Гость
Статьи
снятся другие парни..

снятся другие парни..

здравствуйте..у меня есть парень.. по моему у нас все хорошо.. он безумно влюблен в меня.. но.. я не знаю люблю ли я его.. но я хочу быть с ним.. меня тянет.. и я очень сильно ревную его.. ко всему.. даже..когда он просто играется с котятами.. он дарит им свое внимание.. немножко любви.. ну да.. это не такая любовь..) и я в как бы в шутку ему говорю что ревную.. он улыбается и говорит чтоб я не волновалась.. свою кису (меня..) он любит больше всего.. и обнимет..все просто замечательно.. но я не понимаю.. почему то мне часто снятся другие парни.. причем раньше такого не было.. во сне.. меня или целуют.. или нежно гладят по телу.. и я это чувствую как в реальности.. а сегодня приснился мой бывший одноклассник.. и я чуть своего парня ради него не бросила во сне..я не могу ничего скрывать от своего парня.. я рассказываю.. ему больно это слышать.. я не знаю что он думает.. но почему так? мне что.. чего то не хватает..

11 ответов
Последний — Перейти
Lo
#1

не хватает..поврослеть)

все нормально у тебя. не парься

моЦк
#2

ну и пусть снятся,мне тоже постоянно разные парни снятся,а муж 1раз в пол года снится.. Автор,а что за фотка прикреплена??

Гость
#3

Зачем рассказывать об этом, сны, есть сны, реальность есть реальность, Вам, девушка, надо повзрослеть, это точно!

#4

просто у вас видимо возраст переходный да? все бурлит и кипит, такс сказать) а ему больше про сны не рассказывайте, зачем парнишу обижать, если любите и вы его и он вас.

Такая
#5

Ну уж рассказывать то зачем?!Ясное дело,что должно быть доверие между партнерами и вся такая урунда,но вы подумайте,если бы он вам такое рассказывал..?Не обращайте вы внимания на эти сны.Чем больше думаете,тем больше сняться!

таня
#6

НЕ ДУРИТЕ,не гневите СУДЬБУ.БЕРЕГИТЕ своего мужчину,а сниться могут и актеры ,ну и ЧТО ???

Ягуся
#7

Осспаде, снятся ей. Всем снятся эротические сны. И не всегда с теми людьми, с которыми мы встречаемся или живем. Это ничего не значит, абсолютно. И уж чего-чего, а рассказывать об этом парню тебе совсем не нужно. Скажу больше: об этом рассказывать нельзя. В этих снах нет ничего такого, но парень будет ревновать, и ни к чему хорошему эта ревность не приведет.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Я гарантирую это.

Юнона
#8

нЕ однА она такая....вы мОжете ноРм обьяснить что происходит....когда есть уже почти муж а сняться совсем другие....

Мария
#9

у меня таже фигня,мама говорит,что это к ссорам с любимым.

Может и ты заметила что ссоритесь?

Марьяна
#10

блин и у меня такая же фигня. Причем, во сне я в этих парней влюбляюсь. Я помню что у меня есть парень, но я готова бросить его ради другого. И каждый раз разные снятся. Этому должно быть какое то объяснение... Я просыпаясь, и у меня ощущение что это реальность....

Гость
#11
Марьяна

блин и у меня такая же фигня. Причем, во сне я в этих парней влюбляюсь. Я помню что у меня есть парень, но я готова бросить его ради другого. И каждый раз разные снятся. Этому должно быть какое то объяснение... Я просыпаясь, и у меня ощущение что это реальность....

У меня также, не понимаю 😥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: