Гость
Статьи
Супруг спер мою …

Супруг спер мою резинку для волос

Супруг спер мою резинку для волос и положил себе в карман. Спросить не могу, так как внаглую лазила по карманам. Для чего он это сделал? Как считаете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужжжжжжас какой!!!! Просто разведитесь, даже не выясняйте!!!!😂😂😂

#2

ужасно!он и ваще имущество еще тырит,просто позорище,соберите все резинки дома и на голову намотайте,чтоб еще не утащил,если во второй раз,то без полиции тут не обойтись.

Гость
#3

На член накручивает. Иначе не стоит на тебя.

Гость
#4

Да как он посмел ! Украсть целую резинку!!! Да еще в карман положил, нахал !

Гость
#5

надо ему, значит. или он лысый?

Донна Ослабелла
#6

Купите себе ещё пять резинок и успокойтесь, автор. Деньги возьмите из кошелька мужа.

Гость
#7

успокойтесь у меня сын тоже резинки мои таскал, пока не додумалась ему отдельный комплект купить - ну не привычно парням резинки покупать ))

Котик Рыбка
#8

Возможно, он носит прическу в стиле мусорный мешок с хвостиком. Аккуратней с ним, вдруг он *** латентный?

#9

деньги ее оборачивать

Мужло подлое
#10

Будет использовать как эрекционное колечко 😊

Гость
#11
Гость

надо ему, значит. или он лысый?

Да

Гость
#12
Котик Рыбка

Возможно, он носит прическу в стиле мусорный мешок с хвостиком. Аккуратней с ним, вдруг он *** латентный?

Вы мне? Нет сын не ***. Он с 1 года носит только длинные стрижки, типа шапочка Короткие ему вообще не идут. Что за стереотипы времен СССР?Раз мужчина - то почти лысый, вероятно так было принято,что бы вшей не плодить ))

#13
Гость

успокойтесь у меня сын тоже резинки мои таскал, пока не додумалась ему отдельный комплект купить - ну не привычно парням резинки покупать ))

Мой муж лысый

Котик Рыбка
#14
Гость

Вы мне? Нет сын не ***. Он с 1 года носит только длинные стрижки, типа шапочка Короткие ему вообще не идут. Что за стереотипы времен СССР?Раз мужчина - то почти лысый, вероятно так было принято,что бы вшей не плодить ))

Сын? В названии темы супруг написано. Резинки должны быть у мужчины только на одном месте - на члене, но не в волосах точно. Мода нынче πидрская

Лапусик
#15
Котик Рыбка

Сын? В названии темы супруг написано. Резинки должны быть у мужчины только на одном месте - на члене, но не в волосах точно. Мода нынче πидрская

Резинки в волосах а на члене бантики ( для красоты)

#16
Котик Рыбка

Возможно, он носит прическу в стиле мусорный мешок с хвостиком. Аккуратней с ним, вдруг он *** латентный?

Нет. Муж лысый. Я думаю что когда ему кто то в машине сосет он этой резиночкой волосы убирает!! Очень заботливый кабель походу. У меня такая мысли …

Гость
#17
Котик Рыбка

Сын? В названии темы супруг написано. Резинки должны быть у мужчины только на одном месте - на члене, но не в волосах точно. Мода нынче πидрская

ну-да ну-да, то то все открытые *** мира не носят длинные стрижки )) оказывается они указывают на гендерную принадлежность )) 👍

Гость
#18
lachkow92

Нет. Муж лысый. Я думаю что когда ему кто то в машине сосет он этой резиночкой волосы убирает!! Очень заботливый кабель походу. У меня такая мысли …

может он др..т на вашу резиночку?

Котик Рыбка
#19
lachkow92

Нет. Муж лысый. Я думаю что когда ему кто то в машине сосет он этой резиночкой волосы убирает!! Очень заботливый кабель походу. У меня такая мысли …

Неужели его соска любовница настолько нищая, что не может приобрести резинку для волос? Повод задуматься

#20
Котик Рыбка

Неужели его соска любовница настолько нищая, что не может приобрести резинку для волос? Повод задуматься

Не обязательно. Ну она допустим приходит к нему с гривой, не предусмотрела не взяла свою, а у него какая к ней забота и внимание - раз и резиночка в кармане. Начала делать дело, волосы мешают, а он взял ей завязал

#21
Гость

может он др..т на вашу резиночку?

А смысл? Резинка это вообще не моя, просто мной куплена была для ребёнка маленького, которого можно заинтересовать всякими такими мелочами. Трогал руками и жевал ее только ребёнок, потом она упала на улице в грязь и я ее больше не видела ( а муженёк прибирал к лапкам)

#22
lachkow92

А смысл? Резинка это вообще не моя, просто мной куплена была для ребёнка маленького, которого можно заинтересовать всякими такими мелочами. Трогал руками и жевал ее только ребёнок, потом она упала на улице в грязь и я ее больше не видела ( а муженёк прибирал к лапкам)

Я имею в виду домой после улицы ее принесла, а он когда то успел свистнуть

Гость
#23
lachkow92

Не обязательно. Ну она допустим приходит к нему с гривой, не предусмотрела не взяла свою, а у него какая к ней забота и внимание - раз и резиночка в кармане. Начала делать дело, волосы мешают, а он взял ей завязал

о блин вы конспиратор )) а вдруг ему в гараже какую нибудь *** нужно собрать? )) В конце-концов можно спросить:- на кой тебе резинка?

#24
Гость

о блин вы конспиратор )) а вдруг ему в гараже какую нибудь *** нужно собрать? )) В конце-концов можно спросить:- на кой тебе резинка?

Я бы нормально отреагировала если бы его реакция была адекватная. Я эту резинку таким образом обратно ему положила чтоб она из кармана торчала, чтоб было видно и наблюдаю за ним. Он подошёл запихал ее поглубже чтоб не торчала и закрыл карман . А я сзади подошла и наблюдала

Котик Рыбка
#25

Теперь буду знать, как сводить баб с ума. Спасибо за совет

Гость
#26

Может чтобы волосы завязывать? Для чего еще резинки для волос нужны.
я тоже парочку у жены украл.
За время лдокдауна хаер отрастил, хвост делаю 😎

#27
Гость

Может чтобы волосы завязывать? Для чего еще резинки для волос нужны.
я тоже парочку у жены украл.
За время лдокдауна хаер отрастил, хвост делаю 😎

Он лысый

Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
#28

Потом потребуй резинку и проверь на ДНК

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: