Гость
Статьи
Мужчины сходят с ума …

Мужчины сходят с ума только от женщин с приличной грудью

К сожалению, по моим и не только наблюдениям мужчины очень сильно обращают внимание на женскую грудь. И если девушка с маленькой или микроскопической грудью ей никогда не стать роковой женщиной. Грудь …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Я
#151

ТЫ,ЛЬВИЦА,ЛЁВУШКА-КОРОВУШКА,УГОМОНИСЬ.А ТО БАБАЙ ПРИСНИТЬСЯ - ЭНУРЕЗ РАЗЫГРАЕТСЯ,,,,,,

Я
#152

Львица!А у тебя не львиная болезнь?

Львица
#153

Заткнись и не воняй

Лина
#154

разводка какая-то...

львица
#155

Лина, это не разводка. Это просто очередная затея выйти на срач. Таких тем было миллион и везде обсуждалось, что для успеха у мужчин не важен какой-то конкретный орган, а личность и внешность в целом. Сегодня обижают женщин с маленькой грудью, а назавтра придумают что-то другое.

Гость
#156

автор жирюга с отвисшими сисярами наверное

Автор
#157
Гость

автор жирюга с отвисшими сисярами наверное

Жжошььььь, проницательный ты мой

Дениза
#158

Автор - роковая Верка Сердючка

Викентий
#159

Автор, по твоим наблюдениям... Зачем крайности? Мне, например, задница нравится.

Грудь просто должна быть: "прыщики" лучше выдавливать, а на "уши спаниеля" не встанет.

Гостюг
#160
Гость

Гостюг

Хорошая внешность - мастеру подмога, а дураку - ......

Гостюг, будьте любезны, продолжите мысль)))))

если продолжить - Забанят :о)

Алиша
#161
Олюня

девченка в постели

бред полнейшний . у меня есть подруга с нулевым размером груди. ну может с натяжкой там еденичка.по ней лет с 12 парни просто сходят с ума. даже взрослые замужние приличные мужчины.я не говорю уже о ровестниках. они просто превращаются в ангелов,плачут,делают подарки и т.п. грудь тут ни при чем.

Есть и у меня такая подруга. По ней все с ума сходят, а она всё равно сиськами своими недовольна. И меня вгоняет в комплексы.

И у меня такая подруга есть. Не поверите, одни соски... Мужчины за ней толпами ходят, а она счастливо замужем за состоятельным, красивым, умным, любящим ее МЧ. Где правда?! У меня грудь небольшая, думала, меньше моей точно нет, а оказалось есть... Но я комплексую все таки. Хочется носить маечки летом без бюсгалтера и чтобы грудь под этими маечками смотрелась красиво и сексуально... И вообще, главное - это ощущение самой себя, как самой красивой и сексуальной девушки, быть уверенной в себе, внутренне раскрепоститься. И тогда все будет ОК))))

#162
Гость

Вот и я говорю, слово "эротичная" для взрослого мужчины не должна быть синонимом "неприличная"))) Мы же не в викторианскую эпоху живем, когда существовала теория, что от онанизма бывает спинная сухотка)))

Раз такое дело, то что вообще тогда называть "неприличным"? )))

Вэл
#163

Мы же не в викторианскую эпоху живем, когда существовала теория, что от онанизма бывает спинная сухотка)))

)))

Тогда мужчины давно бы уже вымерли от спинной сухотки))

По сабжу - лучше с грудью, чем без нее. Все остальное - в пользу бедных.

Новая Муха
#164

А вообще, как грудь эту подать... Можно иметь 3ку в лифчике и с декольте, а можно иметь 1цу хорошей формы без лифона и в облегающем топике... Смотреть будут одинаково :) Еще лучше ,правда ,иметь 3ку стоячую и без лифона и в топике ,чтоб соски просвечивали :))) Тут даже я, хоть сама баба, шею сверну :))))

Гость
#165

еще есть, которые зады пухлые любят, и тоже сильно обращают внимания!!!!

#166

уф

Гость
#167

Ого-го, автор, самую больную тему затронули после "любовниц". Сейчас тетки с маленькой грудью или без нее, накинутся на грудастых, начнут обзывать их коровами, жирдяйками и пр., зависть, знаете-ли плохое качество. А у мужчин действительно есть пунктик насчет женского бюста, не зря же столько рекламы по увеличению груди, все артистки у кого она есть, и у кого даже нет стараются ее всячески подчеркнуть, выставить напоказ. Красивая женская грудь - это одно из достоинств женщины, это неоспоримый факт! Что бы тут не кричали бесгрудые, мужчины всегда обращают внимание на пышный красивый бюст.

Aga
#168

А я никого обзывать не буду, просто выскажусь. Автор, ну вот у меня муж, миллионер, мог бы мне хоть какую грудь оплатить, но ему нравится моя натуральная 1го размера, округлая и стоячая. И вообще, всем мужчинам до него моя грудь нравилась....да что уж там, они просто от неё тащились :-)) Вот так вот. И сейчас мужчины постоянно на меня заглядываются, так, что вот вам жизненные факты.

Я
#169

Мужчин за приматов держат"...Сходят с ума ...".Да они смеются и всё понимают,когда дамочки хотят по-эффектней выставить своё хозяйство.и все уловки с поролончиками и силиконом наводят на них тоску и смех!Мой муж смеётся над такими!!!

Я
#170

И что значит - приличная грудь?!Автор неадекватна и неграмотна.

Гость
#171

"приличная"))))))))))) а у меня очень неприличная и развратная грудь - все довольны вроде)

Гость
#172

а вообще пофигу какая грудь, какие глаза и какая хозяйка, с ума сходят немного от другого)))

Я
#173

"сексуальность"в голове,а не части тела."Роковая женщина".....какие глупости!

Гость
#174

179, вы уже не первый раз приводите в пример своего мужа, а ведь это не очень хороший симптом в вашу пользу, раз он постоянно над этим смеется и обращает внимание, значит тоже, как и все озабочен вопросом пышной и красивой женской груди, будьте повнимательнее к нему.

Гость
#175

Извините, предыдущий пост относится к 169.

#176

.....бла бла бла...с неприлично красивой и большой грудью

ЛиЛа
#177
Эльза

да не правдо это все....=) Знаю очень много мужчин которые любят маленькую грудь не больше второго как раз таки, У меня тоже не большая но и сама я миниотырная достаточно на раст 164, я вешу 46кг) И вниманием мужчин не когда не обделена была, вышла замуж очень рано, ну как рано....в 19лет) А мужу было тогда 28 и он был на тот момент Директор отдела спецтехники, живем душа в душу, муж так и не навидит большие сиськи, говарит это отвратительно, да и у его друзей-коллег жены с небольшой грудью, гвавное что бы все было семетрично, а не так девушка с маленькой грудью и большоооой попой и мордашка естественно должна быть симпатичной)

А у меня 4.....и мне тоже парень говорил, что после 2 это отвратительно.....вот и живу терь с комплексами

rroku
#178
ЛиЛа

А у меня 4.....и мне тоже парень говорил, что после 2 это отвратительно.....вот и живу терь с комплексами

главное чтобы красивые и удобные груди были - неважно какой размер, не комплексуй ;) мне нравятся 4е ласкать ;)

Lola18
#179

Ничего не имею против ,у меня 3 размер и хорошая фигура,да от взгядов мужчин нет отбоя,но она пренадлежит только одному человеку,по началу я ужасно комплексовала,уходила в ванну переодеваться,ночью ложилась только в футболке спать,а скес при дневном свете вообще был пыткой,меня в этом переубедили,и сейчас я гаржусь своими формами,хожу голая и улыбаюсь)))))

Гость
#180

все не читала, не знаю как про с ума шодят, а вот трахают и женятся на всех. Живые плоские примеры перед глазами, причем у человека очень высокого положения уже вторая подряд плоская, еще и почти ровесница.

Гость
#181
Я

И что значит - приличная грудь?!Автор неадекватна и неграмотна.

Гость

все не читала, не знаю как про с ума шодят, а вот трахают и женятся на всех. Живые плоские примеры перед глазами, причем у человека очень высокого положения уже вторая подряд плоская, еще и почти ровесница.

А что с большой грудью будет после родов? Наверное она станет , как два лаваша.

Гость
#182

181 - вот вы родите, и посмотрите, как ваша грудь превратится в два лаваша.

Ирма
#183
Гость

181 - вот вы родите, и посмотрите, как ваша грудь превратится в два лаваша.

Родила,

грудь как стояла так и стоит)

4-ый размер

и ноги длинные)))

Lumy
#184
Автор

львица

Какая же тугая автор..

Ты что разбрехалась, убогая? Ты что ли и есть плоскодонка, которая сама боиться себе признаться, что отсутствие груди мешает её подцепить мужика нормального. Да уж смирись со своей ущербностью, может полегчает, не такая занудная и мерзкая будешь.

Аот Автор и сбросила маску. Тему она создала не для того, чтобы разобраться, почему мужчины предпочитают женщин с большой грудью, а затем, чтобы убедить себя и весь форум, что наличие у нее груди изрядных габаритов выгодно отличает ее на

фоне "плоскодонок". Самоутверждается Автор.

А живот у Вас тоже не отстает от главного достоинства, привлекающего мужчин?

Lumy
#185

Хочу Автору напомнить, что молочные железы (в простонародье

грудь) - это не крючок для ловли карасей. Достоинство молочных желез не в величине в "холостом" состоянии, а в способности вырабатывать продукт питания для вскармливания потомства. Вот

если в период вскармливания прыщики вдруг вырабатывают достаточно молока, а вымя остается украшением, то тогда мужчина и оценит "достоинства-недостатки" этого архитектурного украшения женского тела. Особенно если при наличии "грудей" ему

бегать за формулами приходится, чтобы чадо выходить-выкормить.

Estrella de Belen
#186
девченка в постели

----- даже взрослые замужние приличные мужчины.-----------------------

#187

нет...

грудь это если девушка тупая и с ней не о чем поговорить)

BANTIK
#188

ВОЗМОЖНО МУЖЧИНЫ И ЛЮБЯТ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ, НО ТАК ЧИСТО ПОБАЛОВАТЬСЯ.. В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ СМОТРЯТ НА НИХ КАК НА ЖЕРТВ,

А ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ БЕРУТ В ЖЕНЫ ДЕВУШЕК СО СРЕДНЕЙ ГРУДЬЮ, ТАК КАК ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ ОБВИСАЕТ, И СТАНОВИТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ..

BANTIK
#189
Импозант

нет...

грудь это если девушка тупая и с ней не о чем поговорить)

Ваш текст МДА УЖ ЭТО ТОЧНО.. КОГДА НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА БОЛЬШУЮ ГРУДЬ БЕЗМОЗГЛОЙ ДЕВУШКИ

Фатима 95
#190

Каждый мужчина влюбляется в разных девушек,и бывает это не зависит от каких то конкретных частях тела,поэтому обсуждать это бесполезно !

Гость
#192

Правильно бабе тоже ведь не покайфу будет если у мужика будет прибор с мизинец.

Гость
#192

Это полный бред! Идеальная женская грудь та, которая легко помещается в ладонь ее мужчины. Все что не вписывается в ладонь, не приятно мять, такое чувство что ты бессилен перед этой грудью, а вот если ты можешь мять грудь ухвативщись прям до основания, вот это блаженство, ощущение, что эта грудь в твоем распоряжении и что ты повелеваешь над ними!

Я
#194

Меньше 2-го?!) А по моим наблюдениям, больше 2 - это не грудь, а вымя. Только маленькая стоячая упругая грудь может быть офигенно сексуальной.) Разумеется, при идеальных общих пропорциях фигуры. Сужу по себе.)

Автор предыдущего комментария
#195
Я

Меньше 2-го?!) А по моим наблюдениям, больше 2 - это не грудь, а вымя. Только маленькая стоячая упругая грудь может быть офигенно сексуальной.) Разумеется, при идеальных общих пропорциях фигуры. Сужу по себе.)

Особенно когда она прлступает сквозь одежду. Кстати, только с такой грудью можно в любом возрасте ходить без лифчика. Потому что она действительно стоит. И вот тогда точно мужики сворачивают голову вслед.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: