Гость
Статьи
"люблю каждую …

"люблю каждую девушку, когда она плачет"

у меня есть друг, он стал встречаться с очень некрасивой и толстой девушкой, так как мы очень близкие друзья я спросила как он умудрился с такой познакомиться, раньше он влюблялся в стройных блондинок с длиннющими ногами)
оказалось она сидела у его подъезда на скамейке вся в слезах, он не смог пройти мимо и стал ее утешать.... потом сказал такую фразу "понимаешь, как только девушка заплачет, я готов на ней сразу же жениться, лишь бы она перестала плакать!", удивил. короче как я поняла ему эта девушка совсем не нравится, а встречаться он стал именно из-за того что она плакала....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Жалостливый - такой и женится на жалкой маше в надежде. что она всю жизнь ему благодарна будет - а потом будет удивлятся, где ее благодарность?

#2

Странный тип. (:

Жизнь моя жестянка
#3

Редкий экземпляр, в наше время женские слезы совсем не трогают мужчин.

#4

Прям как у Энрике Иглесиаса:

I don't know why I love to see you cry

))

#5

фууууу не переношу плачующих не мужчин не женщин, меня наоборот такое отталкивает

#6

очень странный......

Хвостатая Машка
#7

автор, странно конечно поступил вам друг, начав встречаться с девушкой, только потому что увидел что она плачет. с другой стороны, многие мужчины не терпят слез женщины, у меня муж такой - если поругались и я заплакала, он сразу забывает почему поругались и кто виноват и начинает меня успокаивать и обещать все на свете, только чтобы перестала реветь.

Гость
#8

Я такой же. А красивая - некрасивая. Это на любителя

Афродита
#9

так он блпаготворительностью занимается. а если вокруг него 10 девушек заплачут?

он каждую из них сделает счастливой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: