Гость
Статьи
Боюсь знакомиться и …

Боюсь знакомиться и общаться с девушками вживую (на улице)

Добрый день, милые дамы. Мне стыдно спрашивать 😅😅 но у меня сильный страх знакомиться с девушками вживую. Чувствую себя неуверенным Тормозом. Не знаю как подойти, как начать разговор, знакомство. Можете помочь как убрать этот страх и спокойно уверенно начать знакомиться вживую.

Заранее спасибо за ответы! ❤️

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. А ты в каком городе обитаешь? От города зависит контингент девушек

Гость
#2

А оно тебе надо? Зачем? Живи спокойно. Познакомишься, начнёшь общаться, а потом она причинит тебе вред. Лучше одному быть

Гость
#3

А для чего ты хочешь знакомится с ДЕВУШКАМИ?
Должно быть так, что понравилась ОДНА, запала в душу с ней и пытайся знакомиться.
Или тебе пофиг с кем?

#4
Гость

Привет. А ты в каком городе обитаешь? От города зависит контингент девушек

Я в Казахстане живу.

#5
Гость

А для чего ты хочешь знакомится с ДЕВУШКАМИ?
Должно быть так, что понравилась ОДНА, запала в душу с ней и пытайся знакомиться.
Или тебе пофиг с кем?

Девушка которая мне понравилась я пропустил из-за своё страха...

#6
Гость

А оно тебе надо? Зачем? Живи спокойно. Познакомишься, начнёшь общаться, а потом она причинит тебе вред. Лучше одному быть

Надо очень надо

Гость
#7

Какие советы тут можно дать, если 99% знакомств заканчиваются ничем? То ты бабе не нравишься, то она с незнакомыми не знакомится, то место неподходящее, то настроения нет, то срать_хочется, то еще что-нибудь. Бабам не нужны знакомства, они от тебя шугаться начинают

Гость
#8

Чтобы баба захотела познакомиться, все звезды должны сойтись в параде:
1. у бабы должно быть хорошее настроение
2. она должна хотеть знакомств
3. это должно быть уютное место, в котором баба чувствует себя уверенно, защищенно и т.д. (таких мест не бывает в природе)
4. тебя должны ей представить ее знакомые, а ты должен принести справку из ФСБ о благонадежности
5. ты должен быть молодым красивым олигархом (тоже никаких гарантий - бабы отшивают и таких тоже)
Главное - понимать одну вещь: бабам СНГ не нужны знакомства. Им не нужны отношения. Мужчины их раздражают своими попытками познакомиться. Они как надоедливые мухи.

Гость
#9

Как бы ты ни подошел к бабе при знакомстве, что бы ты ей ни сказал - всё будет не так и не то, и ты будешь не такой и не к месту. Это всё, что нужно знать о знакомствах.

Гость
#11
Гость

Чтобы баба захотела познакомиться, все звезды должны сойтись в параде:
1. у бабы должно быть хорошее настроение
2. она должна хотеть знакомств
3. это должно быть уютное место, в котором баба чувствует себя уверенно, защищенно и т.д. (таких мест не бывает в природе)
4. тебя должны ей представить ее знакомые, а ты должен принести справку из ФСБ о благонадежности
5. ты должен быть молодым красивым олигархом (тоже никаких гарантий - бабы отшивают и таких тоже)
Главное - понимать одну вещь: бабам СНГ не нужны знакомства. Им не нужны отношения. Мужчины их раздражают своими попытками познакомиться. Они как надоедливые мухи.

100%. Так и есть. Бабам из СНГ нужен инструмент, а не человек. Это очень ярко видно. Особенно, когда общаешься с девушками из других стран.

Гость
#12
Гость

Неудачник значит. Девушки любят уверенных парней. Таким они и сосут на первом свидании и спидом заражают

Они всем сосут. Главное плати и будут сосать. Кто-то за деньги сосёт, а кто-то за цветочки. Каждая продажная ***

Гость
#13
Гость

Они всем сосут. Главное плати и будут сосать. Кто-то за деньги сосёт, а кто-то за цветочки. Каждая продажная ***

Сосет мужжло, при этом приплачивает.
А вы друг другу, неудачники.

Гость
#14
Anonymous1234

Девушка которая мне понравилась я пропустил из-за своё страха...

Если понравилась девушка, если она с тобой из одной компании и тебе сложно подойти и поговорить в живую, возьми её номер телефона и напиши что нибудь. Только не открывай свои чувства, а что нибудь вообще левое напиши, девушки смотрят не только на внешность, ей должно быть интересно с тобой, когда разговор развяжется и вы будете общаться не принужденно, можно пригласить уже куда нибудь.
Если девушка не из компании а просто увидел и понравилась, тут просто подходить вариант проигрышный. Лучше подойти и подарить цветок. Нет цветка под рукой, подари шоколадку)
А с фразачками "маме зять не нужен?" лучше сразу проходи мимо

Гость
#15

Знакомиться на улице? По-моему, это давно уже вышло из моды. Ну и да, подпишусь под комментом #2: живи в своё удовольствие, без знакомств. Зачем тебе унижаться, подкатывая к незнакомым людям? Лучше трать деньги и время на себя, родителям помогай, учись, строй карьеру. Не просто себе жизнь. Не нужны тебе эти подкаты, ничего хорошего они тебе не принесут.

Гость
#16

У меня тоже страх, поэтому я хочу купить газовый балончик и электрошокер, что бы ко мне никто не подходил. Один урод даже брызгал женщин кислотой. Незнаклмые мужики пусть даже ге подходят.

Гость
#17
Гость

У меня тоже страх, поэтому я хочу купить газовый балончик и электрошокер, что бы ко мне никто не подходил. Один урод даже брызгал женщин кислотой. Незнаклмые мужики пусть даже ге подходят.

Со спины не успеешь заметить, как подойдут. И тоже с газовым баллончиком и электрошокером. 😄

Анна
#18

На улице знакомится это плохой тон. Девушка врядли будет понимать как себя вести, это может расцениться как приставание, многие думают что их "снимают". Не знаю может в Казахстане это норма и знакомство на улице это обыденность. Но лучше попробовать в компании друзей найти подружку, через знакомых, может СЗ... Мы с мужем через Мамбу познакомились. Там ты можешь с начала поговорить, расположить, потом свидание в кафе или встреча в парке...

Гость
#19
Анна

На улице знакомится это плохой тон. Девушка врядли будет понимать как себя вести, это может расцениться как приставание, многие думают что их "снимают". Не знаю может в Казахстане это норма и знакомство на улице это обыденность. Но лучше попробовать в компании друзей найти подружку, через знакомых, может СЗ... Мы с мужем через Мамбу познакомились. Там ты можешь с начала поговорить, расположить, потом свидание в кафе или встреча в парке...

А я со своим в вк познакомилась вигре🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: