Гость
Статьи
А вы принимаете …

А вы принимаете ухаживания других мужчин, живя с любимым?

Вот собственно и вопрос. Если с вами знакомятся, ходите ли в тайне на свидания, просто для поддержания самооценки и чтобы любимый поревновал. Бытует мнение(кстати, сами мужчины так говорят), что если кроме меня женщина никому не интересна, то может она какая-то не такая, зато когда куча поклонников вьется, мужчина больше ценит и дорожит, что обладает такой женщиной.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

нет

Мельникова
#2

Бывало, но вряд ли это можно называть свиданиями, так, по - дружески, с влюбленными ребятками из холостой жизни

Груша
#3

"если кроме меня женщина никому не интересна"... то, что женщина интересна другим, видно мужчине и за три километра. для этого не нужно бегать тайком от него по свиданиям

Булавка+
#4

нет. А зачем? У меня и у мужа вроде бы все в порядке с самооценкой. Ему и мне не нужны подтверждения моей привлекательности с виде посторонних кобельков.

буэ
#5

3 +100 глупость какая, нет не хожу

Гость
#6

нет

Доминика
#7

НЕТ!!!

Кареглазка
#8

Автор, если с любимым (действительно любимым) то для чего вообще ходить на свидания с нелюбимыми?? Сама себе враг что ли?)) А наличие поклонников и хождение с ними на свидания - вещи не взаимосвязанные. Поклонники активнее вьются, когда им не даёшься, а не когда с ними по свиданиям шастаешь напрополую))

3aраза
#9

я могу просто подинамить и пофлиртовать. По свиданиям втайне не бегаю)

"то, что женщина интересна другим, видно мужчине и за три километра."

Это 100%)

Матильда Петровна
#10

нет не бегаю, так если покадриться маненько, и то надоедает скоро.

Автор
#11

Груша, интересно по каким признакам видно мужчине, что женщина интересна другим?

Гость
#12

Нет конечно!

3aраза
#13

11, Автор) Мужчина может заметить то, чего вы не замечаете, потому как ему знакомо поведение самцов)) сам такой же))

Груша
#14

автор, 11. простейший пример - смотрят

Автор
#15

Т.е. вы считаете, что цветы , подарки какие-то мелкие от ухажеров это не нужно совсем, чтобы мужчину своего в тонусе держать?

Груша
#16

15, автор. если мужчина нормальный, подарки и тп будут провоцировать скандалы

Матильда Петровна
#17

15-мой и так в тонусе, зачем лишний раз нервировать человека, ему будет не приятно, не люблю издеваться

Автор
#18

Груша,т.е. остаются только взгляды в общественных местах?:)

Лора
#19

Конечно, я принимаю ухаживания! Не для поддержания самооценки, а потому что люблю флирт. На свидания не хожу (ну почти... (покраснела щас...), но цветы-подарки принимаю. Муж относится к этому с пониманием и юмором. Не ревнует, ну может чуть-чуть)) Знает, что на работе у меня куча поклонников (работаю в мужском коллективе), и что я верная жена.

3aраза
#20

15, хм...я думаю, что за такой "тонус" можно и по лицу без права апелляции схлопотать))

Матильда Петровна
#21

а потом если все нормально, зачем это вообще надо?подарки, цветы, кому нужны лишние проблемы, надо изменить пошел и изменил тихо.

Кареглазка
#22

Автор, 15, мужчину приходится в тонусе держать тогда, когда его не удается удержать другими способами) А если мужчина Вас любит, то такие "ухаживания со стороны поклонников" будут провоцировать в доме скандалы и ничего более.

Автор
#23

Кареглазка, любит и все ок:)

Автор
#24

Многие просто считают, что внимание других это способ манипуляции своим мужчиной:)ну к примеру, будет больше уделять внимания, чтобы удержать или женится или еще что-то:)

Максим
#25

Верно-верно: или женится, или пошлёт :)

Элси
#26

О каких вообще подарках идет речь? И в какой ситуации? Если это цветы, конфеты и т.п. на 8 марта, НГ, ДР - то, конечно, интересуется кем подарено - так, для порядка :) А если я вечером припрусь домой позже обычного и с с букетом или, скажем, ювелирное украшение появится - эт, наверное, скандал. Я не пробовала и не собираюсь.

Автор
#27

Элси, ну ювелирное украшение это уже перебор. Такое просто так не дарится:)мужчины это знают)))

Гость
#28

Когда была замужем первый раз - принимала и не считала зазорным. Итог: сейчас замужем второй раз, даже не смотрю на других, т.к. нашла своего мужчину, никто не выдерживает даже минимального сравнения с ним. Думаю, если любишь, то не волнуют взгляды др. мужчин. Кстати, у первого мужа меня увел второй. Поэтому - принимайте ухаживания, может быть это и есть Ваш способ найти свое счастье, мы все идем разными путями.

АРИША
#29

Нет.

Гость
#30

28__"Поэтому - принимайте ухаживания, может быть это и есть Ваш способ найти свое счастье"__ речь идёт о паре,в которой партнёр УЖЕ любимый.А не о замужестве по причине того,что уже зачесалось.А если баба в замужестве принимает ухаживания,да ещё и с голодом в глазах,у окружающих её мужиков-самцов кроме презрения это ничего иного вызывать не будет.Разумеется они не откажутся от минета ,несмотря на это презрение.

Cтерффь
#31

Автор, а чё будете делать, когда любимый мужчина в свою очередь озаботится вашим тонусом, а? ;Р Вот будет он на фоне общего благополучия в профилактических, так сказать, целях приходить с работы такой весь из себя загадочный, с мечтательным взором и домашними пирожками подмышкой. Будете его ещё больше ценить или таки разбор полётов затеете? ;)

Автор
#32

Стерффь,конечно разбор полетов:)

Автор
#33

Тут многие пишут о замужестве. Я не замужем, ГБ в принципе говорит о не окончательном выборе, не так ли?:)Но у меня лично нет потребности в встречаниях с другими мужчинами))просто от других женщин такое слышала, решила тут узнать кто что думает))хотя сама знаю, что не буду принимать ухаживания других)))

Стерффь
#34

32 Что и требовалось доказать, собсно. :) Кабы все дамы помнили про третий закон Ньютона (сила действия равна силе противодействия), то к подобного рода профилактике относились крайне осмотрительно, а то не ровён час их ответным тонусом по башке стукнут. Про разборы же полётов, учинённые непонятливыми мужьями (теми, которые не хотят ценить и дорожить, козлы такие) я вообще молчу. В-общем, всё хорошо в меру, а иногда и вовсе лучше воздержаться.

Стерффь
#35

Упс, к 31: *подмышкой = под мышкой

Гость
#36

Я когда со своим поссорилась, как я думала, навсегда, решила начать ходить по свиданиям с поклонниками. Ну вот на третий день мои нервы не выдержали, и хотя в ссоре был виноват он, я первая побежала мириться. Больше никаких ухаживаний мне не надо, от одной мысли противно, что я улыбалась какому-то олуху.

Гость
#37

Нет. Никогда. Это унижение для мужа, когда жена флиртует с другим. И первый шаг к измене.

Sergey
#38

Если бы моя жена или девушка принимала бы какие-то подарки или цветы от ухажеров, я бы четко обзначил, что для меня такое неприемлемо. Если бы не поняла - нам не по пути. После того, как вскрылся бы факт тайного свидания, у нее был бы вечер на сбор вещей (ну или у меня, если бы на ее территории жили). Либо женщина моя и ничья больше либо чья угодно, но только не моя.

Гостья
#39

когда "куча поклонников вьётся" - это одно. А ходить тайком от любимого МЧ на свидания с другими - это другое, и совсем не хорошим словом это хочется назвать... Что же касается, нравится другим мужчинам, так что же в этом плохого? Мне всегда приятно мужское внимание;))

Заводной Апельсин
#40

А мне приятно внимание других мужчин,мне приятно,когда со мной пытаются флиртовать и знакомиться, НО во сто крат мне приятнее отвечать всем этим мужчинам : "Спасибо за Ваше внимание,но,боюсь,мой муж не одобрит нашего с Вами похода в ресторан")))))))))))))

#41

Нет. Сразу говорю, что занята и ко мне не лезть :)

всё зависит от мужчины!
#42

Я нравлюсь и хожу на свидания с другими, тк у меня нет уверенность в моём мужчине, он до сих пор в чём-то сомневается...я ему верна и предана, но если он так и дальше будет сомневаться, то я уйду от него..в один прекрасный день.

Кисанька
#43

Автор [39984787]
Элси, ну ювелирное украшение это уже перебор. Такое просто так не дарится:)мужчины это знают)))

это неправда)) мне дарили - и на голубом глазу говорю, ничего у меня с этим человеком не было) просто мой хороший друг... но от мч я его наличие скрывала, тем более его подарки.
шляться по свиданиям не стоит, но иметь поклонников в принципе вам ничего не мешает.

Кисанька
#44

рискуете, что мч вас бросит как "ненадежную", вместо того чтобы срочно жениться

Гость
#45

если женщина привлекательна, мужчина и так это знает, он же не слепой и не тупой. А если она радостно принимает все знаки внимания да еще и обнадеживает, шастая на свидания - это значит, что она ненадежна или просто не любит своего мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: