Гость
Статьи
Богатый и некрасивый …

Богатый и некрасивый жених, сколько должен зарабатывать?

Привет, девчонки! Сколько по вашему должен зарабатывать некрасивый мужчина, что бы вы вышли за него замуж?

38 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Столько, чтобы заработать на пластические операции)) А если серьёзно, замуж за некрасивого не выйду никогда.

Гость
#2

Если он мне ненравиться, да хоть мульоны, ниче с ним не будет.

А если люблю (в красивых еще не влюблялась между прочим), должен просто нормально зарабатывать, чтобы содержать меня и наших детей. На шубы и брульятны я себе сама заработаю :)

Гость
#3

Для меня дело вообще не в красоте и деньгах. Достойный мужчина, вне зависимости от внешности вызывает уважение. А человек которого ты уважаешь и заслуги которого признаешь, становится очень интересным и приятным.

Есть много примеров не особенно красивых мужчин, но таких мужественных и достойных, что женщины по ним с ума сходили и сходят.

Гость 3
#4

п.с. я считаю что нормальный мужчина в состоянии заработать денег для содержания свое семьи. Про черную икру и Бентли речи нет. Но обеспечить нормальный минимум сможет без проблем.

Павел
#5
Наташка

Привет, девчонки! Сколько по вашему должен зарабатывать некрасивый мужчина, что бы вы вышли за него замуж?

ахахаха.

это из разряда:

"А: ты б вдул Натали Портман?

Б: нет! у нее сиськи маленькие. Я б вдул Скарлет Йохансен"

Аня
#6
Павел

ахахаха.

это из разряда:

"А: ты б вдул Натали Портман?

Б: нет! у нее сиськи маленькие. Я б вдул Скарлет Йохансен"

"Кухарка и кухаркина родня уже согласилась, чтобы кухарка вышла замуж за герцога. Осталась мелочь - уговорить герцога"))

Гость
#7

Не важно красивый или нет, но мужчина должен быть в состоянии обеспечить свою семью.

Гость
#8
Наташка

Привет, девчонки! Сколько по вашему должен зарабатывать некрасивый мужчина, что бы вы вышли за него замуж?

Нет предела совершенству!)))))

Аня
#9
Гость

Не важно красивый или нет, но мужчина должен быть в состоянии обеспечить свою семью.

Важно. А обеспечить я и сама могу

Павел
#10
Гость

Не важно красивый или нет, но мужчина должен быть в состоянии обеспечить свою семью.

у нас в стране средняя з/п 20000р

либо запросы сократи под эти цифры или просто иди на xep с такой позицией.

гостья
#11
Аня

ГостьНе важно красивый или нет, но мужчина должен быть в состоянии обеспечить свою семью.Важно. А обеспечить я и сама могу

ахахаха)) Аня,вы наверное сама страшилка?готовы смазливого альфонса содержать?ну насмешила)))

а вообще достали эти глупые темы про некрасивых!можно подумать тут все такие красотки на вумане собрались и рассуждают.эх,русские бабы...

Аня
#12
гостья

ахахаха)) Аня,вы наверное сама страшилка?готовы смазливого альфонса содержать?ну насмешила)))



а вообще достали эти глупые темы про некрасивых!можно подумать тут все такие красотки на вумане собрались и рассуждают.эх,русские бабы...

Мадонна и Деми Мур страшилки такие страшилки)))

Аня
#13

Альфонса содержать не собираюсь, но жить за счёт другого человека считаю неприличным. Для себя.

гостья
#14
Аня

гостьяахахаха)) Аня,вы наверное сама страшилка?готовы смазливого альфонса содержать?ну насмешила)))



а вообще достали эти глупые темы про некрасивых!можно подумать тут все такие красотки на вумане собрались и рассуждают.эх,русские бабы...Мадонна и Деми Мур страшилки такие страшилки)))

при чем тут они?я вас,Аня,имела в виду.

Аня
#15
гостья

Анягостьяахахаха)) Аня,вы наверное сама страшилка?готовы смазливого альфонса содержать?ну насмешила)))



а вообще достали эти глупые темы про некрасивых!можно подумать тут все такие красотки на вумане собрались и рассуждают.эх,русские бабы...Мадонна и Деми Мур страшилки такие страшилки)))

при чем тут они?я вас,Аня,имела в виду.

При том, что если женщина содержит молодого и красивого, она не обязательно ***)

Я считаю себя привлекательной, знакомятся часто.

Гость
#16
Павел

у нас в стране средняя з/п 20000р

либо запросы сократи под эти цифры или просто иди на xep с такой позицией.

Я замужем за очень состоятельным мужчиной, не работаю. Так что сам иди на ***!

Гость
#17
Павел

Гость

Не важно красивый или нет, но мужчина должен быть в состоянии обеспечить свою семью.

у нас в стране средняя з/п 20000р либо запросы сократи под эти цифры или просто иди на xep с такой позицией.

Идите сами, вам ближе.

За меня не беспокойтесь, мне с моей позицией вполне прекрасно живется. К тому же я сама зарабатываю намного больше указанной вами суммы. А свою несостоятельность можете и дальше искать на что спихнуть. Заметьте, я сказала сожержать семью, сумму не оговаривала. А для одного 20 тыс хватит другому миллиона мало. Тут каждая пара сама решает сколько им хватит.

Вы себе сами оценку поставили и свою несостоятельность и комплексы на обозрение выставили. Видно не все так гладко в Датском королевстве. Менять свои принципы, а для чего? Что бы опуститься до вашего уровня? Спасибо, не хочу, мне и на своем неплохо.

f
#18

пусть некрасивый, но с шармом и вкусом. А вобщем Неважно красивый или некрасивый, но доход от 70,000$ в год пжалста:)

Аня
#19
f

пусть некрасивый, но с шармом и вкусом. А вобщем Неважно красивый или некрасивый, но доход от 70,000$ в год пжалста:)

а чё так мало-то?)

Dior
#20

Чтобы достойно содержать семью в месяц он должен зарабатывать не меньше 200 тысяч

Павел
#21

16, 17 Вы нравственный инвалид. Я хоть и не доктор, но это видно невооруженным глазом.

f
#22
Аня

а чё так мало-то?)

нормально для начала. Я сама почти столько зарабатываю.

Аня
#23
f

нормально для начала. Я сама почти столько зарабатываю.

это был сарказм

Гость
#24
Гость

Для меня дело вообще не в красоте и деньгах. Достойный мужчина, вне зависимости от внешности вызывает уважение. А человек которого ты уважаешь и заслуги которого признаешь, становится очень интересным и приятным.

Есть много примеров не особенно красивых мужчин, но таких мужественных и достойных, что женщины по ним с ума сходили и сходят.

Уважение...а такое слово, как ЛЮБОВЬ, никогда не слыхали?

Можно уважать человека, как папу, дедушку, чужого дяденьку. но не любить его.

А можно не уважать - бабник, бездельник и пр... но - сердцу не прикажешь)))

Так вот, вопрос, как я понимаю, заключается в следующем: сколько денег должен иметь мужчина, чтобы выйти за него без любви? Я правильно поняла?

#25
Гость

ГостьДля меня дело вообще не в красоте и деньгах. Достойный мужчина, вне зависимости от внешности вызывает уважение. А человек которого ты уважаешь и заслуги которого признаешь, становится очень интересным и приятным.

Есть много примеров не особенно красивых мужчин, но таких мужественных и достойных, что женщины по ним с ума сходили и сходят.

Уважение...а такое слово, как ЛЮБОВЬ, никогда не слыхали?

Можно уважать человека, как папу, дедушку, чужого дяденьку. но не любить его.

А можно не уважать - бабник, бездельник и пр... но - сердцу не прикажешь)))

Так вот, вопрос, как я понимаю, заключается в следующем: сколько денег должен иметь мужчина, чтобы выйти за него без любви? Я правильно поняла?

Это хороший вопрос тоже,но в теме еще по определению звучит что за некрасивого можно только за деньги выйти,а полюбить никак)

f
#26
Аня

это был сарказм

Ну мало ли))

Гость
#27

НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕН ВОПРОС - НЕ СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А СКОЛЬКО ОТДАВАТЬ ПОДРУГЕ НАЛИЧНЫМИ. МОЙ ОТВЕТ - ОТ 100 ТЫС. РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО.

х_0
#28
Наташка

Привет, девчонки! Сколько по вашему должен зарабатывать некрасивый мужчина, что бы вы вышли за него замуж?

Ровно столько,сколько он считает нужным,а не всякие маньки с форума

#29

Мужчина должен быть красивее обезьяны.

Ну подумай зачем тебе красивый мужчина, чтоб за ним следить чтобы никуда не ушел и бабы на него будут липнуть.

И хватит мужчин мерить по деньгам противно уже.

#30
Аня

Павелахахаха.

это из разряда:

"А: ты б вдул Натали Портман?

Б: нет! у нее сиськи маленькие. Я б вдул Скарлет Йохансен""Кухарка и кухаркина родня уже согласилась, чтобы кухарка вышла замуж за герцога. Осталась мелочь - уговорить герцога"))

)))))))) ахах)))ну точно))

#31

Верхней планки нет. На краоту мужчины никогда не смотрю. Главное - ум и деньги.

Гость
#32
Павел

16, 17 Вы нравственный инвалид. Я хоть и не доктор, но это видно невооруженным глазом.

Вы не только закомплексованный, а еще и незрячий - это два разных человека :)

Гость
#33
Гость

Уважение...а такое слово, как ЛЮБОВЬ, никогда не слыхали? Можно уважать человека, как папу, дедушку, чужого дяденьку. но не любить его. А можно не уважать - бабник, бездельник и пр... но - сердцу не прикажешь))) Так вот, вопрос, как я понимаю, заключается в следующем: сколько денег должен иметь мужчина, чтобы выйти за него без любви? Я правильно поняла?

У всех конечно сердца разные, но я лично, не могу любить мужчину, которого не уважаю. Так что для меня уважение - это важно. Если мужчину незачто уважать, я на него даже внимания как на мужчину обращать не стану.

Без любви я в брак вступать не могу - это тоже не для меня. По природе человек очень независимый и если уж терять свободу, то ради человека которого любишь. Денежный бонус меня не особенно интересует т.к. сама себя и детей прокормить могу. Но и Альфонс мне не нужен. В итоге все как у людей. Встретила достойного человека, очень сильно его полюбила, замуж вышла, родила детей. За годы брака уже многое было и огонь и вода и трубы медные, приятно знать что мало того что еще люблю, а кажется даже сильнее люблю с годами :)

Аня
#34
Anna2013

Мужчина должен быть красивее обезьяны.

Ну подумай зачем тебе красивый мужчина

чтобы сексом заниматься не противно было

Гость
#35

Платиновая карта и нет проблем: я твоя милый!)))

Аня
#36
Гость

Платиновая карта и нет проблем: я твоя милый!)))

а потом изменю тебе, милый, с сексапильным сантехником))

Гость
#37
Аня

а потом изменю тебе, милый, с сексапильным сантехником))

Было бы неплохо.

Мужчина
#38
Наташка

Привет, девчонки! Сколько по вашему должен зарабатывать некрасивый мужчина, что бы вы вышли за него замуж?

Никто никому ничего не должен. Особенно вот таким меркантильным теткам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: