Гость
Статьи
Мне 19, а привлекают …

Мне 19, а привлекают мужчины 30-35 лет

Мне вообще не нравятися парни возраста 20-25. Люблю взрослых мужчин, ну это взаимно. Хочу спросить есть ли здесь девушки, которые тоже предпочитают мужчин постарше. И вы вышли за них замуж?

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
СУпер_брюнетка
#1

это у всех так почти было в 19 лет. Потом утебя это пройдет к 30 годам тебе уже будут нравится ровесники или младше

Гость
#2

Мне тоже 19, бывает что нравятся 10 летние

Гость
#3

Мне 27, всегда нравились те, кто старше. Если в 19 нравились 35-летние, то теперь нравятся как минимум 40, а лучше 45-летние :-)) Хотя, бывает так, что мне и 70-летние нравятся, для меня главное в мужчине мозг. А секс, как известно, рождается в голове. Так что если у человека с мозгами все впорядке, с сексом нет проблем.

Лилит
#4

Нах вам старперы? Представьте, вам 35, расцвет сексуальности, а ему уже 50 - проблемы с потенцией... Это подсознательный поиск отца, даже если свой отец в наличии.

Гость
#5

4 а ты видать тёртая ***

в курсе всего

Гость
#6

Мне всегда нравились мужчины намного старше. Сейчас мне 21, у меня мужчина 49 лет. И проблем с потенцией у него нет!!!

Гость
#7

Амне нравятся девочки лет так 18-20.

навер потому что я мужчина и мне 33 :))

Вася
#8

и мне нравятся девочки 18-20 лет наверное потому что мне 33 и я мужчина.Давайте знакомится

Лилит
#9

5, неа, я совсем молоденькая и привлекают меня ровесники, а не старперы с пузом и лысиной!
6, ну вам повезло, это редкий случай :) а так сомневаюсь, что в 35 мужчина способен на несколько раз в день каждый день :) и даже просто на ежедневный секс, уверена, способны немногие лысеющие пузаны.

Тигресса
#10

Есть. Вышла.
Лилит, сочувствую тебе, если у твоего мужика в 50 уже на тебя стоять не будет. Но не надо распространять проблемы с потенцией на всех пятидесятилетних. У некоторых и в 25 не стоит. Может, дело в тебе?

Лилит
#11

Тигресса, у меня, к счастью, нет 50-летнего мужика ))))) а ваш 50-летний способен на несколько раз в день? или хотя бы просто каждый день? )) свежо предание...

Гость
#12

мне например 27. НО мне никогда не нравились мужчины значительно старше меня - ни в 19, ни сейчас. Все мои МЧ были (и сейчас нынешний) либо ровесники, либо чуть старше - максимум на пару лет.

И даже сейчас мне просто смешно, когда какой-нить мужчина 40+ лет подкатывает ко мне знакомится. А состоятельные дяденьки видимо считают, что они для всех девушек до 30 ну очень привлекательны))) но это далеко не так. Так что всегда вежливо отказываюсь от такого "увлекательного" знакомства.

Лилит
#13

12, это правильно. Не знаю как будет в 35 лет, это еще очень нескоро, сейчас в сексе мне нужны молодое, сильное, гибкое тело и отличная потенция. Мой любимый в сексе полностью этому соответствует...

Гость
#14

У каждого свои пристрастия. Моей приятельнице всегда нравились только молоденькие мальчики. Ничего, нашла мужика на 16 лет её моложе и уже несколько лет счастливо живут. Ей сейчас 54, ему 38. Все радостны и довольны. Какие проблемы?

Гость
#15

13. Лилит, *** моя, ну чему ты учишь молодых дефачек?

Лилит
#16

15, хм, я и сама молодая девочка, а насчет "шлюшки" - приведите пост, где я сказала, что у меня якобы было много мужчин, а иначе это не более чем глупейшая попытка оскорбить со стороны неумного человека :)

Гость
#17

14. Они выглядят вместе как бабушка и внучёк?

Гость
#18

9 Лилит, детка, ты цифирькой не ошиблась? в 35 у большинства всё в порядке))))))

Гость
#19

Лилит, ну и сколько тебе лет?

Гость
#20

16. Не кипятись, шлюшки мне тож нравятся. Не больше двух недель - вот такой у меня короткий отпуск.

Лилит
#21

19, мне 20.
20, пост где я пишу что якобы у меня было много мужчин, вы так и не привели: я делаю соответствующий вывод, глупыш :) а чего так злишься? отрастил пузо, залысины и три раза в день уже никак? ну ничего, не расстраивайся так... тока к девочкам не приставай, а то откровенно раздражают массовые приставания дядек, лезут и лезут, буэээ. Как девчонки с такими спят, не понимаю, что-то в этом есть от инцеста. Ну или из-за денег. Ну или любоффь, а она зла, как говорится.

Гость
#22

21. Твой трехразОвый импотент не может больше?

Гость
#23

Лилит, может ты просто не нужна мужчинам постарше? Ведь усперные мужчины за 30 выбирают красивых девушек до 25.

Гость
#24

успешные!

Лилит
#25

23, может и не нужна, но раз не нужна, пусть не пристают регулярно, было бы здорово.
22, мой мальчик может и больше, а вот ты - сомневаюсь, разве что Виагрой запасешься. Не надо так злиться, а то давление повысится :)

мне 47,а привлекают бабы 18-20
#26

Мне вообще не нравятися бабы возраста 40-45. Люблю молодых телок, ну это взаимно. Малолеткам моск хорошо засоряю, они ведутся, на все готовые, в койку прыгают с ервого свидания. Хочу спросить есть ли здесь мужики, которые тоже предпочитают телок помоложе. И вы смогли их трахнуть?

Гость
#27

)

СУпер_брюнетка
#28

а мне 27 а ко мне липнут и 20 летнии и 40 летнии..все задрали между прочим..а я люблю богатых

Шанс
#29

23 оговорка в тему :D

Вася
#30

26 есть конечно,трахнуть 20 летнюю как два пальца аббассать,лапши побольше и обещаний новой шапочки всё,готова

Гость
#31

28 "все задрали между прочим" -- однако!)))))

СУпер_брюнетка
#32

Гость, не втом смысле задрали однако)))))))))

СУпер_брюнетка
#33

Гость, за пошлые мыслишки

Мария
#34

Мне сейчас 26 лет. Все время нравились мужчины намного старше. С ними интереснее общаться, воспитаннее, с ними чувствуешь себя взрослой женщиной, а не девочкой с малолетками и их дебильными шутками и хохотом.

Лилит
#35

Мария, странные у вас ровесники с дебильными шутками. Не тот круг общения, наверное... Вокруг меня нормальные молодые люди: умные, целеустремленные, малолетками их язык не поворачивается назвать, хотя они не старше 25.

Автор
#36

Лилит, ну моему парню 31, я бы никак не назвала его старпёром)))) Что за бред вы говорите? Посмотирите хотя бы на многих звёзд у них с 30 только расцвет, вы видимо с какими-то бомжами общаетесь, раз для вас 35 старпёр!

Лилит
#37

Автор, да вошкайтесь со взрослыми дядьками сколько влезет, каждому свое )) Видать, ровесники на вас не обращают внимания, а взрослые дядьки к внешности не так придирчивы, им лишь бы молоденькая.

Tory
#38

Автор,в этом нет ничего страшного,лично меня тоже мужчины млажше 30-ти не интересуют.Мне 18)

Tory
#39

26,30,где же вы таких лохушек находите?*** просто...

ПрЫнцесса
#40

Это нормально, автор. А вот когда вам будет 30-35б вот тогда вас будут привлекать парни 19 лет :-Р

Tory
#41

40,Бред.Нормальную женщину 30-35 лет 19 летний ничем не привлечёт.

пусечка
#42

Мне 20, а моему жениху 30 скоро и стареющим пердуном я его не считаю обсалютно. Он уже самостаятельный человек, врач, который может меня содержать и о беспечивать, а еще он хорош собой. А что мне надо с 22 лет. ? Они еще ничему не добились в жизни, только пустаю трата времени вот, конечно это мое мнение.

Гость
#43

41, молодым телом.

Tory
#44

43,Это не нормально.

Tory
#45

42,Согласна.

Кошшшка
#46

... опять малолетки мировые проблемы решают. "Есть ли половая жизнь у мужчины после 30?"

))))

Вася
#47

46 определенно есть,могу сутками сексом заниматься,главное чтоб партнерша была под стать,а не сдохла после первых двух часов.

Гость
#48

45, почему?? и вообще, не вам судить, может у них будет любовь, в 19 лет люди тоже могут быть с мозгами

Гость
#49

48 к 44

Автор
#50

Лилит, а чего вы такия злая?))) Как раз взрослый 30летний мужчина более придирчив к внешности, чем малолетки, которым лишь бы дали. Ну опять таки я говорю про мужчин, которые многого добились, а не про спившихся птушников.