Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю …

Влюбился в замужнюю женщину

Здравствуйте.Мне 23 холост влюбился в 37 летнюю женщину.Первый раз влюбился когда было мне 13 в ровесницу бегал 4 года страдал так как была безответна и только в 11 чувство как-то ушло.никогда не с кем не встречался,не бабник,не альфонс.отношусь к женскому полу не как к мимолетной забаве,а считаю предмет одушевления и вдохновения.после первой случае,сказал себе никаких чувств.развиваться и заниматься собой.С 17 лет работал официантом.Все было нормально,хорошо,сам себя обеспечивал.и летом 2017 вышла она на работу.и сразу как-то не мог,хотел ее видеть и все,никого кроме неё.Затем уволился,чтоб забыть ее,но стало ещё хуже не мог работать на другой работе,думал только о ней.В итоге ничего не было.Только поцелуи:первый настоящий,целуешь ту,кого хочешь.до этого ни с кем не целовался даже в щёчку.Затем снова вернулся на работу туда,и *** рассказал кальянщику про все,хотел узнать его мнения в итоге он рассказал официантке(с ней спит) и та сказала Ей.Прошел месяц,простила,общались до тех пор,пока не отправил сообщение,увидел муж.Что делать не сплю уже неделю ничего не ем.я виноват очень.Помогите пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляйся в меня, я свободная без детей)

Гость
#2

И в меня влюбись,я тоже хочу, мне 37.

Гость
#3

На вас ровесницы не смотрят совсем? Так как ты просто обкончакшься,если прикоснешься к 20-летней красивой девушке , а не зрелой женщине с багажом

Гость
#4

Вы не виноваты ни в чем. Вам надо избавляться от созависимости . Не бойтесь с возрастом такие вещи част о бывают проходят, ее вы разлюбите, но не сразу. Главное- с глаз долой. Можете и год страдать, но это пройдет

Гость
#5

Прям неделю не спишь и не ешь)))))) Ага, верю. Ну, не до любви было бы тебе, сынок, если бы ты неделю не ел... Это во первых. Во вторых, тебе зачем она нужна? Ответь себе на вопросы. Просто хочется? Хочется чужой тетеньки? Тебя она возбуждает? Она нужна тебе будет, если ты на ней женишься? Ты любишь пострадать и поныть? Тебе нравится изображать жертву? А в быту ты будешь её любить, с запахом изо рта по утрам и пуккающую в туалете? Ответишь на все эти вопросы, а потом можешь хоть месяц не спать и не есть и страдать...

Гость
#6

до 23 л ни с кем не целовался...мда
если не опытен в сексе,то она тебя научит ,вперед. пошпилишься и остынешь к ней

Гость
#7
Гость

Влюбляйся в меня, я свободная без детей)

Меня зовут руслан не женат 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: