Гость
Статьи
Женщины сами вешаются …

Женщины сами вешаются на мужиков

Нормального привлекательного мужика всегда видно из толпы. В то время, как красивых женщин очень много, все ухоженные и т.д, то приличных мужиков маловато будет, может 15-30% от всей массы. Углубившись в эту тему, я поняла, что у таких привлекательных мужиков очень много поклонниц, которые унижаются перед ними, бегают, пишут первыми. Недавно пришла одна женщина в магазин, спросила "А Дима есть? Я ему привезла что то там", а ей сказали "Дима бывает здесь очень редко", но она не ушла, а осталась там, начала все расспрашивать и решила его типа подождать. Это так унизительно🤮🤮🤮. Нашла дурацкий повод приехать в магазин, узнавала информацию у продавщиц о Диме, вечно спрашивала "А когда он будет, он часто приезжает", позорище. Взрослая тетка. Она положила глаз на мужика богатого, красивого, готова отдаться ему, ну и видно, что ему пофиг, она же не позвонила ему и не узнала, где он, а захотела подстроить встречу с ним, сказать, что мимо проходила. И у каждого приличного работающего мужчины таких женщин армия, которые написывают ему и тд. Женщины сами подкатывают в мужикам, а потом ноют, что нет нормальных мужчин, или мужчина равнодушен, инфантильный, не дарит подарки, вытирает ноги и ведет себя не как мужик, не пишет и тд. Мне кажется, все перевернулось с ног на голову. Даже в жизни увидишь приличного мужчину, не успеешь рассмотреть его, как моментально к нему начинают подкатывать бабы. И так везде! Я обратила внимание, что женщины так легко читаются и сами готовы вешаться на более менее нормального мужчину, даже женатого и т.д. Любой мужик в женском коллективе не останется одиноким. Знакомая директорша даже приняла решение не брать молодых парней на должность грузчика, так как баьы с ума сходят, вешаются, прохода не дают им. Даже на форуме стоит писать от лица мужчины, причем писать нормально, а не как женоненавистник, как сразу толпа голодных самок атакует. Уже проверяла не раз. Что вы думаете на этот счет? Согласны или нет? Вы вешаетесь на мужчин?

Черная кокотка
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Вы называете мужчину мужиком. С подобным отношением у вас точно не будет шансов завоевать сердце достойного мужчины

Крокозябка
#7

Согласна с автором, Жо расслабили Мэ тем, что сами вешаются. Теперь мужику влом кого-то там добиваться, если есть те которые сами готовы на всё. И вот из-за таких страдают скромняшки, как я 😂

Черная кокотка
#8
Гость

Ага, я не в ссаном магазе работаю. И заработок хороший. Но ситуация та же - бабы сами подкатывают.

Проснись! Нормальный мужик не сидит на женском форуме))) и не пишет везде, что он богатый😂😂😂

Черная кокотка
#9
Гость

Вы называете мужчину мужиком. С подобным отношением у вас точно не будет шансов завоевать сердце достойного мужчины

А я и не собираюсь никого завоевывать, не знаю, кто вы, но если вы особь мужского пола, то мне ваше мнение не интересно, так как вы сидите почему-то на женском форуме, в то время, как нормальному мужчине есть чем заняться помимо сидения на женском форуме.

Гость
#13

Ну во первых так всегда было и у женщин. Не знаю в каком мире вы живёте, там где я в реальности у красивой женщины всегда есть из кого выбрать. А мужчина красивый это ещё бОльшая редкость чем красивая женщина. И так везде в мире.
и потом да, у нас годами культивировали миф о том что мужчина должен быть не красивее обезьяны. Вы же сами так внушали своим сыновьям.
Вам дорогие женщины никто ничего не должен.
С 16 до 25 вы выбираете мужчин.
С 25 и до 75 мужчины выбирают вас .

Черная кокотка
#15

Некоторые обитатели мужского пола почему то подумали, что речь о них, но там же написано - 15-30% от всей массы мужчин. А мужчины, сидящие на женском форуме, не могут быть нормальными по определению.

#20

Нет. Нет ничего более омерзительного чем наблюдать как женщина лезет из кожи вон что понравится мужчине. С достоинством надо себя нести и нужные мужчины подтянутся. А все эти "вешалки" жалки.

Черная кокотка
#21

Еще и мужланы пальцев вниз налепили, ога, очень достойное мужское поведение 😂😂😂

Гость
#22

Пока красивые женщины будут продавать себя за деньги, мужчины будут зарабатывать деньги и плевать на себя.
как только женщины начнут плевать на деньги и выбирать ухоженных и симпатичных сразу появятся ухоженные. Всё просто. Поглядите с кем живут инстаграмные дивы. Жена красотка муж просто гоблин. Денег хочется.

#24

Отчаянные женщины которые устали быть домовыми лошадками, которые хотят себя чувствовать нужными, желанными для мужчины. И тут даже не в унижении дело, а в том что это отчаяние. Пытаются поймать свой кусочек счастья. А Дима по всей видимости так ей хорошо на уши присел что она решила о нем узнать через кого то. Это не позор, это стыд. Но таким женщинам нечего терять. Либо они получают желаемое, либо гоняются за ним всеми возможными способами.

#34
Черная кокотка

Да, это точно, они чаще всего и остаются ни с чем.

То что липнет само никогда не ценилось и цениться не будет.

Черная кокотка
#37
Счастливая!

То что липнет само никогда не ценилось и цениться не будет.

Согласна, это правило работает во всех сферах жизни

Донна Ослабелла
#39

Конечно, согласна, автор. Даже от относительно "неплохих" мужчин можно услышать "так вы не ждите, женщины, а подходите к мужчинам сами". Угу, сейчас.))) Уже подошли и самопредложились.)) А если какая-то дама считает, что инициативу первым таки должен проявить кавалер, то по мнению иных мужчинок ей "корона жмёт."

Воду лью.
#47

Так это давно известная истина.Мужчин приличных совсем мизер и на них вешаются не просто дамы а даже не очень красивые мягко говоря дамы.А в чем причина?А в том что,некрасивого мужика они себе могут легко найти,но а вдруг будет получше,я мол подожду,эти никуда не денутся.

Крокозябка
#51
Гость

Вот тебе практический опыт. Вокруг меня вились и вьются.
Когда девочка продолжает быть покладистой - она рядом. Потом ее место занимает другая.
А добиваться - да нафиг? Таких как ты вагон и тележка.

И чо? Ты счастлив, меняя бап как перчатки? Самодостаточный мужик не будет утверждаться за счёт количества, он добьется ту, которую сам выбрал. Потом приручит и воспитает под себя.
И это будет ЕГО выбор и только да это его стоит уважать.
В твоём случае выбирают тебя, и то что девочка рядом по твоей милости - это твои влажные фантазии. Она выбрала, она взяла, а ты переходящий прЫз.

Черная кокотка
#52
Донна Ослабелла

Конечно, согласна, автор. Даже от относительно "неплохих" мужчин можно услышать "так вы не ждите, женщины, а подходите к мужчинам сами". Угу, сейчас.))) Уже подошли и самопредложились.)) А если какая-то дама считает, что инициативу первым таки должен проявить кавалер, то по мнению иных мужчинок ей "корона жмёт."

Ахаха, это точно. Мне даже один достаточно посредственный мужичок предъявлял, что я видите ли не отдаюсь ему, хотя видела его 1 раз в жизни. Он был неплохой в целом, но не то, чтобы мой идеал. И то считал, что это ненормально и говорил, что я строю из себя королеву. Видимо, привык, что ему быстро дают. Хотя на мой взгляд в нем ничего особенного, на 55 из 100. И то он востребован😂😂😂 и за ним охотятся женщины

Гость
#57
Черная кокотка

Ахаха, это точно. Мне даже один достаточно посредственный мужичок предъявлял, что я видите ли не отдаюсь ему, хотя видела его 1 раз в жизни. Он был неплохой в целом, но не то, чтобы мой идеал. И то считал, что это ненормально и говорил, что я строю из себя королеву. Видимо, привык, что ему быстро дают. Хотя на мой взгляд в нем ничего особенного, на 55 из 100. И то он востребован😂😂😂 и за ним охотятся женщины

Вот прикинь, я сливаю сразу если кочевряжится. И ни разу не расстроился - слил одну и тут же другая нарисовалась)))

Гость
#59
Крокозябка

Я так и поняла.

Не) это опять твои фантазии) я не альфа. Но - внешка и харизма присуствуют - хорошая генетика, работа над собой и уход делают чудеса. Да и заработок очень хороший. Но точно не олигарх.

Но, это на 2 головы выше чем в среднем по стране)))

Елена
#61
Гость

Ну уж не на куриное мнение мужчинам свое поведение ровнять.

А может кто нибудь подскажет почему девчонки вешаются на мужчин в молодости,а мужчины на женщин в старости?Когда я была молодая,меня парень попросил сбегать ему за семечками.Так я три остановки пробежала,туда и обратно за час.А сейчас я старая,три остановки за три часа не пройду.И не нужны уже ни Коли,ни Васи ни Димы и Пети.Нужен врач.Жизнь такая.

Черная кокотка
#64
Гость

Абсолютно не вижу проблемы, чтоб проявлять инициативу, если ты видишь достойного мужчину.
Мне тоже знакомая орала мол нафига ты за ним бегаешь, ты ему быстро надаешь и т.д. но нифига, нашла красивого и адекватного парня, который ценит то, что я для него делаю. Недавно расписались. Вообще не стыдно, что инициативы изначально было больше от меня. Но муж мой меня на руках носит, будит перед работой поцелуями и кофе с блинчиками в постель, хотя ему так же на работу надо.
А та, кто орала, что нах ты унижаешься перед смазливой мордой, живёт уже 5 лет с карланом-пузаном, зато тру мужиком, а не "педиком каким-то" и вечно в телефон к нему лазит на мышь, потому что её дедугану стукнул кризис среднего возраста и ему нужно посамоутвеждаться через флирт и измены с более молодыми бабами. Но она терпит потому что "любофь"

Я тоже знаю такие примеры, но он ей изменял, столько крови попил, она бегала на разборки с другими, угрожала им, такое чудила. И как итог тоже вышла замуж за него, родила ребенка, но брак у них очень проблемный, как и у многих таких, кого женили на себе. Недавно тоже было разоблачение идеального брака, тоже бегала за ним, поженились, говорили, что все хорошо замечательно отлично, а в итоге внезапно для всех он уходит в другой и они разводятся, выгнал ее. И тоже говорила, как хорошо мы живем. Так что в эти сказки я не верю. Просто вы недоговариваете.

Гость
#67
Гость

Богатых красивых людей единицы, поэтому логично, что на таких все вешаются, не только женщины между прочим хотят отхватить кусок жирного пирога. А на обычных мужиков коих 99, 9999% никто не вешается, наоборот они ещё сами круги нарезают возле очередной Глаши, чтоб хоть раз дала, и в рестораны водят и на море возят и ремонт в ее квартире делают лишь бы не послала. Вот такой ваш удел автор пахать

Это ваши фантазии. Езда на море, рестораны, ремонт в квартире бесплатный.... Много вам мужчины в вашей квартире бесплатных ремонтов сделали? Дураков нет сейчас.

Гость
#68
Гость

Богатых красивых людей единицы, поэтому логично, что на таких все вешаются, не только женщины между прочим хотят отхватить кусок жирного пирога. А на обычных мужиков коих 99, 9999% никто не вешается, наоборот они ещё сами круги нарезают возле очередной Глаши, чтоб хоть раз дала, и в рестораны водят и на море возят и ремонт в ее квартире делают лишь бы не послала. Вот такой ваш удел автор пахать

Это ваши фантазии. Езда на море, рестораны, ремонт в квартире бесплатный.... Много вам мужчины в вашей квартире бесплатных ремонтов сделали? Дураков нет сейчас.

Черная кокотка
#70
Гость

Богатых красивых людей единицы, поэтому логично, что на таких все вешаются, не только женщины между прочим хотят отхватить кусок жирного пирога. А на обычных мужиков коих 99, 9999% никто не вешается, наоборот они ещё сами круги нарезают возле очередной Глаши, чтоб хоть раз дала, и в рестораны водят и на море возят и ремонт в ее квартире делают лишь бы не послала. Вот такой ваш удел автор пахать

Почему мне не попадаются такие мужики? А сколько вам лет?

Гость
#72
Крокозябка

Согласна с автором, Жо расслабили Мэ тем, что сами вешаются. Теперь мужику влом кого-то там добиваться, если есть те которые сами готовы на всё. И вот из-за таких страдают скромняшки, как я 😂

Добиваться и бегать да женщинами - свойство юности.
Взрослые мужчина никогда не "бегали".
А сейчас возраст вступления в брак стал выше. Взрослые уже мужчины - ну куда бегать то, не серьезно.

Leon K. Но это не точно.)
#73
Крокозябка

Согласна с автором, Жо расслабили Мэ тем, что сами вешаются. Теперь мужику влом кого-то там добиваться, если есть те которые сами готовы на всё. И вот из-за таких страдают скромняшки, как я 😂

Так автор говорит о верхнем топе, то есть об офигенных, а не среднестатистических, таких не много, и за них большая конкуренция, не удивительно. За топ красавицами тоже бегают и унижаются, всё сбалансировано.😏☝

Черная кокотка
#74
Leon K. Но это не точно.)

Так автор говорит о верхнем топе, то есть об офигенных, а не среднестатистических, таких не много, и за них большая конкуренция, не удивительно. За топ красавицами тоже бегают и унижаются, всё сбалансировано.😏☝

Речь даже не о верхнем топе, а именно о приличных мужчинах, а именно - симпатичных, ухоженных, с работой, машиной, недвижимостью,одним словом, устроенных в жизни.

Гость
#76
Гость

Добиваться и бегать да женщинами - свойство юности.
Взрослые мужчина никогда не "бегали".
А сейчас возраст вступления в брак стал выше. Взрослые уже мужчины - ну куда бегать то, не серьезно.

Совершенно верно! Это в 20 лет естественно ухаживать за девушкой. А в 30 это уже позорно. Ни один нормальный мужчина не ведёт себя в 30 лет как 20 летний мальчик.

мужло
#77
Гость

Это ваши фантазии. Езда на море, рестораны, ремонт в квартире бесплатный.... Много вам мужчины в вашей квартире бесплатных ремонтов сделали? Дураков нет сейчас.

Кому больше надо, тот и бегает. Если мужчине приспичило качан попарить, он ищет подходящую бабу. Бывают еще наивные мужчины, которые ищут бабу для семьи, но таких скоро не станет. Если бабе надо родить для себя сиделку, чтобы было кому старухе ж-пу подтирать, но не просто так, а с алиментами, потому что одной ей видите-ли тяжело с нуля ребенка растить, то она ищет лОха. Добиваться бабу, чтобы потом платить ей алименты - это надо быть совсем глупым.

Гость
#79
Гость

К сожалению, такая раскладка только в одежде и макияже. А в реальности - морда то не всегда у баб крашенная, да и в постели не скрыты недостатки.
И выходит так.

50% - мерзость, мисс импотенции. Даже пьяным стремно еб ать.
30% - под водку потянут, когда стараются и прямо из шкуры вон лезут.
15% - сойдет, середняк. Но париться ради них смысла нет.
4% - красивы, можно проявить внимание, если сильно не выеживаются.
1% - вау. Но их самомнение не стоит внешки, просто влом ради этого особо заморачиваться и тратить время.

Вот интересно, чем старше мужчина, тем больше претензий к женщинам ..
Наверное с уровнем либидо это связано.

Елена
#80
Донна Ослабелла

Конечно, согласна, автор. Даже от относительно "неплохих" мужчин можно услышать "так вы не ждите, женщины, а подходите к мужчинам сами". Угу, сейчас.))) Уже подошли и самопредложились.)) А если какая-то дама считает, что инициативу первым таки должен проявить кавалер, то по мнению иных мужчинок ей "корона жмёт."

Подошли,самопредложились,прожили 20 лет,теперь ваша очередь.

Гость
#81
Гость

Совершенно верно! Это в 20 лет естественно ухаживать за девушкой. А в 30 это уже позорно. Ни один нормальный мужчина не ведёт себя в 30 лет как 20 летний мальчик.

Ну ухаживать, то не позорно, конечно )) Если женщина очевидно отвечает взаимностью и тоже оказывает респект и внимание.

Но беготня: он с букетом, она с козьей-мордой - уже не комильфо, это точно

Гость
#85

15-30% относятся к приличным? Автор непритязателен, однако.

Гость
#86
Гость

Вот интересно, чем старше мужчина, тем больше претензий к женщинам ..
Наверное с уровнем либидо это связано.

Совершенно верно. Уровень влечения меньше с возрастом значит мозги яснее и не затуманены любовью.

Гость
#87
Черная кокотка

Я тоже знаю такие примеры, но он ей изменял, столько крови попил, она бегала на разборки с другими, угрожала им, такое чудила. И как итог тоже вышла замуж за него, родила ребенка, но брак у них очень проблемный, как и у многих таких, кого женили на себе. Недавно тоже было разоблачение идеального брака, тоже бегала за ним, поженились, говорили, что все хорошо замечательно отлично, а в итоге внезапно для всех он уходит в другой и они разводятся, выгнал ее. И тоже говорила, как хорошо мы живем. Так что в эти сказки я не верю. Просто вы недоговариваете.

А чё мне не договаривать - то? Мой муж до меня встречался с истеричной малолеткой, которая выведала ему мозг ложечкой, а он её терпел. Почему терпел? Потому что она нравилась родителям, а родители у него токсики, которые абъюзили его всё детство, в итоге он долгое время жил так, чтоб родителей не разочаровать. Потом попал ко мне в отдел, и я сразу поняла, что парня нужно спасать(да, не спорю, не был бы красивым и харизматичным, и пальцем бы не пошевелила). В итоге, да, его родители меня не любят, потому что я старше и из меня веревок не свить, а ещё научила мужа не быть зависимым от мнения родителей, а малолетка локти кусает. Мне лично очень даже норм.

Крокозябка
#88
Гость

Слушай, тупенькая, люди - не волки.
И тут нет стай и вожака стаи. Впрочем, ты же выбираешь тот сценарий при котором твой кусок половой щели ценнее выглядит. Но - видишь ли, ты как была волчицей только в своей фантазии, так и осталась. А на деле ты просто щель, мартышка.

Но ты же живёшь по принципу стаи )) лучших забирают сильные, а тебе, псу шелудливому, достаются ***, которые сами да тобой и носятся. А ты и рад ))) только нормальный уважающий мужик на таких даже не посмотрит

Гость
#89
Гость

А чё мне не договаривать - то? Мой муж до меня встречался с истеричной малолеткой, которая выведала ему мозг ложечкой, а он её терпел. Почему терпел? Потому что она нравилась родителям, а родители у него токсики, которые абъюзили его всё детство, в итоге он долгое время жил так, чтоб родителей не разочаровать. Потом попал ко мне в отдел, и я сразу поняла, что парня нужно спасать(да, не спорю, не был бы красивым и харизматичным, и пальцем бы не пошевелила). В итоге, да, его родители меня не любят, потому что я старше и из меня веревок не свить, а ещё научила мужа не быть зависимым от мнения родителей, а малолетка локти кусает. Мне лично очень даже норм.

Видишь ли в чём дело, твой муж ведомый и нуждается в "руководителе". Раньше эту роль исполнями родители, сейчас ты. А кто из вас более " эффективный менеджер " покажет время.

Донна Ослабелла
#93
Гость

Абсолютно не вижу проблемы, чтоб проявлять инициативу, если ты видишь достойного мужчину.
Мне тоже знакомая орала мол нафига ты за ним бегаешь, ты ему быстро надаешь и т.д. но нифига, нашла красивого и адекватного парня, который ценит то, что я для него делаю. Недавно расписались. Вообще не стыдно, что инициативы изначально было больше от меня. Но муж мой меня на руках носит, будит перед работой поцелуями и кофе с блинчиками в постель, хотя ему так же на работу надо.
А та, кто орала, что нах ты унижаешься перед смазливой мордой, живёт уже 5 лет с карланом-пузаном, зато тру мужиком, а не "педиком каким-то" и вечно в телефон к нему лазит на мышь, потому что её дедугану стукнул кризис среднего возраста и ему нужно посамоутвеждаться через флирт и измены с более молодыми бабами. Но она терпит потому что "любофь"

Вот именно, что те уже 5 лет в семейной жизни варятся, а вы недавно расписались. Партнёр подруги вероятно в медовый месяц тоже ей блинчик испекал и пузаном тогда ещё не был.

Гость
#94

Однажды, лёжа дома на диване и находясь в нетрезвом состоянии, я куда то, не помню уже, звонил и случайно попал в какое то брачное агентство. Попал на хозяйку, так вот, она сразу сшила мой телефон, и буквально через 20 минут мне уже звонила какая то дама и предлагала, типа, познакомится. И ещё потом два звонка было.

Гость
#101
Черная кокотка

Почему мне не попадаются такие мужики? А сколько вам лет?

Это вовсе никакие не фантазии. В моей квартире реально сделал ремонт мужчина на 90%за его счёт. Сейчас это мой муж, но когда он делал ремонт им даже в проекте не был. Собственно этим и покорил. А уж в рестораны водили абсолютно все поклонники, которые проявляли интерес. Мою подругу парень за его счёт на Кипр свозил, сестру мою парень свозил на Пхукет на шару. Это норма жизни. Причем мы все обычные среднестатистические девушки, обычная внешность, возраст разный от 26 до 42 лет.

Гость
#102

Взрослые женщины подстерегающие юных Дим - знают что делают, надеюсь )
Просто на покувыркаться женщина может заполучить куда более интересного мужчину, чем для серьезных отношений.

Гость
#103
Черная кокотка

Почему мне не попадаются такие мужики? А сколько вам лет?

Тогда было 30, после 30 на свидания не ходила. Познакомилась с нужным мне человеком и вышла за него замуж. Сейчас 36. А причем тут возраст?

Гость
#105
Гость

Это вовсе никакие не фантазии. В моей квартире реально сделал ремонт мужчина на 90%за его счёт. Сейчас это мой муж, но когда он делал ремонт им даже в проекте не был. Собственно этим и покорил. А уж в рестораны водили абсолютно все поклонники, которые проявляли интерес. Мою подругу парень за его счёт на Кипр свозил, сестру мою парень свозил на Пхукет на шару. Это норма жизни. Причем мы все обычные среднестатистические девушки, обычная внешность, возраст разный от 26 до 42 лет.

Ну так это потому что женщина очень понравилась
Всех подряд не повезут
И муж ваш всем подряд ремонты не делал небось

Гость
#107
Гость

Ну так это потому что женщина очень понравилась
Всех подряд не повезут
И муж ваш всем подряд ремонты не делал небось

Разумеется нет. Только мне одной. А зачем встречаться с мужчинами которым ты не нравишься?

Гость
#112
Гость

Ну так это потому что женщина очень понравилась
Всех подряд не повезут
И муж ваш всем подряд ремонты не делал небось

Муж должен делать ремонт в общей квартире. А в квартире жены ничего делать не надо. Сегодня ремонт сделал а завтра разбежались.

#113

так нас меньше на 30%, что вы хотели....

#114

покажи кокотку!

Черная кокотка
#116
Гость

Однажды, лёжа дома на диване и находясь в нетрезвом состоянии, я куда то, не помню уже, звонил и случайно попал в какое то брачное агентство. Попал на хозяйку, так вот, она сразу сшила мой телефон, и буквально через 20 минут мне уже звонила какая то дама и предлагала, типа, познакомится. И ещё потом два звонка было.

И чем закончилось?

Донна Ослабелла
#117
Гость

Не, он всегда был толстым и неприятным типом, полу-зеком. Ещё и на 16 лет старше. Я её давно знаю и ей всегда всякие гопари и ауешники нравилсь. Ещё фраза от неё всегда была "мне нравится такой мужик, чтоб как ударит по столу, так сразу понимаешь кто в доме хозяин".
Не понимаю таких отношений.

Каждому своё, конечно. Вам спасать кого-то надо, у вас комплекс спасательницы. Ей напротив нужен брутальный мужик.
В вашей ситуации подводный камень тот, что супруг ваш возможно отойдёт от прежних переживаний, поверит в себя, расправит крылья и... сам вдруг завоюет ту, о которой мечтал, будучи затюканным родителями пареньком. Но вам он будет всю жизнь благодарен! Ещё возможен вариант, что будет жить с вами, как с маменькой, и втихоря изменять.

Гость
#120
Гость

Муж должен делать ремонт в общей квартире. А в квартире жены ничего делать не надо. Сегодня ремонт сделал а завтра разбежались.

Да он вообще не должен.
Но если хочет произвести впечатление, то может

Тут фокус вот в чем - если не боиться потратить ресурсы - значит чувствует себя в силах добыть ещё . Сильный.
Если над всем трясется, как будто это последняя капля сил или последняя корочка хлеба ... Болеет наверное

Гость
#121
Черная кокотка

И чем закончилось?

Ничем. Я решил никогда больше не звонить никуда находясь в нетрезвом виде. Да же близким друзьям, что бы не было разговоров что я спиваюсь.