Гость
Статьи
Считать ли это …

Считать ли это изменой?

С человеком поругались около года назад, расстались. Почти год совсем не общались. И месяц назад помирились, встретились. Я знаю, что летом у него была другая женщина. Потом он с ней прекратил связь. Может кому-то это покажется глупым, но можно ли считать эту летнюю связь изменой?.. Я не знаю, как к этому относиться.. Может, что подскажете??
Добавлю, что нашим с ним отношениям несколько лет. У меня самой никого другого в этом году не было.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо думать не об измене, а о болезнях разных. Заставьте своего мч сдать анализы. Не известно здоровый ли у него партнер был или нет...

#2

Я бы не стала считать это изменой! Вы же расстались! Он же здоровый мужчина, год воздержания это ненормально!

нюша бородач
#3

нет это не считается

Гость
#4

фактически- не измена, ведь вы не вместе были. НО- этот его поступок очень четко характеризует его отношение к вам- если бы он любил вас, переживал расставание, испытывал душевные терзания по поводу того, что вы не вместе, то он бы не стал спать с другой, а искал бы способы вернуть вас.

Шоколадка
#5

Что за отношения? Что за расставания на год? Если вы и он смогли без друг друга прожить год и не пытались вернуть отношения, то выводы делайте сами. И когда он был с ней,автор,он не думал о вас ;)

бетти
#6

ну наверно если бы автор тоже изменила она бы плюнула на эту ситуацию,а тут как то обидно,она вся такая честная ждала,любила и тд...а он гад такой отдыхал и не отказывал себе ни в чем

Котёночек
#7

Нууу,автор,это ваши проблемы,что у вас никого не было! Кстати,а почему? А мужчина этот никак не виновен перед вами.

Автор
#8
Шоколадка

Что за отношения? Что за расставания на год? Если вы и он смогли без друг друга прожить год и не пытались вернуть отношения, то выводы делайте сами. И когда он был с ней,автор,он не думал о вас ;)

На целый год расстались, так как очень сильно поругались, и первые полгода я все злилась на него, но и забыть не могла и не собиралась. Потом сумела с собой разобраться, и мы с ним снова встретились.

Он все время ждал от меня инициативы, первого шага. Ну а я тоже принципиально ждала от него. (так у нас целый год коту под хвост- сейчас так жалко!.) Отношения у нас "садо-мазо", мучаем друг друга порой психологически. ))

ЛиЛу
#9
бетти

ну наверно если бы автор тоже изменила она бы плюнула на эту ситуацию,а тут как то обидно,она вся такая честная ждала,любила и тд...а он гад такой отдыхал и не отказывал себе ни в чем

--- :))

Автор
#10
бетти

ну наверно если бы автор тоже изменила она бы плюнула на эту ситуацию,а тут как то обидно,она вся такая честная ждала,любила и тд...а он гад такой отдыхал и не отказывал себе ни в чем

Да и не говорите, была у меня такая мысль..- тоже изменить.. Но так и не смогла представить кого-то другого на ЕГО месте. И мне было бы от самой себя потом противно, стало бы еще хуже на душе.

К концу этого года прежние обиды и злость наконец ушли. Не давал еще покоя эпизод с другой женщиной летом. Но все тут сказали, что это уже не считается, так что ладно, простим его!..))

Котёночек
#11
Автор

На целый год расстались, так как очень сильно поругались, и первые полгода я все злилась на него, но и забыть не могла и не собиралась. Потом сумела с собой разобраться, и мы с ним снова встретились.

Он все время ждал от меня инициативы, первого шага. Ну а я тоже принципиально ждала от него. (так у нас целый год коту под хвост- сейчас так жалко!.) Отношения у нас "садо-мазо", мучаем друг друга порой психологически. ))

Это у вас коту под хвост,а унего лето прошло со смыслом!!! Видимо из определения "садо-мазо"-вы второе)))

бетти
#12
Автор

Да и не говорите, была у меня такая мысль..- тоже изменить.. Но так и не смогла представить кого-то другого на ЕГО месте. И мне было бы от самой себя потом противно, стало бы еще хуже на душе.

К концу этого года прежние обиды и злость наконец ушли. Не давал еще покоя эпизод с другой женщиной летом. Но все тут сказали, что это уже не считается, так что ладно, простим его!..))

Ваш текст

Я так полагаю он у вас первый мужчина.Ну ничего зря не стали,один раз бы переспали с кем и поняли что это нормально,вы же на тот момент не были в отношениях,а одиноким женщинам спать с мужчинами нормально!!

Автор
#13
Ordo Grammaticus

А какая Вам разница? Вы с ним помириться хотите или ищете повод это не делать?

Конечно очень хочу помириться!. В принципе, это уже и произошло. Но чтоб на душе не оставалось никакого осадка, чтоб мое отношение к нему было таким же хорошим как раньше, год назад до расставания.

Гость
#14

Они точно расстались? У нас мужички ушлые.

Автор
#15
бетти

Ваш текст Я так полагаю он у вас первый мужчина.Ну ничего зря не стали,один раз бы переспали с кем и поняли что это нормально,вы же на тот момент не были в отношениях,а одиноким женщинам спать с мужчинами нормально!!

Ну не первый, но единственный за последние 5 лет.

А вы знаете, я теперь и довольна, что не стала ему так мстить и спать с другими!.

Это было бы все равно не в свое удовольствие, а как месть.

В конце концов в том, что мы расстались, я тоже немало была виновата.

Автор
#16
Гость

Они точно расстались? У нас мужички ушлые.

Да, он сам с ней прекратил.

бетти
#17
Автор

Ну не первый, но единственный за последние 5 лет.

А вы знаете, я теперь и довольна, что не стала ему так мстить и спать с другими!.

Это было бы все равно не в свое удовольствие, а как месть.

В конце концов в том, что мы расстались, я тоже немало была виновата.

Ваш текст

А никто и не говорит что это месть,это просто жизнь,сомневаюсь что он встречался с той девушкой о которой идет речь ради мести,специально для вас...

Злата
#18

Думаю это не измена,но не приятно...

ДИМАгог
#19

Нет,это не измена.Вы расстались и каждый жил своей жизнью.Но потом встретились и решили помириться.Но могли бы и не помириться.Но раз вы на это пошли,то вообще в таких случаях надо сразу забывать все старые обиды и неприятности и оставлять это всё в прошлом и начинать новую жизнь без оглядки назад.Или вас мучает другое?Он попробовал другую,а вы нет.И вам бы тоже хотелось попробовать другого мужчину?Ну тут всё равно кроме вас ни кто не виноват,что вы не смогли завести себе другого мужчину.

#20

Автор, а если бы он через 10 лет вернулся? так и прождали бы у окошечка? :)

Мисс М
#21
Автор

На целый год расстались, так как очень сильно поругались, и первые полгода я все злилась на него, но и забыть не могла и не собиралась. Потом сумела с собой разобраться, и мы с ним снова встретились.

Он все время ждал от меня инициативы, первого шага. Ну а я тоже принципиально ждала от него. (так у нас целый год коту под хвост- сейчас так жалко!.) Отношения у нас "садо-мазо", мучаем друг друга порой психологически. ))

Ваш текст Сходимся-расходимся-сходимся-расходимся.....Бред это все.. Если разошлись, то нужно всегда ставить на отношениях крест. Просто если раз разошлись, значит разойдетесь еще раз. А тем более молодой человек войдет во вкус- как бы не вместе, а значит не измена...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: