Гость
Статьи
Альфа-девушка выбирает …

Альфа-девушка выбирает Омегу

Есть у меня одна подруга, та что самая красивая девушка в группе, у которой миллион поклонников, ухаживания и подарки со всех сторон. Популярная и активная, у нас каждый парень мечтал быть с ней.
Мы давно дружим и в универе она мне рассказывала, что ее мечта соблазнить какого-нибудь ботана. Как-то всерьез это не воспринималось. И когда нам было по 20 лет,учились на 3курсе, женихи у нее были видные, ничего не предвещало... пока я не спалила ее в аудитории с ботаником с физ-мата. Она реально его соблазняла. А он сгорал от стыда наверное... Я думала шутит. Прошло время, спалила их за поцелуем. В общем она не афишировала их отношения. Но в какой-то момент она призналась, что она с ним и реализует свои фантазии.
В итоге они поженились, какое-то время жили в штатах, он там работал. А тут как-то была встреча сокурсников и мы их лицезрели, он все такой же скромный и задумчивый и рядом она -секс-символ. Конечно в наших кругах никто не обсуждает это с позиции альфа и омега, говорят, лишь, что она вовремя узрела перспективного и предвидела его высокий доход, т.к. никто особо их не видел вместе. Но я то знаю, что привлекло я вначале😏
Что думаете на сей счет, почему такие фантазии зарождаются у некоторых девушек?
Есть в этом какой-то психологический подтекст?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он амежка? Востребованный спец. А девка прозорливая, умница.

Гость
#2

Мечты, мечты за/Дро/та омежки

Алексей
#3

Альфа не может быть женщиной, это только мужская иерархия.

#4
Алексей

Альфа не может быть женщиной, это только мужская иерархия.

У женщин нет иерархии? А в женских тюрьмах?)

#5

Девка просто умнее вас оказалась. Выбрала умного, порядочного чувака а не тупого наглого альфача на которого вы все дрочили. Вполне вероятно что для нее он и добился всего этого, без неё был бы преподавателем физики в деревенской школе.

#6

Ну не знаю, таких умных девушек в институте не бывает, обычно только годам к 30 понимают, кто на самом деле омега ))

Гость
#7
Ишшо гось

У женщин нет иерархии? А в женских тюрьмах?)

В женских довольно часто тюрьмах образуются семьи. Не только онополые, но и так называемые кланы. Во главе или "мать" или "отец"- кабелка. Там такой иерархии, как в мужских нет. Коллективы там спокойнее. Кобелки если и вступают в конфликты, то на почве ревности, а не деления территории и власти в отряде.

Гость
#8
Алексей

Альфа не может быть женщиной, это только мужская иерархия.

Может, еще как может.

Гость
#9

Я тоже люблю умных парней.

#10

Узнаю себя в этом тексте. Есть у меня страсть тоже "влюбляться в омег", ну и, разумеется, соблазнять их.
С психологической точки зрения это объясняется так же, как объясняется факт, по которому мужчины выбирают себе в жены милую/красивую/умную/в общем, под стать себе, девушку.
Отчасти ты предугадываешь с ним будущее и на внутреннем уровне чувствуешь, что он создан для идеальной семьи.
Патриархальное *** уже устарело и попахивает гнильцой. У такого все одрябло до невозможности (духовный мир тем паче), ему ничего, кроме помыкания над женой, не нужно.
А такие девушки, как, например я, просто хотят быть счастливыми.
Т.е. со внутренним крепким стержнем, который позволяет отличить *** от хорошего парня и не вестись за первым на поводу своей "второстепенной позиции".

Гость
#11
Метаморфозы

Узнаю себя в этом тексте. Есть у меня страсть тоже "влюбляться в омег", ну и, разумеется, соблазнять их.
С психологической точки зрения это объясняется так же, как объясняется факт, по которому мужчины выбирают себе в жены милую/красивую/умную/в общем, под стать себе, девушку.
Отчасти ты предугадываешь с ним будущее и на внутреннем уровне чувствуешь, что он создан для идеальной семьи.
Патриархальное *** уже устарело и попахивает гнильцой. У такого все одрябло до невозможности (духовный мир тем паче), ему ничего, кроме помыкания над женой, не нужно.
А такие девушки, как, например я, просто хотят быть счастливыми.
Т.е. со внутренним крепким стержнем, который позволяет отличить *** от хорошего парня и не вестись за первым на поводу своей "второстепенной позиции".

Все это исключение, чем правила. Ничего не отмирает. Это легко проверить даже по моему поколению и поколению 2000 которым единственным и краеугольным фактором является доминантность особи в обществе. Не так давно спросил подругу которой 22 почему она общалась с таким быдларем (по повадкам и высказываниям в адрес девушки это существо постоянно не в тему использовало пошлые словечки причем видно что она тупо поддается на влияние). На что я услышал целую тераду о том что он не *** и они понимают друг друга без слов. И т д. Да, сейчас она не общается с ним но ситуация показательная. Женщины сами хотят терпеть и подчиняться. А мне лень выстраивать подобные отношения, потому что я тупо за равные отношения ВО ВСЕХ аспектах отношения. Но, этого небудет...

кчау
#12
Алексей

Альфа не может быть женщиной, это только мужская иерархия.

дяденька, вбейте в поисковике ,,женщина-альфа,, и окунитесь в прелести омегаверса.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Алексей

Альфа не может быть женщиной, это только мужская иерархия.

Ну альфа у девок эт или саика гопника или королнва гламура а омега самка ботана и неыорья

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем
Предыдущая тема