Гость
Статьи
А вы заканчивали …

А вы заканчивали отношения с мужчиной потому,что у него от прошлого брака дети?

Было ли такое в вашей личной практике? Я имею в виду когда отношения серьезные, а вот не могли переступить через наличие у него ребенка от прошлого брака и отказались от любви. Как ему сказали об этом? Не жалели ли об этом? Спасибо всем ответившим

Алёнка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга недавно порвала с таким. Аргумент - тех бросил, и моих бросит... А мне, наоборот, кажется, что это хорошо, потому что в новом браке детей не захочет. Я ЧФ

Гость
#2

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Уже взрослый. Он с ним и с его матерью давно не общается и не видится. И БЖ была против их общения. Его сын давно перешел в разряд дальних родственников.

кораблик
#3

мне кажется на 80 % я бы с другой девочкой ( если дочь) не ужилась, такие отношения рвала и не начиная ..на этапе ухаживаниях...мальчик еще ладно, с ними дружить можно.

кошечка
#4

вообще дети не помеха..если они не живут в одном доме с вами, вот это уже надо рассматривать, потому что любить чужих детей трудно, особенно если конфликт хоть малейший будет и какая то личная неприязнь, а дочери очень ревнивы бывают..и каждый день в одном доме..это жесть. по мне идеал мальчик.. взрослый. остальные варианты..заканчиваю.

Селин
#5

Я рвала. писала уже об этом на др ветке. У него 2 дочери были,жили с матерью-хорошо устроены и пр. Но он был полностью погружен в их жизнь,это невозможно!!!! Младшую постоянно брал к нам на все выходные и каникулы-ей 7 лет. Старшая звонила ему целыми днями,вплоть до 12 ночи по всякой ерунде-никакой жизни. Чуть что-срывался и к ним бежал, невзирая на наши планы...Нафиг такая жизнь? Мы расстались,несмотря на то,что собирались пожениться и уже список гостей и сценварий свадьбы составили... Я его любила...но себя больше....я должна быть на первом месте! А если на первом дочери-пусть и живет с ними. Не жалею. Мне эта коглотня с его детьми не нужна,я честно ему об этом сказала. Конечно, мы полгода пытались как то выстроить отношения,но у нас не получилось. Он не шел на компромисс(уменьшить присутствие его детей в нашей жизни) и я не шла(принять все,как он хочет). Сложно это-чужие дети...никогда не думала,ячто так сложно...особенно девочки...и они ревновали и я...теперь,если у мужика есть дочь-сразу в сад! Я берегу свои чувства и нервы . И Вам советую.

Ладошки к Солнцу
#6

Да, так как жил вместе с сыном в одной квартире и собирался всю жизнь положить на алтарь своему ребенку. Это неплохо, нет. Но не мой вариант

кошечка
#7

мне подруга в школе рассказывала..как она изводила папиных невест. нам смешно было. теперь понимаю. что было с женщинами)) специально их подставляла и в негативно свете выставляла. лишь бы с папой разошлись. а была детем между прочим..ангелочек по виду)) ну как все мы. ну и как мамам тож ревнуют если наоборот ситуация

кошечка
#8

хотя есть примеры семей хороших с чужими детьми..где детям старше лет 12 и выше. их сильно родители уже перестают интерсовать. больше мальчики и девочки и ладить хорошо можно. а до этого взраста..если не грудной был..финиш

Гость
#9

у меня хорошие отношения с дочкой мужа. видимся раз в 2 недели. но для мужа я на первом месте, ф утбол на втором :))), друзья на третьем и потом только дочь. если би для дочери он бросал би все наши плани, бросила би сразу, не раздумиваясь. кстати отношения у него с дочкой замечательние, здоровие, без пусюпюси

Маруся
#10

Я не заканчивала, потому что не начинала...Хотя и хотелось((( Есть дети - к детям. Или к женщине, у которой есть свои дети. С другой стороны, я понимаю, это несправедливо. Если у женщины есть ребенок, то ужасно воспринимается, если новый брак не состоится ТОЛЬКО из-за наличия ребенка. Причем ребенок женщины живет вместе с мамой, постоянно. А дети мужчины - очень редко, обычно это воскресенье- телефон- деньги. И все равно. И тем не менее. Лучше не начинать отношения с "детным" мужчиной, если у самой нет детей. даже ЧФ это не советую. Не потянете, будет трудно. Только если папик старенький и дети взрослые. Да и это не фонтан. Короче говоря, немногим лучше женатого. Поэтому - ну к черту!

Аленка
#11

Я закончила 3 месяца назад. Хотя, как раз в июне собирались пожениться. Причина та же, что и большинства здесь - ребенок - бог. Все остальное приносится в жертву не рассуждая. Мучаюсь ужасно потому как люблю.Не думаю, что кого то буду еще так любить. Но ревность и тоска довели меня до врачей и я поняла, чтобы сохранить себя - нужно уйти. Ушла.

Ваниль
#12

У моего мужа есть ребенок, дочь. не общаются. БЖ против общения. Да и я отбила у нее желание приезжать к нам в гости. примерзкая девица. Я сначала к ней хорошо относилась, дружба длилась до моей беременности. Потом она показала свое лицо.

Гость
#13

да дети это на всю жизнь. и внимание и любовь деньги делить. и участие в ваашей жизни по любому принимать будет и влиять. Хотя у меня самой ребенок от первого брака замуж за мужчину с детьми я бы не вышла. хоть кидайте в меня гнилыми помидорами.

гость
#14

дети - особенно маленькие дочери - это кошмар! страшный сон.

единственный вариант - если они не общаются, так как БЖ против.

у нас, к сожалению, не против. наоборот сплавляет ее к нам на все каникулы, праздники. девченка мерзкая. попрошайка и стукачка. когда приезжает к мамаше, все ей выстукивает, потом эта *****, ее мать, начинает названивать моему и мыть мозг!

перед тем, как дочь к нам сплавить она ей указания дает, что у папы выпросить надо! иногда они даже заранее ходят по магазинам, смотрят, что понравится. а потом начинается, папа а купи мне это... мне надо то..., хочу се...

если мы расстанемся, то только из-за его дочери. последнее время начал меняться, стал говорить ей НЕТ! так что надежда, что все будет хорошо, остается!

Алёнка
#15

Спасибо всем за ответы. Что и требовалось доказать!!!! Я просто к тому создала тему,что меня это серьезно коснулось и я просто потерялась....не знаю что делать. Я совершила ужаснейшую ошибку в своей жизни, выдя замуж за мужчину с ребенком от первого брака. Они до меня уже давно были в разводе, девочке сейчас 13 лет. Живут далеко от нас, в другом городе. Он отсылает деньги каждый месяц, звонит, вот собирается ехать на встречу с дочкой к ним, вернее не к ним, а к своей матери в тот же город,где и они. Меня просто это все достало и я больше не могу. Сейчас полетят помидоры, осуждения, мол о чем я раньше думала, но я не думала,что это ТАК будет. Вот хочу ему все сказать и разводиться, придется жилье делить и много волокиты,страшно подумать, НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

розовая пантера
#16

для меня это табу. причина таже, что и у подруги 1. "тех бросил и моих бросит"

розовая пантера
#17

я вобще к женщинам с большей симпатий отношусь\

в отличии от остальных отписавшихся\

Селин
#18

15-Автор, так у Вас еще не такая уж сложная ситуация...Отсылает деньги(это нормально),звонит(не 8 раз в день ведь?), поехал навестить дочь(радуйтесь ,что не к Вам в семью ее привозит),я пока ничего ужасного,из за чего стоит разводиться -не вижу...Это все можно пережить! Значит, я еще многое терпела и была достаточно толерантна к детям своего мужчины(мой пост 5 выше) и то он считал,что я нетерпима...Для меня это тоже было открытием-что жизнь может не сложится из за детей! Я до сих пор,наверное, это переживаю...любила...

аноним
#19

было такое. ушла. тоже не думала, что ТАК тяжело будет.

Гость
#20

Я подумываю убить эту маленькую сучку - дочь моего мужа. Ненавижу. Правда!

Буги
#21

Два года мой муж ездит каждую неделю к детишкам.... БЖ не отпускает с ним детей, поэтому я их только по фото знаю.... но такое отношение тёёёплое к ним. Думаю, что даже если надо будет вместе жить - все будет хорошо.

Селин
#22

Буги)))))))))))))

Jacaranda
#23

ой, Селин, это у вас девочку нужно было в конную секцию отдавать?

или нет?

Мio
#24

15, Аленка, что то Вот Вас я не пойму! Если у других действительно невыносимые ситуации, у Вас простите все нормально. Или вы хотели бы что бы он не отсылал деньги и никогда не звонил? И не собрался как нибудь навестить дочь? Он что каждую неделю туда мотается? Денег я так понимаю вам и немного для нее жаль? В таком случае Ваш муж непотеряет после расставания с вами. Вот у моей подруги ситуация действительно невыносимая была, ей пршлось жить в одной квартире с безумно капризной и избалованной девочкой 13 лет, которая безумно ревновала папашу к моей подруге и устраивала такооее... пропадала на ночь, таскала ее вещи, напивалась, а для папы мотивировала это все тем, погуливала школу по неделямчто она переживает из-за его отношений.

Елена
#25

У меня тоже ситуация не фонтан.У моего,двое детей мальчик,взрослый и девочка совсем маленькая! Развелся он по причине того что его бывшая гребла всё под себя,он только и делал,что как мышка нарушка тащил всё домой! Она никогда не работала,семейеый отдых проходил в виде шоппинга по Ашану все выходные. Ну вот теперь детки продолжают славную традицию!Если папа что то не купит истерика,с воплями,Папа ну купи хоть что нибудь!!!!!!Вообщем полный пи....ц!

Гость
#26

Пойми те вы бабы глупые.у нормальных мужчин как и у животных-им нужно свое потомство а не ваши дети от др мужчин

Гость
#27
Селин

Я рвала. писала уже об этом на др ветке. У него 2 дочери были,жили с матерью-хорошо устроены и пр. Но он был полностью погружен в их жизнь,это невозможно!!!! Младшую постоянно брал к нам на все выходные и каникулы-ей 7 лет. Старшая звонила ему целыми днями,вплоть до 12 ночи по всякой ерунде-никакой жизни. Чуть что-срывался и к ним бежал, невзирая на наши планы...Нафиг такая жизнь? Мы расстались,несмотря на то,что собирались пожениться и уже список гостей и сценварий свадьбы составили... Я его любила...но себя больше....я должна быть на первом месте! А если на первом дочери-пусть и живет с ними. Не жалею. Мне эта коглотня с его детьми не нужна,я честно ему об этом сказала. Конечно, мы полгода пытались как то выстроить отношения,но у нас не получилось. Он не шел на компромисс(уменьшить присутствие его детей в нашей жизни) и я не шла(принять все,как он хочет). Сложно это-чужие дети...никогда не думала,ячто так сложно...особенно девочки...и они ревновали и я...теперь,если у мужика есть дочь-сразу в сад! Я берегу свои чувства и нервы . И Вам советую.

А баб с прицепами брать нормально.вы тут пишите что это нормально .такое впечатление что на форуме одни *** которые нагуляли детей а теперь комменты строчат

Гость
#28
Селин

Я рвала. писала уже об этом на др ветке. У него 2 дочери были,жили с матерью-хорошо устроены и пр. Но он был полностью погружен в их жизнь,это невозможно!!!! Младшую постоянно брал к нам на все выходные и каникулы-ей 7 лет. Старшая звонила ему целыми днями,вплоть до 12 ночи по всякой ерунде-никакой жизни. Чуть что-срывался и к ним бежал, невзирая на наши планы...Нафиг такая жизнь? Мы расстались,несмотря на то,что собирались пожениться и уже список гостей и сценварий свадьбы составили... Я его любила...но себя больше....я должна быть на первом месте! А если на первом дочери-пусть и живет с ними. Не жалею. Мне эта коглотня с его детьми не нужна,я честно ему об этом сказала. Конечно, мы полгода пытались как то выстроить отношения,но у нас не получилось. Он не шел на компромисс(уменьшить присутствие его детей в нашей жизни) и я не шла(принять все,как он хочет). Сложно это-чужие дети...никогда не думала,ячто так сложно...особенно девочки...и они ревновали и я...теперь,если у мужика есть дочь-сразу в сад! Я берегу свои чувства и нервы . И Вам советую.

Здравствуйте, Селин! Вы--- умница и большая Молодец !!!!

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, Селин! Вы--- умница и большая Молодец !!!!

... И чтобы порвать, нужна большая сила духа !!! Я считаю, что Настоящая Полноценная Женщина не должна размениваться на ... медяки !

Гость
#30
Селин

15-Автор, так у Вас еще не такая уж сложная ситуация...Отсылает деньги(это нормально),звонит(не 8 раз в день ведь?), поехал навестить дочь(радуйтесь ,что не к Вам в семью ее привозит),я пока ничего ужасного,из за чего стоит разводиться -не вижу...Это все можно пережить! Значит, я еще многое терпела и была достаточно толерантна к детям своего мужчины(мой пост 5 выше) и то он считал,что я нетерпима...Для меня это тоже было открытием-что жизнь может не сложится из за детей! Я до сих пор,наверное, это переживаю...любила...

Поймите, начинается все пока так. Потом она в гости будет приезжать, потом институт, внуки, это ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: