Гость
Статьи
как побороть …

как побороть нерешительность?

Хочу написать вам свою историю. Где то в конце весны я пошел покупать ноут, обходил много магазинов казалось почти все в городе, этот был последный... Когда я зашел в магазин мне лицо девушки показалось почему то знакомым, незнаю почему. Начал спрашивать о параметрах ноута, и как продавец-консультант она не очень много о нем знала, и мне это нравилось :) Но когда я ловил её взгляд мое сердце стучало как бешеное! Блин какие у неё красивые глаза... Ладно, пошли оформлять мой ноут)) И тут приходит какой то музыкант, и он сегодня в этом же магазине купил сотовый, и не может настроить какую то функцию. Он таким нагловатым тоном говорил с ней: "че вы мне продали такой телефон, что я настроить немогу? Берите и поменяйте все в нем как я хочу!" Я сразу проявил инициативу и сказал, что сам его настрою т.к. девушка идет упаковывать мой ноут, он согласился и я все настроил как надо. Он сказал ей типа:"Вот видите как он быстро мне настроил, и что ему за это будет он же сделал вашу работу? надеюсь хоть чашечка кофе в кафе" Мы улыбнулись но она промолчала хотя этого можно было ждать, и я подумал: - за те 10-15 мин. которые он здесь стоит и нервы трепает хоть что то в тему сказал :) . Я купил ноут и пошел на маршрутку, и все думал как мне с ней поближе познакомиться, ведь я же такой нерешительный, что делать..? Постоянно о ней думал.
Утро, Иду на работу и останавливаю маршрутку, захожу в автобус и вижу её! Привет, -привет... в ответ мне тихо сказала. Подумал это же супер, теперь могу её видеть чаще, она ездила на работу постоянно с подружкой. Я все думал как мне с ней познакомиться и куда нить, и решил пойти купить сумку для ноута т.к. больше ничего не мог придумать)). Прихожу в магазин и она сразу с улыбкой мне говорит:
-Добрый день как ваш ноутбук, работает?
- Добрый, да работает спасибо.



ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ Т.К. БОЛЬШЕ 2000 ЗНАКОВ

111
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и где продолжение?

#2

Я не понял в чем проблема? Контакт уже налажен. Берите букет цветов и вперед.

Гость
#3
Нильсон

Я не понял в чем проблема? Контакт уже налажен. Берите букет цветов и вперед.

Ваш текст

мальчик - юный романтик, стесняется так сразу подваливать

111
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мы еще немного о ноуте поговорили, я купил сумку и блин!!!!! НУ ПОЧЕМУ так и не решился познакомиться? Потом через несколько дней все как бы рухнуло.. Толи я ее не увидел и не поздоровался толи что, ну она перестала меня замечать вообще.. Захожу в автобус утром людей много не пройти и она сидит рядом с водителем, мне нужно передать за проезд и я передаю через неё, она смотря вниз берет деньги и передает, не понимаю почему, что случилось...? Нужно было как то разрулить эту ситуацию, и я решил её найти в социальной сети хотя я имени, фамилии незнал. Случайно нашел похожую девушку наверно сестра, смотрю друзей и вот эта милая девушка на аватарке.. УРАААА!! НАШЕЛ! :) Пишу - привет, ответа небыло я подумал может сообщение как то не отправилось или что. Через 2 дня отправляю подарок на этом же сайте - мишка Тедди с букетом цветов :) в ответ все равно ничего..

Прошло уже целое лето, да что там лето.. зима скоро и что изменилось? Ничего, вижу её несколько дней в неделю и боюсь подойти, боюсь услышать нет.. мечтаю, чтоб судьба свела нас где то в кафе или на улице под дождем и я приглашу её под зонтик)) Кстати за все это время, её подружка начала встречаться с моим знакомым, жаль что он просто знакомый. Езжу все той же маршруткой. Иногда чувствую взгляд "в спину", обернусь она как то обижено смотрит и сразу оборачивается в окно..

P.S. кому лень читать я просто хотел спросить - как побороть нерешительность?

Гость
#5

бл_я ть ну и загоны

Гость
#6

автор, ты ей интересен, она тебя хочет, она готова!!!! цветы в зубы и одна нога здесь другая там. что тебя в себе смущает? откуда ноги твоей нерешительности? посмотри на себя в зеркало, чего не хватает? сделай стрижку в салоне (не гейскую), пересмотри гардероб, хороший парфюм. будешь выглядеть презентабельно, сам себя зауважаешь. книжки читай, чтобы речь правильная была, чувство юмора тяжело развить, но если не криминальные новости по вечерам смотреть а че-нить а-ля камеди, то со временем начнешь шутить и цитировать в похожих жизненных ситуациях - девушке будет весело)) Удачи

Гость
#7

автор, вот подумайте, вы из-за своей нерешительности несколько лет страдать будете и все в мечтах. А может оно и не стоит того, а может через пару недель выяснится, что она ужасная зануда или глупа, как пробка, а вы ее уже на пьедестал возвели, лишний раз вздохнуть боитесь? Не обожестваляйте ее заранее, соберитесь с духом, юноша! Подойдите уже к ней и пригласите ее в кино, например (билеты купите заранее) или в кафе. Так и скажите, что она вас так поразила, что вы долго собирались с духом, и вот наконец, решились...Не бойтесь показаться застенчивым, наоборот, если она нормальная, то оценит, а ненормальная и не нужна;-)

111
#8
Гость

автор, ты ей интересен, она тебя хочет, она готова!!!! цветы в зубы и одна нога здесь другая там. что тебя в себе смущает? откуда ноги твоей нерешительности? посмотри на себя в зеркало, чего не хватает? сделай стрижку в салоне (не гейскую), пересмотри гардероб, хороший парфюм. будешь выглядеть презентабельно, сам себя зауважаешь. книжки читай, чтобы речь правильная была, чувство юмора тяжело развить, но если не криминальные новости по вечерам смотреть а че-нить а-ля камеди, то со временем начнешь шутить и цитировать в похожих жизненных ситуациях - девушке будет весело)) Удачи

Ваш текст

Если я ей интересен то почему она даже в глаза посмотреть не хочет? Да я не знаю , что меня в себе смущает, может самооценка занижена.. ну вроде ничего сложного нет, подойти и сказать: "Привет как дела?"

111
#9
Гость

автор, вот подумайте, вы из-за своей нерешительности несколько лет страдать будете и все в мечтах. А может оно и не стоит того, а может через пару недель выяснится, что она ужасная зануда или глупа, как пробка, а вы ее уже на пьедестал возвели, лишний раз вздохнуть боитесь? Не обожестваляйте ее заранее, соберитесь с духом, юноша! Подойдите уже к ней и пригласите ее в кино, например (билеты купите заранее) или в кафе. Так и скажите, что она вас так поразила, что вы долго собирались с духом, и вот наконец, решились...Не бойтесь показаться застенчивым, наоборот, если она нормальная, то оценит, а ненормальная и не нужна;-)

Ваш текст

Да вам легко со стороны говорить: "Пригласи в кино, в кафе" А если скажет - извини нет...

Блин, а буду ждать могу так и не узнать согласилась бы она пойти со мной гулять или нет...

#10

Вы и так уже "влипли". Запаситесь комплиментом и идите к ней в магазин. Тяжело конечно, когда игнорят. Но лучше всё прояснить.

111
#11

какой то замкнутый круг..

111
#12
Нильсон

Вы и так уже "влипли". Запаситесь комплиментом и идите к ней в магазин. Тяжело конечно, когда игнорят. Но лучше всё прояснить.

Ваш текст

Так я уже не знаю , что покупать :)

Гость
#13
111

Ваш текст

Да вам легко со стороны говорить: "Пригласи в кино, в кафе" А если скажет - извини нет...

Блин, а буду ждать могу так и не узнать согласилась бы она пойти со мной гулять или нет...

Ваш текст

ну так до пенсии и просидите. А жизнь-то - она как песок, бежииит сквозь пальцы и оглянуться не успеешь.

Подойдите уже к ней, ну, пошлет она вас, все равно какая-то определенность будет... А может это судьба, и вы мимо нее проходите

#14
111

Так я уже не знаю , что покупать :)

Не надо ничего покупать. Придите сказать как она замечательно выглядит. Скажите, что ноутбук хорошо работает. Пригласите в кафе. И всё прояснится.

Гость
#15
111

Если я ей интересен то почему она даже в глаза посмотреть не хочет?

потому что ты ее полгода игноришь!!!!!

Гость
#16

млин, ну неужели не ясно, что она только и ждет когда ты к ней подкатишь,

возьмешь номер телефона,пригласишь на свидание, запомни тактичное

внимание приятно любой девушке. Намного опасней вот так вот тормозить,

тогда она точно начнет думать, что ты неуверенный в себе дурак и размазня,

мужчина должен уметь красиво завоевывать, а не стоять в сторонке пялиться и сопли глотать, как подросток в переходном возрасте.

111
#17

Так сразу нужно было сопли не глотать!! это ж сколько времени прошло, я сам себя в угол и загнал

Гость
#18

Терять уже нечего, остается либо действовать решительно и

уже иметь определенный ответ от нее, либо так и остаться неуверенным лохом

в ее глазах и жалеть об упущенном. Поверь ей будет очень приятно услышать

наконец твои признания проверенные временем и знать, что ты так долго

мечтаешь о ней.

111
#19
Гость

Поверь ей будет очень приятно услышать

наконец твои признания проверенные временем и знать, что ты так долго

мечтаешь о ней.

Поверь ей будет очень приятно услышать

наконец твои признания проверенные временем и знать, что ты так долго

мечтаешь о ней.

Ваш текст

Откуда тебе знать будет ей приятно или нет? был бы я в этом уверен..

Сидеть и ждать тоже не выход, м л я самому от себя тошно...

Гость
#20

Нравиться и слышать признания в чувствах приятно любой нормальной девушке.

111
#21

(Автор) Это опять я. Несколько месяцов я пытался выкинуть её из головы, искал в её внешности какие то минусы, чтоб быстрее забыть о ней, но не так то было)). Я скоро еду за границу на пол года, остались считанные дни до отправки моего автобуса, и чем ближе этот день - тем больше я стремлюсь пригласить её на чашечку кофе, и вот уже несколько дней подряд судьба играет не по моим правилам.. обьясняю: В пятницу хотел подойти к ней и вот друга встретил и "план" накрылся, перенес на суботу и её небыло, жду вечером на АС опять нету.. Я должен был уехать еще в конце января, но вот по непонятным причинам визу долго не откривали то еще там всякие нюансы, как бы меня что то здесь держит, возможно я себя сам это напридумывал.

Пятницу, суботу я думал, что сказать ей? Надеюсь завтра все будет ок.Подойду и скажу:

-Привет, а пойдем в кафе?

-Привет, ммм пойдем! а в который час?

-В 10.00 тебя устроит?

-Да.

-Тогда до встречи..

-До встречи!

А там в кафешке уже все пойдет как нужно)) А если она скажет:"Нет не пойду" тогда может оно и к лучшему, и я поеду с чистой совестю.

Я здесь создал эту тему потому что, хочеться с кем то поделиться что в меня в душе твориться.

Вобщем завтра отпишусь как все прошло))))

лол
#22
111

(Автор) Это опять я. Несколько месяцов я пытался выкинуть её из головы, искал в её внешности какие то минусы, чтоб быстрее забыть о ней, но не так то было)). Я скоро еду за границу на пол года, остались считанные дни до отправки моего автобуса, и чем ближе этот день - тем больше я стремлюсь пригласить её на чашечку кофе, и вот уже несколько дней подряд судьба играет не по моим правилам.. обьясняю: В пятницу хотел подойти к ней и вот друга встретил и "план" накрылся, перенес на суботу и её небыло, жду вечером на АС опять нету.. Я должен был уехать еще в конце января, но вот по непонятным причинам визу долго не откривали то еще там всякие нюансы, как бы меня что то здесь держит, возможно я себя сам это напридумывал.

Пятницу, суботу я думал, что сказать ей? Надеюсь завтра все будет ок.Подойду и скажу:

-Привет, а пойдем в кафе?

-Привет, ммм пойдем! а в который час?

-В 10.00 тебя устроит?

-Да.

-Тогда до встречи..

-До встречи!

А там в кафешке уже все пойдет как нужно)) А если она скажет:"Нет не пойду" тогда может оно и к лучшему, и я поеду с чистой совестю.



Я здесь создал эту тему потому что, хочеться с кем то поделиться что в меня в душе твориться.



Вобщем завтра отпишусь как все прошло))))

Как прошло-то?

ололо
#23
лол

111

(Автор)​ Это опять я. Несколько месяцов я пытался выкинуть её из головы, искал в её внешности какие то минусы, чтоб быстрее забыть о ней, но не так то было)). Я скоро еду за границу на пол года, остались считанные дни до отправки моего автобуса, и чем ближе этот день - тем больше я стремлюсь пригласить её на чашечку кофе, и вот уже несколько дней подряд судьба играет не по моим правилам.. обьясняю: В пятницу хотел подойти к ней и вот друга встретил и "план" накрылся, перенес на суботу и её небыло, жду вечером на АС опять нету.. Я должен был уехать еще в конце января, но вот по непонятным причинам визу долго не откривали то еще там всякие нюансы, как бы меня что то здесь держит, возможно я себя сам это напридумывал.


Пятницу, суботу я думал, что сказать ей? Надеюсь завтра все будет ок.Подойду и скажу:


-Привет, а пойдем в кафе?


-Привет, ммм пойдем! а в который час?


-В 10.00 тебя устроит?


-Да.


-Тогда до встречи..


-До встречи!


А там в кафешке уже все пойдет как нужно)) А если она скажет:"Нет не пойду" тогда может оно и к лучшему, и я поеду с чистой совестю.





Я здесь создал эту тему потому что, хочеться с кем то поделиться что в меня в душе твориться.





Вобщем завтра отпишусь как все прошло))))










Как прошло-то?

ты мужчина. ты должен рисковать!! вперед!! ничего не бойся!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема