Гость
Статьи
Муж пьёт каждый день!

Муж пьёт каждый день!

Переехали в новый город, муж один поднимает свой бизнес с 0. Весь день на работе, приходит поздно и каждый вечер пьёт. Пиво, вино, делает коктейли, покупает много ингредиентов. Крепкое крайне редко. Но это каждый день! На протяжении долгого времени. Его отец умер от цирроза печени! Мой муж не буянит, цивильно выпивает, встаёт рано , отвозит дочку в садик. Встаёт как огурчик похмелье ему не знакомо. Говорю ты алкаш, он говорит да. Так снимает стресс.... Страшно за его здоровье и будущее.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

спортом нужно заняться. В день тренировки нельзя, накануне тренировки нельзя, то есть при тренировках трижды в неделю можно пить 1 раз в неделю.

Гость
#2

Бен Аффлек тоже спился( Ну это его выбор.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

спортом нужно заняться. В день тренировки нельзя, накануне тренировки нельзя, то есть при тренировках трижды в неделю можно пить 1 раз в неделю.

Не поняла, вы кому это советуете, автору или ее мужу? если мужу, то он сто процентов пошлет ее культурно , если она ему скажет, что нему надо спортом заняться. В лучшем случае скажет ага, займусь когда-нибудь.

Принцесса-мильонщица
#4
Гость

спортом нужно заняться. В день тренировки нельзя, накануне тренировки нельзя, то есть при тренировках трижды в неделю можно пить 1 раз в неделю.

Не поняла, вы кому это советуете, автору или ее мужу? если мужу, то он сто процентов пошлет ее культурно , если она ему скажет, что нему надо спортом заняться. В лучшем случае скажет ага, займусь когда-нибудь.

согласна.
Есть тогда вариант подговорить врача сказать ему, что у него большие проблемы с печенью,например, и будет пить - умрет.
Вариант дикий, но одного моего знакомого родители так отговорили идти в спецназ в юности вместо института ))) Подговорили офтальмолога и тот рассказал страшную сказку про слабую сетчатку, возможно отслоение при нагрузке, слепоту - напугал, в общем, юношу до тремора.

Гость
#5

Автор , до поры до времени не буянит. У него уже точно алкоголизм и дальше хуже будет. Он на вашей шее окажется , когда деградирует. Готовьтесь к тому , чтобы слить его. Зря вы , зная о его наследственности , родили от него ребенка (

Гость
#6

Зря вы , зная о его наследственности , родили от него ребенка (

какие все придирчивые,да у нас у 90 процентов населения такая наследственность
может у автора бабка или дед пили)
по теме,а что делать автору?они же в новый город переехали
только самой "на копыта" вставать и ждать когда муж свой бизнес хе_рить начнет потом сваливать с подушкой безопасности и дитенком

Гость
#7

Конечно страшно,еще бы. Но тут хоть бизнес оправдывает. Вот некоторые пьют ради интереса.

Клара Кораловна
#8

Мой также... винона неделе. Не помню дня, чтобы не пил. Думаю, это их ответная реакция на семью . Видимо что-тоне так. Обидается говорит, почему я с ним не пью. Сам не спортивный, лишний вес. Со спортом никак. Он даже когда пыталсч дома бегать или пресс качать, то тоже пил после жтого. Клиника) причем не знаю, но вроде его родители не пьют. Зато в моей семье бухали хорошо. Раньше отец. А мать последние годы. Потому у меня отвращение к алкоголю. Муж получает хорошо, не бьет и т.д., но эта тема напрягает... даже секса нет на трезвуюголову... думаю, надо его как-то припугнуть) вообще, это ненормально.

#9

Доброй ночи. Муж признаётся, что пивной алкаголик , но не хочет бросить пить - меня, говорит всё устраивает; я типа так стресс снимаю. Тяжело всё закончить и начать заново. У нас долгожданный ребёнок - сын. Обеспеченность есть. Работает муж, зарабатывает. Ни в чём не отказывает семье. Родители его заботливые. Чудо! Всё портит это ужасное пиво! Каждый день вот уже 12 лет по 2-4 литра в будни, а по выходным ведрами! Муж меняется на глазах как выпьет, говорит бред - кроет его до «белого коня»...Пострянные притензии ко мне : нет высокой зарплаты, вообще типа жена никто, слова не давали и т д. Сидит до пол ночи на кухне сам с собой разговаривает или песни орет...Обнимашки и т д практически только с моей подачи и то надо себя настроить. Да и надо момент поймать - а то работа, устал и голова типа болит и много проблем на работе и не до супружеских отношений ему ... Перегар чувствовать - это испытание. А любви и близости хочеться! Человек живой я. Сына жалко-муж им не занимается. Так... что-то изображает иногда. Что я могу дать сыну ? Только отец может в полной мере научить жизни по мужски. Но какой пример он подаёт ребёнку ?((( Что делать ? Не могу решить ни на что ... Сколько раз разговаривала - бесполезно (((

#10

Добрый день! А вы чего хотите ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема