Гость
Статьи
Знакомство на улице …

Знакомство на улице или в общ транспорте

Девушки, добрый день!
Мне 30 лет.
Технарь, большей части работаю дома, раз 2 недели еду в офис. Замкнутый, однолюб, внешне все нормально.
Коллеги такие же технари, молчаливые ну …

Анон
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

И вам повезёт, будьте активнее. Вот недавно ехала в транспорте, напротив сидел молодой человек, всю дорогу неоднозначно смотрел на меня, выходил чуть не споткнулся) такой же как и вы, автор, видимо, скромный. А я бы не была против знакомства, но не судьба)

Скромых мужчин не бывает, просто вы не понравились, а то бы познакомился. А что глазел - так это бесплатно.

#205
Анон

Не могу понять почему вы прицепились к моей внешке?? Я не комплексую внешностью, она у меня еще раз повторяюсь нормальная не крокодил и тд Большей части я не знаю о чем говорить, на свидании и тд. Так как большей части я работаю дома, ну и редко куда выбираюсь. замкнутый в себе.

скажи на свидании что отец тебя за двойки в школе ремнём бил а мать выпивала и тоже добавляла.Дави на жалость.

#206
Гость

Скромные и замкгутые девушкам не нравяися. Был бы миллионером, то другое дело. А такой.. А-ля 40 летний, забитый, затюканный, интровертеый нюня никому не нужен. Всю жизнь за него все решай, тяни толкай. И в сексе такие не активные, нулевые любовники.

Языком работаем хорошо

Гость
#207

автор, как у вас дела? нашли за это время девушку?) если да, то какая она?

Форум: Отношения
Всего: 380 103 темы
Новые темы за месяц: 6 106 тем
Популярные темы за месяц: 223 989 тем