Гость
Статьи
Из-за чего уходили из …

Из-за чего уходили из долгих отношений?

В чем была причина расстования?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения себя изжили, надоели ссоры, историки, ухождения и прихождения и прочее

Гость
#2

Птоз замучил

Мужчина
#3

Безденежье

Гость
#4

Она сказала, что я неудачник и маменткин сынок

Гость
#5

Импотенция

Гость
#6

Боюсь теток

Гость
#7

Я жадный

МордА
#8

Невозможность, образумить. Невозможность научить думать! Невозможность отвести от пути самовредительства и саморазрушения.

Кукушечка
#9

Изменил мне. Просто собрала вещи, дите, да и ушла. Почти сразу развелись

Гость
#10
Гость

Отношения себя изжили, надоели ссоры, историки, ухождения и прихождения и прочее

К тебе никто не думал приходить.
Проснись, ты серишь

Гость
#11
МордА

Невозможность, образумить. Невозможность научить думать! Невозможность отвести от пути самовредительства и саморазрушения.

Ты сосал у мужика?

Гость
#12

Измена

Гость
#13

Сказала, что я нищеброд, тормоз и старый пердун

Гость
#14
Гость

К тебе никто не думал приходить.
Проснись, ты серишь

А когда смеяться?

Гость
#15

А моя бывшая сказала,что я абсолютно бесполезное существо

Леди Х
#16
Гость

А моя бывшая сказала,что я абсолютно бесполезное существо

А я говорила, что данный форум есть сборище неудачников

#17

Разлюбила. Бывший муж не хотел поддерживать отношения и все свелось к бытовухе.

Зачто
#18
Счастливая!

Разлюбила. Бывший муж не хотел поддерживать отношения и все свелось к бытовухе.

Черная кокотка
#19

Стал импотентом, перестал удовлетворять в постеле, стал злым и ворчливым

Гость
#20

Не хотел жениться, не смотря на 5 лет отношений)) Я ушла, вслед мне было сказано: как знаешь, это твой выбор. Ну ок, я оборвала абсолютно все контакты и не реагировала ни на какие телодвижения в свою сторону, которые начались очень быстро. Итог: женаты второй год, сейчас сам удивляется, и чего он так упирался))

Зраза мясная
#21

Я не знаю в чем причина в мамке наверное его

Автор 666
#22

Предательство, собрала вещи, ребенка, ушла . Прощения даже не просил.... Вины своей не чувсвует.

Гость
#23

Когда человек совсем обнаглел. Жили вместе, вся бытовуха лежала на мне, готовка, уборка и т.д. Воспринимал меня как обслугу. И всё время "ты должна это, ты должна то, ты женщина, ты и делай" и все в этом духе.

Гость
#24

начали встречаться с парнем еще в студенчестве, встречались года 4, потом начали вместе работать, поехали с его мамой на море, и я поняла, что передо мной ужасный человек. На работе всех унижал, и меня в том числе, а в отпуске оказался маминым сынком и трусом.

Гость
#25
Леди Х

А я говорила, что данный форум есть сборище неудачников

Поздравляю! Ты одна из этих неудачников.

#26

Человек перестал ценить меня и исчезло понимание в нашей паре. Первые несколько лет очень хотела замуж за него, а он всё тянул с этим, а потом я уже стала отдаляться от него и он стал настаивать на свадьбе, но без романтики, а как для галочки. Не знаю почему я тогда не ушла от него сразу, но как это обычно бывает когда проживешь с человеком слишком долго, то уходить становится сложнее. Мне кажется, если бы я тогда не обратилась к психологу Севде Ливи, и не послушала её отзывов, то до сих пор жила бы с ним, а может и замуж бы ещё вышла. Психолог дала мне по-новому взглянуть на свою работу и отношения, ни то ни то меня уже давно не удовлетворяло, но из-за стабильности я боялась потерять их. В конечном итоге я решилась на кардинальные изменения, я переехала в другой город, о чем совершенно не жалею! Сейчас понимаю, что цепляться за отношения, которые изжили себя глупо, всегда стоит пробовать что-то новое)

Гость
#27

Было скучно из-за разных взглядов на жизнь, ну и он хотел уже семью, а я не была к этому готова

Форум: Отношения
Всего: 378 067 тем
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 913 тем