Гость
Статьи
Секс или вкусная еда?

Секс или вкусная еда?

Что вы выберите?

3 рубля
199 ответов
Последний — Перейти
#1

Админы, ну откуда столько фантазии?

#2

Секс за вкусную еду

sex
#3

секс. как можно сравнивать.. горячий молодой самец.горящие глаза. сильныеруки. заваливает на постель в два счета. отдаееься ему. пот течет по его спине. нет сил уже держать ноги раздивнутыми а оторваться от него невозможно. о чем здесь речь777 какая еда.

#4
Его муза

Секс за вкусную еду

) Или так: ради секса можно и в ресторан пойти.

#5

Я бы конечно еду выбрала.Нафига этот самец.От еды то не родишь.

#6
Коля

Все бабы выберут здесь жратву. Что за тупой вопрос?

Ну ё-моё!

#7
sex

секс. как можно сравнивать.. горячий молодой самец.горящие глаза. сильныеруки. заваливает на постель в два счета. отдаееься ему. пот течет по его спине. нет сил уже держать ноги раздивнутыми а оторваться от него невозможно. о чем здесь речь777 какая еда.

Да, еда с раздвинутыми ногами и потом на спине ни в какое сравнение...

#8
Коля

Все бабы выберут здесь жратву. Что за тупой вопрос?

Какой мужик, такие у него и бабы.

#9
Жесть

Коля

Все бабы выберут здесь жратву. Что за тупой вопрос?

Какой мужик, такие у него и бабы.

Нормальная баба любит пожрать, а самец всегда найдётся.

ПиZdа на БТРе
#10
Коля

Все бабы выберут здесь жратву. Что за тупой вопрос?

Мы выберем вкусный член!

Вася
#11

хорошая тема, можо сходу определить кто из баб фригиден

#12

как можно вкусную еду ВООБЩЕ с чем-то сравнивать?!

#13
Жесть

) Или так: ради секса можно и в ресторан пойти.

Ну а после ресторана можно и сексом заняться.

#14
ПиZdа на БТРе

Мы выберем вкусный член!

Дорогая, ты наконец-то вылезла из своего БТРа? Жара?

Беллиссима
#15

Тот, кто не умеет получать удовольствия от вкусной еды, не очень искушен и в сексе.

К тому же очень часто одно может плавно перейти в другое... Оба удовольствия - чувственные.

#16
Груша

как можно вкусную еду ВООБЩЕ с чем-то сравнивать?!

Груша,покажи фотографию.Так интересно было бы на тебя посмотреть.

#17
Беллиссима

Тот, кто не умеет получать удовольствия от вкусной еды, не очень искушен и в сексе.

К тому же очень часто одно может плавно перейти в другое... Оба удовольствия - чувственные.

Вот вот. На другой ветке от метро плавно перешли к сексу.

#18
Беллиссима

Тот, кто не умеет получать удовольствия от вкусной еды, не очень искушен и в сексе.

Вот прально.

#19

Кого сейчас удивишь хорошей едой ?Вот хороший секс еще поискать нужно ))

#20

Хороший секс никуда не убежит, а вот пожрать бабе хочется всегда.

ПиZdа на БТРе
#21
Жесть

Дорогая, ты наконец-то вылезла из своего БТРа? Жара?

Угу, невозможная!

Беллиссима
#22
Коля

Хороший секс никуда не убежит, а вот пожрать бабе хочется всегда.

Тогда странно, что путь к сердцу бабы не лежит через ее желудок...

А вот мужика надо хорошо кормить. Тогда и секс будет, и любоФФ...

#23
Шапка

Груша

как можно вкусную еду ВООБЩЕ с чем-то сравнивать?!

Груша,покажи фотографию.Так интересно было бы на тебя посмотреть.

Шапка, низзя

#24
Беллиссима

Тогда странно, что путь к сердцу бабы не лежит через ее желудок...



А вот мужика надо хорошо кормить. Тогда и секс будет, и любоФФ...

Кстати, тема не раскрыта. Через что лежит путь к сердцу бабы?

#25
Беллиссима

Коля

Хороший секс никуда не убежит, а вот пожрать бабе хочется всегда.

Тогда странно, что путь к сердцу бабы не лежит через ее желудок... А вот мужика надо хорошо кормить. Тогда и секс будет, и любоФФ...

Как раз очень даже лежит, кстати. Мужчина-повар на расхват.

#26
Коля

Хороший секс никуда не убежит, а вот пожрать бабе хочется всегда.

А ты точно ничего не перепутал?

#27
Коля

Хороший секс никуда не убежит, а вот пожрать бабе хочется всегда.

Коль, не свисти.Пожрать это только вы любите и до и после секса ) А женщины всю жизнь недоедают , на диетах вечно сидят , так что один день не поесть за ради секса ? да радибоха )))

#28
Его муза

Коля

Хороший секс никуда не убежит, а вот пожрать бабе хочется всегда.

А ты точно ничего не перепутал?

Точно :)

ПиZdа на БТРе
#29
Коля

Хороший секс никуда не убежит, а вот пожрать бабе хочется всегда.

Его муза

А ты точно ничего не перепутал?

"всё смешалось кони люди"

#30
Ника Никуся

Коль, не свисти.Пожрать это только вы любите и до и после секса ) А женщины всю жизнь недоедают , на диетах вечно сидят , так что один день не поесть за ради секса ? да радибоха )))

Ты думаешь, какая-то женщина будет что-то делать ради секса? Издеваешься? :)

На диетах нормальные девушки не сидят.

А про то, что мужики пожрать любят, это вообще бред.

Беллиссима
#31
Жесть

Беллиссима

Тогда странно, что путь к сердцу бабы не лежит через ее желудок... А вот мужика надо хорошо кормить. Тогда и секс будет, и любоФФ...

Кстати, тема не раскрыта. Через что лежит путь к сердцу бабы?

Совершенно не раскрыта))

#32
Коля

Ты думаешь, какая-то женщина будет что-то делать ради секса? Издеваешься? :)

На диетах нормальные девушки не сидят.

А про то, что мужики пожрать любят, это вообще бред.

Ну да , думаю что не что - то делать ,а что -то не делать - не жрать ! женщины могут запросто ))Нормальные девушки всегда следят за тем что и сколько едят ) ты может просто не встречал таких ?))

А мужики всегда едят ) и днем и ночью )

#33
Коля

А про то, что мужики пожрать любят, это вообще бред.

а про мужики любят выпить - вообще чушь? ))

#34
Ника Никуся

Ну да , думаю что не что - то делать ,а что -то не делать - не жрать ! женщины могут запросто ))Нормальные девушки всегда следят за тем что и сколько едят ) ты может просто не встречал таких ?)) А мужики всегда едят ) и днем и ночью )

Мужики едят когда припрёт. А у баб аппетит огромный и они иногда пытаются даже сдерживать его специально. Аппетит к сексу у бабы намного слабее, чем к жратве.

Во всяком случае, у здоровой женщины всегда высокий аппетит, и склонность к полноте.

Любимая
#35

У Коли либо фригидные либо жрать хотят.где ж ты таких берешь!?мне например секс приятние:)

#36
Груша

Коля

А про то, что мужики пожрать любят, это вообще бред.

а про мужики любят выпить - вообще чушь? ))

Да, бред. Большинство равнодушны к алкоголю и пьют просто за компанию. Кроме случаев с алкоголизмом, но это уже искусственное явление. Нормальный человек по умолчанию не испытывает тяги к алкоголю, это только 10% населения.

#37
Любимая

У Коли либо фригидные либо жрать хотят.где ж ты таких берешь!?мне например секс приятние:)

Это ты на словах только, на практике такая же как все.

мышь церковная
#38
Коля

Груша

Коля А про то, что мужики пожрать любят, это вообще бред. а про мужики любят выпить - вообще чушь? ))

Да, бред. Большинство равнодушны к алкоголю и пьют просто за компанию. Кроме случаев с алкоголизмом, но это уже искусственное явление. Нормальный человек по умолчанию не испытывает тяги к алкоголю, это только 10% населения.

какие же оставшиеся 90% мужиков компанейские...

#39

А я секс выбираю....ща хорошего партнера днем с огнем не найдешь...а вкусно пожрать я всегда успею!

Жемчужина
#40
Коля

Любимая

У Коли либо фригидные либо жрать хотят.где ж ты таких берешь!?мне например секс приятние:)

Это ты на словах только, на практике такая же как все.

У тебя большая практика? С трудом верится что-то...

#41
Анка Киевлянка

А я секс выбираю....ща хорошего партнера днем с огнем не найдешь...а вкусно пожрать я всегда успею!

Обрати внимание, хорошего партнёра. Если тебе предложат партнёра так себе и жратву так себе, ты выберешь жратву. А если жратва какая-то эксклюзивная, которую не так-то просто отыскать, и напротив твой партнёр, то ты выберешь секс? Серьёзно?

#42
Анка Киевлянка

А я секс выбираю....

Ну вот после того как третьего родишь,начнёшь выбирать еду.

#43
Коля

Мужики едят когда припрёт. А у баб аппетит огромный и они иногда пытаются даже сдерживать его специально. Аппетит к сексу у бабы намного слабее, чем к жратве.

Во всяком случае, у здоровой женщины всегда высокий аппетит, и склонность к полноте.

У здоровой женщины нет склонности к полноте , потому что она правильно питается и всегда выбирает секс вместо миски со жратвой )

#44
Жемчужина

КоляЛюбимая

У Коли либо фригидные либо жрать хотят.где ж ты таких берешь!?мне например секс приятние:)

Это ты на словах только, на практике такая же как все.У тебя большая практика? С трудом верится что-то...

А хорошая практика в чем измеряется? в количестве дырок или оргазмов партнерш? Это вопрос Коле вдогонку))

#45
Ника Никуся

У здоровой женщины нет склонности к полноте , потому что она правильно питается и всегда выбирает секс вместо миски со жратвой )

Если бы была на свете хоть одна женщина, которая жратве предпочитает секс, то можно было бы ей памятник поставить. Но 99% баб предпочитают сходить в ресторан, вместо того чтобы заниматься сексом со своим парнем, это им больше в кайф.

#46
Шапка

Ну вот после того как третьего родишь,начнёшь выбирать еду.

неее..это вряд ли)) Ярина форевер!!)))

#47
Коля

Обрати внимание, хорошего партнёра. Если тебе предложат партнёра так себе и жратву так себе, ты выберешь жратву. А если жратва какая-то эксклюзивная, которую не так-то просто отыскать, и напротив твой партнёр, то ты выберешь секс? Серьёзно?

Серьезно? скорее всего домой жрать пойду.

#48
Анка Киевлянка

Серьезно? скорее всего домой жрать пойду.

или нет, куплю вибратор!

ПиZdа на БТРе
#49

вся тусовка здесь чтоли?

Жемчужина
#50
Коля

Ника Никуся

У здоровой женщины нет склонности к полноте , потому что она правильно питается и всегда выбирает секс вместо миски со жратвой )

Если бы была на свете хоть одна женщина, которая жратве предпочитает секс, то можно было бы ей памятник поставить. Но 99% баб предпочитают сходить в ресторан, вместо того чтобы заниматься сексом со своим парнем, это им больше в кайф.

Не по той ли причине, что парень не может предложить хороший секс? Вот и ведет в ресторан. Хоть покормить может... (Хи-хи)