Гость
Статьи
Меня никто "не …

Меня никто "не сорвет"?

Доброго времени суток милые дамы! Начну на берегу, что я просто хочу найти вашу поддержку...
Дело в том что у меня с мужчинами не ладится никак (мужчины со мной не очень рвутся общаться, …

Алла
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Коза
#201

Изначально, если не изменяет память, опять же, проводил опыты на зверях, лисичках там всяких. Потом на горохе. Исследовал наследственность.

Трололо
#202
сыночек Серёжа

Козасыночек СерёжаКозасыночек Серёжа1995 г "Мастер" с Кипеловым! "Без тебя"

http://www.youtube.com/watch?v=-U3fx275vR8

спасибо, поцелуй тебе в щечку)

да уж ... не понять тебя Сыночек, то баб срачами в метро посылаешь, то бред пишешь лишь бы худенькую эмочку соблазнить) Ария, Кипелов, Мастер это разные группы, Кипелов откололся от Арии еще в 2002 году. Единственное что объединяет эти группы, то что многие музыканты разных групп прошли через Арию, их всех называют Ария family.

Понравилась песня?

слушаю) я знаю группу Мастер, хорошая.

Они там все перемешались.. "Ария" с "Мастером" и наоборот))

#203
Коза

по памяти - родился в 1822 году в городе Брно. Родителям нечего было жрать и они отдали сына в монахи, чтобы у того всегда была пища и вода. В монашеской келье их сынок и начал впервые проводить опыты по генетике.

на ком? А телегония тут причем? Это его рук дело? Монашек портил?

#204
Котя Котовна

да

И что? )

#205
St

И что? )

дайте мне вина -уа , ну дайте ж пачку сигарет )))

Трололо
#206
сыночек Серёжа

Козасыночек СерёжаКозасыночек Серёжа1995 г "Мастер" с Кипеловым! "Без тебя"

http://www.youtube.com/watch?v=-U3fx275vR8

спасибо, поцелуй тебе в щечку)



Понравилась песня?

слушаю) я знаю группу Мастер, хорошая.

Они там все перемешались.. "Ария" с "Мастером" и наоборот))

да уж ... не понять тебя Сыночек, то баб срачами в метро посылаешь, то бред пишешь лишь бы худенькую эмочку соблазнить) Ария, Кипелов, Мастер это разные группы, Кипелов откололся от Арии еще в 2002 году. Единственное что объединяет эти группы, то что многие музыканты разных групп прошли через Арию, их всех называют Ария family.

З.Ы. Гребанный движок, никак не выровняют

#207
Котя Котовна

дайте мне вина -уа , ну дайте ж пачку сигарет )))

Ага. Ясно.

Коза
#208

Трудился около 10 лет над своей теорией, потом предстал перед какой-то научной академией, где его осмеяли ,а "три к одному" посчитали чем-то вроде протаскивания богословских вещичек в науку. Председатель дал Менделю задание протестировать свою теорию на его любимом растении, и опыт не удался, т.к. его любимое растение - не помню, какое - имело другой механизм наследования. В общем, послали Менделя глубоко и надолго с его теориями о механизмах наследования, и генетику как науку открыли лет сто спустя.

#209
Коза

Трудился около 10 лет над своей теорией, потом предстал перед какой-то научной академией, где его осмеяли ,а "три к одному" посчитали чем-то вроде протаскивания богословских вещичек в науку. Председатель дал Менделю задание протестировать свою теорию на его любимом растении, и опыт не удался, т.к. его любимое растение - не помню, какое - имело другой механизм наследования. В общем, послали Менделя глубоко и надолго с его теориями о механизмах наследования, и генетику как науку открыли лет сто спустя.

ааа... ясно, спасибо)

мне один биолог рассказывал что у моего кота белого и серой кошке не могут быть все котята - белыми. Так что тут еще хрен поймешь что и как...

#210
Коза

Трудился около 10 лет над своей теорией, потом предстал перед какой-то научной академией, где его осмеяли ,а "три к одному" посчитали чем-то вроде протаскивания богословских вещичек в науку. Председатель дал Менделю задание протестировать свою теорию на его любимом растении, и опыт не удался, т.к. его любимое растение - не помню, какое - имело другой механизм наследования. В общем, послали Менделя глубоко и надолго с его теориями о механизмах наследования, и генетику как науку открыли лет сто спустя.

Садитесь, Коза, пять :)

Коза
#211

Причем телегония? Притом, что телегонисты утверждают, что ребенок тетки от мужика Н457 будет по-любому похож на ее первого мужчину Васю, отрицая всю науку, придуманную Менделем.

#212
Коза

Причем телегония? Притом, что телегонисты утверждают, что ребенок тетки от мужика Н457 будет по-любому похож на ее первого мужчину Васю, отрицая всю науку, придуманную Менделем.

ааа.. вот оно как... все запущено)

Коза
#213
St

Садитесь, Коза, пять :)

ты смеешься, а я реально, без википедии) так что не ручаюсь за абсолютную правильность...

Гость
#214
Коза

Котя Котовна

КозаШо там у ДДТ было... сделали начальником крика, свили из жил своих пряжу.. .да на морду походить стало лико, а не заметили мы эту кражу) положим ,в последним двух строчках смысл есть, а первые - явно были по серьезной укурке)шоб никто не распознал глубокого смысла (только самые-самые), видишь до тя тупицы не дошло сокровенное))))

стандартное отмазко) положим, еще песни ранеток не понимаю, и шо же, из-за глубокого скарального смысла? Слушала недавно по МУЗТв, там было что-то вроде - за точность не ручаюсь - "безопасный секс - самый горький чай..... " долго думала

ну нафига так делать))) я ведь в Гугл полезла пестню искать. теперь меня заклинило)))

http://morepesen.ru/4032-lera-kozlova-bezopasnyj-seks.html

убицааанaxxxx) поток сознания

#215

понравилось: Уверена только в одном ты остался таким же красивым как я )))))))

Коза
#216

Насчет кота и серой кошки - ну он правильно говорит. Могут быть белыми, а могут быть серыми. Но не будет белых в серую крапинку, как люди думали раньше, до Менделя) грубо говоря - от черных и белых - не будет серых) будет либо белый цвет, либо черный. Так же и с твоими кошками.

Коза
#217

Я знаю твой адрес, прости но так вышло

хахахаха)

#218
Коза

Насчет кота и серой кошки - ну он правильно говорит. Могут быть белыми, а могут быть серыми. Но не будет белых в серую крапинку, как люди думали раньше, до Менделя) грубо говоря - от черных и белых - не будет серых) будет либо белый цвет, либо черный. Так же и с твоими кошками.

у нас были все белые, некоторые с маленькими крапинками.

#219

все - штук 40!

#220
Коза

ты смеешься, а я реально, без википедии) так что не ручаюсь за абсолютную правильность...

Умница. Серьезно :-*

Коза
#221
Котя Котовна

у нас были все белые, некоторые с маленькими крапинками.

слушай, я ваще не биолог, но крапинки у них явно не от смешения двух цветов) значит, у кого-то из родни были крапинки.

касательно котят - значит, серый цвет - рецессивный, раз в помете проявился только белый

Коза
#222

По-любому Мендель был умный мужик, я за него выпью) шутка ли - 189 лет)

Коза
#223

Нашли ошибку в тексте? Обязательно сообщите нам о ней! В теме письма укажите: "Лера Козлова - Безопасный секс текст" и предложите исправленный вариант песни.

ахахаха. Я бы ей выслала)

#224

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4084789/

приколитесь за утреннюю темку мою ))

Гость
#225
Коза

Нашли ошибку в тексте? Обязательно сообщите нам о ней! В теме письма укажите: "Лера Козлова - Безопасный секс текст" и предложите исправленный вариант песни. ахахаха. Я бы ей выслала)

ну вот, хоть не одну меня колбасит) прослушивать я даже не решаюсь. не представляю как это можно наложить на музыку. пусть даже в стиле "унца-дринца-гоп-ца-ца")))

Коза
#226
Гость

ну вот, хоть не одну меня колбасит) прослушивать я даже не решаюсь. не представляю как это можно наложить на музыку. пусть даже в стиле "унца-дринца-гоп-ца-ца")))

вы еще клип не видели) а я видела)

#227

ой чтото мне плохо, пойду спать. Пока Козуля и остальные)

Коза
#228
Котя Котовна

ой чтото мне плохо, пойду спать. Пока Козуля и остальные)

цьмок)

#229
Котя Котовна

ой чтото мне плохо, пойду спать. Пока Козуля и остальные)

Пока!

Коза
#230

Ну и че?

Коза
#231

Давайте общаццо)

#232
Коза

Давайте общаццо)

Давайте.

Надо перекличку устроить. Кто здесь? )

#233

я тута

#234

Помнится в фильме "Гостья из будущего" космические пираты предлагали мальчику Коле новые Жигули за информацию о миелофоне. Но парень уже тогда понимал, что к чему, и ответил: "Лучше сразу убейте".

Коза
#235

Нас мало)

Гость
#236

...

#237
Коза

Нас мало)

Таки да. Негусто.

Коза
#238
Гость

...

шо, горе ты мое луковое?)

#239
Коза

шо, горе ты мое луковое?)

Это Што за горе? )

#240
Коза

шо, горе ты мое луковое?)

это мышка пробежала, натоптала )))

точнее вот так: . . .

#241

Скучнааа...

Гость
#242
Коза

шо, горе ты мое луковое?)

соскучалась? :)

Гость
#243
St

Скучнааа...

Ну давайте, чем вас развеселить?

Гость
#244

Можем в города поиграть, только чур в инете в поиск не заглядывать! А можно не в города, а в еду, это сложнее!

Гриб
#245

Вы тут? Привет, кого не видел.

Гость
#246

привет, Грибуля

Гость
#247

Гость, в еду? это необычнО )

Гость
#248
Гость

Гость, в еду? это необычнО )

Да, в еду. Так же как и в города, последующий игрун называет слово по последней букве.

Гость
#249
Гость

Да, в еду. Так же как и в города, последующий игрун называет слово по последней букве.

да, я поняла идею. просто не слышала прежде про аткой вариант

Гость
#250

сегодня на канале тв устроила разборки с модером. он подтирал мои сообщения. он стал мне правила повторять типа, подтирая при этом и свои, и мои сообщения и пугая тем, что нельзя модеров на их сайте обсуждать. я его прижала к стенке. сама себе напомнила Гриба )