Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу проросить совета! дело в том что я уже на протижении полу года встречаюсь с женатым мужчиной, раньше думала что в любой момент смогу уйти от него и даже уходила, на месяц, вернулась к бывшемуи свободному но поняла что люблю ЖЕНАТОГО!!! прошу хороших советов на тему как увести мужчину из бракаю он живёт с женой 5 лет, я его знаю 3 года но мы долгое время не общались только последние олгода вместе1 заранее спасибо

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не увести. Если захочет быть с вами, сам уйдет.

мущинко
#2

мужчины полигамны, он так может до конца дней, причем абсолютно искренне любя жену за одно, а вас за другое, но вот устроит ли вас такая жизнь далеко не факт

Гость
#3

А вы знаете про эффект бумеранга?

#4

Ира, все скорпионы уходят к любовницам, через 3 года, 9 месяцев, 17 дней, 15 часов. Ждите, скоро уйдет:)

Гость
#5

По-моему один из самых ярких эффектов бумеранга произошел с экс-супругой Саркози. Почитайте, она ведь увела этого карлика у первой жены (несмотря на детей, не помню 1 или 2..), но потом спустя 10 лет появилась Карла Бруни и поступила также. Парадоксально, но ведь они так похожи внешне.. В итоге конечно экс-жена вышла замуж за своего любовника -миллионера, но вся Франция изголялась над ней, поддержки не было...короче говоря- вернется 100 %

мики
#6

Никак не уведете, от того, что Вы присутствуете в их браке - их брак только крепче

Булавка
#7

через 2 года брака уже завел себе полюбовницу. Ну и нахрена такой нужен в качестве мужа повторно? Чтобы через год-другой он третью втихаря завел?

Гость
#8

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

#9
неблагородная траляля

Ира, все скорпионы уходят к любовницам, через 3 года, 9 месяцев, 17 дней, 15 часов. Ждите, скоро уйдет:)

откуда такая потрясающая точность в прогнозах?

Лика
#10
Гость

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

Ваш текст

Да ничего из-за них не разрушается, к любовницам уходят еденицы и то по очень веским причинам, а так они служат обычным спермосливом, развлекуха на стороне у мужей-кабелей и все. Хороший левак - укрепляет брак!))

Ватрушка
#11

Пересмотрите "Зимнюю вишню"

Думающая
#12
Лика

Гость

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

Ваш текст Да ничего из-за них не разрушается, к любовницам уходят еденицы и то по очень веским причинам, а так они служат обычным спермосливом, развлекуха на стороне у мужей-кабелей и все. Хороший левак - укрепляет брак!))

Ваш текст

Веские причины -это когда жена выставила за дверь. Мы, жены, все чувствуем..Я почувствовала и сказала ,что ухожу. Потом выяснилось, что у него другая.

Гость
#13

Карла не увела Саркузи от жены. жена сама от него ушла,и его спецально познакомили с Карлой,потому как негоже было президенту оставаться разведенным и ему жена нужна была. и искали ему похожую по параметрам на бывшую жену. так что никакого бумеранга там небыло.

#14
Лика

Ваш текст



Да ничего из-за них не разрушается, к любовницам уходят еденицы и то по очень веским причинам, а так они служат обычным спермосливом, развлекуха на стороне у мужей-кабелей и все. Хороший левак - укрепляет брак!))

Ваш текст

+10000000

Гость
#15
Гость

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

Ваш текст

дадада, какие нехорошие любовницы- СИЛКОМ тащут мужиков к себе в постель, насильно привязывают их веревками,скотчем и наручниками, и поднимая член домкратом и привязывая к нему палочки (чтоб хоть как-то получилось соитие, ведь у несчастного мужика на любовницу не стоит, он же верен жене), и таким коварным способом здоровенная бабища-любовница насилует изо всех сил несчастного ни в чем неповинного мужика))))

гость
#16
Гость

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

Ваш текст

с.о.с.и с.у.ч.к.а.

Гость
#17
Гость

Гость

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

Ваш текст дадада, какие нехорошие любовницы- СИЛКОМ тащут мужиков к себе в постель, насильно привязывают их веревками,скотчем и наручниками, и поднимая член домкратом и привязывая к нему палочки (чтоб хоть как-то получилось соитие, ведь у несчастного мужика на любовницу не стоит, он же верен жене), и таким коварным способом здоровенная бабища-любовница насилует изо всех сил несчастного ни в чем неповинного мужика))))

Ваш текст

наверное именно так себе представляют картину измены каждая рогатая жена. что ее изменивший муж- ангелочек святой, а любовница упирающегося мужика за пипиську тащила в кровать) А мужик упирался и отбивался изо всех сил. И мужики женам наверняка такую же фигню порют- "не виноватый я, она сама пришла! Я не хотел, а она меня приворожила и клофелином опоила и изнасиловала меня спящего и я ваще думал что это ты,дорогая".Ага,щаз. Посмотрели бы вы,жёны, как эти ваши мужья увиваются за девками, какие песни им поют- "жену не люблю, омерзела давно, не сплю, живу изза детей и больной мамы-сердечницы, а люблю только тебя, ты моя отдушина и смысл жизни".

гость
#18
Гость

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

Ваш текст

смотри,а то твоя рухнет скоро!

Гость
#19

Скопировала для вас прекрасный пост с другой ветки. Лучше не сказать...

Соседка из трешки....

| 26.12.2011, 12:12:35

"Вот одного не могу понять я, девочки.Орут тут любовницы во всю глотку"Люблю женатого..." Ну так и люби.Любовь-чувство созидательное, люби его тихо,не мешай ему жить в семье,не говори ему о своей любви,не встречайся с ним, но ЛЮБИ...Вот это и есть -"Люблю ЕГО".

А то, что вы лезите в семью, спите с ним, да еще и Новый Год с вами( с какой стати, это -СЕМЕЙНЫЙ праздник), это уже не "Люблю его", а "Хочу его, люблю себя"...

Так что так и пишите"Я-неудачница в жизни, не сумевшая сама создать свою семью, хочу мужа той, которая семью создала, он у нее такой ухоженый, приятный, холеный"...ХОЧУ!!! И ножками сучите при этом.Противно? Да! Но хоть на правду похоже..

А то горланят тут "Люблю,люблю"...Слово то хоть такое не паскудьте, в библии сказано "Бог -есть Любовь" А вы куда со соей грязью лезите,"влюбленные, умом обделенны"?Нет мозгов свою семью создать и жизнь свою на бл**во не тратить, так хоть чужую не разрушайте...

Автор, вытри сопли и подумай о жизни..."

гость
#20
Гость

Скопировала для вас прекрасный пост с другой ветки. Лучше не сказать... Соседка из трешки.... | 26.12.2011, 12:12:35 "Вот одного не могу понять я, девочки.Орут тут любовницы во всю глотку"Люблю женатого..." Ну так и люби.Любовь-чувство созидательное, люби его тихо,не мешай ему жить в семье,не говори ему о своей любви,не встречайся с ним, но ЛЮБИ...Вот это и есть -"Люблю ЕГО". А то, что вы лезите в семью, спите с ним, да еще и Новый Год с вами( с какой стати, это -СЕМЕЙНЫЙ праздник), это уже не "Люблю его", а "Хочу его, люблю себя"... Так что так и пишите"Я-неудачница в жизни, не сумевшая сама создать свою семью, хочу мужа той, которая семью создала, он у нее такой ухоженый, приятный, холеный"...ХОЧУ!!! И ножками сучите при этом.Противно? Да! Но хоть на правду похоже.. А то горланят тут "Люблю,люблю"...Слово то хоть такое не паскудьте, в библии сказано "Бог -есть Любовь" А вы куда со соей грязью лезите,"влюбленные, умом обделенны"?Нет мозгов свою семью создать и жизнь свою на бл**во не тратить, так хоть чужую не разрушайте... Автор, вытри сопли и подумай о жизни..."

Ваш текст

люи его тихо в тряпочку?вы что?пусть жена такой любовью наслаждается!

гость
#21

автор,не слушайте их,пустое это. оценку легко дают,да и не каждый поймет вас. Если этот человек вам так дорог,то любите,хольте и лелейте его,если с ним вы счастливы и помните счастливых Бог не судит!а то что вам пишут про семью и тд,ерунда все,порядочный мужчина выход всегда найдет из любой ситуации. Удачи.

Гость.
#22

Хиии, как сегодни любовниц прёт на злобу..Предвкушают 31 декабря..Цалуйтеся дявчонки под бой курантов с Медведевым! (хучь и в телике, а всё ж таки мужчина)

Кста, чё они вам про новый год говорят? "Надоели жена и дети, я сплю всю новогоднюю ночь, о тебе вспоминаю.."

Не верьте, бабоньки, врут они. Уважайте себя, не разменивайтесь..

мужики мозги полощут и тем и другим а вы тут злобой пыхаете друг на друга..

собой лучше займитесь- а там гля, какой-нить дед мороз нарисуется.

сами виноваты- распустили своих кобелей. одни терпят, другие ждут и надеются..

а мужичьё ни о тех ни о других не думает- всё о себе только заботятся, разнообразие ищут..

не нужон им домкрат для этого дела ни в одной постели ни в другой- у них оно (либидо)при наличии нескольких партнёрш лучшеет с каждым днём, а вы стараетесь, способствуете.. нет бы послали их с либидо ихним под ёлку, так нет же..тянут каждая в свою сторону- на фика?

Жена ушла сама
#23
Гость

По-моему один из самых ярких эффектов бумеранга произошел с экс-супругой Саркози. Почитайте, она ведь увела этого карлика у первой жены (несмотря на детей, не помню 1 или 2..), но потом спустя 10 лет появилась Карла Бруни и поступила также. Парадоксально, но ведь они так похожи внешне.. В итоге конечно экс-жена вышла замуж за своего любовника -миллионера, но вся Франция изголялась над ней, поддержки не было...короче говоря- вернется 100 %

Ваш текст

- Плохой пример. Бывшая жена Саркози имела любовника- фотографа, на 10 лет ее моложе и в открытую с ним изменяла. С Саркози была договоренность у нее - подождать выборов. И она первая в истории женщина, которая бросила своего мужа-президента , ради любовника. А Саркози ничего не оставалось как найти похожую на жену новую подругу- карла. Вы не знаете истории наверно потому что руссие сайты переводят все так, чтобы унизить жену - мол только жен бросают... Я живу во Франции - и здесь все знают историю, как Саркози получил от жены пенделя.....

Жена ушла сама
#24
Гость.

Хиии, как сегодни любовниц прёт на злобу..Предвкушают 31 декабря..Цалуйтеся дявчонки под бой курантов с Медведевым! (хучь и в телике, а всё ж таки мужчина)

Кста, чё они вам про новый год говорят? "Надоели жена и дети, я сплю всю новогоднюю ночь, о тебе вспоминаю.."

Не верьте, бабоньки, врут они. Уважайте себя, не разменивайтесь..

мужики мозги полощут и тем и другим а вы тут злобой пыхаете друг на друга..

собой лучше займитесь- а там гля, какой-нить дед мороз нарисуется.

сами виноваты- распустили своих кобелей. одни терпят, другие ждут и надеются..

а мужичьё ни о тех ни о других не думает- всё о себе только заботятся, разнообразие ищут..

не нужон им домкрат для этого дела ни в одной постели ни в другой- у них оно (либидо)при наличии нескольких партнёрш лучшеет с каждым днём, а вы стараетесь, способствуете.. нет бы послали их с либидо ихним под ёлку, так нет же..тянут каждая в свою сторону- на фика?

ВСЕ ПРАВДА, мужикам кайфово быть и там и там. ТОлько секс лучше когда его много.... А женщины сидят одни и страдают...Лучше бы пример с мужиков брали.

--

Ваш текст

Жена ушла сама
#25
Гость

ГостьГость

Ненавижу поганых дырок, любовниц! От вас тварей, столько семей разрушаются. Большая часть женщин продажные гадины!

Ваш текст дадада, какие нехорошие любовницы- СИЛКОМ тащут мужиков к себе в постель, насильно привязывают их веревками,скотчем и наручниками, и поднимая член домкратом и привязывая к нему палочки (чтоб хоть как-то получилось соитие, ведь у несчастного мужика на любовницу не стоит, он же верен жене), и таким коварным способом здоровенная бабища-любовница насилует изо всех сил несчастного ни в чем неповинного мужика))))Ваш текст

наверное именно так себе представляют картину измены каждая рогатая жена. что ее изменивший муж- ангелочек святой, а любовница упирающегося мужика за пипиську тащила в кровать) А мужик упирался и отбивался изо всех сил. И мужики женам наверняка такую же фигню порют- "не виноватый я, она сама пришла! Я не хотел, а она меня приворожила и клофелином опоила и изнасиловала меня спящего и я ваще думал что это ты,дорогая".Ага,щаз. Посмотрели бы вы,жёны, как эти ваши мужья увиваются за девками, какие песни им поют- "жену не люблю, омерзела давно, не сплю, живу изза детей и больной мамы-сердечницы, а люблю только тебя, ты моя отдушина и смысл жизни".

КЛАСС!!!! именно так они и поют -

чтобы и там и там поиметь.....

------

Ваш текст

Жена ушла сама
#26
Гость

Карла не увела Саркузи от жены. жена сама от него ушла,и его спецально познакомили с Карлой,потому как негоже было президенту оставаться разведенным и ему жена нужна была. и искали ему похожую по параметрам на бывшую жену. так что никакого бумеранга там небыло.

И я про то же . Откуда набрали на русских сайтах неправильной информации - это загадка. ВИдимо, русские не могут представить что жена сама может уйти....вот и переводят так как понимают.

----

Ваш текст

гость
#27
Гость.

Хиии, как сегодни любовниц прёт на злобу..Предвкушают 31 декабря..Цалуйтеся дявчонки под бой курантов с Медведевым! (хучь и в телике, а всё ж таки мужчина) Кста, чё они вам про новый год говорят? "Надоели жена и дети, я сплю всю новогоднюю ночь, о тебе вспоминаю.." Не верьте, бабоньки, врут они. Уважайте себя, не разменивайтесь.. мужики мозги полощут и тем и другим а вы тут злобой пыхаете друг на друга.. собой лучше займитесь- а там гля, какой-нить дед мороз нарисуется. сами виноваты- распустили своих кобелей. одни терпят, другие ждут и надеются.. а мужичьё ни о тех ни о других не думает- всё о себе только заботятся, разнообразие ищут.. не нужон им домкрат для этого дела ни в одной постели ни в другой- у них оно (либидо)при наличии нескольких партнёрш лучшеет с каждым днём, а вы стараетесь, способствуете.. нет бы послали их с либидо ихним под ёлку, так нет же..тянут каждая в свою сторону- на фика?

Ваш текст

не завидую твоему муженьку,придется тебя то чмокнуть!наверно любовницу представит,что б не стошнило..ах да,еще и в постели представит..если дойдет,но сомневаюсь,чего уж старую лошадку трогать.

Понка
#28

Зачем вам чужой мужчина?

Либо тихо сидите и любите, либо рвите такие отношения.

Если сам не уйдет, подталкивать к такому бесполезно, глупо и унизительно. Он же не баранчик на веревочке.

Мужчины не любят менять свое положение, как максимум они меняют любовниц.

Уходите от него. Будете нужна-уйдет от жены. Не нужна-скатертью ему дорога а вам урок.

Гость.
#29
гость

Ваш текст не завидую твоему муженьку,придется тебя то чмокнуть!наверно любовницу представит,что б не стошнило..ах да,еще и в постели представит..если дойдет,но сомневаюсь,чего уж старую лошадку трогать.

Ваш текст

ГЫЫЫ, вам так легче жить, любовницы? Когда жён страшными и старыми представляете? Забудьте этот стереотип, если жена- необязательно старая и страшная а если любовница- необязательно красивая и молодая)))

Гость
#30
гость

Ваш текст

не завидую твоему муженьку,придется тебя то чмокнуть!наверно любовницу представит,что б не стошнило..ах да,еще и в постели представит..если дойдет,но сомневаюсь,чего уж старую лошадку трогать.

Ваш текст

добавлю:

Не может НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ тошнить от МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ, какая бы она ни была.А если ты себе в любовники последнего скот@ выбрала, прими мои соболезнования, ***.

диана
#31

вы чё все там *** что ли

я
#32

привет всем! я вот тоже люблю женатого.... что делать дальше не особо мне понятно... люблю - бросить не могу.

я
#33

хотя понятно что мне ничего не светит но и разлюбить не так просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: