Гость
Статьи
Помогите найти хороший …

Помогите найти хороший сайт знакомств!

Милые женщины!Если кто из вас нашёл свою половинку через сайт знакомств или брачное агенство, через какое именно. Их так много, а серьёзных не могу найти.

Лена
50 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Да, помогите! И мне помогите!

JJGoing
#2

У меня слишком высокие требования к девушке, чтобы сидеть на сз, обычно там одни страшные , толстые, или красивые но тупые. поверьте если вы хотите норм парня - там он тоже сидеть не будет, потому что со стремной он не захочет. А если и захочет значит он сам стремный, а если вы в реале найти не можете никого - то и вы тоже стремная, тогда вам любой СЗ подойдет.

Я еще никого не видел норм с СЗ, даже если и видел то это фейки, девушка вроде умная - но фотки не её, или столько фотошопа что в реале - сразу говорю фразу - прости но мы разные не для друг друга.

В общем если вы не стремная - ходите на тусовки, в клубы, на всякие сходки полиглотов и прочих интересов, а также побольше с друзьями тусите - с друзьями друзей и т.д. Как вконтакте - познавайте в реале а не в виртуале.

Life to Live! (C)

Гость
#3
JJGoing

У меня слишком высокие требования к девушке, чтобы сидеть на сз, обычно там одни страшные , толстые, или красивые но тупые. поверьте если вы хотите норм парня - там он тоже сидеть не будет, потому что со стремной он не захочет. А если и захочет значит он сам стремный, а если вы в реале найти не можете никого - то и вы тоже стремная, тогда вам любой СЗ подойдет.

Я еще никого не видел норм с СЗ, даже если и видел то это фейки, девушка вроде умная - но фотки не её, или столько фотошопа что в реале - сразу говорю фразу - прости но мы разные не для друг друга.

В общем если вы не стремная - ходите на тусовки, в клубы, на всякие сходки полиглотов и прочих интересов, а также побольше с друзьями тусите - с друзьями друзей и т.д. Как вконтакте - познавайте в реале а не в виртуале.

Life to Live! (C)

у вас очень высокие требования к девушке ?

А зарплата у вас тоже очень высокая ???

сомневаюсь,ну очень сомневаюсь,так детально говорят только лохи ,а не успешные мужчины.

JJGoing
#4
Гость

JJGoingУ меня слишком высокие требования к девушке, чтобы сидеть на сз, обычно там одни страшные , толстые, или красивые но тупые. поверьте если вы хотите норм парня - там он тоже сидеть не будет, потому что со стремной он не захочет. А если и захочет значит он сам стремный, а если вы в реале найти не можете никого - то и вы тоже стремная, тогда вам любой СЗ подойдет.

Я еще никого не видел норм с СЗ, даже если и видел то это фейки, девушка вроде умная - но фотки не её, или столько фотошопа что в реале - сразу говорю фразу - прости но мы разные не для друг друга.

В общем если вы не стремная - ходите на тусовки, в клубы, на всякие сходки полиглотов и прочих интересов, а также побольше с друзьями тусите - с друзьями друзей и т.д. Как вконтакте - познавайте в реале а не в виртуале.

Life to Live! (C)у вас очень высокие требования к девушке ?



А зарплата у вас тоже очень высокая ???

сомневаюсь,ну очень сомневаюсь,так детально говорят только лохи ,а не успешные мужчины.

Поэтому и требования высокие что знаю себе цену ))у меня и зарплата высокая, и доход приличный ) И квартира и машина )

с внешностью еще лучше )

И молодой я )

Julia
#5

JJGoing, а сколько Вам лет? Огласите список требований, пожалуйста)

Кукла Па
#6
JJGoing

У меня слишком высокие требования к девушке, чтобы сидеть на сз, обычно там одни страшные , толстые, или красивые но тупые. поверьте если вы хотите норм парня - там он тоже сидеть не будет, потому что со стремной он не захочет. А если и захочет значит он сам стремный, а если вы в реале найти не можете никого - то и вы тоже стремная, тогда вам любой СЗ подойдет. Я еще никого не видел норм с СЗ, даже если и видел то это фейки, девушка вроде умная - но фотки не её, или столько фотошопа что в реале - сразу говорю фразу - прости но мы разные не для друг друга. В общем если вы не стремная - ходите на тусовки, в клубы, на всякие сходки полиглотов и прочих интересов, а также побольше с друзьями тусите - с друзьями друзей и т.д. Как вконтакте - познавайте в реале а не в виртуале. Life to Live! (C)

Вы глубоко заблуждаетесь, молодой человек. На СЗ МОЖНО встретить и красивую и умную девушку одновременно, но вот вопрос - а предпочтет ли она Вас??? Видимо, отсюда столько желчи. Не получается с девушками, да? Мои соболезнования.

JJGoing
#7
Julia

JJGoing, а сколько Вам лет? Огласите список требований, пожалуйста)

Лет мне не так мало чтобы пить алкоголь, и не так много чтобы задумываться о создании семьи )

на счет требований. Это даже не требования, а качества человека) Самое главное - стремление, стремление добиться в этой жизни чего нибудь, стремление стать личностью.

Быть мудрой , а не глупой. Стрессоустойчивость. Обязательно быть здоровой. В сексе быть открытой, не закомплексованной.

Тонкий вкус. Чтобы в ней жили качества благородности и честности.

Обычно таких девушки становятся не только девушкой но и лучшим другом для меня )

Гость
#8

7, детский сад. Судя по изложению мыслей, IQ не высок, а претензий много. Значит - малолетка. Лучше отзовитесь те, кто нашёл серьёзный СЗ, без альфонсов и эротоманов.

JJGoing
#9
Кукла Па

Вы глубоко заблуждаетесь, молодой человек. На СЗ МОЖНО встретить и красивую и умную девушку одновременно, но вот вопрос - а предпочтет ли она Вас??? Видимо, отсюда столько желчи. Не получается с девушками, да? Мои соболезнования.

О чем вы говорите ))) Поверьте уж мне ) Я за свои не столь большие года столько разных всяких переимел не только в плане секса, но и в плане мозга. Я уже на столько знаю вашего брата, что за 1 минуту телефонного разговора - я уже могу сказать очень многое. Девушек я уже не воспринимаю как секс объекты, я воспринимаю их как интеллект. Поиметь интеллект девушки или поиметь с ней секс - ооочень разные вещи ) По поводу СЗ - что для вас умная девушка? что для вас красивая девушка? Может и есть такие там. А толку то? сам факт присутствие такой девушки на сз и есть уже результат в виде диагноза, я уже уверен общаясь с такой девушкой - она ниразу не скажет ничего интересного, кроме обычной банальщины, да же если она умная)

По поводу моего "не получается с девушками ))" Поверьте я могу завладеть любой, не потому что я такой уверенный в себе, у меня просто есть для этого все условия.

JJGoing
#10
Гость

7, детский сад. Судя по изложению мыслей, IQ не высок, а претензий много. Значит - малолетка. Лучше отзовитесь те, кто нашёл серьёзный СЗ, без альфонсов и эротоманов.

2 раза перечитал )) Извините но бред какой то ))

Почему? расписывать даже не буду )) Просто сочувствую вам )

Гость
#11
JJGoing

Лет мне не так мало чтобы пить алкоголь, и не так много чтобы задумываться о создании семьи )

на счет требований. Это даже не требования, а качества человека) Самое главное - стремление, стремление добиться в этой жизни чего нибудь, стремление стать личностью.

Быть мудрой , а не глупой. Стрессоустойчивость. Обязательно быть здоровой. В сексе быть открытой, не закомплексованной.

Тонкий вкус. Чтобы в ней жили качества благородности и честности.



Обычно таких девушки становятся не только девушкой но и лучшим другом для меня )

А зачем стессоустойчивость? Издеваться над ней собираетесь?

Гость
#12

10, а я и не сомневалась, что у вас плоховато с интеллектом. Не напрягайтесь.

JJGoing
#13
Гость

7, детский сад. Судя по изложению мыслей, IQ не высок, а претензий много. Значит - малолетка. Лучше отзовитесь те, кто нашёл серьёзный СЗ, без альфонсов и эротоманов.

Хотя не сдержусь.... Поясню почему сочувствую Вам. Почитайте про генеральный фактор интеллекта, про подвижный интеллект, потенциальный и кинетический. Почитайте про модель Дж.Гилфорда.

И тогда вы поймете почему я вам сочувствую ) И надеюсь что вы перестанете употреблять термин IQ )) Без обид ) Это лишь просто бесплатный хороший совет

JJGoing
#14
Гость

А зачем стессоустойчивость? Издеваться над ней собираетесь?

Да нет, вы что? -) Просто если взять нашу жизнь в виде эскалатора, на котором чтобы просто стоять на одном месте нужно хотябы делать шаг вперед всегда, человек который ( любой человек ) стремится к чему в этой жизни, встречает много трудностей, эти трудности вызывают стресс, последний который может поломать все. Ни раз видел людей с очень большим потенциалом, которые останавливались из за своих внутренних проблем, и закрывались от внешнего мира.

Гость
#15
JJGoing

Лет мне не так мало чтобы пить алкоголь, и не так много чтобы задумываться о создании семьи )

на счет требований. Это даже не требования, а качества человека) Самое главное - стремление, стремление добиться в этой жизни чего нибудь, стремление стать личностью.

Быть мудрой , а не глупой. Стрессоустойчивость. Обязательно быть здоровой. В сексе быть открытой, не закомплексованной.

Тонкий вкус. Чтобы в ней жили качества благородности и честности.



Обычно таких девушки становятся не только девушкой но и лучшим другом для меня )

судя по изложенному лет 18-не больше. малолетство в самом расцвете.

JJGoing
#16
Гость

JJGoingЛет мне не так мало чтобы пить алкоголь, и не так много чтобы задумываться о создании семьи )

на счет требований. Это даже не требования, а качества человека) Самое главное - стремление, стремление добиться в этой жизни чего нибудь, стремление стать личностью.

Быть мудрой , а не глупой. Стрессоустойчивость. Обязательно быть здоровой. В сексе быть открытой, не закомплексованной.

Тонкий вкус. Чтобы в ней жили качества благородности и честности.



Обычно таких девушки становятся не только девушкой но и лучшим другом для меня )судя по изложенному лет 18-не больше. малолетство в самом расцвете.

Скажите что вас бесит сейчас больше всего? )))))

1) То что у меня высокие запросы?

2) То что вы сидите на сз и я сказал что то из вашей аудитории?

3) То что у меня хорошая жизнь?

4) Или то что я молодой и у меня уже хорошая жизнь? ))

Видно что у вас негатив ) Вопрос только почему ) Если честно ответите я скажу вам как вылечиться от этого )

JJGoing
#17

Вы ведь все равно аноним )) вам ничего не стоит сказать правду)

Гость
#18

13, вы ещё и скромный! Надо же, бесплатный, а главное "хороший" совет. "Вьюноша бряцающий словно литаврами псевдоразумностью..." Позвольте пренебречь вашим советом. Тем более, что нам тут нужен адрес СЗ, а не ваши потуги на "конвергенцию и дивергенцию". На женском форуме поучающий тёток малолетка выглядит несколько глуповато.

JJGoing
#19
Гость

13, вы ещё и скромный! Надо же, бесплатный, а главное "хороший" совет. "Вьюноша бряцающий словно литаврами псевдоразумностью..." Позвольте пренебречь вашим советом. Тем более, что нам тут нужен адрес СЗ, а не ваши потуги на "конвергенцию и дивергенцию". На женском форуме поучающий тёток малолетка выглядит несколько глуповато.

)))))))))

Лови www.beautifulpeople.com

)) Там наших полно )

Гость
#20

16, ну и вопросики, а какие словосочетания... (вот я не понял(с), а что значит "сказал что то из вашей аудитории"?) Я бы не допустила к сессии студента, выражающегося таким образом. Гнать в три шеи назад в 8-й класс!

Неуравновешенная
#21

[quote="JJGoing"]У меня слишком высокие требования к девушке, чтобы сидеть на сз, обычно там одни страшные , толстые, или красивые но тупые. поверьте если вы хотите норм парня - там он тоже сидеть не будет, потому что со стремной он не захочет. А если и захочет значит он сам стремный, а если вы в реале найти не можете никого - то и вы тоже стремная, тогда вам любой СЗ подойдет. Я еще никого не видел норм с СЗ, даже если и видел то это фейки, девушка вроде умная - но фотки не её, или столько фотошопа что в реале - сразу говорю фразу - прости но мы разные не для друг друга. В общем если вы не стремная - ходите на тусовки, в клубы, на всякие сходки полиглотов и прочих интересов, а также побольше с друзьями тусите - с друзьями друзей и т.д. Как вконтакте - познавайте в реале а не в виртуале.

Я чет не поняла. Вы пишете, что на СЗ все стремные сидят, и парни, и девушки. Судя по посту, у вас богатый опыт сидения там,даже встречи были, еще и сайт советуете, где "ваших много". Так получается, что вы тоже из этой стремной братии.

JJGoing
#22
Неуравновешенная

[quote="JJGoing&quo​t;]У меня слишком высокие требования к девушке, чтобы сидеть на сз, обычно там одни страшные , толстые, или красивые но тупые. поверьте если вы хотите норм парня - там он тоже сидеть не будет, потому что со стремной он не захочет. А если и захочет значит он сам стремный, а если вы в реале найти не можете никого - то и вы тоже стремная, тогда вам любой СЗ подойдет. Я еще никого не видел норм с СЗ, даже если и видел то это фейки, девушка вроде умная - но фотки не её, или столько фотошопа что в реале - сразу говорю фразу - прости но мы разные не для друг друга. В общем если вы не стремная - ходите на тусовки, в клубы, на всякие сходки полиглотов и прочих интересов, а также побольше с друзьями тусите - с друзьями друзей и т.д. Как вконтакте - познавайте в реале а не в виртуале.



Я чет не поняла. Вы пишете, что на СЗ все стремные сидят, и парни, и девушки. Судя по посту, у вас богатый опыт сидения там,даже встречи были, еще и сайт советуете, где "ваших много". Так получается, что вы тоже из этой стремной братии.

Не спорю был когда то из той же стремной. Жизнь меняется

Гость
#23

19, а кого это ваших? Стесняюсь спросить, неужели "альфонсов и эротоманов"?

JJGoing
#24
Гость

19, а кого это ваших? Стесняюсь спросить, неужели "альфонсов и эротоманов"?

Ну и тупость...

JJGoing
#25
Гость

19, а кого это ваших? Стесняюсь спросить, неужели "альфонсов и эротоманов"?

неужели вы настолько ограничены в рамках в отношениях с мужским полом - что у вас все так плохо...

Да будем Вам известно что хороший парней и хороших девушек ОЧЕНЬ МНОГО, просто до этого нужно дойти. Вот когда дойдете тогда и на вашей улице будет праздник

Гость
#26

Да...У вас проблемы не только с русским языком.

JJGoing
#27
Гость

Да...У вас проблемы не только с русским языком.

Мне печально от того что кроме "этого" вы не можете ничего сказать. Насколько вы просты и примитивны.

Гость
#28

Мне действительно больше нечего вам сказать, так как очень сложно общаться с человеком не просто малообразованным, но и почему-то считающим себя вершиной эволюции, и при этом позволяющим себе давать советы старшим. Такое ощущение, что вы либо невнимательно читаете посты, либо их не понимаете. Вам от этого печально?

Кошандра
#29

Посижу послушаю - может все же всплывет адресок сайтика...

гостюгЖ
#30

что вы с ним спорите. у человека есть свое мнение. только за это уже уважать можно..

JJGoing
#31
Гость

Мне действительно больше нечего вам сказать, так как очень сложно общаться с человеком не просто малообразованным, но и почему-то считающим себя вершиной эволюции, и при этом позволяющим себе давать советы старшим. Такое ощущение, что вы либо невнимательно читаете посты, либо их не понимаете. Вам от этого печально?

"почему-то считающим себя вершиной эволюции, и при этом позволяющим себе давать советы старшим. " вот оно, нашел. это то что вас настроило негативно на меня.

Вы ведь учитель? Поэтому вы воспринимаете меня так.

От того что вы учитель вы счастливы? Каждый день одно и тоже и по повторяющейся программе. + ЗП конечно про неё я вообще не говорю, она смешная ведь.

В чем ваш косяк - в том что вы не развиваетесь, вы не открываете для себя чего то нового ( не в плане знаний ) а в плане жизненного опыта. И не нужно говорить что вам ваша работа нравится. Я не собираюсь вас учить, я не учитель. Как сказал уважаемый "ГостюгЖ" это лишь мнение. Принимать его или нет - дело ваше. Просто Вы может быть с моим мнением и где то согласны, но боитесь его принять, потому что это порушит вашу сбалансированную "концепцию" жизни и её развития.

Аналогия - видя девушку на лексусе - легче думать что она насосала его, чем представить что человек работал , стремился, старался. - Т.к. последний вариант убьет вас

С приветом
#32
JJGoing

Гость

JJGoingУ меня слишком высокие требования к девушке, чтобы сидеть на сз, обычно там одни страшные , толстые, или красивые но тупые. поверьте если вы хотите норм парня - там он тоже сидеть не будет, потому что со стремной он не захочет. А если и захочет значит он сам стремный, а если вы в реале найти не можете никого - то и вы тоже стремная, тогда вам любой СЗ подойдет. Я еще никого не видел норм с СЗ, даже если и видел то это фейки, девушка вроде умная - но фотки не её, или столько фотошопа что в реале - сразу говорю фразу - прости но мы разные не для друг друга. В общем если вы не стремная - ходите на тусовки, в клубы, на всякие сходки полиглотов и прочих интересов, а также побольше с друзьями тусите - с друзьями друзей и т.д. Как вконтакте - познавайте в реале а не в виртуале. Life to Live! (C)у вас очень высокие требования к девушке ? А зарплата у вас тоже очень высокая ??? сомневаюсь,ну очень сомневаюсь,так детально говорят только лохи ,а не успешные мужчины.

Поэтому и требования высокие что знаю себе цену ))у меня и зарплата высокая, и доход приличный ) И квартира и машина ) с внешностью еще лучше ) И молодой я )

Из Ваших слов и ослу ясно, что молодой :))

JJGoing
#33

Блин случайно нажал Enter и отправилось. Не договорил.

Продолжая - говоря вашими же словами "но и почему-то считающим себя вершиной эволюции" - принимая мысль что люди работают вплывают и зарабатывают, что то меняют в своей жизни - вот эта мысль вас спустит на более низкую степень вершины эволюции, но это вершина оценивается не объективно, а субъективно, и когда вы сами перед собой опуститесь на ступеньку ниже- тогда станет страшно. Но очень полезно. Но спуститься на эту ступеньку - вы никогда не позволите себе, отмазываясь словами " ты малолетка, у тебя проблемы с русским языком" и другими мелочами которые по сути роль то и не играют если взять все под общий знаменатель

JJGoing
#34
С приветом

)Из Ваших слов и ослу ясно, что молодой :))

Расскажу специально для вас анекдот.

Урок математики, учительница задает задание, посчитать семейный бюджет зарабатываемый в месяц родителями. Встает Маша - говорит 500 долларов. Учительница спрашивает а как ты посчитала? - Сложила папины 250$ и мамины получилось 500. молодец 5-ка.

Петя поднимает руку и говорит а у мой семейный бюджет в 2 раза больше маши - 1000$ - Папа 500 и мама 500.

Вова поднимает руку - говорит 25 000$ . Учительница с круглыми глазами как так? Ну папа 10ку и мама 10ку. Учительница - ну так получается 20 всего. Садись вова двойка тебе.

Вова: - да и по)(уй на двойку, за то живем как люди.

Мораль анекдота не в деньгах. А в том что молодой, или не молодой, русский язык и прочий бред - да это проблемы или еще что - но за то я живу как человек ) Вы ( обращение не к уважаемому "с приветом" а вообще ко всем ) можете указывать на все эти мелочи, можете быть самыми умными, иметь 3 корочки, но при этом жить и жаловаться на жизнь. А других обвинять что насосали, наворовали, наследство дали, родители подкатили. и т.д. и т.д. и т.д. .

Я закончил. Всем удачи ) Суббота вечер )Меня ждут 5 литров хейленда с клевыми друзьями и красивыми девчонками )

JJGoing
#35

Забыл!

Кого обидел - простите, честно не хотел ) И не обижайтесь ) Для вас это всего лишь форум ) Где малолетка с проблемами русского языка возомнившая о себе вершину эволюции. Улыбнитесь и забудьте) Живите как считаете нужным )

JJGoing
#36

Ссылка на хороший сайт СЗ www.beautifulpeople.com

Но задумайтесь еще раз, оглянитесь вокруг - в реале гораздо интересней знакомится да и вообще жить )

С приветом
#37

А я и не жалуюсь и не жаловалась никогда! А констатация Вашей молодости - это не обвинение! Она, знаете ли, уходит, и уходит вместе с клевыми друзьями и красивыми девченками! И деньги - это далеко не все, во всяком случае - совсем не то, ради чего стоит жить!

Анюта
#38

Слушай! Ты такой умный, так уже всех тут загрузил, что уже никто и не отвечает. Ты уже сам с собой разговариваешь. Ухожу с этой ветки, т.к. ты пришел и запортил все сразу, причем ОДИН!!!

Гость
#39

31, 33-35 Я просто теряюсь от такого тупизма. Мне при переговорах иногда попадаются такие (с похожим уровнем интеллекта) нувориши. Они слышат только себя, говорят и собой любуются, своими часами, мобилой. А какую чушь порят, считая себя ну о-очень компетентными. Стараюсь не иметь с ними дело. Полный атас (как говорит мой системщик). А на СЗ не встретила ещё ни одного нормального мужчинки. Много раз пыталась, на разных-разных СЗ. Писала в анкете правду (доход - выше среднего, недвижимость в Европе и тд))и сразу налетала толпа альфонсов малолетних, нахлебников-любовников, согласных на всё, лишь бы содержала. Стала в анкетах писать, что не богата. Так одни сексуально озабоченные пишут. В моей среде все мужчины пристроены и не по одному разу. Где искать пару не слишком молодой, разведённой деловой женщине, у которой нет свободного времени. Подайте адресок приличного СЗ! Христа ради!

Кукла Па
#40
JJGoing

Ссылка на хороший сайт СЗ www.beautifulpeople.com Но задумайтесь еще раз, оглянитесь вокруг - в реале гораздо интересней знакомится да и вообще жить )

А ели в реале нет возможности? Если я домоседка. А на работе нет подходящих парней. А я и умная, и красивая.. Но домашняя девочка.. Мне что делать?

Гость
#41

39-Автор, да на этих сайтах фигня одна. Либо альфонсы, либо самовлюбленные нарцисы, либо нищета подзаборная. Хотя, скажу Вам, я сама там со своим мужем познакомилась. Как человек- адекватный, но он в последней,из вышеперечисленных мной категорий. Короче, сделала вывод: если СЗ -то только для развлечения и секса на одну ночь. А для брака... ну или свои требования надо очень сильно поумерить, либо вообще забить на СЗ.

Лена
#42

Когда человек молод и красив, то жизнь со всех сторон прекрасна, но проходят годы и для тусовос ты уже стар и на улице и в транспорте знакомиться для серьезных отношений? С кем...?Поэтому я обратилась к женщинам у которых или у их знакомых был опыт знакомства через СЗ или брачное агенство,поделитесь со мной. А молодой человек ,которвй проявил свое участие просто очень молод и самоуверен ,мы сним поговорим на эту тему лет через 10, но и ему спасибо.

дЭН
#43
JJGoing

Гость

А зачем стессоустойчивость? Издеваться над ней собираетесь?

Да нет, вы что? -) Просто если взять нашу жизнь в виде эскалатора, на котором чтобы просто стоять на одном месте нужно хотябы делать шаг вперед всегда, человек который ( любой человек ) стремится к чему в этой жизни, встречает много трудностей, эти трудности вызывают стресс, последний который может поломать все. Ни раз видел людей с очень большим потенциалом, которые останавливались из за своих внутренних проблем, и закрывались от внешнего мира.

Да не слушайте вы этих бабенок. Сразу налетели. Тут какждая мымра себя королевишной считает. Так что вы правы умных очень мало а красивых и умных да еще и чтобы была не зациклена на своей внешности вообще единицы, понимаю что серьезному нормальному мужчине очень трудно познакомится с адекватной девушкой

дЭН
#44
JJGoing

Ссылка на хороший сайт СЗ www.beautifulpeople.com Но задумайтесь еще раз, оглянитесь вокруг - в реале гораздо интересней знакомится да и вообще жить )

В реале не каждый сможет подойти к понравившейся девушке ведь не все в себе уверены.

Высокая и умная
#45
JJGoing

Расскажу специально для вас анекдот.

Урок математики, учительница задает задание, посчитать семейный бюджет зарабатываемый в месяц родителями. Встает Маша - говорит 500 долларов. Учительница спрашивает а как ты посчитала? - Сложила папины 250$ и мамины получилось 500. молодец 5-ка.

Петя поднимает руку и говорит а у мой семейный бюджет в 2 раза больше маши - 1000$ - Папа 500 и мама 500.

Вова поднимает руку - говорит 25 000$ . Учительница с круглыми глазами как так? Ну папа 10ку и мама 10ку. Учительница - ну так получается 20 всего. Садись вова двойка тебе.

Вова: - да и по)(уй на двойку, за то живем как люди.



Мораль анекдота не в деньгах. А в том что молодой, или не молодой, русский язык и прочий бред - да это проблемы или еще что - но за то я живу как человек ) Вы ( обращение не к уважаемому "с приветом" а вообще ко всем ) можете указывать на все эти мелочи, можете быть самыми умными, иметь 3 корочки, но при этом жить и жаловаться на жизнь. А других обвинять что насосали, наворовали, наследство дали, родители подкатили. и т.д. и т.д. и т.д. .

Я закончил. Всем удачи ) Суббота вечер )Меня ждут 5 литров хейленда с клевыми друзьями и красивыми девчонками )

Эх, где мои 18-ть!!! Молодой человек, да вы умница, всех "старших" теток на место поставили! :)

Лена
#46

Может кто-нибудь всё-же ответит по теме?

guest
#47

FreePersonals.ru

игорь
#48

aulove.ru для москвичей

Гость
#49

Вот неплохой сайт http://mayreechmaan.ru/?r=3632

#50

Что в вашем понимании "классные"? Можно предположить по описанию, что вы хотите нечто неопределенное, но хорошее. А когда нет четкого понимания кого и где хочешь встретить, встречаешь неадекватных парней именно на той самой мамбе... А знаете что такое мамба? Если вы пришли на мамбу, там собирается именно такой контингент, который вы описали. А вы думали в пивбар "Золотая вобла" заходят скромные непьющие образованные интеллигенты из благородной семьи?

Форум: Отношения
Всего: 374 924 темы
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 257 тем