Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника УГРОЖАЕТ! Что делать???

Ситуация такая. Встречалась три месяца с мужчиной. Все было нормально, но потом начала замечать странные вещи за ним. Короче, оказался женат. Я с ним рассталась. Он за мной еще месяца два бегал, типа, я разведусь, я ее не люблю, считай вместе не живем и т. д. я отказывала, сказала в итоге, будет свидетельство о разводе -приходи, но не раньше. (Сказала несерьезно, если что, просто достал уже своими звонками, ночными приходами и т.д. )С тех пор прошло недели 3. И вот звонит мне женщина, типа,вот мне дали ваш номер, предлагает встретиться по работе. Я, ничего не подозревая, прихожу в кафе, там его жена, начинает орать, хватать меня за руки, поливать грязью. Я ушла. Позвонила ему. Он в шоке. Но уже на протяжении 2 недель она постоянно мне звонит, ждет около дома, угрожает, звонит моей матери и т. д. (уж не знаю, откуда у нее номера, адреса).Короче, женщина в полном неадеквате.. .Что делать не знаю...

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

подождать пока дело дойдет до рукоприкладства, а потом заявить в милицию

Sweetlana
#2

Пусть мужик разбирается... А вам советую на время поменять мобильный номер, а маму подговорить, что вы переехали.

Гость
#3

что делать? кобыле *** приделать и за коня продать

Гость
#4

ну видимо не плохая у нее база где все про вас узнать смогла, либо может быть и прослеживала за вами, когда встречались, собирала все данные, кто ее там знает. просто ей видимо не объяснить, что вы не знали, что он женат. может попытаться с ней хотя бы по телефону переговорить, попытаться объяснить, кто ее знает что у нее на уме, мне кажется в ваших интересах уладить ситуацию, мало ли еще наймет кого. он мужчина состоятельный, а то может у нее достаточно средств?

Натали
#5

Я сама замужеи, и если бы к моего мужа была любовница, я бы ее убить наверное была готова. А вам мне кажется действительно нужно поговорить с этой женщиной и рассказать все как есть. А на будущее, лучше с женатыми не связываться. Вы не у жен мужей забираете, а у детей отцов. А у вас все будет хорошо!!!!!!!

Алина
#6

НАтали, никто ни мужей ни отцов ни у кого не уводит - они что, бычки на веревочке?

а я если б узнала что у моего мужа любовница - пинка мужу бы дала, а не разбиралась бы - значит дома не все в порядке.

Автор, Вам я советую попытаться поговорить с той дамой спокойно, все объяснить, но лучше как мне кажется по телефону. Если она возле дома дежурит - явно психопатка, лучше избежать личных встреч

Яя
#7

если вы для себя решили окончательно, что этот мужичок вам не нужен, лучше действительно уладить с ней...такие бабы в состоянии аффекта могут вычудить все что угодно, особенно, если ей есть, что терять,даже вплоть до криминала... лучше, чтобы она знала, что вы расстались и вы действительно были не в курсе его семейного положения... иначе потом любой его косяк будет записан на ваш адрес

Света
#8

Автор, да не верится мне, что вы такая лохушка, что побежали в кафе после звонка совсем незнакомой женщины. Неужели такое возможно? А если это и вправду случилось, значит, любовник ваш сам дал жене телефон, когда она его к стенке приперла. Поэтому все претензии - к мужику. Жена, конечно, дура, если думает, что таким образом она сможет его удержать. Не с вами, так с другой...

Мария (косметолог)
#9
Натали

Я сама замужеи, и если бы к моего мужа была любовница, я бы ее убить наверное была готова. А вам мне кажется действительно нужно поговорить с этой женщиной и рассказать все как есть. А на будущее, лучше с женатыми не связываться. Вы не у жен мужей забираете, а у детей отцов. А у вас все будет хорошо!!!!!!!

Сколько историй не читаю, и отзывов жен, ну не могу согласиться с большинством, сама замужем. Но все равно не могу понять дур-баб, которые винят во всем любовниц, Всегда, в подавляющем большинстве случаев, виноват только тот (та) кто изменяет и та (тот) кому изменяют, а не третий человек - любовник или любовница. И бабы (дамами их назвать язык не поворачивается) которые винят во всем любовниц, огромные дурищи, не станет этой любовницы, Ваш ***.ун найдет другую. Подумайте, может виновата не любовница а Ваш муж - ***, или Вы грязная и неухоженная ***.

Яя
#10
Мария (косметолог)

....или Вы грязная и неухоженная ***.

грязный у вас язык..хоть вы и косметолог.. моногамных мужчин практически не существует в природе..это значит что процентов 90 женщин- грязные и неухоженные идиотки?

#11

Яя, 11. на то она и косметолог, что дальше морды лица не способна видеть ))

Гость
#12

а откуда у жены ваш номер телефона и адрес?

#13

Пригласите даму на чай (или просто спокойно поговорить), объясните обстановку, что вы были не в курсе, а как узнали всё, так и послали его. Донесите до неё, что вы ей не враг и вам самой морально плохо, так как вы не приемлите связи с женатыми, а тут такое.

Автор
#14

Так я ей уже миллион раз сказала, что не знала, что он женат. Она ничего слушать не хочет.

С ним говорила. Он от нее ушел. После этого все ее припадки аи начались. Она по ходу знала про нас с самого начала, но молчала, ему ничего не предъявляла. А сейчас ей терять нечего.

он мне предлагает охранника своего дать (типа, она, конечно, ничего не сделает, но так спокойнее, чтоб не донимала). А я не хочу вообще с ними связываться! И с ним встречаться не хочу. Оставили б уже в покое меня!

Гост
#15
Автор

Ситуация такая. Встречалась три месяца с мужчиной. Все было нормально, но потом начала замечать странные вещи за ним. Короче, оказался женат. Я с ним рассталась. Он за мной еще месяца два бегал, типа, я разведусь, я ее не люблю, считай вместе не живем и т. д. я отказывала, сказала в итоге, будет свидетельство о разводе -приходи, но не раньше. (Сказала несерьезно, если что, просто достал уже своими звонками, ночными приходами и т.д. )С тех пор прошло недели 3. И вот звонит мне женщина, типа,вот мне дали ваш номер, предлагает встретиться по работе. Я, ничего не подозревая, прихожу в кафе, там его жена, начинает орать, хватать меня за руки, поливать грязью. Я ушла. Позвонила ему. Он в шоке. Но уже на протяжении 2 недель она постоянно мне звонит, ждет около дома, угрожает, звонит моей матери и т. д. (уж не знаю, откуда у нее номера, адреса).Короче, женщина в полном неадеквате.. .Что делать не знаю...

Пиши заяву в ментуру. Предварительно зафикцировав на видеои адионосители угрозысо стороны не адекватки.

Автор
#16

16, и что они там сделают? Это только в кино помогают. Мусора это не вариант (приходилось сталкиваться с их "работой").

Гост
#17
Автор

16, и что они там сделают? Это только в кино помогают. Мусора это не вариант (приходилось сталкиваться с их "работой").

Тут уж как повезет. Если не хотят, то в прокуратуру и выше стоящему начальству. И еще выше. Если хотите можете приплатить им. Так что б дамочку под суд подвели.

Выбор за вами, ну что то я сомневаюсь, что она сама по доброй воле от вас отстанет в ближайшее время.

Автор
#18

да какой там суд...За что? Ну я дам денег, потом она даст, потом что? Ментам на бедность что ли?

А по "вышестоящим начальствам" бегать - это много времени и сил надо.

Да и мужчина не позволит. Она ж все-таки мама его детей двоих...Так что проблему надо самой решать.

Автор
#19

Вот реально, для меня единственный выход - опять с ним встречаться. Тогда я и охрану получу. И адрес поменять могу.

Тупая ситуация! Я б про ее муженька бы и не вспомнила, если б она ко мне не заявилась.

Гост
#20
Автор

да какой там суд...За что? Ну я дам денег, потом она даст, потом что? Ментам на бедность что ли? А по "вышестоящим начальствам" бегать - это много времени и сил надо. Да и мужчина не позволит. Она ж все-таки мама его детей двоих...Так что проблему надо самой решать.

Вы в серьез хотите законо разрешить проблему с разъяренной женщиной у которой вы пытались увести мужа? Это она так вас считает. Вы наивны?

Автор
#21

Нет, я законно не хочу... Это вы советуете, в ментовку обратиться.

Гост
#22
Автор

Нет, я законно не хочу... Это вы советуете, в ментовку обратиться.

Не законно? Наймите отморозков, пусть ее пустят по кругу, иль по роже настучат. Только помните, что вы будете в руках отих отморозков. А они уж точно смогут срубить с вас и вашего бувшего любовника капусту. Любовник бывший, узнав кто почикал ее жену и мать двоих детей живьем зароет. Иначе он был бы с вами, а не с ней.

Ай
#23

исчезнуть бы на время, сменить номер. ну хоть к маме переехать или к подруге.

Лана
#24

Согласна,женщине нужно все объяснить,для своего спокойствия и безопасности... А Косметолог вапще!! Нет,ну я согласна,что унижаться и обвинять любовниц не стоит(хотя они тож разные бывают,вон темы почитайте,сами лезут,пакостят,привораживают,гадости делают и прочюю фигню..)

Но то что все жены рогатые грязные и вонючие,я вот натур.блонд,с волосами до попы,с внешностью барби и то гад бывший муж изменил,правда пару лет хотел вернуть,но..я даже и не знаю с кем,мне плевать,брезгливая я.

Автор
#25

23, ну зачем же жестить так?

И, кстати, он не с ней уже...

Автор
#26

Ай1, не хочу я бегать от нее! Я же ни в чем не виновата. Это ее муж гуляет и это она его удержать не смогла.

Переехать возможности нет. Я даже номер сменить не могу, много рабочих, оч важных контактов.

#27

26. Но и не с Вами.

Гост
#28
Автор

23, ну зачем же жестить так? И, кстати, он не с ней уже...

А что с другой?!!! Я балдею. Так подскажите по какому адресу ей стоит направить свой гнев.

Лана
#29

Так вы определитесь,нужен Вам мужчина этот и тогда будет от чего отталкиваться. Мужик значит богат,ну она его так просто не отдаст,тут и самолюбие,и деньги,а за деньги щас убивают..

Лика
#30

Автор, бедная вы овечка, ну не надо втирать, что за за ТРИ месяца, вы только в конце начали догадываться, что он женат. Вы дома у него за это время ни разу не были? Если нет, то неужели вас это не насторожило? Свой домашний телефон он вам наверняка не давал. Не насторожило - почему? На выходные как часто встречались? Ночевали вместе? Да вычислить нормальной женщине с мозгами на счёт три, женатый мужик или нет. Вы просто НЕ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ. Называйте вещи своими именами.

Автор
#31

28, 29, читайте внимательней. я Же написала, что хочет ко мне вернуться, типа, вот смотри, все, как ты хотела, я от нее ушел.

Гость
#32
Лика

Автор, бедная вы овечка, ну не надо втирать, что за за ТРИ месяца, вы только в конце начали догадываться, что он женат. Вы дома у него за это время ни разу не были? Если нет, то неужели вас это не насторожило? Свой домашний телефон он вам наверняка не давал. Не насторожило - почему? На выходные как часто встречались? Ночевали вместе? Да вычислить нормальной женщине с мозгами на счёт три, женатый мужик или нет. Вы просто НЕ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ. Называйте вещи своими именами.

У меня нет вообще домашнего. Отказался от него. По получению детьми 14летия и паспортов произвел замену своего паспорта. В загс не ходил. Чист как божя роса. Много работаю. При желании женат-не женат вычислить трудно. Если у вас нет опыта общения с женатыми, то и невозможно.

Гость
#33
Автор

28, 29, читайте внимательней. я Же написала, что хочет ко мне вернуться, типа, вот смотри, все, как ты хотела, я от нее ушел.

Так и перейдите к нему. На время.

Автор
#34

Лика, дома у него была, конечно. Но в квартире, а жена с детьми за городом живет в доме. и отдыхать вместе ездили с ним, и ночевали вместе.

Это скорее она глаза на все закрывала, пока он не ушел совсем от нее.

Ай
#35
Автор

Ай1, не хочу я бегать от нее! Я же ни в чем не виновата. Это ее муж гуляет и это она его удержать не смогла. Переехать возможности нет. Я даже номер сменить не могу, много рабочих, оч важных контактов.

а вам не все равно еще, виноваты или нет? здоровье-то важнее. мало ли, что в голову ей придет. и ее еще и оправдают, наверно - как мать двоих детей (небось, маленьких) + в состоянии аффекта.

хоть охранника возьмите.

а лучше все ж найти возможность уехать. ну а в отпуск вы хоть можете свалить, пока они между собой разберутся?

#36

Конечно,вранье. Что,и дети папе не звонили "на отдыхе" и жена не звонила? Нахрена тогда заводилась,мужика сбила с ума,теперь офцой прикидывается. Плеснет жена кислоты в рожу,может тогда поумнеешь.

Автор
#37

Ай, я тоже склоняюсь к тому, чтоб охранника взять. Но это значит, что,типа, я его помощь принимаю, значит простила, буду с ним и т.д. Ну может, пока все не уляжется, так и придется...

Ппц, вот дура то, толкает меня к нему своими же руками!

гост
#38
Felicia

Конечно,вранье. Что,и дети папе не звонили "на отдыхе" и жена не звонила? Нахрена тогда заводилась,мужика сбила с ума,теперь офцой прикидывается. Плеснет жена кислоты в рожу,может тогда поумнеешь.

Данное деяние приследуется УК.

Автор
#39

Felicia, а что вы так переживаете то? или вас тоже муж бросил?

#40

39 И что? Двое детей- ей много не дадут. Это у нас квалифицируется,как причинение вреда средней степени... Зато у шлюшки охота на долгие годы отпадет мужикам головы морочить.

гост
#41
Felicia

39 И что? Двое детей- ей много не дадут. Это у нас квалифицируется,как причинение вреда средней степени... Зато у шлюшки охота на долгие годы отпадет мужикам головы морочить.

Наказание шлюшки стоит разлуки с двумя детьми? А квалифицируется как тяжкие ;)

Лика
#42

Автор, а вы тут не бравируйте, с каждой может случится. Я вот недавно увидела любовницу знакомого - обнять и плакать. А жена красавица. Но, как говорится, слишком много знает, с ней уже козлом не попрыгаешь. А любовница пока "хавает", с ней он герой.

Автор
#43

42, а...ну тогда все с вами понятно...))) А я то думаю, откуда такая доброта.

#44

43 Слышь. Ты думаешь- почему в России никогда не будет оружия в свободной продаже,как в Америке? Особенности менталитета. Наш человек гордый. Это омерикане друг другу в душу насрут и всё равно ходят улыбаются. Русские не такие))))) У нас главное- отомстить,а там трава не расти.

Автор
#45

Лика, я считаю, что с изменяют почти все, это да. а вот уходят нормальные мужики редко, даже, если любовь проходит.

Вот я тоже думала, зачем ушел от нее этот. все-таки двое детей маленьких. особого контроля от нее, как я поняла,нет.

А теперь понимаю, почему. она неадекватная, прост е...банутая на всю голову.

#46

45. Ответьте- зачем Вам это было нужно изначально? Про бред,якобы не знала,что женат,можете не говорить.

#47

47. А ты кто тогда? Ты сначала замуж выйди и роди двоих,а потом мужика другая уведет. Обычно такие рассудительные т вари ,оказавшись в такой ситуации,но уже с другой стороны,ведут себя похлеще бешеной собаки. Конечно,сейчас можно из себя строить этакую даму с горностаями,но суть видна всё равно.

Автор
#48

48, а я вам и не собираюсь ничего говорить))) Успокойтесь уже.

Лина
#49

Автор,не дурите!!! Если он Вам не нужен,встретьтесь с женой,еще раз поговорите!! Сами! Его позовите,пусть подтверждает и заведите парня. Охранника можете взять,если плохо очень,но из-за этого Вы не должны быть с ним,ведь по его вине у Вас проблемы,он их ДОЛЖЕН решать,потому как Вас обманул..Далее,если он Вам нужен,разговор другой!! Надо переезжать и тогда уж и его не отталкивать и опять же он Вас будет защишать,усиленно! Вам надо определиться,внутри себя решить,а то Вы ему говорите,разводись-приму,он разводится-не принимаете!! Ей говорите,что он Вам не нужена думаете о возвращении к нему.. Решите чего Вы хотите и четко действуйте,Вы же сами накрутили,поэтому так сложно.

гост
#50
Felicia

43 Слышь. Ты думаешь- почему в России никогда не будет оружия в свободной продаже,как в Америке? Особенности менталитета. Наш человек гордый. Это омерикане друг другу в душу насрут и всё равно ходят улыбаются. Русские не такие))))) У нас главное- отомстить,а там трава не расти.

Мы с вами на ты не переходили. Попрошу придерживаться культуры, если вы являетесь культурной женщиной.

Срут у нас как раз от отсутствия легализации оружия. В кулаках сила!)))) Кольт уравновешивает всех и вся. ;)