Гость
Статьи
Как вернуть мужчину? …

Как вернуть мужчину? Делимся опытом.

проверенные методики.как вам это удалось?

Киса Ириса
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Тоже хочу знать...

Гость
#2

Ставишь на *** штамп "возвращено отправителю" и пинка под зад.

Эх...
#3

А зачем? Так унижаться не противно? Возвращенный только посмеется и опять убежит...

Киса Ириса
#4

прежде всего, я считаю, необходимо понять ПОЧЕМУ он ушел.

Doda
#5

У вас совсем совести нет! Сначала сделали все, чтобы он ушел (нормальный, зрелый мужчина от нормальной, зрелой женщины никогда не уйдет), а сейчас вдруг опомнились и давай возвращать. Раньше надо было думать. Ценить то, что было.

Ариша8
#6

1. Если в уходе виновата женщина, то понять для себя в чем я виновата, осознать, найти мужчину и рассказать о озарении, попросить вернуться.

2. Если мужчина после этого вернулся, учесть свой предыдущий опыт и не повторять подобных оплошностей.

3. Если мужчина после этого не вернулся, то это значит что нужно про этого мужчину забыть. Либо Вы не поняли почему мужчина реально ушел и не смогли сделать выводы, либо данный мужчина просто Вам не подходит.

Ариша8
#7

Да, в некоторых случаях, возвращать мужчину не нужно, и каждая женщина, обладающая "женской интуицией" знает эти случаи. Так что если эта самая интуиция подсказывает, что лучше перетерпеть разрыв, то нужно так и сделать. Проверено на своем опыте, правда в совсем ранней молодости.

Гость
#8
Ариша8

Да, в некоторых случаях, возвращать мужчину не нужно, и каждая женщина, обладающая "женской интуицией" знает эти случаи. Так что если эта самая интуиция подсказывает, что лучше перетерпеть разрыв, то нужно так и сделать. Проверено на своем опыте, правда в совсем ранней молодости.

блин, а мне вот моя интуиция подсказывает, что одного мужчину надо бы вернуть! но как?!

Ариша8
#9

Если знаете причину разрыва отношений с его стороны и если Вы виноваты в этом - попробуйте просто позвонить и поговорить, а лучше встретиться. Иногда полезно признавать свои ошибки и бывает что мужчины сами этого ждут, но их гордость не позволяет сделать первый шаг. Все зависит от ситуации, по какой причине Вы расстались.

Гость
#10

Ответы дебильные, впрочем, что и следовала ожидать.

1. Изчезните, но не совсем. Не звоните ему, не ищите контакта какое-то время, но пусть у него будет возможность любоваться на ваши удачные фотки в контакте и пр. Во многих случаях, это уже помогает и мужчик обьявляется сам.

2. Развейтесь и покрутите пару легких романов, но без всяких драм, типа там с женатиками и понтовыми мстительными папиками, просто найдите себе хороших самцов и почувствуйте себя желаной женщиной.

3. Резко и без причины, бросьте ему "как дела, давай встретимся", причем очень непринуждено и без лишних подтекстов. Делайте это без повода, те, не надо Новый Год или Дни Рождения и прочие праздники, это неуместно и жалко выглядит.

4. Встретьтесь с ним, оденьтесь очень хорошо, но в стиле casual.

5. Переспите с ним. Это напомнит ему о лучших ваших моментах, да и сам по себе такой неожиданый секс очень остро воспринимается.

6. Разбирайтесь, что у вас там постепено, он уже сам скорее всего захочет вернуть отношения.

НО, если он женился вдруг или пр. и вы понимаете, что вам собираются сделать любовницей, не ввязывайтесь. Значит, он вам не простил и хочет отомстить.

Гость
#11

следовало

Гость
#12

вообщем тут только ариша вменяемая

Котенок
#13

Глупые курицы .. Да хоть в анал каждый день давайте и в ногах валяйтесь - не вернется, да и глупо вообще штаны удерживать.

Natalia
#14

Не надо ничего делать, исчезните на пару недель, а потом пришлите смс: "привет! давай встретимся, есть разговор". Он будет заинтересован и ответит. Только не унижайтесь, если поймёте, что он про Вас уже забыл...

Анонимка
#15

Если мужчину нужно возвращать, то только с того света. А так не надо, проверено опытом.

Гость
#16

Такие все ценичные просто смешно! Любовь очень тяжело придушить, если она конечна была - спи не спи с новыми, себе не соврешь

София
#17

А если сам возвращается? Нужно ли принимать

Гость
#18

18,Если любишь...

хвост пистолетом
#19

.....эх!

а вот как отомстить тому кто бросил? что бы локти кусал)))))))

мариша & Кo
#20
Гость

Ставишь на *** штамп "возвращено отправителю" и пинка под зад.

ПОД СТОЛОМ))))))))))))

Гость
#21
Гость

Ответы дебильные, впрочем, что и следовала ожидать.



1. Изчезните, но не совсем. Не звоните ему, не ищите контакта какое-то время, но пусть у него будет возможность любоваться на ваши удачные фотки в контакте и пр. Во многих случаях, это уже помогает и мужчик обьявляется сам.

2. Развейтесь и покрутите пару легких романов, но без всяких драм, типа там с женатиками и понтовыми мстительными папиками, просто найдите себе хороших самцов и почувствуйте себя желаной женщиной.

3. Резко и без причины, бросьте ему "как дела, давай встретимся", причем очень непринуждено и без лишних подтекстов. Делайте это без повода, те, не надо Новый Год или Дни Рождения и прочие праздники, это неуместно и жалко выглядит.

4. Встретьтесь с ним, оденьтесь очень хорошо, но в стиле casual.

5. Переспите с ним. Это напомнит ему о лучших ваших моментах, да и сам по себе такой неожиданый секс очень остро воспринимается.

6. Разбирайтесь, что у вас там постепено, он уже сам скорее всего захочет вернуть отношения.

НО, если он женился вдруг или пр. и вы понимаете, что вам

собираются сделать любовницей, не ввязывайтесь. Значит, он вам не простил и хочет отомстить.

Умно и верно.

А потом главное удержать. Вернуть куда проще )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: