Гость
Статьи
Из всех отношений …

Из всех отношений уходила я…

Добрый день! была два года в очень тяжелых отношениях, созависимость отношений была на грани… человек издевался над мной морально, говорил прямо о том, какая я ужасная, тыкал во все недостатки, доводил чуть ли не до суицида. Можно даже сказать, довел один раз.
Плакала постоянно, антидепрессанты шли ходом, я тряслась от каждого шороха.
И при этом, умоляла не уходить его, удерживала чем могла, стояла на коленях, говорила что виновата во всем. Содержала его, оставаясь сама в долгах.
В последний раз , когда мы расстались, а это было наверное, самое тяжелое расставание из всех наших, у меня начали пропадать эмоции. Прошел год практически, я все еще не могу заплакать, у меня нет эмоций. Бывают жизненные ситуации где вроде переживать надо, а мне все равно… я даже не парюсь, спокойно решаю и живу дальше. Начала путешествовать. Прорабатывать свою личность , любить себя.
После расставания было несколько отношений, где любила я, мне с ними хорошо. К бывшему чувств не испытываю после того раза.
Из всех этих отношений уходила я…
Чуть что, сразу некомфортно и я ухожу с такой легкостью на душе…
Мне просто стало приносить кайф , когда я расстаюсь.
У меня как будто и чувств к ним не было.
Я начала говорить словами бывшего.
Словами которые говорил мне он при расставаниях и сама этого не замечаю.
Я начала тыкать во все малейшие недостатки своих мужчин.
Я не хочу жить вместе с кем-то из них, как бы хорошо мне с ними не было.
Я не хочу проводить с ними 24/7 своего времени. Я начинаю уставать от них. Хотя в тех отношениях было наоборот.
Ни свадеб, ни детей.
Я не хочу брать на себя ответственность.
Мне стало противно , когда мои мужчины у меня даже 20р просят, у меня будто вся симпатия пропадает.
Мне скучно в здоровых отношениях, мне хорошо в них, но у меня нет подпитки будто.
От любой ерунды у меня утухают чувства.
Девочки, подскажите , у кого было? как в дальнейшем ваша судьба сложилась?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, Вам пока не надо в отношения? Вы сейчас к ним не готовы

Гость
#2

Я такая чуть что сразу сбегаю из отношений. Вы их наверное не любите раз так легко сбегаете, с любимым человеком хочется рядом находиться и никогда не отпускать. Подумайте вы хотите что бы этот человек стал вашим мужем? Если нет то вы на него напрастно тратите время, от этого и раздражение ваше на него.

Петя
#3

Я бы рассказал все как есть и как было) но это совсем другаааая история. Любви тебе искренней) 😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема