовница женатого мужчины

вроде и счастлива,а вроде и нет,мне кажется счастлив только ОН

Вот и мне кажется, что только ОН счастлив и у него всё в шоколаде. А жена и я страдаем....(хоть я и делаю все, чтобы она про меня не узнала), но он всю жизнь гуляет от нее...((((.

Гость
#9
Виктория

Вот и мне кажется, что только ОН счастлив и у него всё в шоколаде. А жена и я страдаем....(хоть я и делаю все, чтобы она про меня не узнала), но он всю жизнь гуляет от нее...((((.

А ты метишь на место его жены? Не боишься, что и тебя тоже променяет на другую?

Виктория
#10
Гость

А ты метишь на место его жены? Не боишься, что и тебя тоже променяет на другую?

Нет, тк это бесполезно. У него 2 брак, 3 детей от 2 браков, и гулял он всегда....Его все устраивает, да и не будет он в 54 года привычный образ жизни менять. Ему и так хорошо.

Меня просто влюбиться угораздило в него, поэтому и страдаю. Не могу бросить его раз и навсегда, уже пробовала.....

Виктория
#11
=)

Я счастливая.

Вот хоть кто-то счастлив. А вы замуж вышли за него впоследствии?

автор
#12

счстлива та, которая хитрее,лживее и т.д.

Гость
#13
автор

счстлива та, которая хитрее,лживее и т.д.

я не автор.

и не важно жена она или любовница

Гость
#14

Да счастлива в такой ситуации только беспросветная дура

=)
#15
Виктория

Вот хоть кто-то счастлив. А вы замуж вышли за него впоследствии?

А зачем? Вот если забеременею,тогда подумаю.

#16

Была я любовницей 5 лет. Любила. Временами казалось, что счастлива. Сейчас, прекратив эти отношения, выйдя замуж по любви, оглядываюсь назад и понимаю, что не была я счастлива на самом деле. Это самообман. Не может человек любить другого, делить его с кем-то и при этом быть счастливым. Найдите в себе силы прекратить эти отношения сейчас, чем дальше - тем труднее будет. Счастья Вам настоящего!

=)
#17
morozik76

Была я любовницей 5 лет. Любила. Временами казалось, что счастлива. Сейчас, прекратив эти отношения, выйдя замуж по любви, оглядываюсь назад и понимаю, что не была я счастлива на самом деле. Это самообман. Не может человек любить другого, делить его с кем-то и при этом быть счастливым. Найдите в себе силы прекратить эти отношения сейчас, чем дальше - тем труднее будет. Счастья Вам настоящего!

Только теперь по убеждениям местных дамочек вы должны трястись от страха и ждать как вашего мужа непременно кто-то уведёт. И восторжествует справедливость. Страшно?

абракадабра
#18
Любовница женатого мужчины

а тетке,которая обманом,по залету замуж выскачила где бумеранг?

А ещё она наверняка неизлечимо больна,дети без папки свернут на асоциальную дорожку,а мужчинко дико ответственный и порядочный человек,который даже ради наконец-то встреченной любви всей жизни не в состоянии бросить всех этих зависимых от него людей?Вы на самом деле такая наивная?))

=)
#19
абракадабра

А ещё она наверняка неизлечимо больна,дети без папки свернут на асоциальную дорожку,а мужчинко дико ответственный и порядочный человек,который даже ради наконец-то встреченной любви всей жизни не в состоянии бросить всех этих зависимых от него людей?Вы на самом деле такая наивная?))

Как же меня бесят подобные рассуждения.! И ведь почти каждая вопит "он к тебе не уходит потому что он козёл, тебя не любит, использует, любил бы по настоящему давно бы был с тобой" А если мужик уходит, то тут же вопят " он козёл, никого не любит, жену-детей бросил и тебя бросит" Вы уж определитесь, как должен поступать порядочный мужчина.

Svetlaya
#20
Любовница женатого мужчины

а тетке,которая обманом,по залету замуж выскачила где бумеранг?

Интересно как это обманомпозалету???? Кто детей не хочет презервативы одевают и чуть ли не два сразу...

Svetlaya
#21
Виктория

Нет, тк это бесполезно. У него 2 брак, 3 детей от 2 браков, и гулял он всегда....Его все устраивает, да и не будет он в 54 года привычный образ жизни менять. Ему и так хорошо



Меня просто влюбиться угораздило в него, поэтому и страдаю. Не могу бросить

его раз и навсегда, уже пробовала.....

Просто не хотите, не надо причин искать

=)
#22

Только не пишите, что порядочный мужчина семью не бросает. Это бред. Любой человек хочет быть счастливым. И имеет на это право. И далеко не все жёны думают о том чтобы муж был счастлив. Есть у меня коллега на работе. Вышла замуж в 18 лет. Образование-школа. На 100% убеждена, что раз она законная жена, то муж ей ДОЛЖЕН ВСЁ. Двое детей. Ей сейчас 35. Весит 100 кг., дома бардак, не готовит, дети-это ужас какой-то, двое мальчишек которые всех раздражают постоянным нытьём и тупизной. Муж постоянно живёт у родителей. Приходит только к детям. А она постоянно ноет, что он не хочет её и редко приходит домой. Но не похудеть, ни прибраться, ни книжку почитать, чтобы с мужем было о чём поговорить, она не считает нужным.

абракадабра
#23
=)

Как же меня бесят подобные рассуждения.! И ведь почти каждая вопит "он к тебе не уходит потому что он козёл, тебя не любит, использует, любил бы по настоящему давно бы был с тобой" А если мужик уходит, то тут же вопят " он козёл, никого не любит, жену-детей бросил и тебя бросит" Вы уж определитесь, как должен поступать порядочный мужчина.

Если мужик годами юзает и жену,и любовницу:и одну не бросает,и к другой не уходит,то никого он на самом деле не любит,ни ту,ни другую.Себя он любит,и всех ставит в зависимое положение от своих хотелок и своего удобства.А вот эти рассуждения на тему:она его пузом на себе женила,-они из области найти крайнего.Конечно же,это не мужчина виноват,это у него обстоятельства так сложились из-за той манипуляторши.Я ещё не видела ни одного мужчину,которого удержали бы в семье дети,если он на самом деле полюбил другую женщину.Не надо вымещать на жёнах свою злость,они не виноваты,вы просто не хотите признать,что ваш любовник поступает непорядочно,что он трус и враль.

=)
#24
абракадабра

Если мужик годами юзает и жену,и любовницу:и одну не бросает,и к другой не уходит,то никого он на самом деле не любит,ни ту,ни другую.Себя он любит,и всех ставит в зависимое положение от своих хотелок и своего удобства.А вот эти рассуждения на тему:она его пузом на себе женила,-они из области найти крайнего.Конечно же,это не мужчина виноват,это у него обстоятельства так сложились из-за той манипуляторши.Я ещё не видела ни одного мужчину,которого удержали бы в семье дети,если он на самом деле полюбил другую женщину.Не надо вымещать на жёнах свою злость,они не виноваты,вы просто не хотите признать,что ваш любовник поступает непорядочно,что он трус и враль.

Ну про моего не надо. Мой не уходил только потому что жена ребёнком шантажировала. Так что это ей самой захотелось продлить удовольствие.

рапунцель
#25
Виктория

Вот я любовница, даже не знаю, чего в моей жизни больше - счастья или горя. Люблю его сильно, но неопределенность и страдания присутствуют.....Горя больше чем счастья, тк понимаю, что вряд ли мы будем вместе.....Это вопрос больше адресован тем, кто любит любовника. У кого выгода - там понятно.....ради денег встречи.Мне просто интересно, есть ли хоть одна счастливая любовница? Счастье какое-то сомнительное, даже когда он рядом - ты понимаешь, что жизни у вас разные и не суждено быть вам вместе, тк жена - это святое, и уйти от нее он не уйдет.....Я страдаю, реально мне плохо.....Возможно, я сама виновата, тк НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ......Вот я и получаю....Но с другой стороны, эти минуты счастья с ним и долгожданные встречи стоят моих слез. Я ухожу счастливая.....И так до следующего раза. А вечерами одна реву. Счастье ли это? Скорее нет.....У кого какие наблюдения на сей счет? Любовницы, ответьте, вы счастливы?

а почему жена это святое? вот я когда послала его жена сразу стала не святое))

абракадабра
#26
=)

Ну про моего не надо. Мой не уходил только потому что жена ребёнком шантажировала. Так что это ей самой захотелось продлить удовольствие.

Вы ещё раз подтверждаете моё мнение:вы ищите крайнего в лице третьего лица.Он-то у вас сам по себе очень хороший,всё она-стерва.)))

=)
#27
абракадабра

Вы ещё раз подтверждаете моё мнение:вы ищите крайнего в лице третьего лица.Он-то у вас сам по себе очень хороший,всё она-стерва.)))

Интересно,а что он должен был по вашему сделать? С удовольствием послушаю.

абракадабра
#28
=)

Интересно,а что он должен был по вашему сделать? С удовольствием послушаю.

Он ушёл в итоге к вам?Если да,то что он выиграл от того,что тянул время,пока жена шантажировала ребёнком?Или не ушёл до сих пор?

=)
#29
абракадабра

Он ушёл в итоге к вам?Если да,то что он выиграл от того,что тянул время,пока жена шантажировала ребёнком?Или не ушёл до сих пор?

Ушёл. Но он же всё равно по вашему скотина? Ведь долго не мог уйти.

#30

Я счастлива, юхуууууу

Даша
#31

Ужас, темы про любовниц все популярнее, любят же бабы потрепаться

?
#32

я счастлива

абракадабра
#33
=)

Ушёл. Но он же всё равно по вашему скотина? Ведь долго не мог уйти.

Вы мне на вопрос не ответили:зачем он время тянул?А если бы жена не узнала,что у него есть любовница,а продолжала жить в счастливом неведении?Одно дело,когда жена не подозревает,что у мужа кто-то есть на стороне(или сама предпочитает не делать выводов из каких-то фактов).Другое-когда она точно знает,что любовница есть,и она не в состоянии справиться со своими эмоциями.Невозможно жить в такой психологической обстановке.Иногда мужчины уходят к любовницам не потому,что она лучше,а потому что дома у них вынос мозга.Не совсем в тему,у нас в прошлом году друг погиб.У него была любовница,жена и двое детей.Пока мог скрывать,скрывал,но город маленький,жена быстро узнала от "добрых" людей.Сначала держалась,потом стала разборки учинять,он тем не менее от жены не уходил.Про любовницу откровенно говорил,что она у него как запасной аэродром,если припечёт-будет куда уйти,но сам по своей инициативе не уходил.Так и жили:жена с расшатанными нервами,и любовница в переживаниях,но терпят,ни одна не хочет его уступать другой.Поехали летом семьёй на отдых на машине,в дороге снова разгорелись очередные разборки,муж забыл смотреть за дорогой,в итоге-авария.Из четверых выжила только старшая дочь.А если бы мужчина-мужчина!-не жена,не любовница-решил принять единственное решение,а не прыгал бы,пытаясь на двух стульях усидеть,не привела бы эта ситуация к такому трагическому исходу.

Мила
#34

Я не могу сказать что я на седьмом небе от счастья. Мне просто любопытно завести короткий роман на стороне. Я не довожу дело до влюбленности, как только я чувствую, что начинаю думать про любовника чаще чем про мужа, я сразу же разрываю отношения.

=)
#35

абракадабра,он не то чтобы тянул, он не знал что ему делать. От жены первый раз ушёл почти сразу. Она вернула ребёнком, истериками, жалостью, итд. Через какое-то время вроде успокоилась, попытался подать на развод. Она пригрозила, что увезёт ребёнка в другой город и он не сможет с ним видеться.

Svetlaya
#36

http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?​v=zgPNHBuQb7g

Гость
#37
Гость

Бумеранг не бумеранг, а проклятий много будет раньше или позже послано. А это неминуемо скажется и на здоровье, и на удаче, и на всей жизни.

Так что слезы - эти пока авансом.

Ну ,не знаю у меня когда-то увели мужа,но не вернулось ни ей, ни бывшему Так что не надо фантазировать

абракадабра
#38

35.Знаете,складывается впечатление,что ваш мужчина-как бы это сказать поточнее-жидковат на характер.Ушел,жена поманипулировала ребёнком-назад пошёл.Пожил-пожил,а некомфортно(с вами-то он всё равно не разорвал,жена в растрёпаных чувствах мозг ест).Снова ушёл к вам.Какой-то мямля,уж простите.Как-то эти его метания сочувствия не вызывают.А больше всего мучились вы и его жена.Как собачке хвостик резал из гуманных соображений по кусочкам.Ну,ушел он к вам теперь,будем думать-окончательно ушёл,и все точки расставил.Жена вправе менять и свою жизнь,и жизнь ребёнка,раз они живут вместе.Может и место жительства сменить,и нового мужчину найти,муж должен это понимать,раз решается на уход их семьи.Раз мужчина принимает решение уйти,то должен понимать,что придётся пожертвовать чем-то важным.В первую очередь это возможностью общаться с ребёнком,заниматься его воспитанием,видеть каждый день.

=)
#39
абракадабра

35.Знаете,складывается впечатление,что ваш мужчина-как бы это сказать поточнее-жидковат на характер.Ушел,жена поманипулировала ребёнком-назад пошёл.Пожил-пожил,а некомфортно(с вами-то он всё равно не разорвал,жена в растрёпаных чувствах мозг ест).Снова ушёл к вам.Какой-то мямля,уж простите.Как-то эти его метания сочувствия не вызывают.А больше всего мучились вы и его жена.Как собачке хвостик резал из гуманных соображений по кусочкам.Ну,ушел он к вам теперь,будем думать-окончательно ушёл,и все точки расставил.Жена вправе менять и свою жизнь,и жизнь ребёнка,раз они живут вместе.Может и место жительства сменить,и нового мужчину найти,муж должен это понимать,раз решается на уход их семьи.Раз мужчина принимает решение уйти,то должен понимать,что придётся пожертвовать чем-то важным.В первую очередь это возможностью общаться с ребёнком,заниматься его воспитанием,видеть каждый день.

То есть по вашему он должен был не испугаться угроз жены, забить на любимого сына и уйти ко мне несмотря ни на что? Так? Ну а мне не нужен мужчина способный с лёгкостью "пожертвовать" своим ребёнком.

╧1
#40

=), и как долго этот чужой муж у вас живет? Не боитесь, что когда жена придумает новый метод манипуляции ребенком (ребенок-то есть и будет), он опять туда пойдет жить (ведь не может же он забить на своего ребенка)?

абракадабра
#41
=)

То есть по вашему он должен был не испугаться угроз жены, забить на любимого сына и уйти ко мне несмотря ни на что? Так? Ну а мне не нужен мужчина способный с лёгкостью "пожертвовать" своим ребёнком.

Так он сейчас с вами всё равно живёт.Жена-то точно так же может уехать в любом направлении.Что изменилось-то?Он как-то БЖ запретил переезжать юридически,чем-то связал её по рукам и ногам?Счастливой любовницей вы не были,счастливой женой,похоже,тоже не очень удаётся быть.Но признать,что мужчина-тряпка,вас тоже коробит.Потому что в чем тогда был смысл борьбы за это "счастье"?Не в том ли причина вашего нежелания признать очевидные вещи,что тогда при этом придётся признать и то,что вам итог удовлетворения не приносит?И не уверены вы,что мужчина не метнётся опять к прежней жены под благовидно-благородным предлогом?

╧1
#42

Гость 37, а почему вы так решили? Вы это как представляете, вашего мужа с любовницей должен гром поразить с молнией или как? Думаю, бумеранг заключается уже в том, что из памяти бывших любовниц никогда не исчезнет воспоминание об ожидании ухода мужчины от жены, а также все те уловки, к которым он прибегал, чтобы скрыть свою связь на стороне. Короче бывшие любовницы знают на что способны их мужчины, причем видят их не с лучшей стороны и знают что можно ждать. А это сильно может отравить жизнь, тем более, всем известно, что мужчины свои уловки не сильно разнообразят - в следующий раз уловки будут те же.

=)
#43
╧1

=), и как долго этот чужой муж у вас живет? Не боитесь, что когда жена придумает новый метод манипуляции ребенком (ребенок-то есть и будет), он опять туда пойдет жить (ведь не может же он забить на своего ребенка)?

Нет не боюсь. Он уже не чужой муж. Ребёнок подрос и манипулировать им больше не выйдет.

=)
#44
абракадабра

Так он сейчас с вами всё равно живёт.Жена-то точно так же может уехать в любом направлении.Что изменилось-то?Он как-то БЖ запретил переезжать юридически,чем-то связал её по рукам и ногам?Счастливой любовницей вы не были,счастливой женой,похоже,тоже не очень удаётся быть.Но признать,что мужчина-тряпка,вас тоже коробит.Потому что в чем тогда был смысл борьбы за это "счастье"?Не в том ли причина вашего нежелания признать очевидные вещи,что тогда при этом придётся признать и то,что вам итог удовлетворения не приносит?И не уверены вы,что мужчина не метнётся опять к прежней жены под благовидно-благородным предлогом?

Это пока ребёнок был маленький, его можно было не спросясь увезти. А сейчас не выйдет. Сын отца любит и никуда не поедет. Так что переезда точно не будет. Она ж не дура, собственного сына ради мести куда-то тащить против его воли.

╧1
#45

=), вы хотите сказать, что жене уже не интересно манипулировать ребенком, потому что она нашла себе занятие более полезное и интересное?:) К вашему сведению, манипулировать можно "ребенком" хоть пенсионного возраста, было бы желание и талант манипулятора.:) А чей муж этот мужчина? Ваш или ничей?

=)
#46
абракадабра

Так он сейчас с вами всё равно живёт.Жена-то точно так же может уехать в любом направлении.Что изменилось-то?Он как-то БЖ запретил переезжать юридически,чем-то связал её по рукам и ногам?Счастливой любовницей вы не были,счастливой женой,похоже,тоже не очень удаётся быть.Но признать,что мужчина-тряпка,вас тоже коробит.Потому что в чем тогда был смысл борьбы за это "счастье"?Не в том ли причина вашего нежелания признать очевидные вещи,что тогда при этом придётся признать и то,что вам итог удовлетворения не приносит?И не уверены вы,что мужчина не метнётся опять к прежней жены под благовидно-благородным предлогом?

Я уверена, что к ней он больше не вернётся. Она ему настолько этими истериками и угрозами нервы вытрепала. что он её ненавидит.

Гость
#47
Даша

Ужас, темы про любовниц все популярнее, любят же бабы потрепаться

Мораль ниже плинтуса, а запросы растут. Да и уже следующие поколения подтягиваются. Мамы-шлюшки праведниц не воспитают.

абракадабра
#48
=)

Это пока ребёнок был маленький, его можно было не спросясь увезти. А сейчас не выйдет. Сын отца любит и никуда не поедет. Так что переезда точно не будет. Она ж не дура, собственного сына ради мести куда-то тащить против его воли.

Боже мой...сколько ж лет СВОЕЙ жизни вы потеряли в безрадостной участи любовницы?Простите,мне вас искренне жаль.И мне не симпатичен ваш муж,даже заочно,даже при том,что вы его так отстаиваете.Извините.

╧1
#49

=), вы наивная или прикидываетесь?:) Ребенку 18 лет уже исполнилось? Если нет, то увезти его в другой город пара пустяков. Но, видимо, страсти поутихли, отношения между бывшими супругами устаканились и бывшую жену все устраивает. Только вот я не считаю, что манипуляцию детьми можно прекратить, потакая манипулятору и бежать жить к жене от любимой женщины "ради ребенка". Разговаривать и договариваться -да, а жить вместе - нет. Не верю я, что это сможет сделать мужчина по настоящему любящий другую женщину будь он хоть фанатичным отцом.

Гость
#50

Уважаемая автор-Вика, вы любите не своего женатого любовника, а свою любовь к нему. Вы упиваетесь своими страданиями, вам кажется, что вы достойны почитания как жены декабристов, но поверьте мне, что все это вы поймете ПОТОМ.....когда встретите своего мужчину, СВОБОДНОГО, выйдете за него замуж. Дай вам Бог встретить такого мужчину и поскорее и не тратить свою драгоценную жизнь в угоду женатому старперу.

Предыдущая тема