Гость
Статьи
Если мужчина любит. Он …

Если мужчина любит. Он будет изменять?

Долго читала разные темы на форуме. Все пишут об изменах. Вот у меня вопрос возник, особенно к мужчинам. Если мужчина любит он изменит? или же грошь цена этим отношениям и даже прощать не стоит?

Ленча
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне знакомый рассказывал что хоть безумно любил свою жену но регулярно ходил на лево, убедиться так сказать что все равно жена лучше....

мики
#2

Меня сейчас забросают помидорами. Но любовь никакого отношения к способности быть верным не имеет. А способность изменять-не изменять больше зависят от личного отношения мужчины к этому, от его внутреннего кодекса, не зависимо от того, какая женщина рядом.

Гостья
#3

Мне знакомый рассказывал что хоть безумно любил свою жену но регулярно ходил на лево, убедиться так сказать что все равно жена лучше....

думаю врет про "безумную любовь". Я тоже люблю брата, люблю родителей, но когда я ВЛЮБЛЕНА я больше никого не хочу. Потом можно уже спокойно любить, боятся потерять и т.д. Это значит, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ нелюбит никого.

Любовь - это именно ЗАЦИКЛЕННОСТЬ на объекте. Что ТОЛЬКО ЭТОТ и больше никакой другой. И хотелось бы ЗАМЕНИТЬ, а не получается! А иначе бы все "безумно любимые" были бы легко заменяемые, не было бы глупостей, преступлений,подвигов и безумств, которые совершаются из-за любви.

Гость
#4
Гостья

думаю врет про "безумную любовь". Я тоже люблю брата, люблю родителей, но когда я ВЛЮБЛЕНА я больше никого не хочу. Потом можно уже спокойно любить, боятся потерять и т.д. Это значит, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ нелюбит никого.

Любовь - это именно ЗАЦИКЛЕННОСТЬ на объекте. Что ТОЛЬКО ЭТОТ и больше никакой другой. И хотелось бы ЗАМЕНИТЬ, а не получается! А иначе бы все "безумно любимые" были бы легко заменяемые, не было бы глупостей, преступлений,подвигов и безумств, которые совершаются из-за любви.

если есть зацикленность то это уже любовная зависимость. если человек попался на такую любовную зависимость то точно не будет изменять пока его не отпустит. даже в сторону смотреть не будет. но это не любовь.. а именно любовная зависимость

ням ням
#5

да будет изменять даже если любит. по первости может и нет а потом да

Юлия
#6

2,согласна,поддерживаю. я хоть и не мужчина,но мужскую психологию знаю и ПОНИМАЮ!

#7
мики

Меня сейчас забросают помидорами. Но любовь никакого отношения к способности быть верным не имеет. А способность изменять-не изменять больше зависят от личного отношения мужчины к этому, от его внутреннего кодекса, не зависимо от того, какая женщина рядом.

Да, тоже так щитаю...

На помидорах пока поэкономим...

#8

будет :)

Гостья
#9

В этом вопросе главное не любовь, а уважение мжчины и его отношение к доверительным отношениям

Гость
#10

Если любит,то не изменит. Когда человека любишь,то никто кроме него не нужен. Все остальное типа "любовь и секс разные вещи" и бла-бла-бла.. - всего лишь тупые отговорки.

Гостья
#11

А я вот не могу своему сейчас измену простить. НЕ МОГУ. Хотя она произошла когда меня 2 месяца не было. НЕ МОГУ. Хоть и хотела бы, но не могу. 2 года вместе. Расстаемся.

марьванна
#12

будет.

может не сразу,но будет.

марьванна
#13

мики правильно сказала.

Издевка
#14
Гость

Если любит,то не изменит. Когда человека любишь,то никто кроме него не нужен. Все остальное типа "любовь и секс разные вещи" и бла-бла-бла.. - всего лишь тупые отговорки.

+1.

Просто любовь проходит.. Остывает. И тут уже зависит отм ужчины.. От его брезгливости и как он относится к тому, что его жена против измен

Издевка
#15
мики

Меня сейчас забросают помидорами. Но любовь никакого отношения к способности быть верным не имеет. А способность изменять-не изменять больше зависят от личного отношения мужчины к этому, от его внутреннего кодекса, не зависимо от того, какая женщина рядом.

ЛЮБОВЬ имеет ПРЯМОЕ отношение к изменам.

#16
Издевка

ЛЮБОВЬ имеет ПРЯМОЕ отношение к изменам.

у женщин - да

у мужчин - нет

Гость
#17

согласна с Мики

Издевка
#18
Грин

у женщин - да

у мужчин - нет

у мужчин-да. У всех да.

Просто мужчина редко влюбляется, но часто о любви говорит :)))

Даже мой знакомый кобель пока был влюблен не изменял ЦЕЛЫЙ ГОД. Я в шоке была.

Дама с горностаем
#19
Издевка

Гость

Если любит,то не изменит. Когда человека любишь,то никто кроме него не нужен. Все остальное типа "любовь и секс разные вещи" и бла-бла-бла.. - всего лишь тупые отговорки.

+1. Просто любовь проходит.. Остывает. И тут уже зависит отм ужчины.. От его брезгливости и как он относится к тому, что его жена против измен

+1

пока любит-не изменяет, потом притрется, может и любит, но уже не так. Если брезгливый, то просто так может шляться не станет.

Зато может постоянную зазнобу найдет.

Короче, все козлы.

Носить нечего.

)))))))))

#20
Издевка

Даже мой знакомый кобель пока был влюблен не изменял ЦЕЛЫЙ ГОД. Я в шоке была.

ты его за ручку везде водила?

или пояс верности надела?

Издевка
#21

это удобная отговорка, чтоу мужчин все иначе..

Ибо обе стороны понимают внутренне, что любовь ушла, но благодаря такой отговорке мужик спококйно изменяет, а дама может себя тешить тем, что ее еще любят.

Издевка
#22
Грин

Издевка

Даже мой знакомый кобель пока был влюблен не изменял ЦЕЛЫЙ ГОД. Я в шоке была.ты его за ручку везде водила?

или пояс верности надела?

он от меня не скрывал своих измен никогда ))

Дама с горностаем
#23
Издевка

Грин

у женщин - да у мужчин - нет

у мужчин-да. У всех да. Просто мужчина редко влюбляется, но часто о любви говорит :))) Даже мой знакомый кобель пока был влюблен не изменял ЦЕЛЫЙ ГОД. Я в шоке была.

Ой. ну как проверишь целый год он не изменял или не целый? Свечку ходить держать что ли.

#24
Издевка

это удобная отговорка, чтоу мужчин все иначе..

это факт

у нас разная психология

Издевка
#25

Да и мы коллеги. )) Вместе катались по командировках. Обычно он всех девок оприхаживал,а тут *** книги читал в номере вечерами))

#26
Издевка

он от меня не скрывал своих измен никогда ))

а потом влюбился, и начал скрывать

Издевка
#27
Дама с горностаем

ИздевкаГость

Если любит,то не изменит. Когда человека любишь,то никто кроме него не нужен. Все остальное типа "любовь и секс разные вещи" и бла-бла-бла.. - всего лишь тупые отговорки.

+1. Просто любовь проходит.. Остывает. И тут уже зависит отм ужчины.. От его брезгливости и как он относится к тому, что его жена против измен+1

пока любит-не изменяет, потом притрется, может и любит, но уже не так. Если брезгливый, то просто так может шляться не станет.

Зато может постоянную зазнобу найдет.

Короче, все козлы.

Носить нечего.

)))))))))

Носить нечего, но у нас все равно целый шкаф забит :))

Издевка
#28
Грин

а потом влюбился, и начал скрывать

дак не в меня. И я могла отследить))

#29

будет изменят муж или не будет это зависит не от силы и наличия любви, а от характера мужчины, его моральных принципов.

Издевка
#30
Грин

Издевкаэто удобная отговорка, чтоу мужчин все иначе..

это факт

у нас разная психология

не.. в конце концов , если любишь женщину то не будешь рисковать :))

#31
Издевка

в конце концов , если любишь женщину то не будешь рисковать :))

ну вот это единственный аргумент

правда все зависит от условий

Издевка
#32
Грин

ну вот это единственный аргумент

правда все зависит от условий

если ценишь работу, то не будешь секреты другим фирмам выдавать..

#33
Издевка

если ценишь работу, то не будешь секреты другим фирмам выдавать..

зависит от суммы

Акын
#34

А зачем смешивать любовь и секс? Одну любишь, с другими трахаешься в удовольствие.

Издевка
#35

ах да.. мужчина, готовы йрискнуть нашими отношениями, потмоу что у него писька зачесалась, безусловно меня любит, такая безусловная любовь :))

Издевка
#36
Грин

зависит от суммы

не знаю, где вы работаете..

Но если я что-то выдам, том еня никуда потом не возьмут))

Издевка
#37
Акын

А зачем смешивать любовь и секс? Одну любишь, с другими трахаешься в удовольствие.

себя ты любишь))

Дама с горностаем
#38
Акын

А зачем смешивать любовь и секс? Одну любишь, с другими трахаешься в удовольствие.

Классная отмазка-я тебя люблю, дорогая, а та другая просто так, потрахаться.

интересно, кому в этой ситуации приятнее, той, которую любят или той, которую просто трахают.

Я прям даже и не знаю.

Limpo
#39

11. Гостья | 13.08.2010, 15:55:28 [757843314] Гостья

"А я вот не могу своему сейчас измену простить. НЕ МОГУ. Хотя она произошла когда меня 2 месяца не было. НЕ МОГУ. Хоть и хотела бы, но не могу. 2 года вместе. Расстаемся."

Скажите, он Вам сам признался или как? просто мы сейчас в разных городах (я уехала по работе) и я постоянно об этом думаю!! и дело не в том, что не доверяю!! как показывает жизнь,

Дама с горностаем
#40
Издевка

Дама с горностаем

ИздевкаГость Если любит,то не изменит. Когда человека любишь,то никто кроме него не нужен. Все остальное типа "любовь и секс разные вещи" и бла-бла-бла.. - всего лишь тупые отговорки. +1. Просто любовь проходит.. Остывает. И тут уже зависит отм ужчины.. От его брезгливости и как он относится к тому, что его жена против измен+1 пока любит-не изменяет, потом притрется, может и любит, но уже не так. Если брезгливый, то просто так может шляться не станет. Зато может постоянную зазнобу найдет. Короче, все козлы. Носить нечего. )))))))))

Носить нечего, но у нас все равно целый шкаф забит :))

Гардеробная)))))

Надо срочно денег на штонить попросить.

Туфли чтоль прикупить новые?

#41
Издевка

не знаю, где вы работаете..

Но если я что-то выдам, том еня никуда потом не возьмут))

вы выдавать секреты, как и изменять, по-умному надо ;)

Издевка
#42
Дама с горностаем

ИздевкаДама с горностаем

ИздевкаГость Если любит,то не изменит. Когда человека любишь,то никто кроме него не нужен. Все остальное типа "любовь и секс разные вещи" и бла-бла-бла.. - всего лишь тупые отговорки. +1. Просто любовь проходит.. Остывает. И тут уже зависит отм ужчины.. От его брезгливости и как он относится к тому, что его жена против измен+1 пока любит-не изменяет, потом притрется, может и любит, но уже не так. Если брезгливый, то просто так может шляться не станет. Зато может постоянную зазнобу найдет. Короче, все козлы. Носить нечего. )))))))))

Носить нечего, но у нас все равно целый шкаф забит :))Гардеробная)))))

Надо срочно денег на штонить попросить.

Туфли чтоль прикупить новые?

сапоги :)))

Издевка
#43
Грин

Издевкане знаю, где вы работаете..

Но если я что-то выдам, том еня никуда потом не возьмут))вы выдавать секреты, как и изменять, по-умному надо ;)

если у вас умная жена или вы работаете в приличнйо фирме, то нихрена не скроешь никогда :))

У меня ВСЕ знакомые изменяющие мужчины уверены, что их жены ничего не знают.. а-ха-ха.. если бы))

#44
Издевка

если у вас умная жена или вы работаете в приличнйо фирме, то нихрена не скроешь никогда :))



У меня ВСЕ знакомые изменяющие мужчины уверены, что их жены ничего не знают.. а-ха-ха.. если бы))

да бросьте

прям каждая жена контрразведчик

Элегия
#45
Акын

А зачем смешивать любовь и секс? Одну любишь, с другими трахаешься в удовольствие.

Вам лет 18-20 наверное? И судя по-всему не задумывались еще пока даже о женитьбе. А когда женитесь по-любви, какова будет Ваша реакция, когда узнаете, что жена родная ведет такой же образ жизни?

#46
Элегия

А когда женитесь по-любви, какова будет Ваша реакция, когда узнаете, что жена родная ведет такой же образ жизни?

оттаскать за космы и выпороть оглоблей на конюшне :)))

Элегия
#47
девушка Весна

будет изменят муж или не будет это зависит не от силы и наличия любви, а от характера мужчины, его моральных принципов.

Моё мнение полностью совпадает с Вашим!

Издевка
#48
Грин

Издевка если у вас умная жена или вы работаете в приличнйо фирме, то нихрена не скроешь никогда :))



У меня ВСЕ знакомые изменяющие мужчины уверены, что их жены ничего не знают.. а-ха-ха.. если бы))да бросьте

прям каждая жена контрразведчик

да, у нас женщин в жо пе датчик, мы измены чувствуем лучше, чем свои руки и ноги. Я серьезно.

ВЫ мужики как килограмм песка каждый.. И если вдруг вы в другую втюхались, то сразу чувствуется, что у нас вас уже не кг. Это природный механизм такой.

Издевка
#49
Элегия

Вам лет 18-20 наверное? И судя по-всему не задумывались еще пока даже о женитьбе. А когда женитесь по-любви, какова будет Ваша реакция, когда узнаете, что жена родная ведет такой же образ жизни?

он просто не любит никого))

Элегия
#50
Грин

оттаскать за космы и выпороть оглоблей на конюшне :)))

:)) Моя бы реакция была бы еще изощрённее на такого мужа