Гость
Статьи
Добавил в друзья …

Добавил в друзья бывшую

Всем привет. Такая история. Муж добавил в друзья свою бывшую. И всё б ничего, но он был прям влюблен в нее. Мы начинали встречаться , а он ей еще написывал, мне ее фото показывал в ноуте со словами: "красивая, правда?" Сегодня в вк вошла и она выскочила в ленте, типа "возможно вы знакомы, общий друг" . Высказала ему, он рыкнул и на работу умчал. Что делать, как реагировать...

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж когда ко мне бывший муж в контакте добавился, его просто удалил и поставил в чс.

Вера
#2
Гость

У меня муж когда ко мне бывший муж в контакте добавился, его просто удалил и поставил в чс.

Сам с Вашей страницы? У меня к его странице доступа нет. И к телефону тоже

#3

Реагируйте так, как вам хочется.
Будете притворяться - при первой ссоре вы ему это выскажете 100%.
Вас это не устраивает - скажите.
Ну муж и жена жеж- самые близкие лбди друг другу, а поговорить не можете.🤦‍♀️

Можете и своего бывшего себе тоже добавить 😁

Гость
#4

Я не знаю валу ситуацию и не могу судить, но у меня было 1 в 1, в итоге муж до мая изменял с ней постоянно.

Вера
#5
Драндулет

Реагируйте так, как вам хочется.
Будете притворяться - при первой ссоре вы ему это выскажете 100%.
Вас это не устраивает - скажите.
Ну муж и жена жеж- самые близкие лбди друг другу, а поговорить не можете.🤦‍♀️


Можете и своего бывшего себе тоже добавить 😁

Я молчала, обдумывала, как сказатб. Он заметил, что -то не так. Высказала. А он :"я думал, что-то серьезное , а тут ***." И уехал на работу

Вера
#6
Гость

Я не знаю валу ситуацию и не могу судить, но у меня было 1 в 1, в итоге муж до мая изменял с ней постоянно.

Она в другом городе живет. Надеюсь, не наведывается сюда😑. Даже если просто переписываются, мне неприятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: