Гость
Статьи
Мама переписывается с …

Мама переписывается с мужчинами в соц.сетях

Девочки, привет. Не знаю, что даже думать и что делать, поэтому надеюсь на ваш совет и прошу никого не оскроблять. Вчера я увидела переписку своей мамы с каким-то мужчиной в СС. У нее нет привычки закрывать все вкладки в браузе после того как она поработает, знаю что может быть не нужно было открывать сообщения, но так бы я не узнала ничего и кто знает как бы закончилось. Не думаю, что они знакомы лично, но я думаю что если такми темпами пойдет, то их знакомство не далеко. Характер общения черезчур теплый. Они ласково друг друга называют, признаются во взаимной симпатии. Так противно это читать, ведь вообще то мама замужем! У нас в семье все хорошо, ссоры иногда с папой у них бывают - но без это ни одна семья не обходится. Теперь я понять не могу - зачем она с ним переписывается? Может ей скучно стало и она просто так развлекается или может она устала от папы и хочет найти себе другого? Голова от мыслей просто кипит, так хочется взять и подойти к ней и рассказать что я все знаю и потребовать объяснить что это фигня. Оцените ситуацию пжлста

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

ага)) лучше сразу папе расскажите и все станет хорошо)

Гость
#2

не автор я конечно)

Гость
#3

А что все делают в СС? Почему мы здесь сидим?

От скуки, нехватки общения и внимания.

Тебе же наверняка тоже нет дела до мамы?

А осуждать мы все умеем.

#4

Мама хочет заменить папу. Ужас. В нашей семье такие дела кончились разводом родителей.

Александр Радионович Бородач
#5

папе расскажи, усть папа узнает кто это

мики
#6

Радуйтесь, что мама нашла способ решать проблемы в семье. Уж лучше пусть флиртует в интернете, чем разводиться

Гость
#7

не лезьте в мамину личную жизнь

не вашего ума это дело

Александр Радионович Бородач
#8
Lola under

Мама хочет заменить папу. Ужас. В нашей семье такие дела кончились разводом родителей.

да ладно может не всего папу заменить а только часть)))

#9
Александр Радионович Бородач

да ладно может не всего папу заменить а только часть)))

возможно папе нужен апгрейд, так сказать! Более мощные комплектующие))

Гость
#10

Не мешай маме

Рупрeхт
#11

Карыч, почему тебя на мертвечину прет?

Ёжа
#12

Сами разберутся, не маленькие. Ничего не говорите родителям.

ужасная
#13

карыч е\блан

Гость
#14
Рупрeхт

Карыч, почему тебя на мертвечину прет?

некрофил. Латентный преступник. Убийца

Гостья.
#15

А, может, это её друг, знакомый, брат, брат подруги, друг папы или ещё кто-то? У матери спроси прямым текстом.

Коцит
#16

Ааа, мамка-то пооотаааскууухаааа :)))))

Гость
#22

Здравствуй)если тебе больше 12-13 лет то если мужик этот позвонит на мамин телефон и рядом мамы нет возьми трубку и скажи если еще раз сюда позвонишь с тобой будет разговаривать мой отец и отклонил трубку..

Гость
#22
Коцит

Ааа, мамка-то пооотаааскууухаааа :)))))

Гость
#23

Такая же ситуация..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: