Гость
Статьи
Суд. Очень тяжело.

Суд. Очень тяжело.

Сегодня в суде встречалась с матерью .. хм.... дочери моего мужа. Тетка родила сама не зная от кого. Претендентов в отцы проверяли долго. Нашли.... Мы тогда с мужем встречались уже, но несерьезно. Если бы я знала о наличии этого ребенка - то ни за что не вышла бы замуж за этого человека. Тетка скрыла и вышла замуж за другого, долго вешая ему лапшу на уши о том, что ребенок его. Мужик сделал тест на отцовство - ан нет. Развелся с ней. Тетка начала искать, от кого же 8 лет назад она родила. Долго перебирала...СВОЛОЧЬ и ГАДИНА с большой буквы. Поиграла судьбой своего бывшего мужа и его семьи. Моя жизнь после этого известия превратилась в ад. Мой сын 2 лет от роду тоже незаслуженно страдает, так как отношения между родителями внезапно ухудшились. Мне тяжело, что мой муж и отец моего ребенка оказался таким человеком. Что он спал, не предохраняясь, с этой.... милой женщиной. Сегодня на суде она смотрела на меня с такой наглостью, с вызовом. Я устала от неё. Не могу больше слышать и видеть все это. Я невиноватый в этой истории человек. И мой сын тоже. Всем общим знакомым эта дама вешает лапшу на уши о страдании её ребенка, у которого нет отца. КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ!!!!!!!?????????? Если спишь с 5 мужиками. то надо быть готовой отвечать за последствия. В это время этой даме было 36 лет!!!! Уже и мозги должны к такому возрасту проклюнуться.
Мне очень тяжело. Как пережить все это?????

законная жена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы то зачем на суд ходите?

Гость
#2

Чета ниче ни понятно. Этот ребенок от вашего мужа? Или от кого-то другого? Если от вашего - то будет платить алименты. Кстати, почему вы эту даму так обкакали? Ваш муж не менее виноват, чем она. Не фиг везде совать свой хрен.

гость 11
#3

Вас волнует, что встречаясь с вами, он спал с этой теткой без средств предохранения? Устройте скандал и забудьте. Алименты, так алименты. Все это было 9 лет назад, должно быльем порости.

Гость 247
#4

а он вам говорил что до вас секса у него не было что ли? ну был дурак по молодости - что ж теперь. а представьте, он не только с ней спал! просто залетела от него только она - это случайность, от которой никто не застрахован. не понимаю почему у вас отношения ухудшились! жаль конечно, что алименты платить придется - меньше на вашего сына уходить будет, но видеться с ребенком, а тем более с этой женщиной его никто заставить не может. не умеешь пользоваться презервативами - плати алименты - все по честному. Вы не виноваты конечно, но как жена просто обязаны поддержать мужа в этой ситуации. А то, что она там всем рассказывает - не обращайте внимания.

binelli
#5

Я тоже Вас не понимаю. Сами же пишите, что в то время ещё у Вас ничего серьёзного не было. Вы рассчитывали, что он девственник что-ли?. Поддержите мужа и не судите его. Вам даже прощать его не за что! Вы не написали, как муж ко всему этому относится. Для него это достаточно тяжёлый момент в жизни, а самый близкий человек - Вы, становитесь врагом. Так тоже нельзя.

скоро_мама
#6

Во блин у мужика и так ситуация не простая и еще и вы подливаете масла в огонь... Ну не ужели сами по молодости ошибок не делали? Вам бы поддержать мужа, помочь "разрулить" ситуацию,а вы добаляете... Это было 9!!! лет назад, ну неужели вы до вашего мужа ни с кем не спали... все в жизни бывает. сейчас он с вами, если у вы родили от него ребенка значит как муж он вас устраивает, вы сами разрушаете свою семью! Зачем вообще вы на суд поперлись? Поддерживать мужа или себя еще больше накрутить что все плохо, муж-гад, та тетка - *учка, все плохо, жизнь кончена... если как муж и отец ребенка вас ваш мужчина устраивает то забейте на ошибки молодости и стройте свою семейную жизнь, ну да, придется платить официальные алименты...

Лисёна
#7

Автор, Вы же написали, что на тот момент, как он переспал с этой женщиной, у Вас с ним были несерьёзные отношения. Сочтите это за ошибку молодости, тем более что дело было столько лет назад. Да, алименты придётся платить, и поверьте, от этого не сладко не только Вам, но и мужу. Муж сам небось как на иголках, что из семейного бюджета будут уходить деньги налево только за то, что он когда-то с кем-то перепихнулся а о ребёнке восемь лет и знать не знал. Его семья - это Вы и Ваш двухлетний ребёнок, а не эта цаца, которая спит со всеми подряд, а потом не может выяснить, от кого залетела. Я понимаю, что Вам сейчас не сахарно, но подумайте, каково в этот момент мужу?! Вот так, спустя восемь лет узнать, что его погул имел такие последствия - ему это, как снег на голову! Попробуйте его понять и поддержать, поговорите с ним, ему и так сейчас паршиво от такой новости.

Гость
#8

Автор, а что вы так огонь изрыгаете? То что страдает ваш ребенок, т.к. между его родителями испортились отношения? То что вы нервничаете? За ребенка которого родила та женщина, ваш теперешний муж несет такую же ответственность как и за вашего и получать внимания он должен столько же сколько и ваш. А все остальное и в том числе ваше плохое настроение это мелочи жизни которые кроме как вам никому не интересны...

Арфа
#9

Я вообще сужусь (правда по жилищному вопросу) в Страсбургском суде с 2009.

Тяжело-не то слово.( ненавижу суды.

Гость
#10
скоро_мама

Во блин у мужика и так ситуация не простая и еще и вы подливаете масла в огонь... Ну не ужели сами по молодости ошибок не делали? Вам бы поддержать мужа, помочь "разрулить" ситуацию,а вы добаляете... Это было 9!!! лет назад, ну неужели вы до вашего мужа ни с кем не спали... все в жизни бывает. сейчас он с вами, если у вы родили от него ребенка значит как муж он вас устраивает, вы сами разрушаете свою семью! Зачем вообще вы на суд поперлись? Поддерживать мужа или себя еще больше накрутить что все плохо, муж-гад, та тетка - *учка, все плохо, жизнь кончена... если как муж и отец ребенка вас ваш мужчина устраивает то забейте на ошибки молодости и стройте свою семейную жизнь, ну да, придется платить официальные алименты...

ошибка молодости это то что он заделал ребенка другой бабе встречаясь с автором? мило. ну вы и тряпка.

буржуйка
#11

остановитесь, подумайте...оставьте эмоции, зачем вы сами ходите в суд, Вы там в качестве кого - в качестве заинтересованного лица привлекли? Вы не свидетель, как третье лицо тоже смешно Вас привлекать...В любом случае у человека всегда есть право и возможность не являться в суд! Если вам неприятна вся эта ситуация зачем вы не оберегаете себя в данном случае. Оградитесь, положитесь на мужа, пусть сам решит эту проблему. Главное для вас должна быть именно ваша семья и ваши с мужем отношения!!! Только вы с ним можете об этом позаботиться больше эти отношения никому не важны и не нужны. Как женщина сделайте свой вклад в сохранение гармонии в семье! А вы начали совсем с другого и идете неправильным путем.

законная жена
#12
binelli

Я тоже Вас не понимаю. Сами же пишите, что в то время ещё у Вас ничего серьёзного не было. Вы рассчитывали, что он девственник что-ли?. Поддержите мужа и не судите его. Вам даже прощать его не за что! Вы не написали, как муж ко всему этому относится. Для него это достаточно тяжёлый момент в жизни, а самый близкий человек - Вы, становитесь врагом. Так тоже нельзя.

Ничего серьезного с моей стороны, а он замуж звал. И в это же время спал с этой старой калошей, которая одновременно пол-города обслуживала. А так ничего страшного. Вы бы хотели оказаться в такой ситуации?

законная жена
#13
скоро_мама

Во блин у мужика и так ситуация не простая и еще и вы подливаете масла в огонь... Ну не ужели сами по молодости ошибок не делали? Вам бы поддержать мужа, помочь "разрулить" ситуацию,а вы добаляете... Это было 9!!! лет назад, ну неужели вы до вашего мужа ни с кем не спали... все в жизни бывает. сейчас он с вами, если у вы родили от него ребенка значит как муж он вас устраивает, вы сами разрушаете свою семью! Зачем вообще вы на суд поперлись? Поддерживать мужа или себя еще больше накрутить что все плохо, муж-гад, та тетка - *учка, все плохо, жизнь кончена... если как муж и отец ребенка вас ваш мужчина устраивает то забейте на ошибки молодости и стройте свою семейную жизнь, ну да, придется платить официальные алименты...

У мужика ситуация непростая. А у меня???? Деньги-то чьи?

законная жена
#14
Лисёна

Автор, Вы же написали, что на тот момент, как он переспал с этой женщиной, у Вас с ним были несерьёзные отношения. Сочтите это за ошибку молодости, тем более что дело было столько лет назад. Да, алименты придётся платить, и поверьте, от этого не сладко не только Вам, но и мужу. Муж сам небось как на иголках, что из семейного бюджета будут уходить деньги налево только за то, что он когда-то с кем-то перепихнулся а о ребёнке восемь лет и знать не знал. Его семья - это Вы и Ваш двухлетний ребёнок, а не эта цаца, которая спит со всеми подряд, а потом не может выяснить, от кого залетела. Я понимаю, что Вам сейчас не сахарно, но подумайте, каково в этот момент мужу?! Вот так, спустя восемь лет узнать, что его погул имел такие последствия - ему это, как снег на голову! Попробуйте его понять и поддержать, поговорите с ним, ему и так сейчас паршиво от такой новости.

Спасибо Вам. Я попробую, но доверие мое к нему сильно подорвано:((((

законная жена
#15
Гость

Автор, а что вы так огонь изрыгаете? То что страдает ваш ребенок, т.к. между его родителями испортились отношения? То что вы нервничаете? За ребенка которого родила та женщина, ваш теперешний муж несет такую же ответственность как и за вашего и получать внимания он должен столько же сколько и ваш. А все остальное и в том числе ваше плохое настроение это мелочи жизни которые кроме как вам никому не интересны...

Нет, нет и ещё раз нет. Яблоко от яблони недалеко, как известно, падает. Внимание ... хм... вообще-то она притащила ребенка другому мужику, который его воспитывал и девочка его папой звала. Так что тут ситуация не так проста. У моего мужа нет никаких чувств ни к ребенку этому, ни к его мамаше. Последнюю он жутко ненавидит.

законная жена
#16

ошибка молодости это то что он заделал ребенка другой бабе встречаясь с автором? мило. ну вы и тряпка.[/quote]

спасибо, гость, за понимание

гость
#17

Ну это же было давно. Изменить ничего нельзя. Вы из-за этого готовы разрушить семью? Руште - ваше право. А если не готовы, то что нервы трепать? Обругайте вашего стрекозла последними словами и переставайте реагировать. Это не конструктивно.

законная жена
#18
буржуйка

остановитесь, подумайте...оставьте эмоции, зачем вы сами ходите в суд, Вы там в качестве кого - в качестве заинтересованного лица привлекли? Вы не свидетель, как третье лицо тоже смешно Вас привлекать...В любом случае у человека всегда есть право и возможность не являться в суд! Если вам неприятна вся эта ситуация зачем вы не оберегаете себя в данном случае. Оградитесь, положитесь на мужа, пусть сам решит эту проблему. Главное для вас должна быть именно ваша семья и ваши с мужем отношения!!! Только вы с ним можете об этом позаботиться больше эти отношения никому не важны и не нужны. Как женщина сделайте свой вклад в сохранение гармонии в семье! А вы начали совсем с другого и идете неправильным путем.

Я прохожу свидетелем, к сожалению. По законам страны, в которой я живу, мужу этой дамы давался срок на определение отцовства - два года. Если мужчина этого не сделал, то он считается законным отцом ребенка. Потому как это не кукла. Она его папой 7 лет звала. Вот на основании этого закона состоится сейчас второй суд. Дамочка, лишившись дохода от своего мужа, решила жить кучеряво сейчас за наш счет. Не знаю, что из этого выйдет... Возможно, придется платить тому дяде до 18 лет, а нам дальше - до 27, если дитя не устроится в жизни к этому времени.

Бывший муж эту даму жутко ненавидит. Я с ним разговаривала, и , если по суду ему придется платить и дальше, я ей не завидую. Надепюсь, что она останется в живых. Ему и так по городку ходить стыдно. Все эту историю знают.

#19
Гость

А Вы то зачем на суд ходите?

Хотелось самой задать этот вопрос, но он возник не только у меня)))))

законная жена
#20
Марго_

Гость

А Вы то зачем на суд ходите?

Хотелось самой задать этот вопрос, но он возник не только у меня)))))

Марго, я - свидетель о том, что кому и когда сказал. Дама постоянно врет и меняет показания.

#21
законная жена

Марго_Гость

А Вы то зачем на суд ходите?

Хотелось самой задать этот вопрос, но он возник не только у меня)))))

Марго, я - свидетель о том, что кому и когда сказал. Дама постоянно врет и меняет показания.

Как юрист, стесняюсь спросить, что вы можете там засвидетельствовать? Что он постоянно был с Вами и не мог ходить к ней?))))))))))))))))))))))

Гость
#22
Арфа

Я вообще сужусь (правда по жилищному вопросу) в Страсбургском суде с 2009. Тяжело-не то слово.( ненавижу суды.

А какая у вас проблема (вкратце) и почему дело дошло до страсбургского суда, если не секрет? Мне тоже пришлось пройти через очень неприятную тяжбу по жилищному вопросу, было страшно и неприятно.

законная жена
#23
Марго_

законная жена

Марго_Гость А Вы то зачем на суд ходите? Хотелось самой задать этот вопрос, но он возник не только у меня))))) Марго, я - свидетель о том, что кому и когда сказал. Дама постоянно врет и меняет показания.

Как юрист, стесняюсь спросить, что вы можете там засвидетельствовать? Что он постоянно был с Вами и не мог ходить к ней?))))))))))))))))))))))

Вот только язвить не надо. Я уже написала = кто кому и что сказал. Как всегда бывает в таких историях, причастные к делу бабы очень любят почесать языками. В данном случае это родственники этой мадамы. Мадама рассказывала, что родила от одного итальянца, вешая одновременно своему мужу лапшу на уши, что от него. Он начал делать тесты. Так вот с момента и начинается самое интересное. Если прошло два года и он ничего не предпринял - то плати и дальше, дорогой. Вот это наш адвокат и продвигает сейчас в жизнь.:)))

Гость
#24

А бывший законный муж её точно прибьет.:))))

Мамо
#25
законная жена

Марго_законная жена

Марго_Гость А Вы то зачем на суд ходите? Хотелось самой задать этот вопрос, но он возник не только у меня))))) Марго, я - свидетель о том, что кому и когда сказал. Дама постоянно врет и меняет показания.

Как юрист, стесняюсь спросить, что вы можете там засвидетельствовать? Что он постоянно был с Вами и не мог ходить к ней?))))))))))))))))))))))

Вот только язвить не надо. Я уже написала = кто кому и что сказал. Как всегда бывает в таких историях, причастные к делу бабы очень любят почесать языками. В данном случае это родственники этой мадамы. Мадама рассказывала, что родила от одного итальянца, вешая одновременно своему мужу лапшу на уши, что от него. Он начал делать тесты. Так вот с момента и начинается самое интересное. Если прошло два года и он ничего не предпринял - то плати и дальше, дорогой. Вот это наш адвокат и продвигает сейчас в жизнь.:)))

Автор, я вот совсем не специалист в судах. А как это бывает в такой ситуации как у вашего мужа, расскажите плиз. Ему повестка в суд пришла или как все было? И он вам сразу все рассказал?

Мамо
#26

А, пардон, еще не понятно, почему два года? Она замужем за БМ была два года или я не так поняла? А кто в свидетельстве отцом был записан изначально?

законная жена
#27

Мамо, сначала позвонили. Затем пришла повестка, когда муж мой отказался добровольно признать этого ребенка. Мадама подала на него в суд.

Два года - это срок, который дается мужчине на отказ от ребенка, если он подозревает, что ребенок не от него.(Так ли в России, я не знаю) Замужем она была 6 лет. Два года как развелась, вернее, её выгнал БМ. Отцом записал был её БМ в свидетельстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: