Гость
Статьи
Самая интимная тема …

Самая интимная тема форума. Прошу без осуждений.

Убираю эмоциональный аспект отношений, а напишу про интимную жизнь. В 17 лет я встречалась 3 недели с парнем, который, можно сказать, затащил меня в постель, раздел, но секса не было. Он был не настолько опытен, а я всего боялась. После мы разъехались по разным городам.
Мне исполнилось 18 лет. Был «бум», что стыдно наличие девственности. Я познакомилась по интернету с мужчиной, и мы поехали к нему на дачу, где занялись оральным сексом, но девственности я с ним не захотела лишаться. Все это время заочно общалась с 1. Он приезжал ко мне, но секса не давала, даже пару дней жили у меня. Вообщем, отношения развились и мы поженились через пару месяцев. Секс у нас получился только через 5 дней после регистрации брака, и то, я все сделала сама, он боялся, что мне сделает больно. Он уехал, а меня накрыли новые тараканы. Что теперь не проблема наличие девственности, а то, что я рано вышла замуж и он у меня будет 1 и единственный.
В медовый месяц с подругой отправились на приключения. Подцепили 2 парней. Короче, отбила я того парня у подруги и мы уединились. Мне было ещё больно, и с обычного секса, сразу перешли на оральный. Больше не виделись и остались пакостные чувства.
Но это меня не смутило, и в тот же медовый месяц на море в клубе с подругами я подцепила клевого парня. Это было СУПЕР! Он был СУПЕР! На море, на пляже, в машине, нежен, романтичен. Только поцелуйчики и классический секс не на всю, а то мне больно. Он звонил, я его кинула.
Потом я приехала к мужу на совместное жительство, и секс у нас закончился, не начинаясь. Не напрасны были мои рассуждения. Только через год у меня появилась возможность ему изменить. Подцепила парня на море на ночь, вообщем ничего хорошего, тоже пакостные чувства остались.

Комплексующая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д у р о ч к а!

Джоли
#2

бедняжка

Сёр на девствениц? опять?

Лора
#3

Вы че, на медовый месяц с подругами гоняли????????????? Жесть. или я не так поняла...

Селена
#4

почему секс с мужем то не получается? как так закончился не начинаясь?

Гость
#5

странные у вас эротические фантазии, однако.

#6

интересно, а в чем собственно вопрос

Гость
#7

А муж где? Куда уехал?

Гость
#8

а я думала медовый месяц с мужем проводят где нибудь в уединенном бунгало на бали или мальдивах, а оказывается с подругами тусят по клубам и барам в поисках приключений на свои "вторые 90":)))) круто....

#9

разводка,таких дур не бывает....

Гость
#10

аффтар,убей сибя ап стену!

Мари_я
#11

ну, муж выбран немного неправильно... а что мешает найти любовника не на море, а так? в интернет зайди, там таких желающих "секса без обязательств" - море. а то может и мужа сменишь - тоже, судя по всему, стоит...

Гость
#12

Еще одна из дурДома-2 !

0-0
#13

ужос

Я
#14

Как, будучи девственницей, можно заниматься оральным сексом, не представляю. Не противно было?

Олюня
#15

Тема длинная и нудная, никакой клубнички! Где оргии, садо-мазо, секс с животными, наконец? Автор, я ожидала большего! НИЗАЧОТ!

#16

"Убрав эмоциональный аспект своего отношения" к вашему тексту:), пишу - вам к врачу. Больно быть не должно.

Лидия
#17

бредятина

#18

сосите дальше автор, у вас видимо хорошо получается

Комплексующая
#19

Продолжение темы.

Затем у меня не было возможности ему изменять 3 года! Я уехала на сессию и 2 недели искала того, кого хотела. И нашла! Секс был потрясающий, чувства, накал страстей. Познакомил со своими друзьями. Единственный раз, когда связь была не на ночь, а на 3. Потом я уехала в другой город. До сих пор по нем скучаю.

Через полгода я поехала на море с подругой. В 1 же вечер переспала с хорошим парнем. Но у него был толстый, и у меня давно ничего не было. Мне было больно и секс получился не очень. Общались через подругу, мне было потом стремно и больше ничего у нас не было.

Секса с мужем не хочу, не нравится, надоело, хочу новых впечатлений. Близость с ним раз в 3 недели. Найти приключения не могу, маленький город, велика вероятность спалиться. Вот и сижу мечтаю. Разве это нормально мечтать найти любовника? Да чтобы их было побольше? Ни о каких персонажах не жалею, переживаю только об одном: почему у меня их так было мало и хочу много секса. У меня маленький сексуальный опыт? Очень прошу, не пишите не по делу. И не надо морали, меня уже не исправить. Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Сначала комплексы из-за девственности, потом из-за количества партнеров и отсутствия в повседневной жизни секса.

Комплексующая
#20
Я

Как, будучи девственницей, можно заниматься оральным сексом, не представляю. Не противно было?

Нет, парень нравился. Интересно и прикольно, хотелось раньше, но не с кем было.

#21

Вы слишком подвержены веяниям молодежной "моды" - это раз. Одержимы сексом - это два. Замуж вы вышли рано. Это три.

ляля
#22

Это бешенство матки называется!!!Озабоченная!!

А с мужем-то зачем живешь?Значит не любишь его,раз не можешь сексом заниматься!!!

Купи порнухи,вибраторов,и удовлетворяйся самостоятельно.Никто твой голод не сможет осилить....Бедные мужчины...Остерегайтесь!!!!

Комплексующая
#23
ляля

Это бешенство матки называется!!!Озабоченная!! А с мужем-то зачем живешь?Значит не любишь его,раз не можешь сексом заниматься!!! Купи порнухи,вибраторов,и удовлетворяйся самостоятельно.Никто твой голод не сможет осилить....Бедные мужчины...Остерегайтесь!!!!

)) Да мужчинам это нравится. Озабоченная, шикарная девочка модельной внешности. Я бы это делала почаще, но слишком велика вероятность быть застуканной в своем городе. Вот и приходится строить из себя монашку. Муж считает, что он 1 и единственный. Готовлюсь к киданиям помидорами...)))

Гость
#24
Комплексующая

ляля

Это бешенство матки называется!!!Озабоченная!! А с мужем-то зачем живешь?Значит не любишь его,раз не можешь сексом заниматься!!! Купи порнухи,вибраторов,и удовлетворяйся самостоятельно.Никто твой голод не сможет осилить....Бедные мужчины...Остерегайтесь!!!!

)) Да мужчинам это нравится. Озабоченная, шикарная девочка модельной внешности. Я бы это делала почаще, но слишком велика вероятность быть застуканной в своем городе. Вот и приходится строить из себя монашку. Муж считает, что он 1 и единственный. Готовлюсь к киданиям помидорами...)))

шикарной девки из модельного тремпелька никак не получается

#25

у меня такого не было,но чувствую скоро бцдет у моей подружки которая лишилась девственности в 20 лет. правда она с любимым человеком,с которым давно вместе..но начались фантазии насчет мужчин постарше...

как хорошо всё-таки когда рано начинается половая жизнь, всё перепробуешь и в возрасте когда пора заводить семью, уже точно знаешь чего хочешь, кого хочешь и что он- самое лучшее что с тобой когда то было во всех отношениях!!!

Гость
#26

Да.бывают такие девушки.сексуальные и озабоченные.были у меня такие.для меня это было даже удивительно,потому что обычно:не красивые не сексуальные с фигурой не очень-но так помешаны на сексе.на все готовы.все делают без комплексов,безумный секс и не устают.и наоборот красивые модели так холодны в постели.и редко встречал 2 в 1 :и секс и внешность.но такие какие то честно говоря не в себе.как будто что то с головой у них не то.

Комплексующая
#27

А у меня получилось, что внешностью природа не обделила. Но нет никакой возможности изменять и не нагулялась. Поэтому для парней открытие, когда девушка 168-48, 91-59-88 с длинными волосами, смазливым лицом и ураган в постеле. Да ещё и знают, что я замужем. Блин, думают, что озабоченная, но этим пользуются. Я это понимаю и все равно делаю.

Гость
#28
Комплексующая

А у меня получилось, что внешностью природа не обделила. Но нет никакой возможности изменять и не нагулялась. Поэтому для парней открытие, когда девушка 168-48, 91-59-88 с длинными волосами, смазливым лицом и ураган в постеле. Да ещё и знают, что я замужем. Блин, думают, что озабоченная, но этим пользуются. Я это понимаю и все равно делаю.

Дак не пойму,чем мы помочь-то можем??Ты вся такая красавица-раскрасавица...Мужикам озабоченные нравятся,ну и флаг тебе в руки!!Вернее в письку!!Чтоб внимание привлечь!!!А похотливые самцы и в маленьком городе найдутся,ты там заслужишь звание местной давалки,и будешь вдоль и поперек удовлетворенной!!!Алилуя!!

Комплексующая
#29
Гость

Комплексующая

А у меня получилось, что внешностью природа не обделила. Но нет никакой возможности изменять и не нагулялась. Поэтому для парней открытие, когда девушка 168-48, 91-59-88 с длинными волосами, смазливым лицом и ураган в постеле. Да ещё и знают, что я замужем. Блин, думают, что озабоченная, но этим пользуются. Я это понимаю и все равно делаю.

Дак не пойму,чем мы помочь-то можем??Ты вся такая красавица-раскрасавица...Мужикам озабоченные нравятся,ну и флаг тебе в руки!!Вернее в письку!!Чтоб внимание привлечь!!!А похотливые самцы и в маленьком городе найдутся,ты там заслужишь звание местной давалки,и будешь вдоль и поперек удовлетворенной!!!Алилуя!!

Мне репутацию портить нельзя, вот и сижу снова в одиночестве

Гость
#30

однако прав мой муж,когда говорит, что с девственницами да и вообще с молодухами связывают свою жизнь только идиоты и что такая продаст за 30 серебрянников, просто потому что еще не нагулялась и ей обязательно сиську рвать будет.

Милая
#31

Автор,вы себе льстите.Я прямо таки приготовилась читать самую интимную тему форума,а тут такой бред оказался....Вы меня разочаровали(Тут такие темы интимные бывают,что волосы ходуном ходят на голове)Так что расслабьтесь,ничего в вашей истории интересного нет.Ждите климакса,все перестанет быть интересным.

Кирстен Данст
#32

[quote="Комплексующая"])) Да мужчинам это нравится. Озабоченная, шикарная девочка модельной внешности. Я бы это делала почаще, но слишком велика вероятность быть застуканной в своем городе. Вот и приходится строить из себя монашку. Муж считает, что он 1 и единственный. Готовлюсь к киданиям помидорами...)))

А ты не думала ваще о том что СПИД не спит?Или такая абревиатура тебе не знакома.Хотя пост сразу видно что фейк.Или тебе точно к психиатору.)

Кирстен Данст
#33
Гость

однако прав мой муж,когда говорит, что с девственницами да и вообще с молодухами связывают свою жизнь только идиоты и что такая продаст за 30 серебрянников, просто потому что еще не нагулялась и ей обязательно сиську рвать будет.

За всех не надо расписываться.

Гость
#34
Гость

Дак не пойму,чем мы помочь-то можем??Ты вся такая красавица-раскрасавица...Мужикам озабоченные нравятся,ну и флаг тебе в руки!!Вернее в письку!!Чтоб внимание привлечь!!!А похотливые самцы и в маленьком городе найдутся,ты там заслужишь звание местной давалки,и будешь вдоль и поперек удовлетворенной!!!Алилуя!!

Гость
#35

скорей всего разводка... но если нет - автор - тупая шлю ховатая идио тка.

Гость
#36

Все в порядке, так бывает, мужа можно приучить вас обслуживать, как вам нравиться, к примеру оральные ласки, сам пусть мастурбирует. Секс в троем с вашим любовником, где мужу отведите туже роль. Есть у меня знакомая опытная женщина, очень любит секс, особенно анальный, а вот мужу только анилингус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: