Гость
Статьи
Наверное это надо …

Наверное это надо лечить?

История такая. Два года назад познакомилась с мужчиной. ОН, как водится, неплох собой, интересен, художник-архитектор-дизайнер, умен, эрудирован. В общем -мужчина моей мечты. Познакомил с мамой.Мама- золото.Стали вместе жить. В процессе выяснилось, что мужчина классический бабник, плюс еще альфонс-любитель. Год я с ним промучилась. Он ломал меня под себя буквально во всем, и я ломалась. Слезы были почти ежедневно. Но... Но о нем знали все мои родственники, знали сослуживцы, а точнее подчиненные... Короче, надо было "делать хорошую мину при плохой игре".Расстались, а точнее он меня бросил( фу ,блин, слово-то какое!) в самый неподходящий момент- увольняюсь(не по своему великому желанию) с работы, серьезно болеет ребенок( моя дочь от первого брака), да еще и денег он мне должен 5000 долл.Состояние- просто .....: морально- просто растоптал, будто вывернул душу наизнанку, плюнул и сказал что так и было; материально-без денег,без работы. Наматывала сопли на кулак полгода. Потом все потихоньку наладилось. На работу устроилась, с ребенком вроде получше стало, познакомилась с мужчиной. Только вот в душе по-прежнему чувство обгаженности.Прошлым летом вышла замуж. Муж замечательный, добрый, в постеле без проблем. Но... Но мне кажется я не люблю его. Больше уважаю, но не люблю. От него не екает сердце, не тает внутри... Может быт? Но и до брака ничего этого не было. А ту дрянь я вспоминаю каждый день. МИмо проехал- я как дурочка думаю: "Видел меня-не видел?". ОН на сайте знакомств переписыватся с кем-то, а я даже будто ревную. У друзей пытаюсь что-то о нем узнать ( ну на хрен мне это?!). Ох, девчонки, вправьте мне мозги. Ну мне ведь не 18! Сама себя ругаю...

Вот...
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, перво-наперво, может все-таки вылезти с сайта знакомств, а? ;-))))

Джусси
#2

Автор, его не на В зовут?

Дубинушка
#3

Да ебт, деньги у него заберите свои и все, если не будет отдавать, поугрожайте, теперь у вас защитник есть.

Вот...
#4

НЕт, не в деньгах дело. Деньги я давно вернула. Естесно он отдавать не хотел. Попросила кого надо. Они объяснили товарисчу популярно. Он трус-отдал все. Не про деньги речь. Морального удовлетворения нет.

циник
#5

мазохизм не лечится

#6

Представляю себе "бригаду", "выбивающую" пять штук бачей :-))))) почему-то вспомнились "три гада" из Самого лучшего фильма :-)))))))))))))

Зета
#7

Незаконченный гештальт)) Страдание собственного самолюбия. Сама такая.(я про себя)

Гость
#8

пообщайтесь с ним на сайте. а еще лучше переспите с ним. может успокоитесь.

Гость
#9

Засуньте свое маральное удовлетворения подальше, если не хотите снова наматывать сопли на кулак

Не ангел
#10

Автор, вы сделали правильный выбор. Теперь осталось изменить своё отношение к ситуации. Это реально. Только вспоминайте про своего первого не хорошее, а плохое. Включая то, как он вас подставил по всем статьям. А насчёт "ёкает" - пардон за грубый латинский, как ни скажет моя подруга - но в вашем варианте очень подходит лозунг "эмоции - в ж". На злости - выплывите, на любви - нет. И правда - заканчивайте висеть на сайте знакомств и следить за ним.

Кэти
#11

Вы не прошли свою стадию к завершению отношений. Сто лет назад моя мама собиралась переехать в другую страну вместе со мной, и я очень переживала по этому поводу - мне сильно нравился один парень. Более, чем уверена, если бы мы уехали, я бы долго страдала от разлуки с ним, но на деле вышло по-другому: мы никуда не поехали, я с ним общалась еще месяц, разочаровалась и бросила его. Вот Вам в качестве примера. Если бы Вы вышли из тех отношений самостоятельно, не было бы этого послесловия. Хочу повторить Вам истину на все времена: время лечит. И однажды Вы проснетесь и забудете этого человека.

Вот...
#12

Отец Пикар, бригады , как Вы это называете , собственно-то, и не было. Я же рассказала- ему позвонили, встретились и объяснили популярно. Объясняли без грубостей, но настойчиво.

Вот...
#13

Не ангел-а эмоции я давно в ж... убрала. Поэтому и замуж вышла. И выплыла только на злости. Только вот думаю, если бы он позвонил- бросила бы все и побежала. Блин! Я понимаю, для всех моя проблема просто из пальца высосана. Это действительно из разряда мазохизма, наверное. Е-мое... просто хочу любить.... Как оказалось быть любимой- это совсем не то....

Не ангел
#14

13, я не сужу вас, поймите. И очень вас понимаю. Поэтому и советую: почаще вспоминайте плохое о нём. И побольше думайте о том, что будет ПОСЛЕ того как вы к нему убежите. В деталях. Как он будет вести себя утром. Как он будет просить у вас денег. Как скажет "позвоню" и не позвонит, "помогу" и не поможет. У вас наверняка таких деталей полно в голове - просто на фоне относительного благополучия вашего хочется "думать о хорошем". И не ругайте себя - всякое бывает.

Вот...
#15

НЕ ангел-спасибо Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: