Гость
Статьи
ЛЮБОВНИК. Мнение …

ЛЮБОВНИК. Мнение мужчин интересно.

Девочки и парни, интересно ваше мнение. Итак, есть я -замужняя девушка(22г) и абсолютно свободный паренек(24г), нашим отношениям уже год. Секса практически нет, но есть регулярные встречи, разговоры на приятные темы, про любовь, но в любви друг другу никто не признавался. Могу описать ситуацию со своей стороны: приятная необременяющая связь, эмоционально подпитывающая, секс редкий, но меткий(с мужем и этого нет), отдушина. Парень приятен во всем: ухаживания, забота, ласка, утешение. Он никогда не грузит, всегда на позитиве, ни одной вспышки ревности за все время, если настроение у него не очень - предпочтет со мной не общаться некоторое время, свои проблемы держит в себе, меня же и выслушает, и даст совет - в общем, идеальный мужчина для отношений на стороне. В последнее время я постоянно думаю, почему он со мной? Я ведь ровным счетом ничего ему не даю, можно сказать использую даже. Как его вообще понимать?
З.Ы.Извиняюсь за неприятный тон, но: для тех, кто зашел читать мораль - спасибо, не надо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
динамо)
#1

как и вам ему удобно)

#2

Я вообще не понимаю парней - которые чужие огороды обхаживают.
То ли им свой полоть лениво, то ли не умеют.
В любом случае и урожай и воришка априори в заднице, а в выигрыше хозяин огорода - он может выгнать вредителей и посадить новый урожай - лучшие прежнего.

Ничего что я так аграрно выразился ?)

Груша
#3

"ситуацию со своей стороны"... так и он наверняка так же думает. а то, что вы ему что-то рассказываете (и думаете, что грузите) - ему фиолотево. у мужчин толстая кожа

веселая я
#4

)) мне бы такого!!!

Гость
#5

он безумно вас любит и не может без вас жить. это вы хотели услышать автор?

[:||||||||||:]
#6

потрахивать дамочку, которая никогда не поставит вопрос ребром, не занимается мозгоебством "мне хотелось бы знать как развиваются наши отношения", которая не претендует на всё свободное время и которая гарантированно не захочет залетать - что может быть лучше?

ляляля
#7

А мне и вправду кажется, что он Вас любит. Но именно такую, какая Вы есть.Замужняя.

Гость
#8

Он банально пользует грязь.

Такая же
#9

Как говорит один мой приятель - замужняя женщина - это максимум удовольствия и минимум обязательств

го
#10

6, +1

замуж-НЕ-невтерпежь
#11

замужняя женщина намного привлекательнее незамужней - просто интереснее общаться -
а то если не замужем, сразу начинает манипуляцию - каждые штаны видит как жениха, это беда российских женщин,а умным ребятам это неприятно. Автор, наслаждайтесь! Это отличные отношения и для вас и для него, мужу не спалитесь!!!

Валера
#12

6-respect

Автор, почему Вы спрашиваете об это нас, а не его? или, в крайнем случае, своего психоаналитика

Мик
#13

Автор, Ваш знакомец человек самодостаточный, если выражаться аграрно, сельхозработы ему не нужны. Самодостаточные потому и не собственники, что им достаточно того, что отнять невозможно. Человеческие отношения без претезий на территорию другого можно упрекать в отсутствии ответственности, но на Вашем примере четко видно, что такие отношения могут быть приятными.

Стало быть, не сексом единым...

Samum
#14

Та какая такая ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА. Так *** малолетняя...

Жучка
#15

ну у меня такой был лбюьовник. о какой любви говорите? ну может и такое быть. а в простом случае, просто еу удобно с вами. секс есть, не нужно добиваться от другой, которой лишь бы развести, а потом строить из себя целку. ну выслушал он вас, посоветовал и тут же забыл. автор, вот женщины и глупы в том, что строят иллюзии сразу же. если мужчина выслушал и что-то там сделал такое, что вам говорит о его любви - все любовь , страсть. да мужчина потрахзал вас и забыл. на своем опыте и опыте своих подру замужних уже понимаю хотя раньше и сама строила иллюзии. снимите розовыне очки, мужчины пабсолютно проще ко всем у этом у относятся. инче бы столько брошенных и несчастных женщин то не было бы.

Федор
#16

Вы, девушка рано замуж вышли. Вам бы погулять при луне, да на танцы походить еще лет 5 как мнимум... да пообщаться ещё не с одним приятным парнем.... А парень по ходу этот просто общительный. Наверняка у него много подруг.

чувак
#17

cогласен с 17: афтырь,внеси ясность.

чувак
#18

замужняя девушка, это почти как порядочный депутат))))

АнАнимус
#19

Зачем надо было замуж переться,чтобы шляться с 22-х лет?Шлялась бы так.Мужа жалко.Попал,дурачок

Старик Крысуцкий
#20

в Африке дети не доедают, а здесь всё про бляцтво...

Natashka
#21

Встречаются ведь женатые мужики с молоденькими девочками и ничего...никто их особо не осуждает! А тут на автора налетели!! ))) Если ей это нравится и ему тоже,почему бы и не встречаться и не общаться...Видимо не хватает внимания от мужа.. И не слушайте тех кто осуждает вас,живите в свое удовольствие. А парню хорошо с вами тоже- минимум обязательств и масса удовольствий)) Главное не спалитесь и не берите эти отношения в голову,не влюбляйтесь!

Гость
#22

22, Natashka - Ну вы вааще наивняк! Насчет отсутствия внимания - это обычная отмазка всех бл*дей, но в начале пропадает любовь и/или уважение к мужу. Ну а насчет жить в свое удовольствие - не парьтесь, все равно спалит! Не сейчас, так через пару лет узнает от "друзей". Люди то все видят...
Муж по любасу все знает! И появится у нас еще одна разведенка, пригодная только для потрахушек! Семейного счастья автор не достойна!
Вперед к новым горизонтам! Случайные залеты, ВИЧ, СПИД, сифилис и гепатит ждут вас! Практически у каждого, практикующего внебрачный секс есть те или иные заболевания, передающиеся половым путем. И это научный факт... Поищите сами в Интернете и не говорите, что мы вас не предупреждали...

SmileForYou
#23

Автор, тема *** не раскрыта! :)

SmileForYou
#24

А нет, поебывает редко но метко! Ну тогда в чем вопрос автора совсем не понятно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: