Гость
Статьи
Зачем мужу ехать к …

Зачем мужу ехать к моим родственникам?

Всем добра! Объясните, милые дамы, что происходит. Мой муж рвётся в гости к МОИМ родственникам, а конкретно к дяде! Дядя как-то приезжал к нам, жил у нас две недели так как проходил лечение в Москве. Так они с моим мужем и познакомились поближе, до этого только на свадьбе нашей виделись. С дядей у меня связаны некоторые негативные воспоминания. Я мужу говорила об этом, но он только недоумевает. Дядя меня воспитывал когда моя мама была в командировках (она была тогда стюардессой, потом уже авиадиспетчером). Папа погиб когда мне было 5 лет. Дядя человек властный, любитель обесценивать, манипулировать, подавлять и выводить на эмоции. У мужа тоже в характере такое есть как с годами выяснилось, но по отношению ко мне почти не проявляется. Были попытки когда-то, но я пресекала. Вот как думаете, зачем мужу ехать к МОЕМУ родственнику? Я не рвусь к нему, а мужу прямо надо! Говорит, "ну там же природа классная да и дядю твоего повидаем ". Вот зачем мужу это надо может быть? Вдвоём проще мне на мозги покапать и нервы потрепать? Просто именно это мне какое-то непонятное чувство подсказывает.

Кошмар какой-то
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: