Гость
Статьи
Любовь на первом …

Любовь на первом свидании?

Добрый вечер,дорогие форумчанки! Хотела вам поведать историю, а заодно и получить мнение со стороны! В интернете познакомилась с молодым человеком, ему 29 лет, а мне 23, переписывались 2 дня и он предложил подъехать ко мне и познакомиться, у меня на этот день была назначена встреча с другим парнем, но я её сразу отменила( не знаю как это вышло, но сразу написала парню что не могу и освободила вечер),он подъехал, я спустилась, мы просидели весь вечер в машине и проболтали, потом он поцеловал меня, начал тискать, носить на руках, просидели мы так с 10 вечера и до 2 часов ночи, потом я пошла домой, а он поехал на работу, от него сразу,как только я поднялась домой стали приходить смски, что ему понравилось со мной время проводить, потом стал звонить, рассказывать как у него день прошел, куда он сейчас идет, что перед собой видит, записывает мне видео где опять же рассказывает про свой день, шлет фото(хоть и не любит фотографироваться), рассказывает с кем из друзей он сейчас встретится, заснимает их вместе с собой на видео, даже как мне показалось немного ревнует меня, потому что я сказла "симпатичный друг" он сразу прислал голосовое сообщение, что к нему в зале сегодня тоже симпатичные девушки подходили. Но при этом всем, сам же меня провоцирует на ревность, выставляя разные посты "ванильного содержания" о поиске второй половинке на сайте знакомств. Он лев, а я скорпион! Не понимаю, вот вроде есть симпатия от него, а встретиться второй раз не предлагает...хотя кидал намеки типа"в выходные можно будет встретиться"(наступили выходные и тишина) "на работе на праздники не отпускают можно будет встретиться"(снова тишина) "а ты сможешь туда-то подъехать, а я тебя там подхвачу??" И снова тишина....

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него таких несколько. Держит вас на крючке смс-ками. А встречается с другими, вы запасной вариант.

Гость
#2

у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.
Не скажу что прям любовь, но это был самый лучший мч в моей жизни. хоть и не долго.

#3
Гость

у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.
Не скажу что прям любовь, но это был самый лучший мч в моей жизни. хоть и не долго.

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший?

Гость
#4

Господи, да где вы таких только берете. Девушка, встретьтесь лучше со мной.

Гость
#5
Medusa In My Knickers

у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.
Не скажу что прям любовь, но это был самый лучший мч в моей жизни. хоть и не долго.

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший? мы не расставались, просто не можем быть вместе по объективным причинам. Не думаю, что это один и тот же)

#6
Гость

у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.
Не скажу что прям любовь, но это был самый лучший мч в моей жизни. хоть и не долго.

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший? мы не расставались, просто не можем быть вместе по объективным причинам. Не думаю, что это один и тот же)
вот распаляете любопытство!) анонимно же, рассказали бы про причины

Гость
#7

Носил на руках в машине? Это как? Он водитель автобуса?😆 Смешной пост, если честно. Он просто хочет вас трахнуть без ущерба для кошелька. В машине сидели весь вечер.. Без комментариев. Любой воспитанный человек, пригласил бы женщину в ресторан или кафе, где можно спокойно и приятно провести время за разговором, а вы позволили себя тискать в машине. Уровень сразу виден.

Гость
#8

Разводка...

Фигулька
#9

Мужику почти 30, а он ведет себя как подросток. Меня бы такое поведение насторожило.

Гость
#10
Medusa In My Knickers

у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.
Не скажу что прям любовь, но это был самый лучший мч в моей жизни. хоть и не долго.

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший? мы не расставались, просто не можем быть вместе по объективным причинам. Не думаю, что это один и тот же)
вот распаляете любопытство!) анонимно же, рассказали бы про причины

живем в разных странах просто.
Вот скоро увидимся, что дальше будет не знаю.
А вот что на сз можно такого принца найти- правда)))

#11
Гость

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший?

мы не расставались, просто не можем быть вместе по объективным причинам. Не думаю, что это один и тот же)вот распаляете любопытство!) анонимно же, рассказали бы про причиныживем в разных странах просто.Вот скоро увидимся, что дальше будет не знаю.А вот что на сз можно такого принца найти- правда)))
Очень интересно чем же это закончится)))

#12
Гость

Носил на руках в машине? Это как? Он водитель автобуса?😆 Смешной пост, если честно. Он просто хочет вас трахнуть без ущерба для кошелька. В машине сидели весь вечер.. Без комментариев. Любой воспитанный человек, пригласил бы женщину в ресторан или кафе, где можно спокойно и приятно провести время за разговором, а вы позволили себя тискать в машине. Уровень сразу виден.

Не в машине))) нес домой)))) когда провожал) когда разговаривали по телефону, заходили темы и про секс, но он сказал что так сразу не готов, да и я эти темы сливала быстренько, а сидели в машине потому что ему потом надо было на работу после мея, а так хоть познакомились)

Гость
#13

Не поняла при чем тут любовь... И вообще девушки, молодые, послушайте совет. 37ми летней женщины: Никогда не соглашайтесь на свидания в машине, парке и уж тем более дома на первых 3-5ти свиданиях. Кафес, ресторан, бар, выставка, кино, театр.. Все что угодно, если на стандартный набор у мужчины нетфантазии или финансов, шлите его лесом. Вас принимают за дешевую давалки и обращаться будут так же. Как бы ва почувствовали себя зная, что к вам приезжают на машине посидеть потискать, а на следующий день к другой даме лет 30 он едет с букетом цветов и ведёт в ресторан? Имейте определенные стандарты и показывайте мужчине их границы сразу

Гость
#14
Гость

Не поняла при чем тут любовь... И вообще девушки, молодые, послушайте совет. 37ми летней женщины: Никогда не соглашайтесь на свидания в машине, парке и уж тем более дома на первых 3-5ти свиданиях. Кафес, ресторан, бар, выставка, кино, театр.. Все что угодно, если на стандартный набор у мужчины нетфантазии или финансов, шлите его лесом. Вас принимают за дешевую давалки и обращаться будут так же. Как бы ва почувствовали себя зная, что к вам приезжают на машине посидеть потискать, а на следующий день к другой даме лет 30 он едет с букетом цветов и ведёт в ресторан? Имейте определенные стандарты и показывайте мужчине их границы сразу

ну что вы так, они просто познакомились. Уж лучше в машине посидеть чем в театре или кино, там хоть поговорить можно))

Гость
#15

Парк - это нормально, кстати, если вы заранее знаете, что мужчина дельный. А это уже по переписке видно. В каждом конкретном случае свой сценарий.

Гость
#16
DNA

Не в машине))) нес домой)))) когда провожал) когда разговаривали по телефону, заходили темы и про секс, но он сказал что так сразу не готов, да и я эти темы сливала быстренько, а сидели в машине потому что ему потом надо было на работу после мея, а так хоть познакомились)

Тоесть сидеть с 10 до 2 ночи лучше в машине чем в кафе? Автор, ну вы некрасивая или глупая или что там еще что так себя не любите???

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы