Гость
Статьи
Парень неожиданно …

Парень неожиданно заявил что ему нужна только невинная девушка

Познакомилась с парнем, стали встречаться, мне он показался серьезным, умным, к тому же хорош собой. Честно говоря рассчитывала на серьезные отношения с ним. Однажды во время встречи он спросил девственница ли я. Я сказала что нет, и все рассказала как есть, что до этого встречалась с парнем один год и он был единственным моим мужчиной. Даже заявление в загс подали, но не сложилось. Расстались из за того, что он изменил мне и ушел к своей бывшей.
Но выслушав все это, неожиданно парень сказал, что ему нужна девственница, так как якобы он хочет жениться только на невинной девушке и планирует семью. Даже слушать ничего не стал, резко ушел, заблокировал везде.
Я была просто в ступоре, вообще от него такого не ожидала. Кому нибудь попадались такие? Было ли такое что они все же возвращались? Мне он очень понравился. Мне 22 года, ему 25 лет. #отношения

Автор
697 ответов
Последний — Перейти
#2

Пленочник что ли?
По моему тема разводка)

Гость
#3

Тема разводка?

Автор
#4

Почему вы сразу думаете, что гулящая. У вас очень примитивный взгляд на женщин. Видно, что вы даже пост не читали.

Гость
#5

Перекреститесь, что г..но отвалилось из вашей жизни само. Этот человек явно не был заинтересован в вас. Да и сам, вероятно, не девственник. Скорее всего с комплексами насчет своей потенции, которые бы вымещал на вас, будь вы девственны.

Гость
#7

для семьи и брака девственицы. так во все времена было. ты сделал свой выбор однажды. обратного пути уже нет. раньше надо было думать.

32 января
#8
Подсолнушек🌻Звезда форума

Тебе наконец то попался правильно воспитанный парень. Готовый к семье и ответственности. А ему попалась очередная порванная шаболда. Бесплатная легкодоступная *** - Ты ! Не беспокой его больше. Он не для тебя. Пусть он встретит такую же порядочную девушку как и он сам. Девственницу. А ты еще встретишь такого же как ты сама - плятуна и бабника. А про семью забудь. Ты для семьи не подходишь. Гулящая ты.

Вы таблетки забыли выпить?
Автор пишет,что жених ее бросил.

Гость
#11

Мне никогда не попадались такие мужчины в реальной жизни. Я про таких только на этом форуме слышу. Все почему-то хотят секс, разнообразный и, желательно, сразу, а не жен или невест-дественниц. Радуйтесь, что психически неадекватный мусор сам себя вынес из вашей жизни.

Гость
#12

В 22 можно и девственницей быть, парень прав. Все равно мозгов немного выбрать достойного, выбрала же изменщика.

32 января
#13

Автор,он честно Вам все сказал. Не надо за ним бегать,себя унижать,оправдываться. Найдете себе мужчину .

Гость
#14
Гость

Мне никогда не попадались такие мужчины в реальной жизни. Я про таких только на этом форуме слышу. Все почему-то хотят секс, разнообразный и, желательно, сразу, а не жен или невест-дественниц. Радуйтесь, что психически неадекватный мусор сам себя вынес из вашей жизни.

Ну вам тоже никакие хорошие не попадались, раз сразу секс просят.

Гость
#15
32 января

Вы таблетки забыли выпить?
Автор пишет,что жених ее бросил.

А кто её заставлял с "женихом" тpaxaться?
Какой он к чёрту жених. Видели, он свали к бывшей. Он только тpaxaет и вешает лапшу на уши. Женишок блин.)

Гость
#16
32 января

О чем? Что жених ее б л Я.д .ьЮ окажется . Сидят тут моралисты. Святым б л.я.д ство.м прикрываются.

о том, что она непорядочная.

Гость
#17
32 января

О чем? Что жених ее б л Я.д .ьЮ окажется . Сидят тут моралисты. Святым б л.я.д ство.м прикрываются.

В чём проблема понять что достойные люди не могут иметь секс вне брака. Первый секс после свадьбы. Никто пробовать себя не даст.)

Гость
#18
32 января

Автор,он честно Вам все сказал. Не надо за ним бегать,себя унижать,оправдываться. Найдете себе мужчину . А этих святых моралистов,типа,не надо слушать. Они похлеще Вашего бывшего жениха будут. Сидят тут рассуждают твари.

А злость почему такая?) Сами понимаете, что не с теми отношения заводите, все обманывают, бросают, предают. Вот парень автора и хотел неразочарованную, уставшую от жизни тётку.

#20
Гость

Ну вам тоже никакие хорошие не попадались, раз сразу секс просят.

Мне тоже не попадались, обычно ухаживали, пока сама не захочу и все не случится взаимно добровольно, кто-то даже 3 года ухаживал) но и пленочников не встречала тоже
Я с одним парнем 8 месяцев встречалась и секс был 1 раз 😂

#21

Это отлично, что пленочник слился сам. Обычно он ипа*утых мужчин очень непросто избавляться.

Гость
#24
Гость

Ну вам тоже никакие хорошие не попадались, раз сразу секс просят.

не просят, а предлагают.

Автор
#25
Вау🐈

Пленочник что ли?
По моему тема разводка)

Проблема в том, что не разводка. Кто знает что у него в голове.

Автор
#27
Гость

Тема разводка?

Нет

Гость
#28
Вау🐈

Мне тоже не попадались, обычно ухаживали, пока сама не захочу и все не случится взаимно добровольно, кто-то даже 3 года ухаживал) но и пленочников не встречала тоже
Я с одним парнем 8 месяцев встречалась и секс был 1 раз 😂

Это первый был?

Гость
#29
Вау🐈

Мне тоже не попадались, обычно ухаживали, пока сама не захочу и все не случится взаимно добровольно, кто-то даже 3 года ухаживал) но и пленочников не встречала тоже
Я с одним парнем 8 месяцев встречалась и секс был 1 раз 😂

пока не захочешь что? мужику от бабы обслуга нужна.

#30
Автор

Проблема в том, что не разводка. Кто знает что у него в голове.

Да забей на него. Тебе такой зачем нужен?

#31
Гость

Это первый был?

Нет, второй

Гость
#32
Вау🐈

Да забей на него. Тебе такой зачем нужен?

а зачем ей мужик нужен? для секса, конечно же. а теперь нет у нее мужика, а значит и секса нет.

Автор
#34
Гость

для семьи и брака девственицы. так во все времена было. ты сделал свой выбор однажды. обратного пути уже нет. раньше надо было думать.

"Для семьи и брака только девственницы"? Вы серьезно? Тогда почему так много недевственниц замуж выходят, и разведенных замуж берут и одиноких. И как то не парятся мужчины по этому поводу.

#35
Гость

пока не захочешь что? мужику от бабы обслуга нужна.

Пусть наймет домработницу

#36
Гость

а зачем ей мужик нужен? для секса, конечно же. а теперь нет у нее мужика, а значит и секса нет.

Найдёт ещё нормального

Гость
#37
Автор

Нет

Забей. Будешь как все по отношениям/сношениям скакать. Зачем тебе замуж. Один мужчина на всю жизнь для таких как ты очень скучно.)

Автор
#38
Гость

Ну ты же без брака доступна, значит гулящая. Гуляй дальше.)
А вообще, твоё "неожиданно" повеселило. Ты на луне родилась? Всем мужчины мечтают взять жёны девственницу. Но не всем так везёт.) А только лучшим из лучших. Вот так.

"Всем мужчины мечтают взять жёны девственницу". Интересно, откуда такая информация?

Гость
#39
Вау🐈

Нет, второй

А первому так дала?

Гость
#40

а еще каждой бабе мужика хочется найти такого, который был бы с ней, потому что каждая баба понимает, что в 30 лет ей уже никого будет не найти и она будет никому не нужна. и вот баба пытается в последний вагон уезжающего поезда запрыгнуть, чтобы мужиком обзавестись, поскольку без мужика баба будет в подушку рыдать каждый божий день, страдая от одиночества. многие бабы от того даже спиваются и скуриваются, потому что не могут всех невзгод переносить.

Гость
#41
Гость

а зачем ей мужик нужен? для секса, конечно же. а теперь нет у нее мужика, а значит и секса нет.

Да полно озаботов - только свистни. Пусть на СЗ регистрируется. Приедут и оттpaxaют.) Возможно сразу вдвоём.)

Гость
#42
Автор

"Для семьи и брака только девственницы"? Вы серьезно? Тогда почему так много недевственниц замуж выходят, и разведенных замуж берут и одиноких. И как то не парятся мужчины по этому поводу.

выходят много, но потом разводятся в первый год 70%.

Автор
#43
Гость

В 22 можно и девственницей быть, парень прав. Все равно мозгов немного выбрать достойного, выбрала же изменщика.

А вы всегда, можно подумать, всё правильно делаете? На словах все умные

Гость
#44
Вау🐈

Пусть наймет домработницу

а оплачивать ему ее ты будешь?

Гость
#45
Автор

"Для семьи и брака только девственницы"? Вы серьезно? Тогда почему так много недевственниц замуж выходят, и разведенных замуж берут и одиноких. И как то не парятся мужчины по этому поводу.

Так это неудачники, которые уже потеряли надежду, что их нормальная девушка выберет. А этот парень пока верит в себя.

Гость
#46
Гость

Так это неудачники, которые уже потеряли надежду, что их нормальная девушка выберет. А этот парень пока верит в себя.

Да пусть верит. Просто девственность вообще не показатель адекватности и пригодности для семейной жизни.

Гость
#47

Таким образом он мог просто слиться. Может вы ему не понравились или передумал встречаться, напрямую сказать зассал, вот и придумал историю про девственность

#48
Гость

А первому так дала?

Тоже ухаживал, но мы меньше встречались)
Второму я дала 1 раз не потому что не хотела, а так сошлись звёзды)

#49
Гость

а оплачивать ему ее ты будешь?

Он, я то почему?

Гость
#50
Автор

"Всем мужчины мечтают взять жёны девственницу". Интересно, откуда такая информация?

Ок. Смотри. Мужчина по своей природе лидер. Он с детства всегда и во всём стремится быть первым. И само собой у своей жены он тоже хочет быть первым, а как иначе то? Успешный уверенный в себе парень не возьмёт женщину после кого то. Это во первых.
Во вторых, девушка делает свой выбор отдавая невинность мужчине и становится его женщиной. Для всех остальных она теперь чужая. Поэтому сейчас женщины стали себя девушками звать.) Ну чтобы обмануть простачков.) Так вот, а как мужчине принять, что ты выбрала не его? Ты ведь уже сделала свой выбор, о чём ему и рассказала, но твой выбор тебя кинул. И кто ты после этого? Обманутая неудачница. Если мужчина сделает тебя равной себе (женой), то он должен признать, что он тоже неудачник. Он не достоин быть выбранным девушкой. Вот в чём фокус. Неудачница жена неизбежно заразит своей неудачливостью своего мужа.

Гость
#51
Гость

выходят много, но потом разводятся в первый год 70%.

Это от с недевственницами семьи разваливаются.

Гость
#52
Автор

А вы всегда, можно подумать, всё правильно делаете? На словах все умные

Пустое, забудь. Просто прими тот факт, что уверенный в себе мужчина на тебе не женится. Ищи теперь неудачника не сильно неудачливого.) Какого-нибудь одинокого лет под 40.

Лизо
#53
Гость

Ок. Смотри. Мужчина по своей природе лидер. Он с детства всегда и во всём стремится быть первым. И само собой у своей жены он тоже хочет быть первым, а как иначе то? Успешный уверенный в себе парень не возьмёт женщину после кого то. Это во первых.
Во вторых, девушка делает свой выбор отдавая невинность мужчине и становится его женщиной. Для всех остальных она теперь чужая. Поэтому сейчас женщины стали себя девушками звать.) Ну чтобы обмануть простачков.) Так вот, а как мужчине принять, что ты выбрала не его? Ты ведь уже сделала свой выбор, о чём ему и рассказала, но твой выбор тебя кинул. И кто ты после этого? Обманутая неудачница. Если мужчина сделает тебя равной себе (женой), то он должен признать, что он тоже неудачник. Он не достоин быть выбранным девушкой. Вот в чём фокус. Неудачница жена неизбежно заразит своей неудачливостью своего мужа.

Потом этот успешный и уверенный будет ныть друзьям, что его жена - фригидное бревно и путаться со всеми подряд шлюхами.

Гость
#54
Гость

Ок. Смотри. Мужчина по своей природе лидер. Он с детства всегда и во всём стремится быть первым. И само собой у своей жены он тоже хочет быть первым, а как иначе то? Успешный уверенный в себе парень не возьмёт женщину после кого то. Это во первых.
Во вторых, девушка делает свой выбор отдавая невинность мужчине и становится его женщиной. Для всех остальных она теперь чужая. Поэтому сейчас женщины стали себя девушками звать.) Ну чтобы обмануть простачков.) Так вот, а как мужчине принять, что ты выбрала не его? Ты ведь уже сделала свой выбор, о чём ему и рассказала, но твой выбор тебя кинул. И кто ты после этого? Обманутая неудачница. Если мужчина сделает тебя равной себе (женой), то он должен признать, что он тоже неудачник. Он не достоин быть выбранным девушкой. Вот в чём фокус. Неудачница жена неизбежно заразит своей неудачливостью своего мужа.

Не нужно за всех мужчин говорить. Я, например, за то, чтобы до свадьбы пожить, чтобы потом сюрпризов не было для обоих. А то потом мучиться из-за разницы темпераментов, зачем?

#55
Гость

Пустое, забудь. Просто прими тот факт, что уверенный в себе мужчина на тебе не женится. Ищи теперь неудачника не сильно неудачливого.) Какого-нибудь одинокого лет под 40.

Глупости. У меня оба мужа были молодые и все остальные парни тоже))

Гость
#56

Попадались, на форуме через одного

#57

С 40 летним я буду спать в 45))

Гость
#58
Гость

Да пусть верит. Просто девственность вообще не показатель адекватности и пригодности для семейной жизни.

Недоступность без брака уже как минимум показатель ума девушки. Она способна видеть истинные намерения мужчины.
А то видишь как с автором получилось? Она думала жених, а он только девственницу тpaxнуть хотел.)
По правде говоря, такая глупая жена - обуза для семьи. Ей же нянька нужна, а не муж. 22 года, а мыслит как 15 летняя.

Гость
#59
Вау🐈

Тоже ухаживал, но мы меньше встречались)
Второму я дала 1 раз не потому что не хотела, а так сошлись звёзды)

То есть первому ты быстрее всех дала получается.)