Гость
Статьи
Мужчины НИЗКОГО …

Мужчины НИЗКОГО РОСТА.....

Отражается ли этот "физиологический нюанс" на характере???

***Т
166 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря что вы подразумеваете под "характером")))

Бесенок
#2

Да очень Коротышки имеют плохой характер, потому что очень болезненно относятся к своему маленькому росту. Не связываюсь с коротышками. Они агрессивны. но жалко их все равно.

Гость
#3

Считается физиологически, что они альфа - самцы и отличные любовники. У них уровень тестостерона (мужской гормон) выше, чем у высоких. Во время полового созревания у длинных мужчин все шло в рост, а у этих в "корень". плюс по жизни они добиваются больше, хотят доказать что рост им не помеха. Я замужем за таким)). Затр"""ная и обеспеченная:))

Бесенок
#4

Нет уж. Спасибо. Знавала я одного коротышку. Он признался, что был в меня влюблен. Но как жесток был на людях. Я даже не стала с ним дальше разговаривать, когда он полез со своими интересными предложениями. Хотя, может, и зря. Все было на людях.Хотя его близкие друзья говорят, что в интимной обстановке он просто чудо. Ну да ладно, что было, то было.

#5
Бесенок

Да очень Коротышки имеют плохой характер, потому что очень болезненно относятся к своему маленькому росту. Не связываюсь с коротышками. Они агрессивны. но жалко их все равно.

чего их жалеть то?))

Лучше маленький рост, чем короткий ум, правда?;)

Артист
#6

Во время полового созревания у длинных мужчин все шло в рост, а у этих в "корень".

хуи 25 сантиметров в диаметре?

Эва
#7
Артист

Во время полового созревания у длинных мужчин все шло в рост, а у этих в "корень".



хуи 25 сантиметров в диаметре?

нет, в радиусе :)

Бесенок
#8

Хотя, я подозреваю, что одна озабоченная бабенка знала о его способностях в постели. У меня такое подозрение, что она его у меня и отшибля. И сама не попользовалась, и мне не дала. Хотя, хрен теперь уж разберешься. А мужчина был горяч.

Бесенок
#9

Но мне не надо 25 сантиметров. Я жестку не люблю.

Артист
#10

7. Эва | 03.02.2010, 16:34:55 [3365988578] Эва

Артист

Во время полового созревания у длинных мужчин все шло в рост, а у этих в "корень".

хуи 25 сантиметров в диаметре?

нет, в радиусе :)

как же ты с ним бедная управляешься?

Ёжа
#11

Мужчины невысокого роста чаще более амбициозны и стремятся доказать, что не хуже других. Где-то это в плюс как активность, целеустремленность, желание стать лучшим и обскакать других, а где-то в минус как агрессивность, диктаторские замашки, Нетерпимость к другим. Люди разные бывают. Бывает, конечно, и такое, что невысокие мужчины закомплексованы, но чаще они стремятся компенсировать такую особенность поведением, где-то выходит удачно и "маленький" добивается успехов больше, чем его высокие коллеги, а где-то он идет по головам и с ним трудно найти общий язык.

Гость
#12

Да,тестостерона у них больше,поэтому маленький рост и они раньше созрели,т.к.когда происходит созревание,останавливается рост. Но все равно люблю высоких,среди них полно умных,щедрых и темпераментных,мне не комфортно быть выше мужчины,потому как сама 173 плюс 10 см каблук.

Гость
#13

И я заметила,что как маленький,так серьезный бизнесмен или еще кто-обеспеченный)

Гость
#14

Я тоже 1.74, мой муж 1.70. Хожу на каблуках, его это еще больше заводит))). Как Круз с Кидман когда - то:))

#15

Гость 13. вот-вот! посмотрите только на руководство России!

Гость
#16

У меня был мужчина ростом 194 такой агрессивный и закомплексованный, так что от роста это точно не зависит, конечно мужчина ростом меньше 170, это уж совсем маловато. Но вспомнила, у меня друг был ростом 164, такой спокойный и умный, так что всё-таки не в росте счастье.

#17

Маленькие мужчины - для маленьких женщин!

Сколько не встречалось мне низкорослых (больше равных мне по росту) - все пытались самоутвердиться засчет меня, хотя я не такая и дылда - 173 см.

#18

У меня полно знакомых низкорослых мужиков,потому что я сама мелкая и на моем фоне мужчина с ростом 160 уже баскетболист)))) Нормальные ребята,не хуже высоких,а вот сильно высоких я боюсь,так как дышу им даже не в пуп....

Гость
#19

Да не только России))

Бесенок
#20

Еще меня бесят женщины, которые мужчин рассматривают только с позиции - а каких размеров у него ***? Детсад просто.

Гость
#21

Мой первый муж был 162,а я 179.И ничего,прожили вместе 8 счастливых лет.Он прекрасный человек,спокойный,работящий,заботливый.Никаких наполеоновстких комплексов у него не заметила.В сексе был супер,в жизни тоже.

Гость
#22

Что значит за ваш счёт самоутвердиться, Скандал? в смысле пофорсить вами, что ли?

#23

Всю жизнь нравятся невысокие! А ко мне липнут вечно с ростом от 180 см. Жизнь бывает такой несправедливой!

гость
#24

Маленьких собак и маленьких мужиков Бог содал что бы посмеяться, а они выжили. Поэтому и злющие, что те , что другие.

Эва
#25
Артист

7. Эва | 03.02.2010, 16:34:55 [3365988578] Эва

Артист



Во время полового созревания у длинных мужчин все шло в рост, а у этих в "корень".



хуи 25 сантиметров в диаметре?



нет, в радиусе :)



как же ты с ним бедная управляешься?

неее, я теоретик :) это я решила знание геометрии продемонстрировать

Бесенок
#26

24. гость | 03.02.2010, 17:03:36 [6699213]

Маленьких собак и маленьких мужиков Бог содал что бы посмеяться, а они выжили. Поэтому и злющие, что те , что другие.

Гость, не волнуйся, у тебя тоже карма. так что не надо ля-ля. Мы все пришли на Землю для чего-то.

#27
Felicia

У меня полно знакомых низкорослых мужиков,потому что я сама мелкая и на моем фоне мужчина с ростом 160 уже баскетболист)))) Нормальные ребята,не хуже высоких,а вот сильно высоких я боюсь,так как дышу им даже не в пуп....

а че бояться то? Радовать надо что в правильное место дышишь)))

#28

люблю мужчин, ну мах до 173 см.Маленькие они живчики) у высоких людей медленнее идут мозговые прочессы

#29

и вообще, как говорила бабушка моей подруги) за большой пень, только с..ть хорошо ходить)

Гость
#30

Насчет мозговых процессов. Маленькие хорошо думают, находясь на ногах,высокие,когда сидят.

Гость
#31

По росту нельзя судить, к сожалению, о том какой мужик. Бывают низкие плохие, низкие хорошие, высокие плохие , высокие хорошие, не поймешь, пока не увязнешь по уши.

Бесенок
#32

30. Гость | 03.02.2010, 17:17:11 [347040559]

Насчет мозговых процессов. Маленькие хорошо думают, находясь на ногах,высокие,когда сидят.

))))))))))))))Ржач

Гость
#33

"Можно ли мужчину утопить в унитазе ? Еще как ! Мужик пошел мелкий и говнистый!" Лучше не скажешь...

izy
#34

Не знаю, мой 171 или 172 ,характер да противный где то грубиян. но очень отходчивый .первый мириться и не мстит как я .

Гость
#35

А маленький мужчина это какого роста?

Бесенок
#36

Я думаю - от 1,50 до 1, 60. Это действительно маленький.

Гость
#37

Господи, 150 см! Таких людей-то нет))

Бесенок
#38

А я знаю такого МУЖЧИНКО!

#39
Гость

Что значит за ваш счёт самоутвердиться, Скандал? в смысле пофорсить вами, что ли?

Нет, смысл в том, что сначала они непонятно зачем со мной знакомятся, а потом начинается - сними каблуки, ты и так лошадь. Или ехидные подколки насчет роста, как будто я баскетболистка. Не знаю, может им так легче делалось, сами себе выше казались, в том плане что они типа нормального роста, а хреновый рост у меня, не у них...

В общем, объяснила как смогла.

Ежик (не ёжик)
#40

буээ

никогда не нравились такие гномики

Гость
#41
Scandal

Нет, смысл в том, что сначала они непонятно зачем со мной знакомятся, а потом начинается - сними каблуки, ты и так лошадь. Или ехидные подколки насчет роста, как будто я баскетболистка. Не знаю, может им так легче делалось, сами себе выше казались, в том плане что они типа нормального роста, а хреновый рост у меня, не у них...

В общем, объяснила как смогла.

Фу, какие-то действительно противные мужчины.:(((А у меня высокий пытался мне комплексы сделать...Мог сказать: Вот, если бы ты была высокого роста.. я бы к тебе относился , как к человеку..Так смешны его потуги были, ведь у меня комплексов по поводу роста нет. К тому же, когда видела, высокую девушку, предлагала ему с ней познакомиться, так сразу пугался: Мол, боюсь высоких девушек, они могут стукнуть больно

Гость
#42

А зачем Вы стаким общались? Гость 41.

#43

Главное, шоб человек был хороший. Но маленькие кругленькие толстячки (типа Дени ДеВито) для меня абсолютно ассексуальны... Как и высокие, нескладные дылды-штакетники с большой головой и длинным-предлинным всем остальным...

Гость
#44

А 174см это очень маленький рост для мужчины?

N
#45
Бесенок

Да очень Коротышки имеют плохой характер, потому что очень болезненно относятся к своему маленькому росту. Не связываюсь с коротышками. Они агрессивны. но жалко их все равно.

чего жалеть-то этих гадов? они стараются всему миру продемонстрировать, *что у них тоже есть яйца...* (определение психологов). В связи с этим стараются занять как можно больше места в этой жизни и произвести как можно больше шума...

Prohozhaya
#46

Для меня 174 см маловато. Считаю, что средний мужчина должен быть 180+. Вот здесь все обсуждают рост, а как насчёт фигуры? Ведь пропорции тоже важны. У кого-то длинные ноги, но короткое тело, бывает конечно и наоборот. В идеале хотелось бы что была гармония как внешне, так и внутренне. Ах....

***Т
#47

почитала мнения на форуме, теперь скажу свое, наболело так сказать. Мужчины ростом от165-170см, ну очень проблемны. Комплексов куча, даж не буду тратить время на перечисления. У меня подряд было 3 таких, мой рост 171 см, от каблуков, к сожалению, пришлось отказаться, п.ч все 3-е были против. Про постель в корне не согласна с теми, кто говорил, что они супер, ерунда полная!Вот сейчас расстаюсь(развожусь) с 3-им и больше НИКОГДА не поведусь на КОРОТЫША!!!!

ля
#48

174 -рост чуть ниже среднего. То есть нормальный))

#49
***Т

почитала мнения на форуме, теперь скажу свое, наболело так сказать. Мужчины ростом от165-170см, ну очень проблемны. Комплексов куча, даж не буду тратить время на перечисления. У меня подряд было 3 таких, мой рост 171 см, от каблуков, к сожалению, пришлось отказаться, п.ч все 3-е были против. Про постель в корне не согласна с теми, кто говорил, что они супер, ерунда полная!Вот сейчас расстаюсь(развожусь) с 3-им и больше НИКОГДА не поведусь на КОРОТЫША!!!!

У вас вряд ли получится, видимо карма такая:)))Как там говорится: один раз - случайность, два - совпадение, а три -уже закономерность..

Вероника
#50

Невысоким мужчинам нравятся высокие девушки... Мне почему то нравятся правда не все, есть пару человек симпотиишные такие)

Хотя мне все равно какая внешность, рост все ерунда это, главное человек был хороший, если человек духовно будет близко то все будет ОК)