Гость
Статьи
Мне 21, влюбилась в 30 …

Мне 21, влюбилась в 30 летнего друга отца.

Мне 21 год. У нас, с отцом, на даче появился сосед. Когда я его первый раз увидела через окно (он меня не видел), то сразу же в него влюбилась. Он такой красивый, уверенный в себе, грозный, но в тоже время веселый. На вид ему лет 25. С ровесниками мне неинтересно, им лишь бы побухать да поиграть в компьютерные игры. Сосед (его зовут Сергей) с моим папой "мутит" какие то дела, и как то раз, у папы на столе я нашла копию его паспорта. От туда я узнала, что ему 30 лет, неженат и никогда не был, детей вроде нет. Приезжает он редко, только контролировать строительство своего дома. Домой к нам не заходит, с моим папой общаются на улице. В один из его приездов я решила, что пора действовать. Сказала папе, что в принтере закончился картридж, а мне нужно срочно печатать реферат. Ближайший магазин находится в 25 км от нашего поселка, а папа по некоторым причинам меня отвести не мог. Сергей собирался уезжать домой и я попросила папу, чтобы он попросил Сергея меня отвести, поскольку ему было по пути. Папа попросил Сергея, на что он любезно согласился. Мы поехали , но у него зазвонил телефон , и всю дорогу он с кем то строго разговаривал, решал какие то рабочие вопросы и у нас не было возможности поговорить. Когда мы доехали, он сказал, что «автобусы ходят редко и отвезет меня обратно», хотя человек очень занятой. На обратном пути история повторилась, и лишь в конце пути он спросил чем я занимаюсь, где учусь и мы доехали до дома. Он попрощался, пожелал удачи и уехал. Может ли тот факт, что он предложил отвести меня обратно свидетельствовать о том, что я ему не безразлична, и может ли он серьезно относится ко мне или считает, что я сопливая девчонка? Сижу и реву, ни как не могу выбросить его из головы.

Tanyusha
72 ответа
Последний — Перейти
Кристи
#1

Этот возраст для тебя нормальный. Мне 23, а мужу 32. Выглядит тоже на 25. То, что назад отвез...мне кажется не свидетельствует не о чем...просто из вежливости. Серьезно может относится, если ты девка серьезная и не ветренная, симпатичная)) Но сама к нему не лезь, если приметит сам первый подойдет. Ты просто появляйся там, где он бывает)

#2

ну как он может к тебе серьёзно относиться, если он тебя не знает? а обратно подвёз, потому что хорошо относится к твоему отцу

Кристи
#3
zoom

ах ты ша*ава малолетняя!

Дурак!

пкпмк
#4

А ты смелая. Но не влюбляся, пока его хорошо не узнаешь. Сейчас отсутствие штампа в паспорте еще ни о чем не говорит.

zoom
#5
Кристи

Дурак!

обоснуй?

Яна
#6

Он просто поступил как нормальный,воспитанный человек. Ну не бросать же вас в самом деле,если автобусы действительно редко ходят. Так что думаю это пока ни о чем не говорит. Вот если бы он сказал,что отвезет вас в ресторан или куда нибудь еще,вот тогда...возможно шуры-муры)

Гость
#7

молодец девчонка

а ты посмотри фильм "парижанка" с бриджит бардо)

там как раз такая ситуация! и она его на себе женила)

Женщина с веслом
#8

30 лет, не женат, не бухает, в машине не приставал.

Автор, он ***. Папу об этом предупреди на всякий случай.

Хотя, может папа уже знает?

ангелочек
#9

разводка

zoom
#10

помню на меня тоже как то повесилась, девочка...младше меня раза в 2.

говорит, поехали куда нить посидим перекусим, вообщем, я решил пошутить, и отвез нас в макдональдс. тут то и выявилась ее змеиная сущность. практически на меня зашипела))) выскочила, только пятки сверкали) Х)

Ника
#11

Вашему отцу тоже 30 лет? или он старше?

Если старше то не лишайте отца его радости)

Гость
#12

Да,я тоже считаю,что это вполне нормальная разница в возрасте,моему мужу 27,а мне 19.

а по поводу отвез,солидарна с мнением выше.

Bonne chance
#13

С возрастом все нормально. Ровесники меня никогда не интересовали. Мужчина должен быть старше, минимум на 2 года, максимум на 10 лет (по моим личным рассуждениям))). А что там с остальным - слишком мало произошло, эта поездка ничего не значит. Вам нужно чаще пересекаться, общаться.

#14
Bonne chance

А что там с остальным - слишком мало произошло, эта поездка ничего не значит. Вам нужно чаще пересекаться, общаться.

Ваш текст

Да пока толком ничего не ясно,но возможно,что и с его стороны есть симпатия,надейтесь на лучшее!:))

Кукарачча
#15
Женщина с веслом

30 лет, не женат, не бухает, в машине не приставал.

Автор, он ***. Папу об этом предупреди на всякий случай.

Хотя, может папа уже знает?

=))))))

Вот он неверие женщин в порядочных мужчин, прям жалко вас

Кристи
#16
zoom

обоснуй?

При чем тут ***? Понравился парень.Разница в 9 лет...это само-то. Ненавижу малолетних сапляков!

Кукарачча
#17

Автор, отвез из вежливости=) Мне кажется, вы пока правильную тактику выбрали, ненавязчиво так претворяете свой план в жизнь=))Да, почаще светитесь, придумывайте поводы, чтобы пообщаться с ним поближе, сейчас рано пока говорить, получится у вас с ним что-то или нет. А разница в возрасте не такая уж большая - соласна с предыдущими постами.

Гость
#18

Автор, ты красивая?

Женщина с веслом
#19
Кукарачча

Женщина с веслом 30 лет, не женат, не бухает, в машине не приставал.

Автор, он ***. Папу об этом предупреди на всякий случай.

Хотя, может папа уже знает?=))))))

Вот он неверие женщин в порядочных мужчин, прям жалко вас

Вот это неожиданно. Меня-то что жалеть? Вы автора жалейте, это у нее облом.

гость
#20

БаБЫ , НУ ЧТО ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ???

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОН БЫ ВЗЯЛ ВАШ ТЕЛЕФОН И НАЗНАЧИЛ БЫ ВАМ ВСТРЕЧУ (КАКИМ-НИБУДЬ ХИТРЫМ СПОСОБОМ)

ОТНОСИТСЯ ОН К ВАМ КАК ДОЧЕРИ ДРУГА ,НЕ БОЛЬШЕ !!!!

zoom
#21
Кристи

При чем тут ***? Понравился парень.Разница в 9 лет...это само-то. Ненавижу малолетних сапляков!

я считаю, если разница более 5 лет, то партнерам друг от друга нужна либо молодость, либо бабки)

саймон
#22
zoom

я считаю, если разница более 5 лет, то партнерам друг от друга нужна либо молодость, либо бабки)

+100, изучил на собственном опыте)

Гость
#23

Я не верю, что 21-летняя девушка так пишет и размышляет.

Разводка 100 %

саймон
#24
Гость

Я не верю, что 21-летняя девушка так пишет и размышляет.

Разводка 100 %

на что разводит?

007
#25

если разница меньше 10 лет, то это нормально - внешне не бросается в глаза.

Если это лубофф, то какая вам разница - что скажут другие?

Гость
#26
саймон

ГостьЯ не верю, что 21-летняя девушка так пишет и размышляет.

Разводка 100 %

на что разводит?

Ваш текст

спроси её

Гость
#27
Tanyusha

может ли он серьезно относится ко мне или считает, что я сопливая девчонка?

вам 21 год, какая нафик сопливая девченка, вот если б ему было 50 - тогда вы может и были б для него девченокй, а так наверное он просто любит девушек лет 18ти как и большинство мужчин его возраста

007
#28
Женщина с веслом

30 лет, не женат, не бухает, в машине не приставал. Автор, он ***. Папу об этом предупреди на всякий случай. Хотя, может папа уже знает?

УЖОСТЬ!

zoom
#29
Гость

вам 21 год, какая нафик сопливая девченка, вот если б ему было 50 - тогда вы может и были б для него девченокй, а так наверное он просто любит девушек лет 18ти как и большинство мужчин его возраста

Конечно сопливая, и абсолютно бесполезная.

Гость
#30
Гость

вам 21 год, какая нафик сопливая девченка, вот если б ему было 50 - тогда вы может и были б для него девченокй, а так наверное он просто любит девушек лет 18ти как и большинство мужчин его возраста

типа 18 и 21 большая разница)) до 25 возраст не так легко определить)

саймон
#31
Гость

типа 18 и 21 большая разница)) до 25 возраст не так легко определить)

извольте не согласиться. некоторые к 25ти такими сильно-подержанными становятся, что не то что не встанет, а внутрь от страха забьется Х))))

Автор
#32
саймон

извольте не согласиться. некоторые к 25ти такими сильно-подержанными становятся, что не то что не встанет, а внутрь от страха забьется Х))))

ну так это некоторые, а многие выглядят девчонками еще.

саймон
#33
Автор

ну так это некоторые, а многие выглядят девчонками еще.

ну не знаю. мне лет 10 назад 20 летние казались красивше, чем сейчас)

сейчас смотришь на девушку на свидании, думаешь: "боже мой, ну и дура..." , расплачиваешься и уходишь.

лилипу
#34

разница в возрасте нормальная, но по тексту я не заметила, что Сергей имеет какие-то планы на вас

Гость
#35
zoom

я считаю, если разница более 5 лет, то партнерам друг от друга нужна либо молодость, либо бабки)

саймон

+100, изучил на собственном опыте)

поговорил сам с собой))) 708550271 ха-ха.бедолага обиженный

Гость
#36
Гость

поговорил сам с собой))) 708550271 ха-ха.бедолага обиженный

Ваш текст

ахахаа в натуре)))

Гость
#37

Мне кажется что он сделал это из вежливости. Но, по собственному опыту, это просто идельное знакомство. И разница в возрасте не критичная, и он вас не обидит(т к знает вашего отца). Так что мне кажется , что надо действовать, но осторожно, чтобы не испортить, может с папой поговорить о нем, кто знает, может у него девушка есть)

лилипу
#38
Гость

поговорил сам с собой))) 708550271 ха-ха.бедолага обиженный

ржака)))

саймон
#39
лилипу

ржака)))

ыыыыыы

Сатанистка 666
#40
Кристи

Ненавижу малолетних сапляков!

И я тоже. Только мне и 9 лет мало.)))))

Tanyusha
#41

Спасибо тем, кто выразил свою поддержку. Может не все так безнадежно? Мой папа очень хорошо, хотя и недолго знает Сергея. Папин бизнес пересекается с бизнесом Сергея. Человек он очень ответственный, но и очень занятой. Но мне даже у папы неудобно про него расспрашивать. Что касается, что не взял номер телефона, судя потому как он говорил по телефону там были какие то проблемы, и он спешил. В поселок приезжает редко и не надолго. Может когда он приедет в следующий раз напроситься с ним до Москвы?

P.S. Когда он спрашивал меня где я учусь он улыбался и у него горели глаза.

Гость
#42

вас спрашивали уже, автор, вы хоть симпатичная?

Tanyusha
#43
Гость

вас спрашивали уже, автор, вы хоть симпатичная?

Да, симпатичная. Среди сверстников у меня много поклонников, но мне сними не интересно.

Кристи
#44
саймон

ну не знаю. мне лет 10 назад 20 летние казались красивше, чем сейчас)

сейчас смотришь на девушку на свидании, думаешь: "боже мой, ну и дура..." , расплачиваешься и уходишь.

Согласна. Дур хватает. )))

Кристи
#45
саймон

извольте не согласиться. некоторые к 25ти такими сильно-подержанными становятся, что не то что не встанет, а внутрь от страха забьется Х))))

Ну это только некоторые...в основном курящие и ведущие аморальный образ жизни...

Кристи
#46
zoom

я считаю, если разница более 5 лет, то партнерам друг от друга нужна либо молодость, либо бабки)

Чушь полнейшая. Меня с 20 лет привлекали на 8-10 лет старше. И не потому, что бабки есть. А потому, что мужчина в этом возрасте более серьезный, нацелен на серьезные отнашения, а не на одноразовый перипехон для галочки в ежедневник. Мыслит более разумно, есть о чем поговорить, чего-то уже достиг, есть карьерный рост....и много-много...

Гость
#47
zoom

помню на меня тоже как то повесилась, девочка...младше меня раза в 2.

говорит, поехали куда нить посидим перекусим, вообщем, я решил пошутить, и отвез нас в макдональдс. тут то и выявилась ее змеиная сущность. практически на меня зашипела))) выскочила, только пятки сверкали) Х)

Ваш текст

а чем ей макдональдс та не угодил? тем более как я поняла у неё возраст молодёжный был)))

Кристи
#48
Tanyusha

Спасибо тем, кто выразил свою поддержку. Может не все так безнадежно? Мой папа очень хорошо, хотя и недолго знает Сергея. Папин бизнес пересекается с бизнесом Сергея. Человек он очень ответственный, но и очень занятой. Но мне даже у папы неудобно про него расспрашивать. Что касается, что не взял номер телефона, судя потому как он говорил по телефону там были какие то проблемы, и он спешил. В поселок приезжает редко и не надолго. Может когда он приедет в следующий раз напроситься с ним до Москвы?

P.S. Когда он спрашивал меня где я учусь он улыбался и у него горели глаза.

Конечно напроситесь. По дороге, разговаривая, главное не показать, что дура, вести себя серьезно, излишне флиртовать не стоит и моргать глазками. Он должен понять, что хоть тебе и 21, но размышляешь ты, как взрослая девушка.

Кристи
#49
Гость

zoomпомню на меня тоже как то повесилась, девочка...младше меня раза в 2.

говорит, поехали куда нить посидим перекусим, вообщем, я решил пошутить, и отвез нас в макдональдс. тут то и выявилась ее змеиная сущность. практически на меня зашипела))) выскочила, только пятки сверкали) Х)Ваш текст



а чем ей макдональдс та не угодил? тем более как я поняла у неё возраст молодёжный был)))

Ха-ха. Точно)) И в макдональдсе можно отлично посидеть))

девочка
#50
Tanyusha

Спасибо тем, кто выразил свою поддержку. Может не все так безнадежно? Мой папа очень хорошо, хотя и недолго знает Сергея. Папин бизнес пересекается с бизнесом Сергея. Человек он очень ответственный, но и очень занятой. Но мне даже у папы неудобно про него расспрашивать. Что касается, что не взял номер телефона, судя потому как он говорил по телефону там были какие то проблемы, и он спешил. В поселок приезжает редко и не надолго. Может когда он приедет в следующий раз напроситься с ним до Москвы?

P.S. Когда он спрашивал меня где я учусь он улыбался и у него горели глаза.

постарайтесь о нём побольше узнать, скорее всего он есть в социальной сети, попробуйте найти, то что он вас подвёз скорее всего из вежливости, но это не значит что вы ему не понравились)

действуйте, только делайте так чтоб в глаза не бросалось, а то превратитесь, в приставучую малолетку))

в следующий раз можно попроситься с ним в Москву, если согласится, то оденьтесь по женственнее , накраситесь красиво, а если в соц сети его найдёте, то там может и про интересы его узнайте, и будет о чём поговорить)))