Гость
Статьи
Секс или Вкусная еда и …

Секс или Вкусная еда и поспать?

Ваш выбор и Ваш возраст, пожалуйста)))

Автор
381 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

1 поспать

2 вкусная еда

3 секс

Гость
#2

еда и сон -28 лет

#3

Секс еда поспать

#4

Упс, уже две фригидных тёти отметилось, ха ха

подруга
#5

без поспать никто не проживет, без еды тоже. А без секса вполне. Так что все ясно

Гость
#6

Упс, уже малолетный дрочер отметился, хаха.

подруга
#7
alehandro

Упс, уже две фригидных тёти отметилось, ха ха

иди лечись от спермотоксикоза, мучачо

#8
подруга

без поспать никто не проживет, без еды тоже. А без секса вполне. Так что все ясно

не надо оправдывать свою фригидность, всё и так с вами ясно. Ваша первая реакция самая правильная, вы расставили приоритет по удовольствию.

подруга
#9
alehandro

не надо оправдывать свою фригидность, всё и так с вами ясно. Ваша первая реакция самая правильная, вы расставили приоритет по удовольствию.

я с утра я всегда спать хочу, а ты иди трахайся, тебе кто-то мешает? Я вот спать дальше буду.

улыбчивая
#10

еда, секс, сон - обычный план на вечер...

#11
подруга

я с утра я всегда спать хочу, а ты иди трахайся, тебе кто-то мешает? Я вот спать дальше буду.

а чего не спишь? я удивляйус как твой мужик с тобой фригидной сексом занимается? Хотя есть непритязательные пользователи )))

подруга
#12
alehandro

а чего не спишь? я удивляйус как твой мужик с тобой фригидной сексом занимается? Хотя есть непритязательные пользователи )))

а у нас секса нет, так что не переживай за моего мужика)) И за мой сон тоже не переживай)) У тебя уже встал? Займись сексом со своей рукой :)

Гость
#13

Еда и сон.

P.S. Это не мы фригидные, это вы удовольствие доставлять не умеете.

#14

либо еда, либо секс?

странный выбор...

#15
Гость

Еда и сон.


P.S. Это не мы фригидные, это вы удовольствие доставлять не умеете.

угу, продолжай и дальше оправдывать свою фригидность.

#16
подруга

а у нас секса нет, так что не переживай за моего мужика)) И за мой сон тоже не переживай)) У тебя уже встал? Займись сексом со своей рукой :)

ах да, я забыл, твой мужик всё время на стройке раствор месит))) когда ему до секса!? поспать да пожрать вот и всё удовольствие.

подруга
#17
alehandro

ах да, я забыл, твой мужик всё время на стройке раствор месит))) когда ему до секса!? поспать да пожрать вот и всё удовольствие.

вот вот, не забывай.

#18

Вкусная еда- высшее для меня наслаждение. 25лет.

#19

Вкусная еда и поспать,конечно

Гость
#20
Гость

Еда и сон. P.S. Это не мы фригидные, это вы удовольствие доставлять не умеете.

Ваш текст

Вот именно, с некоторыми, типа "Алехандро" это и сексом то назвать язык не поворачивается. Так, 2-х минутный сеанс связи)))

Гость
#21

Поспать, секс, еда. Недосып уже 10месяц..

Шпанская мушка
#22

Интересный секс и поспать в обнимку.

#23
Гость

Ваш текст

Вот именно, с некоторыми, типа "Алехандро" это и сексом то назвать язык не поворачивается. Так, 2-х минутный сеанс связи)))

звучит как - "книгу не читала, но с автором не согласна" Вот вам и умственные возможности местных форумчанок))))

#24

Жесть, как много у нас фригидных. А потом удивляемся, почему к ним мужики охладевают, почему так много разводов.

Evilen
#25

Поесть, поспать, поиграть за компом, посмотреть кино, погладить кошку...поболтать по телефону...заняться сексом.

Evilen
#26
alehandro

Жесть, как много у нас фригидных. А потом удивляемся, почему к ним мужики охладевают, почему так много разводов.

Да нет, это озабоченных много.

#27
Evilen

alehandro

Ж​есть, как много у нас фригидных. А потом удивляемся, почему к ним мужики охладевают, почему так много разводов.

Да нет, это озабоченных много.

твоя фраза легко вписывается в поговорку - "когда вокруг тебя много дураков, ты центровая"

Ангел
#28

:))))

Evilen
#29
alehandro

твоя фраза легко вписывается в поговорку - "когда вокруг тебя много дураков, ты центровая"

Моя фраза - альтернатива твоей, которая вписывается не хуже.

та которую на верхней полке
#30

поесть, секс, поспать, секс

Гость
#31

выбираю все, неважно в каком порядке)))

#32

вкусно поесть

секс

поспать

Гость
#33

поесть, поспать, секс))). Если голодна и невыспавшаяся, мне секс нафик не нужен)))

Рупрехт
#34

конечно же вкусная еда и поспать, и еще телек посмотреть 2x2 -)

Гость
#35
Дубинушка

А почему нет пункта "Вмазаться"? Я ничего из предложенного не люблю делать.

Ну потому что нарикам уже ни секса, ни еды не надо...

#36

Поспать - первоочередное. Если организм не отдохнувший - то ему не до секса. А вот поесть можно и после секса.

Кошечка
#37

а я люблю поесть, занять сексом и заснуть потом))) но если уж радикально выбирать без секса я смогу и еды большого колич-ва, без поспать никак

Кошечка
#38

а в 20 лет могла не спать..3 часа хватало, так что было секс и выпить)))

Кошечка
#39

и потанцевать

Гость настоящий
#40

Сначала поспать, потом секас, ну а потом и поесть можно.

#41
Рупрехт

и еще телек посмотреть 2x2 -)

единственный нормальный канал! согласна!!

Free
#42

секс - сон - еда

Будущее прекрасно
#43

секс

сон

Энигма
#44

У малютки Аlehandro переходный возраст. Гормональная атака. Следствие: нед"еб и агрессия.

По теме: 1. Еда 2. Секс 3. Сон (29лет)

10 мг диазепама
#45

Сыр, лук и свежий хрустящий хлеб, стакан красного сухого, потом второй под музыку Бетховена, горький запах бабьего лета, сон с открытыми окнами, встать часов в 8 утра под ритмичные звуки, издаваемые дворниками во дворе, чашка кофе, тоже с сыром, на велосипед и в холмы.

#46
10 мг диазепама

Сыр, лук и свежий хрустящий хлеб, стакан красного сухого, потом второй под музыку Бетховена, горький запах бабьего лета, сон с открытыми окнами, встать часов в 8 утра под ритмичные звуки, издаваемые дворниками во дворе, чашка кофе, тоже с сыром, на велосипед и в холмы.

Тема секса не раскрыта. Намёк на секс имеется во фразе "И в холмы", но как-то очень уж расплывчато и двояко)

10 мг диазепама
#47

47 оба намека только намеки.

#48
Энигма

У малютки Аlehandro переходный возраст. Гормональная атака. Следствие: нед"еб и агрессия.

По теме: 1. Еда 2. Секс 3. Сон (29лет)

у меня недоипит,я всегда хочу. Разве мужчина этим не ценен? Этовам фригидным пофиг до секса.

Гость
#49

49 Недоибит- это смертельная болезнь.

Гость
#50

вкусная еда, поспать и с большим отрывом на последнем месте секс. Мне 27.