Гость
Статьи
Рамка с фоткой для …

Рамка с фоткой для парня плохой подарок?

Хотелось бы обсудить в этой теме именно романтичные подарки...Возможно ли сделать парню романтичный подарок? или ему в любом случае не понравится и он подумает что фигня?Романтичный подарок я имею в виду чтоб касалось только нас двоих. Читала тему здесь про то что мужчины хотят в подарок и все ответили про всякие технические прибамбасы. Про рамку с фоткой где, например, парень и девушка вдвоем на отдыхе все ответили что это плохой подарок. Ну а как же быть? а если романтичный праздник,день святого валентина,например? Дарить при этом отвертку что ли? как-то это странно и вообще весь праздник от этого теряется...В общем вопрос какие романтичные подарки вы дарили своим парням?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Dior
#1

Технические прибамбасы в наше время -не самое дешевое удовольствие(ну разве действительно отвертку:))

Не заморачивайтесь :)Дареному коню в зубы не смотрят. Хотите романтический подарок-дарите. Вы же девушка, имеете право на всякие сентиментальности:) Он, я думаю, не за подарки с вами общается .А ваше внимание к нему-самое главное.

Ру
#2

Я сама открытку делала такую милую.могу фотографию показать.а вообще автор если и варавду на Д святого валентина,то фотография и рамка отличный подарок!можно еще альбом сделать ваших фотографий.

холии
#3

Подарила ночник и сказала,что если ночью проснется, а меня по по каким-то причинам не будет,пусть вспоминит меня и бла-бла-бла

Гость
#4

А если рядом будет другая - можно перевернуть фото лицом вниз, что не видеть.

гость
#5

если рамка, тогда уже электронная, чтоб фотки постоянно менялись и закачивать можно было...

Автор
#6

Ру, ну так вот тема здесь была и парни написали что рамка с фотографией НЕУДАЧНЫЙ и ненужный подарок. альбом думаю тем более...

мия
#7

я дарила рамку с нашей фотографией, которую кстати он не видел, просто знакомый фоткал нас и типа все забыли) тогда я подарила это без повода можно сказать, типа на пять месецев вместе) оч.понравился подарок, эта рамка стоит уже четыре с половиной года у него)))) и на д.св.вал. дарила открытку на которой тоже наше фото в сердце, внутри пожелания от себя и красивые слова на разных языках), очень понравилась такая открытка, спрятал, чтобы не пылилась, бережет)

Kefirchik
#8

Между прочим, мне мой на д. св. Валентина подарил шуруповерт, чему я была неслыханно рада, тк я фанатка ремонтов и перестановок! Имхо, парню рамочки, фоточки и открыточки как-то, мягко говоря...не к месту. Лучше что-то пооригинальнее. Уж лучше поищите брелок в форме книжечки с открывающейся крышкой, туда и вставите свои фото. А плюшевые мишки, рамочки - это больше для девочек. Хотя вы лучше знаете своего парня, может, ему рамка с фото очень даже понравится, только не удивляйтесь, если он постесняется ее ставить дома или на работе. Я бы подарила что-то более функциональное.

Парень
#9

Нах.

Парень
#10

Рамка с фото в подарок - она всё ещё рассчитывает на хорошие подарки с моей стороны и ЗАГС?

Ру
#11

ну автор если вы и сами так считаете тогда да!и тем более зависит от парня.Мой парень в восторке от моих подарков ,особенно сделаных в ручную!на большой праздник я бы это не дарила конечно!но на маленькую годовщину или Д СВ.В можно

Автор
#12

Парень, хорошо. Ну приведите пример именно романтичного подарка который может понравиться? или Вам вообще не нужны такие подарки? а на день святого валентина дарить отвертку? Я ж не просто так спрашиваю-то. Приведите примеры тогда что дарить

Парень
#13

12, если жалко денег, времени и отсутствует фантазия - парфюм купите ему.

Автор
#14

Парень, денег и времени не жалко! и при чем тут фантазия! То что нравится женщине вовсе не значит что понравится мужчине! она-то может нафантазировать все что угодно и зря

Парень
#15

14, фантазия нужна, чтобы понять, чего хочет парень и обыграть это максимально удачно, а не дарить рамки с фотографиями, а потом как Dior. Посмотрел бы, как о коне вспомнила бы, если парень вместо шикарного букета подарил гвоздику, а вместо колье с бриллиантами какой-то кулон с фианитами. Вот где был бы конь, не так ли, дамы )

Ру
#16

да....а если денег нет на дорогие подарки?или вообще нет денег?что же вы бы так же думали о девушке своей ?что она ткая скучная и не может пооригинальней подарок придумать?

гость
#17

Автор, если так шибко хочется романтики, устройте ужин романтичный, это точно оценит))) ..хотя б покушает и продолжение...

Парень
#18

16, а я должен думать по-другому? Прикольненько ) Да, я так и думаю.

Ру
#19

Вообщем Автор все понятно теперь) для меня кстати тож была очень интересна эта тема.зависит от человека.кто-то категорически не любит такие подарки,кому то нравится.а это вам решать к какому типу ваш мужчина относится.

Автор
#20

Парень, ну вот Вы хоть перечислите возможные варианты. которые понравились бы Вам кроме технических штук.

Лилияя
#21

Думаю, это нормальный подарок - если рамка красивая.

Парень
#22

20, я вам уже сказал - парфюм, которым он пользуется или хочет приобрести. И не дорого, но нужный подарок.

#23

Я бы никогда не подарила рамку с фоткой, честно. Вероятно, я не фанатка непрактичности. Сколько встречалась с мужчинами, старалась дарить что-то, что может принести хоть какую-то пользу. Какая бы финансовая ситуация не складывалась, на нормальный подарок я всегда деньги находила, тем более, что необязательно дарить что-то из рук вон дорогое. Можно подарить тёплый джемпер или шарф, чтобы напоминал о твоём тепле и заботе, если молодой человек курящий - красивую оригинальную зажигалку или хорошую сигару, интересную книгу, о которой человек слышал и заинтересовался, ещё можно подарить какой-нибудь гаджет к мобильнику. Если уж прям так хочется обыграть совместную фотку, подарите перекидной календарь, где на каждой странице будет какая-нибудь ваша памятная фотография, фотопазл для заинтересованных. Всё это не менее романтично, а мужчина вам будет благодарен за прямую применимость дара.

мия
#24

Автор, хочу вам сказать только одно, не делайте выводу обо всех мужчинах по одному"парню", в моем окружение нет и не было таких обезьянов как этот, к счастью, видимо потому что люди достойные и обеспеченные. в его постах читается какая-то неотесанность и необразованность, это лично мое мнение. Такие подарки, как рамка с фото, не дарят просто так, и такому как парень и не подарят, поскольку такие подарки только при определенных, теплых, доверительных отношениях, а не в момент притирания друг к другу, тем более не на все существующие праздники, а например на ден.всех.влюбл., а этот фанатизм практичности в подарках для мужчина, как-то дурно от этого пахнет, что ж это за мужик, который от своей дамы на романтичный праздник ждет практичности. Да может я не права для многих, но мой восприятие ситуации, так научил меня мой любимый и настоящий мужчина, сколько не читаю этот форум, все больше и больше убеждаюсь, как мне повезло и не иссякли мужики на земле, но на вумене таковых нет. Одна только фраза чего стоит:" Рамка с фото в подарок - она всё ещё рассчитывает на хорошие подарки с моей стороны и ЗАГС?" вообще улет, даже комментировать не надо, здесь и так все ясно.

Lucy
#25

Я своему подарила альбом с фотоколлажами. Я на эти коллажи убила кучу времени. Коллажи охватывали всю его жизнь от младенческого состояния до текущих дней. Пришлось все его фотки перерыть, в интернете информацию искать. Короче, труд проделала. Он альбом при мне один раз пролистал и больше не открывал. Мог бы хоть спасибо сказать. Я была очень разочарована его такой никакой реакцией. Вывод: фотки в любом количестве - это не подарок для мужчины.

Парень
#26

24, сначала сюда - http://www.woman.ru/relations/men/thread/3849181/ на женский род, а потом чё-то ещё хотят )

Lucy
#27

Мужа спросила про фотку в рамке - скривился. Сказал, что нефункционально. Лучше, говорит, ручку или зажигалку, чем рамку с фоткой.

Автор
#28

Lucy, а на день всех влюбленных??ручку????

цифры
#29

мне дарили один раз друзья рамку с фото, закинула куда-то сразу же, так и валяется. Более ненужной и непонятной вещи дома придумать трудно.

Автор
#30

цифры, и что совсем не приятно если,например,рядом с компом стояла бы ваша фотка где Вы в обнимку с любимым человеком???

Автор
#31

у меня вот рамка с фоткой любимого пса стоит,и то приятно посмотреть...

#32

Автор, могли бы постараться, чесс слово. Подсказываю - могли бы из фотографий в слайдовом показе (с комментариями))) смонтировать видео-ролик и пустить его с музыкой, которая вам по нраву.
Это было бы даже дешевле, но в тысячу раз романтичнее..
А тут - фотка и рамка... даже пошло как-то

Vic
#33

Автор, если ваш парень не романтичный по натуре, то делая романтичный подарок вы делаете подарок себе, а не ему.

Терра-Инкогнита
#34

Подарите электронную рамку для фотографий. Она подороже конечно, но туда можно несколько штук фоток зафигачить, и все себя любимую) ему понравится)

ДУРОЧКА
#35

я считаю что если тебе так хочеться подарить парню рамачку зделай её своими руками А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТО ПРИЙДЁТЬСЯ ПОФАНТАЗИРОВАТЬ

Гость
#36

а я ,например дарила свему парню рамку с фотографией. и ему приятно было... мало того, когда подарила ему портмане я всунула туда нашу совместную фотку... и она там до сих пор живет себе приспокойно.... так что если хочешь подарить рамку, дари. он тебя любит, а значит будет рад любому подарку, главное что бы он был от чистого сердца.

Ники
#37

У меня мой молодой человек,очень омбициозный, эмоциальный, бешенный,ну ночень не обычный! В общем голова ломается

Мария-хуана
#38

А я своему на 14 февраля подарила бюст Дзержинского - он фанат атрибутов той эпохи. Насчёт рамки, если и дарить её, то какую-нибудь необычную, например из "Красного куба".

#39

+1 в пользу брелка. я тоже долго думала какую романтическую мелочь подарить любимому и нашла прекрасный брелок для двоих - вот такой http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/podarki-devushke/b​reloki-simvol-lyubvi

Он теперь носит половинку моего сердца всегда с собой :)

Мариша
#40

а я дарила парню

рамку с моей фотографией эта фотка была его любимой., походу понравилось ему, она стояла на самом видном месте, на его рабочем столе, возле компа.правда когда мы поссорились, он фотку порвал и выкинул! :-) :-) а рамка осталась:-)

Ника
#41

парням выбирать подарки для девушек, намного легче! купил букет и подарок готов)

Кристя
#42

Для меня рамка с фото не подходит под критерий романтичного подарка, Для меня романтические это такого плана http://www.bodo.ua/romanticheskie-podarki/, например романтическая прогулка на лошадях!

#43

Подарить парню фото вас обоих я считаю это хорошая идея, не вижу в этом ничего плохого, другое дело, что просто фотография это слишком банально и он может не оценить. Поэтому можно покреативить и преподнести что то такое http://podarok-fotokartina.ru/ это фото мозаика, то есть например много ваших фото в маленьких размерах составляющие одно большое фото. Не думаю что таким подарком не удивишь, так как пока что это не слишком распространено, и большинство даже не знают что такое можно сделать. Можете заказать такую мозаику, а сказать ему, что сами сделали, он очень удивится. Ведь сколько труда нужно что бы составить нечто такое, скажете что несколько суток не спали, составляли. И такой подарок, на мой взгляд очень романтичен.

Дмитрий
#44

Тапочки в виде животных можно. И полезно и приятно.

http://www.podarkivspb.ru/

Гость
#48

распятая судьба сулит гарем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: