Гость
Статьи
парень ушёл к …

парень ушёл к бывшей,которая его бросила 4 года назад

начну с того:она его бросила и уехала жить в другой город!по рассказам его друзей-он сума сходил,названивал ей,но потом она сменила номер!мы с ним жили пол года-мечтали о детях и т.д. и вдруг это коза ему написала смс.в итоге они начали переписываться.а дальше в тайне от всех они встретились....ну вообщем и всё!меня он сразу бросил,а с ней как 15-летний мальчик в розовых очках.а тут узнала,что у них свадьба скоро!на душе так тошно,хоть на стенку лезь!кто был в таких же ситуациях,как и я?P.S. мужчины не уж то у вас нет чувства гордости?

Даша
61 ответ
Последний — Перейти
Кошечка
#1

ну если любят гордости у них особо нет))

Кошечка
#2

и мало ли какие причины были. вы же всего не знаете

Гость
#3

он случайно не ко мне ушел?

Гость
#4

Нет, ко мне

Гость
#5

Вам повезло, что она этот смс до "детей" написала. И он Вас долго не мурыжил. Ноэто пока слабое утешение, для Вас, это ясно.

Раз он ее любит,то зачем он Вам?

Переживите это и живите дальше

Червяк-тусовщик
#6

3. Объясните плз а зачем он ам нужен, вы же его уже один раз бросили:) Или тупо лучше никого не было, так хоть это обратно притащили?:) Меня добивают такие тётки а ещё больше такие мужики.

#7

Любит он её, автор.

И она, видно, тоже.

Вы же не знаете ситуации. Может её пришлось уехать, а его мучить не хотела - вот и оборвала связь. Прошло время, стало ясно, что она его любит, он её тоже не забыл.

Отпустите и пожелайте счастья.

Полгода не срок, забудете

Абсолютнейшая Алиса
#8

Вот у меня похожая ситуация! Тоже звонил днём и ночью, приехал, жил в машине под окнами. Тоже пришлось все контакты сменить и переехать. Сейчас думаю, если позвоню, вернется.

#9

Подруга, какое прошлое?

Полгода не срок, люди и надольше расстаются, потом живут счастливо. В чём придурок - непонятно? В том, что хочет быть с любимой женщиной?

Дурь пишете

гоздь
#10

Ты не устраивала его в постели! Инфа 100%.

Даша
#11
гоздь

Ты не устраивала его в постели! Инфа 100%.

с этим было всё хорошо,да и вообще "носил на руках меня"!пока не появилась ОНА!а я оказалась 3 лишней.

Василиса
#12
Червяк-тусовщик

3. Объясните плз а зачем он ам нужен, вы же его уже один раз бросили:) Или тупо лучше никого не было, так хоть это обратно притащили?:) Меня добивают такие тётки а ещё больше такие мужики.

Представьте себе, иногда бросают даже тех, кого любят. В жизни бывают очень разные ситуации

Еврей Зюсс
#13

Знаете, мой бывший, с которым мы расстались уже 4 года назад, прибежит - стоит только поманить.

Только не нужен он мне.

Эжен И.
#14
Котэ

Подруга, какое прошлое? Полгода не срок, люди и надольше расстаются, потом живут счастливо. В чём придурок - непонятно? В том, что хочет быть с любимой женщиной? Дурь пишете

+1000.

Лео
#15

я как раз в роли такой бывшей, только с той у него ничего серьезного не было и знакомы они были всего пару недель. Причем он ей сказал, что по мне страдает. Потом ему удалось вернуть и она конечно обиделась и отвалилась. Хотя до этого играла роль жилетки и слушала его рассказы обо мне, надеялась на что-то

te amo
#16

повторяю. ВСЕ ОНИ

КОЗЛЫ

И

УРОДЫ !!!! ЗАПОМНИ

Натэлла
#17

надо же 4 года прошло,а он побежал к той. автор, неприятно конечно всё это. Переживите и жите своё счастье.

Личи
#18

А ситуация горькая(((

Гость
#19

Автор,как я вас понимаю!такая же фигня была!думала морду ей разукрашу,но ничего держусь!

#20

Автор,это такой тип мужчин,у меня такой был,что я только с ним не вытворяла,гадина была распоследняя,он всё прощал,бросал девушек хороших и ко мне,сейчас я повзрослела и так не поступаю.Другой бы послал меня далеко-предалеко за такие дела,а этот...так что успокойтесь,зачем вам это прикроватный коврик,бывшая его снова бросит,у неё видать причины были его назад позвать,может к вам вернётся,не принимайте,может он изменится и поймёт,что нельзя быть таким тряпкой

Лео
#21

Открою вам секрет , автор. Мужчины не любят хороших.

Антибабщик
#22
Лео

Открою вам секрет , автор. Мужчины не любят хороших.

Очередное бабское заблуждение! Если может быть конкретно вы являетесь аморальным человеком, то вполне естественно, что пытаетесь свой стиль жизни представить как единственно нормальный. Для этого и появляются такие пространные фразу, что им нравятся плохие!

Плохие может быть и нравятся, когда молод и тупо хочется поипаться без обязательств, тогда "плохая" девочка в постеле - то что нужно! А для брака на всю жизнь все таки выбирают хорошую девочку...

Антибабщик
#23
te amo

повторяю. ВСЕ ОНИ

КОЗЛЫ

И

УРОДЫ !!!! ЗАПОМНИ

Отучаемся говорить за всех!

Гость
#24

Автор, сомневаюсь что вы поступили бы иначе. Поставьте себя на его место: любили мужчину, он - вас, расстались, думали о нем, и тут он предлагает встретиться, я уверенна вы ни секунды не размышляли бы, а тут же ушли вы с ним на край света. Так что, забудьте его как страшный сон.

Гость
#25
Антибабщик

Очередное бабское заблуждение! Если может быть конкретно вы являетесь аморальным человеком, то вполне естественно, что пытаетесь свой стиль жизни представить как единственно нормальный. Для этого и появляются такие пространные фразу, что им нравятся плохие!

Плохие может быть и нравятся, когда молод и тупо хочется поипаться без обязательств, тогда "плохая" девочка в постеле - то что нужно! А для брака на всю жизнь все таки выбирают хорошую девочку...

Нет, выбирают не хороших и не плохих, а сильных и неглупых, а такие, правда чаще не слишком хорошие бывают( не обязательно гулящие, а недобрые и стервозные в меру)

Лео
#26

Начну с совета, за который мужики меня шапками забросают и обзовут исключительно нехорошо. Ну и пусть обзывают... Значит,

так.

Показывай почаще коготки. Мужчины это любят. Не путай только понятие ?показывать коготки? с дешевыми бабьими капризами, когда в ход пускаются слезы, угрозы, выпячивание губ.

Эти приемчики для пустышек. У истинной стервы они гораздо пикантнее. Острее.

Итак, заруби на своем хорошеньком носике: нет ничего опаснее для женщины, чем быть для мужчины... хорошей! Говорю в прямом смысле.

Что подразумеваю под понятием ?хорошая?? Объясняю. Покладистой, мягкой, удобной, безропотной, послушной... Дальше продолжать?

Этими качествами обладаешь с детства? Тогда тебе нет цены при устройстве на работу. Или когда нанимаешься гувернанткой. Или домработницей. Или сиделкой к капризному старцу, ровеснику века. Если же хочешь успеха в личной жизни ? на него не рассчитывай. (Хотя исключения бывают во всем.)

Видишь ли, мягкие и покладистые дамочки, да если они предсказуемы в словах и поступках, мужикам быстро надоедают. Приедаются, как однообразная еда ? калорийная, сытная, но пресная. Извини за аналогию, но что есть, то есть.

Но главное в другом. Хороших женщин не надо завоевывать. Они настолько хорошие, что позволяют брать себя голыми руками. Причина ? вот она.

Кому лень сопротивляться. Но большинство боятся остаться не у дел. Без мужчины то есть. Что и показывают своим видом. Вдобавок в рот заглядывая, боясь слово молвить.

Лео
#27

Короче, из кожи вон лезут бабоньки, но для единственного и ненаглядного стараются стать ни больше ни меньше, а подарком судьбы.

Ну что здесь сказать? Глупые вы, девчонки, вот что! Не должны вы быть подарком! Ну с какой стати-то? А должны, по меньшей мере, стать призом, который, в отличие от подарка, завоевывается!!!

Ведь мужчина по своей природе кто? Завоеватель. Охотник. Его хлебом не корми, а дай напрячь мозги и тело во имя обладания не ему принадлежащим. И устремляется он на поединок с судьбой и соперником. И ставит на кон подчас все, чем обладает. Но зато отними, попробуй, что отвоевал в поединке!

Смекнула?

Как стать для него призом? А не будь подарком, который ни с того ни с сего падает на голову. Может ведь и недооценить. А может и... передарить. Потому опасайся быть легкой добычей. Позволь за собой поохотиться. И хорошо, если в самом начале ?охоты на себя? покажешь острые коготки, выступающие из-под мягких подушечек. Нет, не для устрашения. Для острастки. Приемчик здорово возбуждает. Уж такую-то женщину он не упустит.

И еще учти. Хорошая женщина не только пресна, но и скучна. Она легко просчитывается до мелочей в мыслях и поступках. Такую удобно бросать (она, как правило, еще и безропотна) для завоевания других женщин.

Ya
#28

Лео, сколько мужчин, столько и разных женщин они предпочитают. Кому-то нравятся стервы, кому-то капризные пустышки, а кто-то предпочитает спокойных, уравновешанных женщин. Быть надо самой собой, естественной, искренней, не боятся выражать свои недовольства если что-то не устраивает, а играть роль хоть хорошей, хоть стервы все равно всю жизнь не сможешь, поэтому если ты по натуре мягкая женщина зачем себя ломать. Мой мужчина например терпеть не может стерв, всегда избегал женщин, которые пытались загнать его под каблук, а уж истерички стазу же вырубали у него все желание продолжать отношения. И хотя жизнь сделала меня очень сильной, но с ним рядом могу позволить себе быть мягкой, поддатливой и хорошей так как он не будет самоутверждаться за мой счет или пытаться использовать это против меня, наоборот очень это ценит. И черт побери, быть покоренной настоящим сильным мужчиной - это кайф, особенно когда долгие годы прожил под заветами феминизма в равноправии. Просто мужчина должен быть достойным.

Но быть хорошей не означает отсвутсвие чувства собственного достоинства и самоуважения, не путайте. Стелиться ковриком и не выносить мужчине мозг - это разные вещи. Специально выпускать когти без причины, чтоб держать мужчину в тонусе - это бред, есть куча других способов поддерживать и подогревать к себе интерес.

Lawyer
#29
Лео

Начну с совета, за который мужики меня шапками забросают и обзовут исключительно нехорошо. Ну и пусть обзывают... Значит,

так.

Показывай почаще коготки. Мужчины это любят. Не путай только понятие ?показывать коготки? с дешевыми бабьими капризами, когда в ход пускаются слезы, угрозы, выпячивание губ.

Эти приемчики для пустышек. У истинной стервы они гораздо пикантнее. Острее.

Итак, заруби на своем хорошеньком носике: нет ничего опаснее для женщины, чем быть для мужчины... хорошей! Говорю в прямом смысле.

Что подразумеваю под понятием ?хорошая?? Объясняю. Покладистой, мягкой, удобной, безропотной, послушной... Дальше продолжать?

Этими качествами обладаешь с детства? Тогда тебе нет цены при устройстве на работу. Или когда нанимаешься гувернанткой. Или домработницей. Или сиделкой к капризному старцу, ровеснику века. Если же хочешь успеха в личной жизни ? на него не рассчитывай. (Хотя исключения бывают во всем.)

Видишь ли, мягкие и покладистые дамочки, да если они предсказуемы в словах и поступках, мужикам быстро надоедают. Приедаются, как однообразная еда ? калорийная, сытная, но пресная. Извини за аналогию, но что есть, то есть.

Но главное в другом. Хороших женщин не надо завоевывать. Они настолько хорошие, что позволяют брать себя голыми руками. Причина ? вот она.

Кому лень сопротивляться. Но большинство боятся остаться не у дел. Без мужчины то есть. Что и показывают своим видом. Вдобавок в рот заглядывая, боясь слово молвить.

Цитируете "Настольную книгу стервы" Светланы Кронна?)))

Лео
#30

цитирую) зачем писать своими словами если уже хорошо написано

Лео
#31

[quote="Ya"]Мой мужчина например терпеть не может стерв, всегда избегал женщин, которые пытались загнать его под каблук, а уж истерички стазу же вырубали у него все желание продолжать отношения. И хотя жизнь сделала меня очень сильной, но с ним рядом могу позволить себе быть мягкой, поддатливой и хорошей так как он не будет самоутверждаться за мой счет или пытаться использовать это против меня, наоборот очень это ценит. И черт побери, быть покоренной настоящим сильным мужчиной - это кайф, особенно когда долгие годы прожил под заветами феминизма в равноправии. Просто мужчина должен быть достойным.

я не говорила, что надо под каблук загонять. Как раз таким сильным и эмансипированным женщинам и попадаются слабые мужчины. И не понятно что было раньше- женщины эти эмансипированными или они стали такими в силу отсутствия норм мужчины.

Согласна с вами, что быть во власти сильного мужчины кайф) у меня такой- властный, но зато надежен и за ним как за каменной стеной.

Но быть хорошей не означает отсвутсвие чувства собственного достоинства и самоуважения, не путайте. Стелиться ковриком и не выносить мужчине мозг - это разные вещи.

согласна. Я говорила отнюдь не о выносе мозга. Это уже не уважающая себя женщина , а истеричка

Ya
#32

Лео, тогда что такое по вашему быть хорошей?

Ya
#33

Автор, по теме скажу - хорошо, что она вернулась сейчас, а не тогда когда у вас была бы семья и дети, а если сильно любит, то никакой штамп в паспорте ему не помешал бы. Просто поймите, что не ваш это был человек, он все это время любил ее, как бы больно это не было признавать. Иногда люди любят друг друга и расстаются, проходят годы, старые обиды забываются, осозанют свои ошибки, а чувства никуда не уходят, и они готовы начать все сначала. Я например вернулась через 11 лет, слава Богу семьи у него не было и разрушила я только свои отношения(которые на тот момент уже дали трещину) , но гордость и любовь не имеют ничего общего - когда любишь, готов простить и принять....

Лео
#34
Ya

Лео, тогда что такое по вашему быть хорошей?

предугадывать и исполнять все его желания, сглаживать острые углы, первой мирится

Лео
#35
Ya

Автор, по теме скажу - хорошо, что она вернулась сейчас, а не тогда когда у вас была бы семья и дети, а если сильно любит, то никакой штамп в паспорте ему не помешал бы. Просто поймите, что не ваш это был человек, он все это время любил ее, как бы больно это не было признавать. Иногда люди любят друг друга и расстаются, проходят годы, старые обиды забываются, осозанют свои ошибки, а чувства никуда не уходят, и они готовы начать все сначала. Я например вернулась через 11 лет, слава Богу семьи у него не было и разрушила я только свои отношения(которые на тот момент уже дали трещину) , но гордость и любовь не имеют ничего общего - когда любишь, готов простить и принять....

да, вы правы

Ya
#36
Лео

предугадывать и исполнять все его желания, сглаживать острые углы, первой мирится

С определенным типом мужчин только так рядом можно удержаться, особенно если это сильный мужчина. Насчет исполнять все его желания, затрудняюсь сказать, но я например стараюсь сглаживать острые углы и теперь всегда иду на перемирее первая, но когда я раскрываюсь, показываю свою слабость, его агрессия тут же спадает и он тоже признает, что был не прав. Просто у меня уже был опыт с этим мужчиной в молодости, тогда я вела себя более агрессивоно - пыталась доказать свою правоту, быть гордой и упымой - ничего хорошего не вышло... Теперь понимаю, что мягкостью, поддатливостью и женственностью добиваюсь намного большего и что мне намного комфортнее быть покорной ему, переступить через что-то и не держаться за обиды, чем показывать свой характер и страдать от гордости в одиночку. Он же видя, что я уступаю, сам начинает больше идти на компромисс и уступать. Просто женщине легче быть более гибкой чем мужчине, а если мужчина это ценит, то это даже воодушевляет.

Лео
#37
Ya

С определенным типом мужчин только так рядом можно удержаться, особенно если это сильный мужчина. Насчет исполнять все его желания, затрудняюсь сказать, но я например стараюсь сглаживать острые углы и теперь всегда иду на перемирее первая, но когда я раскрываюсь, показываю свою слабость, его агрессия тут же спадает и он тоже признает, что был не прав. Просто у меня уже был опыт с этим мужчиной в молодости, тогда я вела себя более агрессивоно - пыталась доказать свою правоту, быть гордой и упымой - ничего хорошего не вышло... Теперь понимаю, что мягкостью, поддатливостью и женственностью добиваюсь намного большего и что мне намного комфортнее быть покорной ему, переступить через что-то и не держаться за обиды, чем показывать свой характер и страдать от гордости в одиночку. Он же видя, что я уступаю, сам начинает больше идти на компромисс и уступать. Просто женщине легче быть более гибкой чем мужчине, а если мужчина это ценит, то это даже воодушевляет.

мне такой мужчина не нужен. Это уже не сильный, а деспот как по мне.Сглаживать острые углы нужно в меру. Иногда полезло и настоять на своем. На перемирие должен идти тот, кто не прав, за редким исключением.Пилеж точно не нужен. Управлять лучше настроением- плохим или хорошим в зависимости от его поступков. Молчание действует лучше чем упреки и претензии, у меня так.

Гость
#38

Значит любит её. Пусть будут счастливы, а ты себе найдёшь своего, который за тобойхоть через 10 лет на край света поедет.

Ya
#39
Лео

мне такой мужчина не нужен. Это уже не сильный, а деспот как по мне.Сглаживать острые углы нужно в меру. Иногда полезло и настоять на своем. На перемирие должен идти тот, кто не прав, за редким исключением.Пилеж точно не нужен. Управлять лучше настроением- плохим или хорошим в зависимости от его поступков. Молчание действует лучше чем упреки и претензии, у меня так.

Вам не нужен, а я вам его и не предлагаю :))) Я ему многое готова простить по мелочам, так как он мне простил очень многое в прошлом и никогда не напоминает об этом (измену, уход от него, болезненный разрыв и годы страданий после) тем более, что специально он мне больно никогда не делает, просто привык принимать решения за себя не биря никого в расчет и характер очень жесткий и упрямый. Но самое интересное, что отступив и сказав "Хорошо дорогой, пусть будет как ты хочешь" он тут же делает шаг вперед и говорит "Ладно я постараюсь сделать так, как ты хочешь" и как только я извиняюсь за свои ошибки или обидные слова, он извиняется за то, что был слишком жестким со мной(хотя никогда не переходит на оскарбления, просто может быть слишком прямолинейным в ссорах) Просто он все еще боится потерять меня опять и знаю, что возвращать меня не будет пытаться так как в прошлый раз из этого ничего не вышло, поэтому при ссорах стараюсь не выдерживать слишком долгие паузы и не злится долго, чтоб его не мучать.

Лео
#40

Хм....не считаю мужчину, простившего измену, сильным. имхо.Я вообще о таких мужчинах только на форуме и читаю. В жизни ни одного не знаю, чтобы простил.

Лео
#41

Скажу о себе- я оч вспыльчива, но отходчива. И довольно мягкий, лояльный человек. Он тоже вспыльчивый, более жесткий. Но посл время если я взбрыкну в ответ на его грубость- он бежит за мной. Причем сразу же, а не на след день.

Собрались 2 холерика)) ну ничего, видимо такие отношения мне и нужны))если бы было ровно приторно, меня бы стошнило. Нам обоим нужны периодические встряски. Так и живем- 5 дней идиллия, 2 дня бурные ссоры и перимирия, потом опять идиллия)

Гость
#42

Даша, а у меня так законный муж ушел к даме, которая его за год до нашего знакомства бросила. дочке был годик.

прошло уже 8 лет.

так что вы еще легко отделались

катя
#43

у меня похожая история, я оставила мужа из за другого мужчины , уехала за 4000км, он долго переживал, потом женился,8 лет не виделись и не знали ничего друг о друге, с другим у меня не сложилось, я вернулась, он тутже ушёл от жены и мы снова поженились, говорит что всегда любил

кэт
#44

а он рассказывал почему уехала и как бросиалa??? я вот тоже уехала и можно сказать бросила(((( первая любовь была,у обоих сложные характеры,мирились ссорились 1,5года,потом полгода вроде как отношения вроде как нет,не виделись почти,перезванивались,переписывались. в один день я решила уехать. сменила номер,он узнал у моих одногруппников снова стал писать,я ничего лучше не придумала написала "не пиши,у меня ревнивый молодой человек" все перестал писат,но от знакомых и друзей знаю что нет никого у него,да и у меня. так что если вернусь(живу у родителей) напишу любую бросит(если будет кого) потому что есть чувства. так что не "козлите" вы этого парня,ну так получилось,бывает. вы встретите своего еще. и все будет хорошо))

Гость
#45

Радуйтесь! Вы достойны того, кто будет любить Вас, а не использовать для того, чтобы забыть другую...

Гость
#46

Автор, он её любит... Вы не сможете изменить это.

Я рассталась со своим молодым человеком. Уехала в другой город. Вышла замуж. Он сейчас живет с какой-то девушкой, но общаясь с ним посредством аськи,я поняла, что в какой-то степени испортила ему жизнь. Он изменил свое отношение к женщинам, к любви. Пусть он и говорит той девушке, что любит её (а может и не говорит, откуда мне знать?),собирается жить с ней, но на самом деле, но уже ни во что это не верит.

Я вижу огонь в его глазах, когда мы изредка встречаемся. А это значит, что, возможно, прошлое ему ещё очень дорого, и, возможно, дороже, чем настоящее.

Елена
#47

та девушка его не любит...

не волнуйтесь. Скоро его бросят ещё раз и Вы можете снова взять его, побитого...

Елена
#48

А молодой человек ущемился, что не стал победителем, пытается взять реванш. Скорее всего, проиграет снова.

Эльза
#49
Лео

Не должны вы быть подарком! Ну с какой стати-то? А должны, по меньшей мере, стать призом, который, в отличие от подарка, завоевывается!!! Ведь мужчина по своей природе кто? Завоеватель. Охотник. Его хлебом не корми, а дай напрячь мозги и тело во имя обладания не ему принадлежащим. И устремляется он на поединок с судьбой и соперником. И ставит на кон подчас все, чем обладает. Но зато отними, попробуй, что отвоевал в поединке!

Ого! На такое только темпераментный мачо способен!В России парни уже обленились.

Светлана
#50

А уменя получилась вот такая история! 8 лет назад я поехала в санаторий..и там встретила его..и понеслись вот эти 8 лет встреч и расставаний, признаний в любви с его стороны, а мне дурочке на тот момент не надо ничего было! В один из наших очередных разрывов он познакомился с ней (как же она на меня похожа)...и мы потерялись на три года....а тут он нашел меня в контакте...и ...понеслась! По его словам с ней он расстался как уже полгода, все 8 лет мечтал обо мне, сделал предложение, познакомился с родителями и затащил меня в ЗАГС....за все это время я влюбилась до безумия!!!! И вот в один прекрасный день позвонила она и сказала, что беременная от него на большом сроке.....и он как истинный мужчина сказал "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, но буду с ней!!!!" И теперь я сижу и все как в страшном сне!!!!!!