Гость
Статьи
Муж пьёт каждый день

Муж пьёт каждый день

Муж каждый вечер выпивает рюмку коньяка, либо стакан виски,иногда пол бутылки может выпить.Пробовала кодировать, но не получилось.Потому, что он отказывался есть во время кодирования, пока я ему не налью.
Когда он трезвый, да и немного выпьет-он человек не плохой, а когда переборшит начинаются пьяные слёзы, он начинает ко мне лезть и делать всё назло.
Что делать в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть специальный порошок, один пакетик высыпают в чай или кофе, каждый день по одному разу. Названия порошка не помню. Но знакомая так желание отбила у своего мужа пить. На счёт порошка поищите в интернете, порошок размешивайте хорошо, остается иногда белый налет, муж так знакомую поймал "а не мышиный ли это яд?" Рассказывала она 😂😂с его слов. В общем не спалитесь

Гость
#2
*Лисенок*

Есть специальный порошок, один пакетик высыпают в чай или кофе, каждый день по одному разу. Названия порошка не помню. Но знакомая так желание отбила у своего мужа пить. На счёт порошка поищите в интернете, порошок размешивайте хорошо, остается иногда белый налет, муж так знакомую поймал "а не мышиный ли это яд?" Рассказывала она 😂😂с его слов. В общем не спалитесь

Жесть 🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Очень сильно зависит от его желания бросить, если его нет будет очень тяжело.

Гость
#4

Чем бабе помешала рюмка коньяка?!

#5

Каждый день эти разводки вечером смокчутся. Он уже пришёл? За столом сидит трескает? Скажите ему, шо мы не против, если он стаканяку накатит за нас и за весь Форум ещё одну!

#6
Гость

Чем бабе помешала рюмка коньяка?!

Потому што тверёзым мужЫком помыкать легче. Бухой можЭт в жбан кулак кинуть.

Тоже тролль
#7

Рожать

#8
Тоже тролль

Рожать

Сейчас смотрел рассказ Эльзы Принцессы всех Времён и Народов как она возьмёт Копьё в шестой раз все Ohueюt, так там кто-то отписался: "Бери уже скорее Копьё своё штобы все Ohueli в который раз, сколько можно...?"
Вот и я хочу спросить, сколько можно рожать?
И почему я ржу от этого всего?

Гость
#9

Отказывался есть??? Ну и не ел бы)) на 2 сутки мел бы все, что плохо лежит и без алкоголя... Что делать? Если муж не хочет бросать и не видит в этом проблемы лично Вы ничего не сделаете, к сожалению

Гость
#10

Два варианта- надеть костюм бетмена и спасать. Потом вам Боженька даст ещё одну жизнь. (Спойлер- не даст). Второй вариант- уходить. Если человек не хочет лечиться, всё бесполезно.

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем