Гость
Статьи
Ну, здрасте!

Ну, здрасте!

Давайте вспоминать забавные истории про внезапные встречи с бывшими через много лет. Например - "я такая выхожу из новой машины, а он бутылки собирает". Или наоборот - я иду такая с подбитым глазом и бутылкой водки в пакете, а он на встречу с девушкой и букетом цветов. Ну или прочие подобные ситуации )))

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда я училась в школе, в 9 классе, у меня был поклонник из 11. А мне нравился его друг, потому что друг был взрослый такой, настоящий мачо (сейчас довольно толстый, килограмм 120)))), этот был такой шмокодявка, ростиком маленький

#2

И я его геройски отвергла, потому как он был вообще не вариант

#3

А спустя пару лет я его случайно встретила.......... Жилось мне тогда нелегко, я вышла замуж, только-только родила, денег не было совсем, иду я как-то по городу, вся в тоске, и тут он: конечно же вырос, даже высокий стал, красивенный красивенный, типаж Мэт Даймонд, моя вечная слабость, почти закончил ВУЗ и в банке работает))) При костюме весь из себя))))))

#4

Прошло уже больше десяти лет, а ту встречу не забыть)))))) И пожалуй, если всех остальных бывших я встречу собирающих бутылки, это не сможет мне компенсировать моего тогда разочарования))))))

#5

Уже писала эту историю, повторюсь )))

Была у меня большая любовь, расстались, и я несколько лет представляла как мы встретимся, и я пройду гордо мимо него, вся красивая, летящей походкой, в развевающемся шарфе, как Айседора Дункан... а он тогда и поймет, чтО он потерял, и раскается в своем решении... Ну в общем все в курсе, как оно бывает :) И годы идут, а мы все никак ненароком не встретимся, я уже встретила своего теперешнего мужа, тогда он был просто МЧ. И вот значит поехали мы толпой с друзьями на шашлыки. На двух или на трех машинах. Пива набрали, шашлыков нажарили, кто не за рулем (и я в том числе) на пиво налегали. Было дело на берегу реки, а берег был довольно крутой, машины наверху, костер внизу. И все туда-сюда шастали, по опасной тропинке. На очередном заходе я на такой тропинке и сверзилась, покатилась под откос. Задницей собрала тропинку, а на ней возьми да окажись стекло. Я ору (от страха, не от боли). Одна подружка ко мне - пустите, я врач! парни меня за руки-за ноги в машину, положили меня поперек сидения и давай мне первую помощь оказывать. Побыстрому все в машины побросали, помчались (на ручнике, как потом оказалось) в травматологию. Меня там заштопали, и я поковыляла на выход. Иду, хромаю, джинсы неизвестно на что похожи, в крови, с дырой сзади, я пытаюсь футболкой как-то прикрыться. Морда зареваная, опухшая, да еще и глаза с пива косые. Костром провонялась, грязная. Красавица, одним словом. Выползаю из травматологии, и угадайте кого я там вижу рядом с нашей компанией (еще как на зло - все общие знакомые оказались). Стоит мой бывшенький и ржет с ними вместе, над моей травмированной задницей. Вот и прошла я "летящей походкой" а-ля Айседора Дункан :))))

#6

А потом с ним же встретилась еще спустя несколько лет. Он поправился под сотню кило, и жена у него такая же. А я стройная, красивая, свой бизнес, полный цех оборудования, муж замечательный, машину недавно купили. Он заходит ко мне в офис - а я бегаю, с важными заказчиками вопросы деловые решаю ))))) Наступил момент отмщения. Но КАК он на меня смотрел тогда ))))))

чувак
#7
Афтор

Уже писала эту историю, повторюсь )))





Была у меня большая любовь, расстались, и я несколько лет представляла как мы встретимся, и я пройду гордо мимо него, вся красивая, летящей походкой, в развевающемся шарфе, как Айседора Дункан... а он тогда и поймет, чтО он потерял, и раскается в своем решении... Ну в общем все в курсе, как оно бывает :) И годы идут, а мы все никак ненароком не встретимся, я уже встретила своего теперешнего мужа, тогда он был просто МЧ. И вот значит поехали мы толпой с друзьями на шашлыки. На двух или на трех машинах. Пива набрали, шашлыков нажарили, кто не за рулем (и я в том числе) на пиво налегали. Было дело на берегу реки, а берег был довольно крутой, машины наверху, костер внизу. И все туда-сюда шастали, по опасной тропинке. На очередном заходе я на такой тропинке и сверзилась, покатилась под откос. Задницей собрала тропинку, а на ней возьми да окажись стекло. Я ору (от страха, не от боли). Одна подружка ко мне - пустите, я врач! парни меня за руки-за ноги в машину, положили меня поперек сидения и давай мне первую помощь оказывать. Побыстрому все в машины побросали, помчались (на ручнике, как потом оказалось) в травматологию. Меня там заштопали, и я поковыляла на выход. Иду, хромаю, джинсы неизвестно на что похожи, в крови, с дырой сзади, я пытаюсь футболкой как-то прикрыться. Морда зареваная, опухшая, да еще и глаза с пива косые. Костром провонялась, грязная. Красавица, одним словом. Выползаю из травматологии, и угадайте кого я там вижу рядом с нашей компанией (еще как на зло - все общие знакомые оказались). Стоит мой бывшенький и ржет с ними вместе, над моей травмированной задницей. Вот и прошла я "летящей походкой" а-ля Айседора Дункан :))))

us!

слышал похожую историю

#8
чувак

us! слышал похожую историю

Я же ее и писала несколько лет назад.

#9

чувак, ты давай свою историю расскажи )))

чувак
#10

С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?"

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

(с)баш

#11
чувак

С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?"



ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

(с)баш

Ну да, я именно эту историю и вспомнила в заглавном посте ))) Причем она как раз таки на баш попала с вумана )))

#12

Ну и все истории чтоли на сегодня? На прошлых подобных ветках было веселее )))

Лена
#13

Встретила бывшего по дороге из загса в машину. Меня муж несет на руках к машине, тут идет бывший - причем явно случайно (у него мама живет неподалеку). Увидел меня и остолбенел - я в шикаааааарном платье, муж красавец, я еще похорошела так после нашего расставания ))))))

Гость
#14

Была конечно обратная история. Когда я была молоденькой девочкой, уже разведенной, телекорреспондентом, работал со мной на канале такой весь из себя герой любовник. Прям такой весь, за ним девок вечно шлейф. А я уже была разведена.

#15

Это я последняя была

#16

Ну он на меня свое августейшее внимание обратил, и на нет сошло потом. Вроде как и не было ничего и вроде как и было, как-то на нет сошло. Я настолько к нему с придыханием относилась что даже не расстроилась: конечно, с таким рядом не может быть простой смертной. Должна быть богиня

#17

Ну и забыла о нем напрочь. А потом, уже в новом браке, как-то гуляем с семьей, совсем недавно, выходной, лето, красота, старший с нами идет, малыш в коляске глазами круглыми смотрит, мороженое едим, в общем счастье переполняет, а тут идет Он

#18
Syndel

Ну он на меня свое августейшее внимание обратил, и на нет сошло потом. Вроде как и не было ничего и вроде как и было, как-то на нет сошло. Я настолько к нему с придыханием относилась что даже не расстроилась: конечно, с таким рядом не может быть простой смертной. Должна быть богиня

Правильно - богиня пишется через А. То есть бАгиня )))

#19

Я бы его не узнала, если б не баба рядом с ним. Я его ассоциативно вычислила что это он, по общей знакомой. Вид у него был как раз такой, как будто он только что из теплотрассы вылез. Потом уже поузнавала. Та баба с ним рядом - жена. Весит примерно 150 кг, страшная.....

#20

Ну вот бАгиня и есть

#21

Он спился окончательно. Никакого злорадства и чувства превосходства я не испытала, это уже та грань, когда возможно только сочувствие. Настроение испортилось, жаль его стало. На меня "ТАК" он не посмотрел. Он отвернулся от меня втихую, а я этот взгляд заметила. Ему просто стало стыдно себя. Он и понадеялся, что не узнала.......

#22
Syndel

Он спился окончательно. Никакого злорадства и чувства превосходства я не испытала, это уже та грань, когда возможно только сочувствие. Настроение испортилось, жаль его стало. На меня "ТАК" он не посмотрел. Он отвернулся от меня втихую, а я этот взгляд заметила. Ему просто стало стыдно себя. Он и понадеялся, что не узнала.......

Да, история печальная... ((((

Гость
#23

-ты ещё пожалеешь.что меня потерял ,я стану такой ,такой растакой.-

пол года пыжилась ,успела сделать многое из задуманного ,встреча произошла почти случайно и ни как не вписывалась в мой расклад- на его похоронах,он выглядел не плохо ,я была шикарна ,но он не оценил.....

Гость
#24

Родители в отпуск уехали, я решила весь хлам выкинуть, и балкон расчистить. Мечтала пить чай там по вечерам и читать книгу. Романтика! В старой куртке лыжной, с мешками мусора бегаю к мусорному баку, набила все три бака хламом доверху. Понесла последний пакет с бутылками и банками старыми, в соседний двор, заодно и хлеба купить в магазин. Ну и как положено, на порога магазина бывший стоит. Я как чучело - в куртке старой, чумазая, на голове солома, на ногах старые кеды, в руках мешок в котором что-то стеклянно гремит. А девица та - на каблуках и в мини, с укладкой, краса неземная. Надо было видеть их ГЛАЗА!!!!

#25
Гость

Родители в отпуск уехали, я решила весь хлам выкинуть, и балкон расчистить. Мечтала пить чай там по вечерам и читать книгу. Романтика! В старой куртке лыжной, с мешками мусора бегаю к мусорному баку, набила все три бака хламом доверху. Понесла последний пакет с бутылками и банками старыми, в соседний двор, заодно и хлеба купить в магазин. Ну и как положено, на порога магазина бывший стоит. Я как чучело - в куртке старой, чумазая, на голове солома, на ногах старые кеды, в руках мешок в котором что-то стеклянно гремит. А девица та - на каблуках и в мини, с укладкой, краса неземная. Надо было видеть их ГЛАЗА!!!!

))).

#26
Гость

Родители в отпуск уехали, я решила весь хлам выкинуть, и балкон расчистить. Мечтала пить чай там по вечерам и читать книгу. Романтика! В старой куртке лыжной, с мешками мусора бегаю к мусорному баку, набила все три бака хламом доверху. Понесла последний пакет с бутылками и банками старыми, в соседний двор, заодно и хлеба купить в магазин. Ну и как положено, на порога магазина бывший стоит. Я как чучело - в куртке старой, чумазая, на голове солома, на ногах старые кеды, в руках мешок в котором что-то стеклянно гремит. А девица та - на каблуках и в мини, с укладкой, краса неземная. Надо было видеть их ГЛАЗА!!!!

Зачот )))) А как родители на расхламление балкона отреагировали? Я как-то у дедушки так прибралась - он со мной потом месяц не разговаривал, потому что там все было Очень Ценное ))

Margo
#27
Гость

Родители в отпуск уехали, я решила весь хлам выкинуть, и балкон расчистить. Мечтала пить чай там по вечерам и читать книгу. Романтика! В старой куртке лыжной, с мешками мусора бегаю к мусорному баку, набила все три бака хламом доверху. Понесла последний пакет с бутылками и банками старыми, в соседний двор, заодно и хлеба купить в магазин. Ну и как положено, на порога магазина бывший стоит. Я как чучело - в куртке старой, чумазая, на голове солома, на ногах старые кеды, в руках мешок в котором что-то стеклянно гремит. А девица та - на каблуках и в мини, с укладкой, краса неземная. Надо было видеть их ГЛАЗА!!!!

И кто после ТАКОГО осудит девушку, которая мусор выносит на каблуках и в макияже))))

т
#28
Margo

ГостьРодители в отпуск уехали, я решила весь хлам выкинуть, и балкон расчистить. Мечтала пить чай там по вечерам и читать книгу. Романтика! В старой куртке лыжной, с мешками мусора бегаю к мусорному баку, набила все три бака хламом доверху. Понесла последний пакет с бутылками и банками старыми, в соседний двор, заодно и хлеба купить в магазин. Ну и как положено, на порога магазина бывший стоит. Я как чучело - в куртке старой, чумазая, на голове солома, на ногах старые кеды, в руках мешок в котором что-то стеклянно гремит. А девица та - на каблуках и в мини, с укладкой, краса неземная. Надо было видеть их ГЛАЗА!!!!И кто после ТАКОГО осудит девушку, которая мусор выносит на каблуках и в макияже))))

ну можно тыщу раз наряжаться на вынос мусора - но на парня наткнешься в тысячупервый раз, когда как чучмечка одетая ))))

Сниму порчу
#29
Гость

-ты ещё пожалеешь.что меня потерял ,я стану такой ,такой растакой.-

пол года пыжилась ,успела сделать многое из задуманного ,встреча произошла почти случайно и ни как не вписывалась в мой расклад- на его похоронах,он выглядел не плохо ,я была шикарна ,но он не оценил.....

ух....

Гость
#30
Гость

-ты ещё пожалеешь.что меня потерял ,я стану такой ,такой растакой.-

пол года пыжилась ,успела сделать многое из задуманного ,встреча произошла почти случайно и ни как не вписывалась в мой расклад- на его похоронах,он выглядел не плохо ,я была шикарна ,но он не оценил.....

а почему помер-то?

Сниму порчу
#31
Афтор

Зачот )))) А как родители на расхламление балкона отреагировали? Я как-то у дедушки так прибралась - он со мной потом месяц не разговаривал, потому что там все было Очень Ценное ))

я о том же подумала)))))))) попробуй ведь убери))))

Виргиния
#32

Ну я тоже не блесну оригинальностью. Дело летом было, на работе. Решили с девчонками от скуки в кабинете обои переклеить. Я, переодевшись в камуфляжную майку и затрапезные штаны, пошла к завхозу за ведром.

Виргиния
#33

Иду с ведром и возле одного из кабинетов вижу одного из бывших. Ну привет-привет, спрашивает меня, что я здесь делаю. Отвечаю, работаю. Он окидывает меня взглядом и спрашивает: уборщицей?

Виргиния
#34

А вообще, скажу честно, когда я встретила своего бывшего и очень любимого в прошлом, в магазине бытовой техники, где он охранником работал, мне стало нестерпимо грустно. Вот моя мама сказала бы так: укатали Сивку крутые горки.

Виргиния
#35

Вот я стою, смотрю на него, вроде глаза те же, голубые, с длинными ресницами, но вот не то что-то, какая-то печать...Может быть, пить стал...Может, жизнь тяжелая. Не исключаю, что может быть мне сейчас напишут какую-нибудь гадость...Но я вспоминала потом, каким он был парнишкой, молоденьким и влюбленным, как мы планы строили на будущее...

гость
#36

я как-то встретила бывшего в магазине. причем ситуация была дебильная. я набрала покупок, а на кассе поняла, что у меня денег не хватает. он это увидел и доплатил недостающую сумму, хотя я хотела просто оставить что-нибудь. было ужасно стыдно. потом постояли пообщались 2 минуты возле магазина и разошлись в разные стороны.

этого же парня я встречала снова, в ужасно пьяном состоянии, на день города, поехали на набережную с подругой и мне приспичило пописать, нашли кусты поприличней ну и сижу, и тут он откуда-то заворачивает на машине, причем так медленно. увидел меня, опустил стекло и как заржет. я чуть сквозь землю не провалилась. он опять отъехал подальше, остановился и ждал меня, чтобы поздороваться.

короче, надеюсь больше его никогда не увидеть. он по-любому думает, что я какая-то неудачница

Ujcnm
#37

Ну и у меня история есть. развелась с первым мужем, горячо любимым на тот момент, по причине его измены

ну, вобщем, отходила я от этого долго "под одеялом", в затворничестве и тут отпуск у меня. ну подруженьки решили меня из этого состояния выводить. погнали в ночной клуб, что-то я разошлась, перепила, девки тоже. вобщем, плясали всю ночь. уже утро домой надо, а нам бы продолжения. а денег уже нет. ну решили просто ко мне домой завалиться, шампанского на последнии купить. вызвали такси, ага, едем. и тут я своей миниатюрной задницей чувствую что-то не то. кароче, нашли в такси обручалку мужицкую. тут же созрел хитрожёпый план не домой, а вломбард и шампанское заменить на мартине. кто в ломбард? я в ломбард. стою, значит возле окошка, помятенькая, со шпагой изо рта в 3 км, глаза , наверное, заплывшие, улыбаюсь как дура, колечко, говорю, здать надобно. а мне в ответ:Кать, привет. как дела? протрезвела я моментом. оказывается, он к другу своему туда зашел. а тут я. рублики эти в сумочку запихала и дёру дала. вышла-плачу. ведь сколько раз я эту нашу встречу представляла....эх)

AnitA
#38

блин вот непруха-то!) у меня бывало,но по мелочи только,ничего важного)

Бриля Лик
#39

Я, как и все почти, тоже представляла себе встречу с бывшим: мечтала, как я проеду мимо него рядом с красавцем-мачо, одной рукой обнимающим меня за талию, а другой держащим руль шикарного авто, - этак с ветерком, обдав остолбеневшего от моей неземной красоты неудачника облаком пыли и оставив после себя шлейф дорогого парфюма.

Так вот, заказываю однажды такси к дому, надо было съездить с кошкой к ветеринару на прививку, но в этот раз, прислали какую-то девятку-раздолбайку, а за рулем сидел разудалый молодой таксист с наколкой на запястье и без одного переднего зуба. Он как раз открывал смену и поэтому пока не "надел" шашечки. Таксист увидел, что я выхожу из подъезда с кошачьей переноской, и выскочил из машины, чтобы мне помочь, взял у меня переноску открыл передо мной дверцу, чтобы я села.... Со стороны все выглядело очень мило, - аки обычная семейная вылазка семейной пары с кошкой на дачу...

Водитель держит мне дверцу, я сажусь, и ..О НЕТ!!!! - Идет навстречу бывший! Он наблюдает за милой сценой усаживания меня в салон... Смотрит на меня. Рассматривает водителя... Делает выводы. Хмыкает. Удивленно кивает мне, приветствуя. И идет дальше, почесав затылок.

Я была готова сгореть со стыда.

На сто процентов уверена, что мой бывший подумал, что тот беззубый водитель с наколкой и на девятке - мой хахаль.

Да, я конечно, прокатилась мимо него с другим мужиком, да, мы проехали мимо него, обдав облаком пыли...

Но мой имидж в тот день был безнадежно испорчен.

Сниму порчу
#40

отличные истории, спасибо девчонки!!!!)))) все перечитала!!!!))

а вот моя...

эх, столько бывших было... и встреч разных, но расскажу эту, самую длинную.

про первую любовь)))

в 17 лет, все как у всех. Я - по уши влюбленная девочка, он - яркий харизматичный блондин с голубыми глазами!!!! Кароче, не сложилось.. Была я маленькая еще, неопытная, не получилось удержать пацана)). Бросив меня, он ушел в армию, а я впала в депрессию...От безысходности решила похудеть, хотя толстая не была ( тараканы в голове появились), довела себя до анорексии за год, летом ходила красоткой на шпильках, все мечтала, что он вернется, увидит меня и станет моим навеки...но...не дождалась... к осени сорвалась в жесткую булимию... набрала килограмм 15. Представьте - каждый вечер диван, телек, и подносы с пироженными -морожеными, а утром обещание, что это был последний раз.. И вот в один прекрасный день иду я в балахоне страшном из гастронома с пакетиком сладостей и на встречу мне... ага, прынц мой голубоглазый. В общем, я думала, провалюсь под землю от стыда.. Пришлось еще прогуляться с ним, даже не помню о чем мы говорили, но единственное о чем я мечтала - оказаться побыстрее на своем диване с вазочкой печенюшек... А в тот же вечер он встретил мою лучшую подругу, превратившуюся за эти полтора года из серой мышки-школьницы в яркую блондинку - искусительницу, и все пошло у них как по маслу, но тоже недолго))

А я в этот вечер твердо пообещала себе изменить свою жизнь и у меня это получилось.

Сниму порчу
#41

Следующая наша встреча произошла через 7 лет. ( 3 года назад) .. Я ( случайно!!!!) нашла его "в контактах". За эти годы он совершенно не изменился: карьеры не сделал, не женился ( все пополнял список покоренных им женщин).

А я же стала рекламистом, имела постоянного парня и дюжину воздыхателей, вела яркую тусовочную жизнь ( не пропускала не одной стоящей вечеринки:) цвет волос менялся в зависимости от погоды за окном))), и все это было задокументировано во многочисленных фотоальбомах, в одном и которых без стеснения был выложен мой преразвратнейший фотосет в стиле "ню" на пляже.

....В общем он ОФИГЕЛ, а я ликовала!!!! Мы незамедлительно встретились, напились вместе, он сделал мне предложение руки и сердца, я вежливо отказалась, подарив ему прощальный поцелуй))))).

Сниму порчу
#42

Но как я и предполагала, на этот раз он не стал теряться, а напротив, частенько напоминает о себе звонками на праздники и просто всякими там " привет, как дела)))".



Да, но самое смешное в этой истории то, что он признался мне как-то что, тогда, 7 лет назад, он был дураком, что не оценил меня, что я была одной из достойнейших и лучших девушек... а сейчас...уж слишком я "неформальная" стала!)))). Нет, ну представляете????) Блин, ну почему мужские слова и поступки так не совпадают?????

Анна
#43

Елка , а почему ветку про мужа-гуляку прикрыли?

Елк. а когда ты воевала с троллями и описывала , что вот вы все копите - копите на фиг знает что(, еду покупала уцененную, вещи в сэконде, отдыхать никуда не ездили- то наверное ты была уже зомбирована Вадей.

Анна
#44

Ой еще вспомнила вы же серьезно прощались с форумом на всех ветках- клялись , что прощайте форумчане.И что опять?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: