Гость
Статьи
НЕ ЦЕНИТ возможно ли …

НЕ ЦЕНИТ возможно ли как-то изменить ситуацию?

Мы с моим молодым человеко живем вместе 2 года. Недавно он сделал мне предложение, естественно я согласилась потому-что люблю его. Но есть несколько нюансов на которые я закрываю глаза. Мы очень часто ссоримся! И все бы ни чего если бы по какому-то серьезному поводу. Ссора возникает из-за какого-то не правильно сказанного слова, не той интонации. Плавно переходит в скандал. Я по своей природе не конфликтный человек, а он заводится с полуоборота. И такое чувство, что у него монолог, меня он не слышит, а если и дает вставить слово сразу перефразирует не в мою пользу.. Говорит гадости, котрые себе сказать я не позволяю, даже в гневе!
Это только один маленький пример!
Так вот о самом главном! Он не обращает внимания на мои новые наряды(если спрашиваю как мне,говорит, а что у тебя этого не было, хорошо). Не заметил даже мои нарощенные волосы!!! Не ревнует, тел.не проверяет,!
У меня складывается такое чувство, что он абсолютно меня не ценит-есть и хорошо, на этом все, точка.
Уйти мне не куда. Как сделать так, чтобы он понял, что делает мне больно своим безразличием и невнимательностью!?
Я красивая, стройная девушка-поклонников у меня была уйма, а выбрала его!

Лиса
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если поклонников уйма, почему уйти некуда? Уходите к другому поклоннику. И почему уйти некуда? у вас нет своего жилья?

Издевка
#2

отправьте ему счет

*Луноликая*
#3

Нда... Внешность не замечает,а не ту интонацию сразу же. Странно как-то...

Гость
#4

троллллль ужасный

галатея
#5

явно с его стороны нет чувств. Стоит набраться смелости и уйти

Гоздь
#6

Вы слева, справа или посредине?

Гость
#7

udivljajut otveti kommentatorov, kotorie pisut, vam cto ujti nekuda? takoe owuwenie, cto zdesj sidjat toljko vse pri sobstvennom zilje, pri denjgax, pri xorosej rabote, visokoj zarplate i t.d.

Толпа старух.
#8

Пока детей нет, это не проблема. Собирайся и уходи.

Гость
#9

не любит он тебя дуре понятно

ИВАННА
#10

А до него где вы жили на улице? Что за маразм ? Видя такое отношение к себе, с тупым упорством продолжать с ним жить , да еще и замуж собраться .

лапочка
#11

удивительно что вас больше волнует то, что он не замечает платье и причёску , а не то, что говорит гадости)))

Лиса
#12

Отвечу по поводу жилья. Я из другого города-жила с родителями! Уже как 7 лет живу в другом, до этого снимала квартиру с сестрой. У меня здесь работа(это сразу ответ тем кто будет советовать уехать к родителям). С ним живу 2 года-естественно много чего поменялось. Сестра замуж вышла. Квартиру снимать мне не скем, да и дорого!

Лиса
#13

Поклонников была уйма до знакомства сним!!!

Лиса
#14

Я здесь задала конкретный вопрос "Как сделать так, чтобы он понял, что делает мне больно своим безразличием и невнимательностью!?"

Звонок
#15

21, сказать ему об этом, как же еще?

Лиса
#16

Как это преподнести? Потому-что знаю, что закончится ссорой!

Ниночка
#17

А у меня ещё хуже... Вы знаете, порой хочется, чтобы наорал и гадостей наговорил (в разумных пределах, конечно))) а он просто молчит.... Живём вместе два года, сын, а ничего не меняется. Изначально у меня к нему было две просьбы - разговаривать со мной и не баловаться никакими лёгкими наркотиками. Со второй вроде разобрались... А вот с первой...

Ниночка
#18

Представьте, всё хорошо, идём мы, предположим гулять, или что-то ещё вместе делаем, а он - оп! - и замолчал, на все мою вопросы "что случилось" и давай поговорим" - "не хочу сейчас разговаривать", или вообще молчит. И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ. Иногда он может молчать 3-4 дня. В итоге я подхожу поговорить, потому что жить в обстановке военных действий мне некомфортно. А он уже даже не помнит, из-за чего мы не общаемся!!!! Просто во инерциии не разговаривает.

Ниночка
#19

Дошло до того, что мне уже просто плевать на все. Лучше не звонить, не разговаривать, держаться по-дальше, чтобы лишний раз не расстраиваться. И люблю вроде.Когда мы не в контрах из-за непонятно чего, я, наверно, даже счастлива с ним. Но терпеть это ПРОСТО НЕВЫНОСИМО, если честно. Короче, наболело просто Меня не надо лечить по поводу того, что дура, и надо уходить. Я не дура. Честно))))))))

Лиса
#20

Не по теме конечно рассказ! Ну, мы здесь для того, чтобы выговорится и услышать хоть один но стоящий совет!!!

Лиса
#21

Кто-нибудь даст стоящий совет?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: