Гость
Статьи
Чего конкретно лично …

Чего конкретно лично вам не хватает для счастья? Давайте усилять энергию желаний.

Если в одном месте собрать энергию людей, желающих получить что-то или осуществить мечту, она становится сильнее и этот светлый поток несется во Вселенную. так каждое отдельное желание становится все ближе и ближе к вам. давайте создадим светлый поток! чем больше людей напишет что-то светлое - тем лучше! можно писать просто слова - любовь, удача, счастье, успех. так мы привлечем к себе желаемое!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Удачаааааааааааааааааа!!!Во всех начинаниях!!!

Автор
#2

ЛЮБОВЬ И БОГАТСТВО))))))))))ДЕНЕГ МИЛЛИОН!!!

Гость
#3

Ладно, я начну! Пусть любимый человек ответит мне взаимностью!!!:)

ежик в лисьей шкурке
#4

2 миллиона в кредит

Автор
#5

4, зачем в кредит?? так просто! безвозмедно! вселенная даст вам хоть два, хоть три!

Гость
#6

Я знаю-ты здесь, я чувствую,рядом,

Мне кроме твоей love, ничего не надо.

Гость
#7

Хочу быть владелицей ГАЗПРОМА! Мечтаю об этом уже лет15!

899
#8

Много, много, много денег. и жвачку, плиз.

Автор
#9
Это я

Ой, Автор, меня исключите из вашего шабаша.

Жутко боюсь таких мракобесов как вы. Энергию космоса какую-то приплела.

А про "светлый поток" прям умилила.

Обычно у таких ни-че-го не получается.

Кроме грандиозных планов, которые так и остаются пустыми прожектами.

ступай с миром. ***.

Гость
#10

для счастья мне не хватает моей собственной, однокомнатной квартиры. Она у меня будет только через пару лет, а охота сейчас.

Ну и взаимно любимого мужа.

Всего-то...

О да
#11

Давайте, давайте, давайте 500 тыщ евро мне - за просто так, как с куста, и я клянусь про вуман забыть и вас не доставать (будут дела поважнее).

О да
#12
Это я

Ой, Автор, меня исключите из вашего шабаша.

Жутко боюсь таких мракобесов как вы. Энергию космоса какую-то приплела.

А про "светлый поток" прям умилила.

Обычно у таких ни-че-го не получается.

Кроме грандиозных планов, которые так и остаются пустыми прожектами.

Пшланах в другом месте кокетничать!

Тут люди сурьёзные собрались и с сурьёзными намерениями!

Аля
#13

а я хочу, чтобы любимый наконец то сделал мне предложение, всего-навсего

Дейенерис
#14

Желаю побольше целеустремлённости и упорства.

О да
#15

Девулечки- красотулечки, кому не достаёт предложений о браке или любви- я вам их желаю от всего сердца! Пусть у вас будет всё, что вы пожелаете, и будет вам от этого счастье!

гость
#16

не хватает любви! из-за этого нет счастья, поэтому покинула удача и успех недостижим(

Гость
#17

Сила! Здоровье! Богатство! успеx!!

...Следующая остановка-Малибу
#18

квартира-дача-машина-путешествия-любовь!

О да
#19

Деньги- деньги- деньги! бабки-бабулечки- бабло- капающие из разных источников и сливающиеся в мощный поток! Такой, что захлёстывает меня и покрывает, аж бизнесконсультатнтов приходится нанимать!)))

(Учитесь деуки как желать, пока я жива))

Дейенерис
#20
Дейенерис

Желаю побольше целеустремлённости и упорства.

Вспомнила: ещё мира во всём мире.

Все сбудется!)
#21

Большой взаимной любви, заботы, нежности, понимания и серьезности отношений с моим нынешним молодым человеком!)

Да будет так!

Спасибо, Вселенная!;)

Гостья
#22

Хочу квартиру, работать в НИИ научным сотрудником и дополнительно преподавателем и исследователем в вузе, еще дополнительно около 200000 рублей маме на операцию и здоровья ей пожалуйста, хочу, чтобы брат встретил любящую девушку и ему здоровья крепкого.

Лена
#23

ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

гость
#24

Мне нужна квартира!

Ольга 01.11.1983
#25

Мои родители здоровы и счастливы, я здорова. Я живу в большом уютном доме с любимым мужем и нашими сыновьями. За домом ухаживает домработница) Муж меня обожает и балует, заботится обо мне и это взаимно. дети меня радуют.

У мужа большой черный джип. у меня белая машина купе.... Хонда) Я одеваюсь в брендовые вещи, у меня много увлечений и хобби.

Я счастлива!!!!!

Гость
#26

Я богата! Моя карьера идет в гору! У меня взаимная любовь! Я интересно и разнообразно провожу свой досуг! я постоянно путешествую! у меня собственная отличная квартира! у меня много друзей! у меня шикарная машина!

Гость
#27

у меня все есть для счастья, я счастлива!!!! Чего и вам всем желаю, каждой того - о чем мечтает!!!! будьте любимы, здоровы, мудры, богаты, красивы, очаровательны!!!

#28

классног секса

Гость
#29

хочу взаимной любви. только чтобы меня он любит сильнее чем я его. спасибо вселенная.

Гость
#30

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья....взаимной любви. спасибо вселенная

собственница
#31

любви взаимной,здоровья,красоты,любви со стороны мужчин,хорошего секса,денег!!!!!!!!!!!!!

Костик
#32

Хочется внимания от девушек,которого я никогда не видел.

Гость
#33
Гость

Если в одном месте собрать энергию людей, желающих получить что-то или осуществить мечту, она становится сильнее и этот светлый поток несется во Вселенную. так каждое отдельное желание становится все ближе и ближе к вам. давайте создадим светлый поток! чем больше людей напишет что-то светлое - тем лучше! можно писать просто слова - любовь, удача, счастье, успех. так мы привлечем к себе желаемое!

Чтоб любимый любил меня так де как я его! Ребеночка хочу от него! Здоровья мамочке своей, себе сил и упорства в учебе!

Забыть что такое финансовые трудности и всем людям мира!

это
#34

желаю чтобы:

у меня был здоровый крепкий любимый долгожданный ребёнок

здоровье моим близким и родным людям

своя квартира

стабильный доход от любимого дела

любовь, мир, взаимопонимание

Было дело...
#35

Удача,Понимание, Согласие,Мир,Любовь,Стремление,Сила воли!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

Уверенность в себе ! Вера в себя! И тогда всё получается!

@
#37

Здоровья и 1 млн евро!

анна
#38

здоровья себе и всем моим близким и путешествия по всему миру. сбывается!!!

маша
#39

очень хочется свою квартиру) свое гнездышко, обустраивать его и облагораживать. очень-очень)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: