Гость
Статьи
Тяжёлый выбор

Тяжёлый выбор

Здравствуйте, мне 21 я уже больше 5 лет встречаюсь с парнем, ему 28 , с 15 лет я с ним, можно сказать что он моя первая любовь, дело в том что на протяжении 3 лет у нас с ним проблемы с интимной жизнью, а точнее он меня просто не хочет, хотя я молодая симпатичная , стройная девушка, он постоянный меня динамит если можно так сказать, у нас секс с ним раз в 3-4 месяца, мне обидно аж до слез, чувство себя не полноценной, было много попыток с моей стороны решить эту проблему, я спрашивала что не так, почему так и пыталась изменить себя в этом плане, предложила сходить к врачу, соблазнить пыталась, постоянно одни отмазки, я переживаю что потом у меня будут проблемы по женски , кароче в этом плане у нас все очень плохо, мы даже в засос никогда не целуемся потому что ему это не нравится, год назад я уговорила слезно начать жить вместе потому что он жил сам в квартире а я жила в соседнем подъезде и постоянно бегала то к нему то к себе, он с горем по полам согласился, в быту у нас все прекрасно , я убираю, стираю, готовлю, и посещаю университет, он работает, но при этом продукты домой он не покупает почти так как говорит что денег на все не хватает, кароче говоря меня одевают родители, кормят нас мои родители, денег на каждый день я беру тоже у родителей, даже лифчик мне покупают родители, он жалуется что на работе проблемы, за коммунальные услуги нужно платить. , машину нужно заправлять вот и все деньги расходятся, я никогда раньше не жаловалась и старалась лишний раз не просить ничего, но сейчас с возрастом я понимаю что это вообще не нормально и он мужчина и должен стараться и стремиться что бы его девушка ни в чем не нуждалась , и даже перед моими родителями показать себя настоящим мужчиной, я это все терпела потому что я очень капризная нему привыкла и без него я уже не вижу себя и меня это пугает, но случилось то что я познакомилась в университете с парнем , ему тоже 21 он очень красивый, добрый и постоянно уделяет мне внимание , так мы начали общаться. , он не знает что у меня есть парень, мы с ним общались месяц и теперь наши отношения начинают развиваться, я с ним целовалась , секса у нас не было, он работает помощниками ректора, ездит на не плохой машине, приезжает ко мне по первому же звонку, может приехать в 2 часа ночи с огромным букетом цветов , я вышла взяла букет. , но оставила его в подъезде что бы мой парень не узнал , я не знаю что мне делать с одной стороны я боюсь потерять отношения которые я строила 5 лет , хотя мой парень не дарит мне цветов, не хочет никогда идти гулять, мы каждый день и вечер сидим дома, даже в кинотеатр не ездим, я понимаю что моя молодость пролетает мимо а я сижу дома и не вижу жизни, меня друзья зовут в кафе названия которых я даже не знаю потому что я не хожу никуда, я не могу сказать что он из бедной семьи, у него квартира своя, машина очень не плохая , о свадьбе я вообще молчу, он за 5 лет даже не хочет об этом говорить, я раньше очень хотела замуж, а сейчас поняла что вообще оно мне не надо, и я не уверена что смогу вот так вот жить, а тот второй которому 21 когда я с ним я чувствую радость и вкус жизни, он постоянно зовёт меня гулять, но я не могу с ним ходить вечером гулять потому что мой парень лежит рядом и играет в телефон, и я не могу никуда уйти. ,моя мама постоянно говорит что лучше чем мой парень я не найду и что бы я держалась за него зубами, но она не понимает и не знает всех проблем которые у нас есть, короче девочки посоветуйте что мне делать, мне надоело все держать в себе, это единственное место где я решила вылить душу и рассказы все что накипело, возможно вы меня осудите, но я действительно запуталась и нуждаюсь в совете, спасибо за внимание. .

Buba
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что взялись косить под убогих?

Гость
#2

Даже бы если не появился второй для меня бы вопроса выбора не стояло вообще,лучше быть одной чем с таким. Как так можно себя не ценить в 21год????? Вы себя на помойке нашли? Вы из убогой семьи? Чем тогда этот парень так хорош что вы с ним живете??? Уходите от него не ко второму а просто так того глядишь это послужит ему пендалем для внимания к вам,хотя пока вы для него просто прислуга и не более.

Гость
#3

ну и ***** !бросай его .у него другая там явно

Гость
#4

28 лет!!!!!!это недомужик'беги,автор!

Гость
#5

Очень большая простынь. Даже не начинала читать. ((

Zouie
#6

уходи от него. лучше сейчас сделать этот шаг, чем когда не дай бог дети общие появятся, а он так и останется увалень увальнем. не получится с этим пареньком из университета - будут другие мужчины в твоей жизни, и явно они будут достойнее этого. не держись за свою первую любовь, с первыми отношениями всегда очень сложно попрощаться, знаю по себе. Но тебе 21, а не 45, хотя даже в таком возрасте женщины бросают таких неинициативных мужиков... Все в твоих руках, у тебя все шансы изменить твою жизнь!
А сожителя твоего просто все устраивает, я больше чем уверена, что он особых телодвижений в твою сторону даже не сделает, когда ты уйдешь) и женится лет в 40, только к тому возрасту может созреет и поймет, что в семье нужно что-то делать. а может и вообще никогда.

Белочка
#7

Ваш парень вас не любит. Надо расходиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: