Гость
Статьи
у меня подруги стоят …

у меня подруги стоят на первом месте?

У меня почти никогда не было нормальных отношений, только куча лучших подруг, которых я теряю, как только они находят парней. Мы делаем много вместе, почти все всегда. Была один раз очень сильно влюблена, ничего не получилось, т.к. он мной только хотел попользоваться. Он бы меня и не бросил, ему было удобно. Приходил, когда захочет, потом исчезал. Все терпела. Гуляла, хотела отвлечься от проблем. Моя лучшая подруга, у которой никогда никого не было (ну просто безнадежный случай) теперь нашла себе бойфренда. Даже она. Теперь они каждый день вместе. А я опять одна у разбитого корыта. Найти себе никого не могу. Было много шансов, но я их теряла. Все прынца жду, как-будто. Хотя хочу простого любящего мужчину, и ребенка уже хочу ужасно сильно. Смотрю на детишек маленьких постоянно и сердечко бъется так...

несчастная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не плачьте, и Вы найдете свою половинку. Продолжайте быть активной!

Лива
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

cлово "сердечко"... на какой-то ветке это уже было - там этот стиль написания очень обкакали

несчастная
#4

мне 26 лет. слово "сердечко" не употребляю. не знаю, как соскользнуло. человечек, ручечка и все такое, не мои слова, если быть честной

Кошшшка
#5

Как ни банально звучит, но все у тебя еще впереди )). Главное не то, как скоро найти себе пару, а насколько качественно это исполнить. У меня тоже все подружки замуж повыходили раньше меня. Ничего хорошего ни у одной (!), к сожалению, не вышло. А я долго выбирала, до 32 лет. (Все говорили "довыбираешься"). Какое счастье, что я не торопилась!

Кошшшка
#6

...А нет, соврала же я... Была еще раз - в 24. Но это не считается. В общем, ничего хорошего не вышло. Не моя это была половинка.

несчастная
#7

***** гребаная

Леша
#8

Автор, ты трахалась уже?

несчастная
#9

да, что за вопросы ;-)

Гость
#10

У меня тоже самое было до те пор, пока я не поняла что я строю отношения с подругами, а на отношения с мужчинами ложу. Считала,что если мой, в меня вцепится и будет терпеть все мои капризы. Глупо. Пока сами личной жизнью не займетесь у вас будут только подруги, да и то, до той поры пока они не повыходят замуж и не займутся своей семьей, так что хватит дурака валять. Всему свое ремя, для тусовок, семьи, карьеры, дететй,внуков и зависание в какой-то поре черевато

Гость
#11

ч

Кошшшка
#12

Чё то я нипоа... Это ты меня, что ли обозвала, автор?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: