Гость
Статьи
Поссорилась со …

Поссорилась со свекровью

Поссорилась с мамой мужа. Так получилось, что я говорила не приятные вещи мужу о его родителях ( типа они не интересуются, не помогают, что иногда не отвечаю на звонки, ведь просто не хочу говорить со свекровью) . В сильной ссоре в порыве эмоций он рассказал все дословно своей маме, что я о ней думаю. Её это очень обидело, ведь до этого у нас были прекрасные отношения и она подумать не могла, что я так могу считать и специально не беру трубку. Я не знаю как с ней помирится, очень подавлена, ведь он наговорил столько г****, которое я говорила в порыве эмоций и так не считаю. Не знаю как наладить отношения (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня обратная ситуация - мне муж проговорился, что обо мне думает свекровь. Вывод: а) мужики не умеют держать язык за зубами, б) никакие отношения между невестками и свекровями никому не нужны. Зачем вам с ней дружить? С мамой своей беседуйте.

Гость
#2

Остается надеяться, что свекровь умнее вас всех, и она сделает вид, что "этой телеграммы не получала" (с). Скорее всего, она сократит общение . Чего Вы и добивались.

Гость
#3

А в чем проблема? Вы же не хотите общаться со свекровью, обижены на неё за то, что она вам не помогает, хотя не понятно, почему свекровь обязана помогать двум взрослым людям. Не хотели - получите, общения больше не будет.

Гость
#4

Раз вы сказали это все мужу, значит были на то причины. Значит все действительно так. Пусть теперь свекровь подумает обо всем, может она в чем то не права раз у вас такое мнение

Гость
#5

Вот тоже вопрос. Автор почему вы должны стесняется своего мнения? У меня такой же муж был его родные как хотели меня оскорбляли а мне он говорил ничего плохого про них не говори. Ну мы обговорили очень внимательно и долго, и стало понятно, что это несправедливо . Чужая тётка и ее дочка старуха меня оскорбляют а я молчи! И он сказал мол как они себя показали пусть такое отношение и получают. Слава богу просто невозможно раньше было !!!

Гость
#6

Ну вы же сами говорили все это, верно?

Все тайное всегда становится явным. Не открывайте рот, если ре готовы к тому, что сказанное выйдет за пределы комнаты. Это первое.

Второе. Вы в своем уме? Это мама вашего мужа, родной ему человек. А вы такое говорите. Это как минимум неуважение к мужу.

Третье. Извинитесь. Честно и открыто. Скажите, что говорили. Но сожалеете. И просто откровенно поговорите.

В четвертых. Раз вы говорили все это, значит вы не в восторге от общения с ней. Так и зачем налаживать мосты?

паравоз
#7

Муж у тебя мягко говоря eбaнькo.нафига он вообще маме жалуется?? То что у вас в семье происходит , должно и оставаться только между вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема