Гость
Статьи
Как вы находите …

Как вы находите Любовь?

Ну вот как вы находите Любовь всей жизни? Как это происходит

👑👑👑
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чегооо? В детских сказках только. Если вы про мужчин
А так сами рожаем и любим, любим

Гость
#2

Вам зачем, всё равно не найдёте.

Гость
#3

Просто встречаем на пути.

Гость
#4

Находишь когда не ищешь,когда изнутри сияешь просто от счастья или в кого то влюблена
Влюбленность не страдальческая мне плохо без него,а когда от влюбленности летаешь от счастья они потом табунами липнут к тебе.
Когда довольная собой и довольная жизнью,когда наслаждаешься собой,тогда ты магнит для мужчин.
Влюбленость и счастье это женская энергия
Или развивайте свою сексуальную энергию.
Мужчины тянутся к нам на энергию,внешность,тело и возраст,вообще не важно.
Когда вы сияете изнутри вы и в 70 лет будете притягивать мужчин.

скорп
#5

когда я написала "может мне нужно было бороться за нашу любовь, а не сбегать"

я и подумать не могла, с чем и с кем предстоит бороться))
когда родные люди - хуже врагов, это страшно...
но есть еще мои родные, и они помощнее будут
и они всегда за нас

Рита
#6
Гость

Находишь когда не ищешь,когда изнутри сияешь просто от счастья или в кого то влюблена
Влюбленность не страдальческая мне плохо без него,а когда от влюбленности летаешь от счастья они потом табунами липнут к тебе.
Когда довольная собой и довольная жизнью,когда наслаждаешься собой,тогда ты магнит для мужчин.
Влюбленость и счастье это женская энергия
Или развивайте свою сексуальную энергию.
Мужчины тянутся к нам на энергию,внешность,тело и возраст,вообще не важно.
Когда вы сияете изнутри вы и в 70 лет будете притягивать мужчин.

вы сами хоть почитайте, что написали. Ходишь такая, УЖЕ влюбленная и счастливая, и тут встречаешь любовь. Это как? А прошлая влюбленность куда девается? Чушь какая-то

Адольф Гитлер
#7

Я нашел случайно ехали вместе в автобусе, он на меня посмотрел я на него, он заметил мой стояк и я заметил его стояк, потом мы лизались сосались и стали жить вместе он любит меня и его я его люблю)

Гость
#8
Гость

Находишь когда не ищешь,когда изнутри сияешь просто от счастья или в кого то влюблена Влюбленность не страдальческая мне плохо без него,а когда от влюбленности летаешь от счастья они потом табунами липнут к тебе. Когда довольная собой и довольная жизнью,когда наслаждаешься собой,тогда ты магнит для мужчин. Влюбленость и счастье это женская энергия Или развивайте свою сексуальную энергию. Мужчины тянутся к нам на энергию,внешность,тело и возраст,вообще не важно. Когда вы сияете изнутри вы и в 70 лет будете притягивать мужчин.

вот точно. ко мне наиболее рьяно подкатывали когда я парила от чувств к какому-то своему мужчине. вот идешь или едешь такая вся в предвкушении долгожданного секса со своим мужчиной, а окружающие мужчины как с ума сходят, было что выходил за мной из автобуса и шел следом квартал прося дать ему свой номер телефона. сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено

Гость
#9

Ее невозможно найти. Это даже не у всех случается. И вообще происходит 1, ну максимум 2 раза в жизни

Гость
#10

Долгие годы тренировок. )))
Да чего влюбляться, пообщалась с человеком, симпатичный и дальше уже запускается инстинкт размножения и собирай вагон эмоций. ))
Вообще, любовь - это классно. )) Башню сносит. )

Гость
#11

Любовь сама меня нашла.
А я не суетилась. Найдет - хорошо. Не найдет - ничего не поделаешь, жила б одна.

Гость
#12
Гость

Чегооо? В детских сказках только. Если вы про мужчин
А так сами рожаем и любим, любим

"сами рожаем" из серии некрасовитая баба на которую никто не смотрит!))

Гость
#13

Вы наверно юны еще? Любви нет никакой. Есть влюбленность- когда гормоны шпарят. Есть партнерство и взаимоуважение, это в лучшем случае... Много вы на улицах своего города видите счастливых людей, молодежь в процессе инстинкта вязки не в счет? И где она, любовь? Все вялые, недовольные с потухшими глазами.

Гость
#14
👑👑👑

Ну вот как вы находите Любовь всей жизни? Как это происходит

Никак. Это сказки. Надо просто выйти замуж с умом и создать семью. Любовь "всей жизни" тут ни при чем. Это романтический бред и писькострадания.

Гость
#15
Гость

Находишь когда не ищешь,когда изнутри сияешь просто от счастья или в кого то влюблена Влюбленность не страдальческая мне плохо без него,а когда от влюбленности летаешь от счастья они потом табунами липнут к тебе. Когда довольная собой и довольная жизнью,когда наслаждаешься собой,тогда ты магнит для мужчин. Влюбленость и счастье это женская энергия Или развивайте свою сексуальную энергию. Мужчины тянутся к нам на энергию,внешность,тело и возраст,вообще не важно. Когда вы сияете изнутри вы и в 70 лет будете притягивать мужчин.

Исповедь скакательницы по куйам. В просторечии - плюха.

Гость
#16
Гость

Находишь когда не ищешь,когда изнутри сияешь просто от счастья или в кого то влюблена Влюбленность не страдальческая мне плохо без него,а когда от влюбленности летаешь от счастья они потом табунами липнут к тебе. Когда довольная собой и довольная жизнью,когда наслаждаешься собой,тогда ты магнит для мужчин. Влюбленость и счастье это женская энергия Или развивайте свою сексуальную энергию. Мужчины тянутся к нам на энергию,внешность,тело и возраст,вообще не важно. Когда вы сияете изнутри вы и в 70 лет будете притягивать мужчин.

Нуну, на энергию то они тянутся. Но потом вы с этой энергии полетите стремительно вниз, когда из вас все соки высосут. Это же энергия, ее у вас мужик особо прыткий и отберет и дальше пойдет искать следующий источник энергии. А вы будете сидеть обесточеная и несчастная. И потом подняться и восполнить эту энергию снова будет ох как сложно.

Гость
#17
Гость

Нуну, на энергию то они тянутся. Но потом вы с этой энергии полетите стремительно вниз, когда из вас все соки высосут. Это же энергия, ее у вас мужик особо прыткий и отберет и дальше пойдет искать следующий источник энергии. А вы будете сидеть обесточеная и несчастная. И потом подняться и восполнить эту энергию снова будет ох как сложно.

В точку! Сама делилась энергией с одним почти два года... Когда осознала резко оборвала все контакты. Ох как он мне написывал во все соц.сети и обрывал телефон. Нашел даже там, где вообще не найти- у меня в профиле ни фото, ни город, ни дата рождения не указаны и зарегистрирован по старому еще номеру, имя не редкое- это же надо перелопатить несколько сот аккаунтов. Для таких чужая энергия, как наркотик.

Гость
#18
Гость

вот точно. ко мне наиболее рьяно подкатывали когда я парила от чувств к какому-то своему мужчине. вот идешь или едешь такая вся в предвкушении долгожданного секса со своим мужчиной, а окружающие мужчины как с ума сходят, было что выходил за мной из автобуса и шел следом квартал прося дать ему свой номер телефона. сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено

Так и у меня так и много про это читала и у других так.И тут на форуме это читала.
Когда влюблена или просто счастлива это энергия любви или счастья,ну и сексуальная есть энергия)
На нее и тянутся парни,мужчины,так как они только от нас энергию получают.
Про это есть вкниге
Посланник Клаус Джоул

Гость
#19
Гость

Исповедь скакательницы по куйам. В просторечии - плюха.

Насмешили если бы все были такие *** как я, весь бы народ давно вымер)
Вы ж по себе не судите всех людей.

Гость
#20
Рита

вы сами хоть почитайте, что написали. Ходишь такая, УЖЕ влюбленная и счастливая, и тут встречаешь любовь. Это как? А прошлая влюбленность куда девается? Чушь какая-то

А подумать?)Не никак)
Полюбила я человека,он меня в себя влюбил и бросил,пока в него влюблена другие ко мне липнут штабелями)
Другие могут быть просто сами по себе счастливыми,я не могу.
Но потом как влюбленность проходит ты в страдании или просто живешь в душе пустота на тебя не один не смотрит.
Автор,спросила как любовь находить,ответ написала,на личном опыте.
Хотите берите совет,хотите нет,никто не заставляет)

Гость
#21
Гость

Нуну, на энергию то они тянутся. Но потом вы с этой энергии полетите стремительно вниз, когда из вас все соки высосут. Это же энергия, ее у вас мужик особо прыткий и отберет и дальше пойдет искать следующий источник энергии. А вы будете сидеть обесточеная и несчастная. И потом подняться и восполнить эту энергию снова будет ох как сложно.

Общение и отношения это взаимный обмен энергией.
Не высосет мужчина, наполняться и самой надо.
Ну и от него наполняешься общением,счастьем,что ты с ним и т.д и т.п
Наполняться внимание и наслаждение в себя,мысли на себя,а не про мужчину думать,мысли это тоже наша энергия.Думаешь про своего мужчину ему отдаешь свою энергию,себя сама опустошаешь,сама выкачиваешь в него свою энергию.
Вы и так мысли каждый день всем раздаете,про что хочешь думаете, так свою энергию раздаете всему и всем подряд,ничего же вас всю не высосали)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема