Гость
Статьи
мы познакомились в …

мы познакомились в интернете и он говорит что любит!

Мы с мальчиком познакомились через интернет, а точнее в чате(в разделе секс). Для меня сначало это было просто шуткой. Потом мы начали переписыватса в аське. Вскоре он уехал на пол года и я его забыла, ведь это была просто шутка. А два месяца назад он вернулся и мы начали снова переписыватса в аське, а когда не могли через аську то смсками.
Мы можем переписыватса до 8 часов подряд (эт наш рекорд) на абсолютно разные темы(также пару раз виртили в аське).
Мы обменивались фотками и т.д.
А теперь он говорит что любит меня и не может без меня жить, предлагает женитса и завести детей!
Хотя мы еще не разу в реале не встречались!!!
Мы должны встретитса через пару дней.
Он говорит что хочет серьезных отношений и я этого тоже хочу.
я могу ему ему верить?

19 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Думаю каждый случай индивидуален. Не зная его мы не сможем сказать вам можно верить или нет. Могу сказать что я тоже познакомилась в инете с мужем, правда не через чат. Я в реале до свадьбы встретилась с ним два раза. И благодарю судьбу за эту случайную встречу.

Калян
#2
Sashencka

Мы с мальчиком познакомились через интернет, а точнее в чате(в разделе секс). Для меня сначало это было просто шуткой. Потом мы начали переписыватса в аське. Вскоре он уехал на пол года и я его забыла, ведь это была просто шутка. А два месяца назад он вернулся и мы начали снова переписыватса в аське, а когда не могли через аську то смсками. Мы можем переписыватса до 8 часов подряд (эт наш рекорд) на абсолютно разные темы(также пару раз виртили в аське).Мы обменивались фотками и т.д.А теперь он говорит что любит меня и не может без меня жить, предлагает женитса и завести детей!Хотя мы еще не разу в реале не встречались!!!Мы должны встретитса через пару дней.Он говорит что хочет серьезных отношений и я этого тоже хочу.я могу ему ему верить?

Встреться, отдайся - узнаешь!

Гад
#3

Бросай его, я тебя уже больше люблю!!!

Шафран
#4

Лапусик! Ох! Как же хочется Вам сказать, что нить приятное. Но верить мужчинам никогда нельзя, а уж в Вашем случае и подавно. Реал, он на то и есть, чтоб реально человека узнать было можно. Может хороший чел, а может и нет, 50 на 50. Вощем, не поддавайтесь витающему образу в Ваших мечтах, посерьезнее будьте, плиз. Ну а так, все у Вас будет хорошо!

****
#5

Серийный насильник-садист охотился в Интернете

Садист подверг девушку изощренным пыткам

У наивных жертв вечер начинался с ресторана, а заканчивался веревками и пассатижами

В наше непростое время люди настолько много времени проводят на работе, что найти спутника жизни становится довольно сложно. Знакомиться все чаще стали в Интернете. Вот и 24-летняя москвичка Наталья решила использовать для борьбы с одиночеством это достижение цивилизации.

На одном из форумов она познакомилась с 28-летним Павлом. Когда через несколько дней вежливый и милый, как показалось Наташе, виртуальный ухажер предложил ей встречу ╚в реале╩ она согласилась без колебаний.

Вечер начался в романтической обстановке, в ресторане. Обходительный Павел так и сыпал комплиментами, изобилие которых вскружило неискушенной Наталье голову. ╚Неужели это Он?╩ - пронеслось в голове у девушки.

Продолжить знакомство Наташа и Павел решили у него дома. Вот тут девушку и ждал сюрприз, причем страшный.

Из милого и вежливого Павел на глазах превратился в свирепого зверя. Оборотень набросился на Наталью, и, угрожая смертью, крепко связал веревкой. Садист несколько часов жестоко и изощренно истязал и насиловал несчастную девушку. Павел использовал для удовлетворения своей нездоровой похоти секс-игрушки для ╚садо-мазо╩, и дажепассатижи.

Насытившись, зверь выставил Наташу за порог. Вернулась она в страшную квартиру на улице Уральской уже с милицией. Садист был настолько глуп, что приводил жертвы к себе домой. Да, именно жертвы. Кроме Наташи удалось установить еще одну пострадавшую, 32-летнюю Ольгу. Как утверждают оперативники ОВД Гольяново, двумя эпизодами ╚подвиги╩ Павла не ограничиваются.

Правоохранители не устают предупреждать, что знакомства по Интернету крайне опасны и лучше не рисковать.

****
#6

Это я к тому, что ПРОСТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Элис
#7

Все возможно, у меня из всех моих кавалеров больше чем с половиной я познакомилась через интернет, причем, с некоторыми из них получились серьезные долговременные отношения, а остальные признавались в любви и хотели бы серьезности, но взаимности с моей стороны, увы, не получилось.

Так что пробуйте, вы ничего не теряете.

aivino
#8

вот когда в реале встретитесь, тогда и поговорим

#9

Мне кжается, что он тебе хочет кулак засунуть в писю и прохрюкать свадебный марш.

Анюта
#10

У меня абсолютно похожая история, предложение мне мой любимый сделал в интеренете, когда мы еще друг друга не видели, общались за тысячи киллометров, но в итоге он приехал ко мне и мы поняли что жить друг без друга мы не сможем, счастье и любовь длится уже 3 года. И моя самая лучшая подруга нашла себе мужа, у них уже кстати есть ребенок. Я думаю что интернет-оптимальный вариант для знакомств, парвда не всем везет найти быстро и удачно свою половинку, но как показывает практика, вне интерента встретить свою половинку труднее в разы.

Fly
#11

А куда он уехал на полгода без возможности переписываться в аське?

#12

я дважды знакомилась с нормальными парнями, но мы расставались через какое-то время. Ничего плохого они мне не сделали. Сейчас я решила для себя, что не буду знакомиться через Интернет. Я не воспринимаю эти сайты в серьёз.

Гость
#13

Я тоже нашла мужа по интернету... Но в Вашем, автор, случае я бы усомнилась. Человек или нагло лжёт, что влюблён, или неадекватен. Сентиментальность и фантазии более свойственны женщинам, да и то в виртуале влюбляются в придуманный образ единицы, у которых определённо нелады с психикой и мозгами. Подобное в нормальном человеке не встретишь никогда, а в мужиках и подавно. Вопли "люблю-"нимагу"-женюсь всё-равно на ком" лично у меня вызывают большие опасения. Это даже похлеще, чем девушка, которая сходу хочет "взамуж абы за кого" за любого, кто возьмёт.

Ягуся
#14

Очень странно, да. Либо парень настолько сильно закомплексован, что так серьезно влюбился по переписке, либо он врет. И вероятнее всего второе. Особенно с учетом того, в каком чате вы познакомились, и сколько он отсутствовал. Отсутствовал-отсутствовал, а потом - бац! - в любви начал признаваться. Не находите это подозрительным?

#15

спс)

буду осторожна

#16

10. Анюта

спасибки за поддержку)))

а может это действительно судьба

Лина
#17

Встреться и потом поймешь ,просто будь осторожна.

Бывает всякое ,я человек котоорый ,что виртуальное общение и отношения это бред,на сайте знакомств всегда настроена на реальные встречи ,переписка не интересует.Но один раз безумно и взаимно влюбилась в парня ,но он за тысячи киломметров,прям как наваждение было ,потом мы с ним поругались и он ущел с сайта и уже пол-года не заходит ,я постаралась его забыть и у меня это почти получилось.Такое было один раз ,ни до ни после не было ни намёка на виртуальные чувства,до сих пор не пойму как меня "реалистку" так понесло,жаль что он далеко был и поругались...

жанна
#18

ддаааапа

Вика
#19

Моя знакомая познакомила в интернете с парнем,он приезжал к ней в гости,потом она ездила к нему..так закрутилось завертелось,сейчас живут вместе!Я вот тоже решила попробовать..познакомилась с парнем,он на 4 года меня старше...По началу переписывались не о чем..потом пошли различные комплименты с его стороны...Мы обменялись телефонами.Он обещал приехать,но совершенно неожиданно я почти на 2 месяца оказала в списке игнорируемых контактов...Затем спустя 2 месяца переписка восстановилась..и пошла та же песня..он мне даже в любви признавался.!Я понимаю что это глупо,но я решила его проверить,т.к. по настоящему стала чувствовать к нему что то...Я создала новый контакт девушки и решила пообщаться с ним...Особо не удивилась когда услышала те же самые слова в адрес уже нового контакта...Так вот оно бывает..пару красивых нежных слов и мы такие наивные!!!

Гость
#20
Sashencka

10. Анюта

спасибки за поддержку)))

а может это действительно судьба

Как у вас сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: